Гость
Статьи
женщины близнецы

женщины близнецы

какие они по вашему

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Serg
#101

Я рак! Жена близнец. Все идеально с переменной облачностью... Хорошо и вкусно готовит,не ленивая,много работает и как говорит,благодаря мне научилась экономить. Хозяйственная,дома чисто всегда,давно знакомы и вместе 5 лет,ни разу не пожалел о выборе,хоть и были моменты,когда хотел уйти и забыть. Но и это с ней непросто. Верная,и если она любит-лично я ощущаю кожей,невероятная энергетика,без ума от своей женщины. Близнецы лучшие,умнее женщин я не встречал,секс просто космос,да и жить вместе с ней легко и весело. Про то,что не меркантильная-100%,ей нужны эмоции и чувства,а не деньги. Истерики бывают,но только если есть повод.

Гость
#106
Джен

они истерички

Сразу видно висиха писала или дева

Няфка Пуфистая
#107
автор

тема моя вобще должна была выйти в следущем виде:почему женщины близнецы так любят уводить чужих мужей,парней.почему даже в браке имеют на стороне несколько любовных связей.чего им не хватает.у меня близкий друг,скорпион,хотя это не важно.появилась у них на работе близнецы.типичнейшая.хихи да хаха,вечно улыбается.он над ней так подтрунивал,я бы даже сказала зло,называл недалекой,девочкой на один препихон.перепиъхнулись.думала на этом все и закончится.а он из семьи уходит.теперь она у него глубокая недооцененная личность.мы все в шоке.теперь ее в нашей компании терпеть придется.

Бред сивой Кобылы, извените конечно, вы не кобыла, но я Близнецы, никогда не уводила и не собираюсь, грех это большой, не хочу чтоб детки мои потом мучались. И вообще я считаю, что на чужом несчастьи своего счастья не построишь

Гость
#108
Гость

ужасные

Чё, близнечиха видать тебе не дала, так ты ее почем свет кроешь. Или ты невставайка? сочувствую

#111
Няфка Пуфистая

Бред сивой Кобылы, извените конечно, вы не кобыла, но я Близнецы, никогда не уводила и не собираюсь, грех это большой, не хочу чтоб детки мои потом мучались. И вообще я считаю, что на чужом несчастьи своего счастья не построишь

Я с вами полностью согласна,для меня всю жизнь парень у которого есть жена или невеста,да даже просто девушка становился просто не рассматриваемой кандидатурой. Не разу не влазила ни в чьи отношения и тем более не уводила!

#112
Serg

Я рак! Жена близнец. Все идеально с переменной облачностью... Хорошо и вкусно готовит,не ленивая,много работает и как говорит,благодаря мне научилась экономить. Хозяйственная,дома чисто всегда,давно знакомы и вместе 5 лет,ни разу не пожалел о выборе,хоть и были моменты,когда хотел уйти и забыть. Но и это с ней непросто. Верная,и если она любит-лично я ощущаю кожей,невероятная энергетика,без ума от своей женщины. Близнецы лучшие,умнее женщин я не встречал,секс просто космос,да и жить вместе с ней легко и весело. Про то,что не меркантильная-100%,ей нужны эмоции и чувства,а не деньги. Истерики бывают,но только если есть повод.

У меня родители так же))Мама рак,папа близнец живут 30 лет)))

#113
Гость

Хм... самый глубокий интеллектуальный знак скорпионов предпочитают таких никчемных близнецов, оставляя позади всех этих шикарных женщин, проливающих по ним слезы на форумах, доказывая друг другу чей знак лучше)). Конечно, за что ж нас любить). Я откровенно злорадствую). Всю жизнь преследуют скорпионы и ни одного я не любила.

Тоже самое преследуют скорпионы!

Сергей
#114

Моя жена близнецы!! Это пиз- ц.. Два человека в одном , врет а потом и не помнит , хочет постоянно с кем то кудато пойти .. У нас ребёнком , моё золото . Поэтому терплю это красивую ведьму, прошу у Бога сил .

Гость
#115

что -то мне страшно рожать дочь близнецы .они правда такие ***** ?

Ната
#116

Близнецы самый обычный нормальный знак зодиака, как и остальные 11-ть...Просто они более легки на подъем. Есть которые врут, а есть честные. Зависит от воспитания. Есть которые не говорят просто всей правды, потому что, понимают насколько та может жестокой, и стараются тем самым, просто смягчить удар. Но когда человек переходит границы, причем личные, они могут в жеской форме ставят человека на место. Что же касается секса, любви и прочего...они постоянно сомневаются в своем выборе, т.к. не знают что лучше: выбрать МЧ со стабильностью, перспективой или секс... Кстати у меня подруга телец - 4 раза уже побывала замужем, последний брак гражданский, а вот вторая- близняшка, 25 лет замужем. И муж ее очень любит, хотя и иногда вычитывает, что та может зависнуть у подруги. Деньги для близнецов не первое, но и не последнее место... У них принцип: нет денег - не страшно, заработаем, есть - еще лучше, одной проблемой меньше.

Гость
#117
Ната

Близнецы самый обычный нормальный знак зодиака, как и остальные 11-ть...Просто они более легки на подъем. Есть которые врут, а есть честные. Зависит от воспитания. Есть которые не говорят просто всей правды, потому что, понимают насколько та может жестокой, и стараются тем самым, просто смягчить удар. Но когда человек переходит границы, причем личные, они могут в жеской форме ставят человека на место. Что же касается секса, любви и прочего...они постоянно сомневаются в своем выборе, т.к. не знают что лучше: выбрать МЧ со стабильностью, перспективой или секс... Кстати у меня подруга телец - 4 раза уже побывала замужем, последний брак гражданский, а вот вторая- близняшка, 25 лет замужем. И муж ее очень любит, хотя и иногда вычитывает, что та может зависнуть у подруги. Деньги для близнецов не первое, но и не последнее место... У них принцип: нет денег - не страшно, заработаем, есть - еще лучше, одной проблемой меньше.

Я сама близнец, муж водолей, 11 лет в браке. Про деньги правда) и про сомнения (стабильность или секс), т.к. мы с супругом родные люди, друзья, как брат с сестрой, но страсти, романтики очень не хватает. Поклонники есть конечно, но только флирт, не более. Но иногда очень трудно устоять, особенно с одним (весы). В каждом знаке свои прелести и свои гадости)))

Гость
#118
автор

я не завидую.

собственная жизнь у меня есть.мужчина который ушел кблизнецам,мой институтский близий друг.у нас давняя сложившаяся с юности компания.эта компания часть моей жизни и очень важная.а теперь придется общаться с женщиойот которой нас всех воротит.

Сам близнец,скажу что мы ублюдские люди,с годами начал понимать это. Ваш друг вернёться к жене обратно,как только пройдёт любовное опьянение,и он увидит ЭТО в трезвую!!!!!

Гость
#119
Гость

ужасные

Ужасные - по отношению к тем кто им причиняет боль унижает обесценивает. Здесь да близнецы жалят с двойной силой. Сама близнецы - и я за правду, лживых презераю, где льют грязью почем зря, вступлюсь и мало не покажется. Мы настоящие с теми кого уважаем и кто уважает нас. С чужаками жизнь научила не раскрывать душу. Когда ты мил и добродушен - ты беззащитен, и думают наивен и глуп и можно тобой пользоваться))АГА ЩАС))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#120
Я.

Никогда не истерила.

Видимо автор женщин рыб не видел и рачих вот это истерики. А мы лицо покер фейс и все пофигу, даже если в людуже вулкан. Какие ж тут истерики.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем