Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине, если...

У него луна в деве, венера в весах.
Сам он тоже дева.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу...такое название темы многообещающее

ТТ
#2
Гость

тьфу...такое название темы многообещающее

ага)) борщ и минет

шумелКа мышь
#3

Ахах!))

Гость
#4

нужно его луну переместить в весы, деву взвесить, Венеру отшить, и после этого он ваш.

каша с маслом
#5
Гость

тьфу...такое название темы многообещающее

)))

гость
#6

а он вам надоест со временем, так что вопрос этот у вас отпадет сам собой.

Гость
#7

у моего МЧ, отец с вот этим. жена у него хозяйственная, выглядит прилично, любит природу, здоровый образ жизни, деликатная речь, сама она у него дева, с луной в овне.

шумелКа мышь
#8

блиииин... я даже не знаю. где у меня луна и где что у мужа...)) Как живём - ума не приложу...

Ума Палата
#9

нужно подождать пока луна совпадет с квадратурой Нептуна, а Венера закольцуется с марсом...Думаю, если все точно подсчитать, то наверняка ему понравишься. Еще говорят в зеркало надо чаще смотреть, а уже потом обращаться к звездам.

гость
#10
шумелКа мышь

блиииин... я даже не знаю. где у меня луна и где что у мужа...)) Как живём - ума не приложу...

Валяюсь )))))))))

этоя
#11
Ума Палата

нужно подождать пока луна совпадет с квадратурой Нептуна, а Венера закольцуется с марсом...Думаю, если все точно подсчитать, то наверняка ему понравишься. Еще говорят в зеркало надо чаще смотреть, а уже потом обращаться к звездам.

а если у мужчины Луна в Водолее, а Венера в Козероге?

#12
Автор

У него луна в деве, венера в весах.Сам он тоже дева.

по дате рождения могу сказать его слабые стороны и как его завлечь..но вы не указали..

автор
#13
leya38

по дате рождения могу сказать его слабые стороны и как его завлечь..но вы не указали..

22 сентября 1987

Гость
#14
этоя

а если у мужчины Луна в Водолее, а Венера в Козероге?

У меня есть такой знакомый,бабахнутый на всю свою голову,лентяй ужасный,считает себя дюже умным,болтливый,друзья на первом месте,пообщавшись с ним поняла,что он ищет бабу побогаче,таким образом хочет пристроить свой голый зад(не напрягаясь),жадный и нудный.Да,он по солнцу Водолей.

гость
#15

да уж, не дай боже иметь венеру в козероге или деве, это явно сухари

близняк
#16
Гость

У меня есть такой знакомый,бабахнутый на всю свою голову,лентяй ужасный,считает себя дюже умным,болтливый,друзья на первом месте,пообщавшись с ним поняла,что он ищет бабу побогаче,таким образом хочет пристроить свой голый зад(не напрягаясь),жадный и нудный.Да,он по солнцу Водолей.

Офигенно! Всё совпадает!

Гость
#17
близняк

Офигенно! Всё совпадает!

Близняк,у вас тоже есть такой знакомый:)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#18
leya38

по дате рождения могу сказать его слабые стороны и как его завлечь..но вы не указали..

посмотрите пожалуйста 27.10.1985 , что можете сказать?