Гость
Статьи
Вопрос как себя …

Вопрос как себя вести..к астрологам

Была два раза замужем, у обоих мужей Луна в Водолее, Венера в Скорпионе, оба любят до сих пор.. Вопроса два: какой у меня характер и что надо в нем поменять, чтобы влюбился мужчина Луна в Весах, Венера во Льве?? Ведь мужчины выбирают женщину именно по этим планетам. Меняться могу легко и готова к этому, очень нужен совет) Тапками не кидайтесь, поскольку хочешь- не хочешь но поверишь в эту гороскопную фигню))

12 ответов
Последний — Перейти
Овенка)
#1
Юлия649

Была два раза замужем, у обоих мужей Луна в Водолее, Венера в Скорпионе, оба любят до сих пор.. Вопроса два: какой у меня характер и что надо в нем поменять, чтобы влюбился мужчина Луна в Весах, Венера во Льве?? Ведь мужчины выбирают женщину именно по этим планетам. Меняться могу легко и готова к этому, очень нужен совет) Тапками не кидайтесь, поскольку хочешь- не хочешь но поверишь в эту гороскопную фигню))

У вас самой в каких знаках луна и венера?

Sirena
#2

Юля, а Вы можете мне помочь) У меня желанный мужчина с венерой в скорпионе, луной в водолее.Что привлекает таких мужчин, какой типаж женщины) Опишите свой характер и , если несложно, характер этих мужчин, в общих чертах.

Мэрлин
#3

быть общительной лёгкой девушкой и обязательно ухоженной красивой!))..И в общении чуть с огненной энергетикой, лев..это всё-таки творческий огонь) что-то такое. Деликатной такой..кокеткой возможно даже)

Овенка)
#4

Быть красивой, ухоженной, стильной, достойно себя вести, не истерить! Луна в весах очень не любит конфликты!

Гость
#5
Овенка)

Быть красивой, ухоженной, стильной, достойно себя вести, не истерить! Луна в весах очень не любит конфликты!

Ну уж не знаю. Живет один товарищ с луной в Весах с женой истеричкой и все его устраивает. Венера при этом в козероге, тоже истерик не требует.

Юлия649
#6

Овенка)"У вас самой в каких знаках луна и венера?

У меня самой Луна в Деве, Венера в Козероге...Но женщинам важней вроде какой у нее Марс? Или я уже совсем запуталась))

Юлия649
#7

Мэрлин" быть общительной лёгкой девушкой и обязательно ухоженной красивой!))..И в общении чуть с огненной энергетикой, лев..это всё-таки творческий огонь) что-то такое. Деликатной такой..кокеткой возможно даже)

Спасибо, огромное..поняла! Самое трудное легкость..поскольку когда влюблена, то становлюсь серьезной, но придется перестраиваться)) Насчет ухоженности и красоты и так понятно- всё для этого делаю...кокеткой тоже нетрудно быть, лишь бы не переборщить))

Юлия649
#8

Овенка)"Быть красивой, ухоженной, стильной, достойно себя вести, не истерить! Луна в весах очень не любит конфликты

И Вам Спасибо большое!! Заметила, что красота и ухоженность ценится у всех мужчин, но конечно Львы этого больше всего любят) Истерики не закатываю поскольку не умею и не люблю этого..

Юлия649
#9

Sirena"Юля, а Вы можете мне помочь) У меня желанный мужчина с венерой в скорпионе, луной в водолее.Что привлекает таких мужчин, какой типаж женщины) Опишите свой характер и , если несложно, характер этих мужчин, в общих чертах

Себя описать тяжело, но постараюсь вспомнить...мое мнение, что таким (во всяком случае моим) нравилась моя серьезность, порядочность, честность, хозяйственность (но это наверное всем нужно), терпение с одной стороны...с другой стороны склонность к авантюрам, страстность, где-то развратность и неуверенность что я только их...наверное смесь стабильности с неизвестностью...как бы всегда на грани, близко-далеко, моя-не моя, серьезная-безбашенная...вот я нагородила)) но может быть Вы что-то подчерпнете для себя из этого хауса)) В принципе последний муж сказал через какое-то время после развода, что он так до конца и не узнал меня...хотя жили единым целым с ним 7 лет очень открыто и искренне общались и дружили и я для него всегда была своим парнем в юбке...вот..

Овенка)
#10
Юлия649

Овенка)"У вас самой в каких знаках луна и венера?



У меня самой Луна в Деве, Венера в Козероге...Но женщинам важней вроде какой у нее Марс? Или я уже совсем запуталась))

Марс конечно тоже важен. В каком он у вас знаке?

Юлия649
#11

[quote="Овенка)"]Юлия649Овенка)"У вас самой в каких знаках луна и венера?

У меня самой Луна в Деве, Венера в Козероге...Но женщинам важней вроде какой у нее Марс? Или я уже совсем запуталась))Марс конечно тоже важен. В каком он у вас знаке?

Марс в Овне..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Могу проанализировать данную ситуацию, с помощью математической модели.

Так как профессионально занимаюсь этим делом уже три года и имею множество положительных отзывов!

Всё бесплатно, чисто из научного интереса.

Skype : uragorskii

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем