Гость
Статьи
Лунный близнец!!!!

Лунный близнец!!!!

Что можно сказать о характере такого мужчины???

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Ruby
#1

Беги!!! Одно дело когда солнце в близнецах и СОВСЕМ другое когда в луне, это постоянное хочу сам не знаю чего. иду играть на гитаре - учусь на гармошке, пошел покупать диван в итоге продал машину, утром люблю через час пшла вон...

#2
Ruby

Беги!!! Одно дело когда солнце в близнецах и СОВСЕМ другое когда в луне, это постоянное хочу сам не знаю чего. иду играть на гитаре - учусь на гармошке, пошел покупать диван в итоге продал машину, утром люблю через час пшла вон...

Ого, спасибо за ответ!! Скажите а вот солнце у него в Деве, это как то смягчает его луну такую???

Гость
#3

Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора))))

Все люди разные в любом случае)

Гость
#4
Гость

Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора))))

Все люди разные в любом случае)

а по солнцу вы кто???

Гость
#5
Гость

Гость

Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора)))) Все люди разные в любом случае)

а по солнцу вы кто???

Рыбы

Осень
#6
Гость

Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора))))

Все люди разные в любом случае)

+1

прям как про меня сказала)))у меня тоже луна в близнецах!

Гостья
#7

Знаю водолея с луной в близнецах(и марсом в деве).Стабильный.Несколько занудлив(видимо,из-за марса в деве),обязательный,ответственный. Про луну в близнецах сказано,что жена нужна им не для варки борща(обойтись могут и бутербродами),а для общения,чтобы всегда было о чём поговорить.

Гость
#8

Наверно одной луны все же маловато, хотя набор с другими планетами тоже не айс марс и венера в раке луна близнецовая и солнце в деве!! Кошмар!

Гостья
#9
Гость

Наверно одной луны все же маловато, хотя набор с другими планетами тоже не айс марс и венера в раке луна близнецовая и солнце в деве!! Кошмар!

Венера в раке - заботливость, опекает свою любимую как папочка.Мар в раке-чувствительность.Луна в близнецах-с женой важно говорить и общаться.Солнце в деве-стабильность,ответственность.

Гостья
#10

-Марс в раке

Гость
#11
Гостья

Венера в раке - заботливость, опекает свою любимую как папочка.Мар в раке-чувствительность.Луна в близнецах-с женой важно говорить и общаться.Солнце в деве-стабильность,ответственность.

А можно ли такого мужчину считать верным???

Мария
#12
Гость

ГостьГость

Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора)))) Все люди разные в любом случае)

а по солнцу вы кто???

Рыбы

Мой самый близкий и любимый человек Рыбы с Луной в Близнецах,напишу лишь одно слово о нем - он ПОТРЯСАЮЩИЙ)))))))

Гость
#13
Мария

Гость

ГостьГость Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора)))) Все люди разные в любом случае) а по солнцу вы кто??? Рыбы

Мой самый близкий и любимый человек Рыбы с Луной в Близнецах,напишу лишь одно слово о нем - он ПОТРЯСАЮЩИЙ)))))))

Что именно Вам нравится в нем? Я считаю себя сложным человеком, постоянно из крайности в красность, придирчивость, человек- настроение. В плане отношений и любви надо смотреть марс и венеру. У меня Марс в близнецах и венера в овне, которая отрицательно влияет на мой характер, очень боевая и всегда воспринимаю отношения как соревнования. Быстро теряю интерес.

Гость
#14
Гость

МарияГость

ГостьГость Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора)))) Все люди разные в любом случае) а по солнцу вы кто??? Рыбы

Мой самый близкий и любимый человек Рыбы с Луной в Близнецах,напишу лишь одно слово о нем - он ПОТРЯСАЮЩИЙ)))))))

Что именно Вам нравится в нем? Я считаю себя сложным человеком, постоянно из крайности в красность, придирчивость, человек- настроение. В плане отношений и любви надо смотреть марс и венеру. У меня Марс в близнецах и венера в овне, которая отрицательно влияет на мой характер, очень боевая и всегда воспринимаю отношения как соревнования. Быстро теряю интерес.

Мне с ним интересно,он неординарная личность,характер стабильный,никаких перепадов я за ним не замечаю(мне кажется что я эмоциональная),Умный,добрый,сексуальный,щедрый.Да,все это хорошо,луны,венеры,марсы,просто он вырос в хорошей и стабильной семье)))у его родителей замечательные отношения друг к другу)))воспитание еще играет большую роль в формировании характера.

Гостья
#15

"[quote="Гость"]А можно ли такого мужчину считать верным???[\/quote]\n
Да, "рак" - привязчивость(а у него венера и марс-в "раке").Если,конечно,нет каких-то иных аспектов в его карте,говорящих о его ветренности."

Гость
#16

"На мужчин не Луна влияет, а Марс. Вот у меня такая Луна - это да, все вышеотписавшиеся в точку, еще могу добавить, что в личной жизни из-за этого проблемы, хотя пока у меня есть Скорпион-мазохист, который меня еще и жаелеет. А так жуткие перепады настроения, ветер в голове, сплошные противоречия и боязнь ответственности. Интересно, девушки с такой Луной хотят замуж и детей? Вообще не мое..."

Гость
#17

"[quote="Гостья"]Да, "рак" - привязчивость(а у него венера и марс-в "раке").Если,конечно,нет каких-то иных аспектов в его карте,говорящих о его ветренности.[\/quote]\n
А что за аспекты ?? "

Гость
#18

"[quote="Гость"]На мужчин не Луна влияет, а Марс. Вот у меня такая Луна - это да, все вышеотписавшиеся в точку, еще могу добавить, что в личной жизни из-за этого проблемы, хотя пока у меня есть Скорпион-мазохист, который меня еще и жаелеет. А так жуткие перепады настроения, ветер в голове, сплошные противоречия и боязнь ответственности. Интересно, девушки с такой Луной хотят замуж и детей? Вообще не мое...[\/quote]\n
\n
Как я вас понимаю, у меня тоже проблемы из-за характера, замуж не хочу и вообще мне эти мысли противны, по этому поводу вся родня ополчилась и думает, что это пройдет и что я ненормальная)))))) Вообще кто узнает про мою точку зрения, тот сразу автоматически меня в какие-то ненормальные записывает, хотя я точно знаю, что не каждому человеку суждено иметь семью и вообще иметь ЖЕЛАНИЕ создать семью. Раньше пыталась бороться с характером, но бесполезно"

гость
#19

У меня дочь с луною в близнецах. Интеллектуалка, имеет отличную память, но и постоянные перепады настроения, бывают и депрессии. Никак не может найти себя в жизни, хотя с легкостью учится и заканчивает вузы. Можно сказать о таких людях, что горе от ума.

Гость
#20

18, меня с детства родители называли противной, мол, я всегда всем шла на перекор из принципа, хотя это не совсем так. Иногда были действительно стоящие причины, но вот в их глазах я вот такая ненормальная. Поэтому с семьей общение свела к минимуму. Какой смысл, мы друг друга не понимаем. Но вот что странно - малознакомые люди считают меня чуть ли не ангелом: доброй, терпеливой, стеснительной, бережливой. Хотя я намеренно не притворяюсь, я такая и есть порой. Но в глазах семьи - я полная неудачница с противным характером. Честно говоря, я и сама от этого страдаю и порой жалею, что вообще родилась...

Гость
#21
гость

У меня дочь с луною в близнецах. Интеллектуалка, имеет отличную память, но и постоянные перепады настроения, бывают и депрессии. Никак не может найти себя в жизни, хотя с легкостью учится и заканчивает вузы. Можно сказать о таких людях, что горе от ума.

Горе от ума - и такое имеет место быть. Депрессии очень часто бывают. А точнее живу в постоянной депрессии с редкими просветами оптимизма. У меня и суицидальные мысли вообще с детства, так что береготе дочь. Нам всего-то нужны поддержка и общение для вдохновения, чтобы довести начатое до конца (а мы любим бросать и сжигать мосты). Я рада, что Вы, как мать, понимаете особенности своего ребенка. Гораздо хуже, когда пытаются ломать и подстроить под себя. И никому то этого не стало лучше. Обе стороны только потеряли, а не преобрели.

Гость
#22
Гость

18, меня с детства родители называли противной, мол, я всегда всем шла на перекор из принципа, хотя это не совсем так. Иногда были действительно стоящие причины, но вот в их глазах я вот такая ненормальная. Поэтому с семьей общение свела к минимуму. Какой смысл, мы друг друга не понимаем. Но вот что странно - малознакомые люди считают меня чуть ли не ангелом: доброй, терпеливой, стеснительной, бережливой. Хотя я намеренно не притворяюсь, я такая и есть порой. Но в глазах семьи - я полная неудачница с противным характером. Честно говоря, я и сама от этого страдаю и порой жалею, что вообще родилась...

Читаю и как будто я писала!а вас солнце в каком знаке?

У меня тоже много разногласий с родителями было,сейчас общаюсь с ними через родную младшую сестру,которая живет с ними.Очень страдаю и тоже были мысли-зачем я родилась и чувствовала себя нежеланным ребенком!Никогда не думала,что это из-за луны в близнецах

Гость
#23

22 - Солнце в Стрельце, но я больше Скорпионом себя считаю, т.е. не ярко выраженный Стрелец, тем более что воспитывалась Козерогами, поэту еще от этого смещение в сторону Скорпиона.

Гость
#24

мой брат лунный близнец, очень нервный, скрытный, жадный. по солнцу рыбы.марс у него в раке, венера в овне.

Ruby Lz
#25

На самом деле сложно лунным близнецам. Потому что они не могут найти гармонию в себе и зачастую начинают портить гармонию и окружающим. Очень подвержаны депрессиям....

У меня был Солнечный Дев с Луной в близнецах. Конечно страти кипели и бурлели... я думала у меня перепады настроения но у него это было нечто. Жить сложно с такими людьми. Будут вас под себя мять, делать из вас что захотят. уходят молча, объяснять вам ничего не станут...

Та_самая
#26
Ruby

Беги!!! Одно дело когда солнце в близнецах и СОВСЕМ другое когда в луне, это постоянное хочу сам не знаю чего. иду играть на гитаре - учусь на гармошке, пошел покупать диван в итоге продал машину, утром люблю через час пшла вон...

Прям про меня) Я тоже лунный близнец, хотя и девушка) Вот откуда значит эти все мои бзики)))

Гость
#27
Ruby Lz

На самом деле сложно лунным близнецам. Потому что они не могут найти гармонию в себе и зачастую начинают портить гармонию и окружающим. Очень подвержаны депрессиям....

У меня был Солнечный Дев с Луной в близнецах. Конечно страти кипели и бурлели... я думала у меня перепады настроения но у него это было нечто. Жить сложно с такими людьми. Будут вас под себя мять, делать из вас что захотят. уходят молча, объяснять вам ничего не станут...

Получается что Солнце ни как не стабилизирует такую луну, Девы они ведь наоборот тихие спокойные, постоянные???

Гость
#28
Осень

ГостьЯ лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора))))

Все люди разные в любом случае)+1

прям как про меня сказала)))у меня тоже луна в близнецах!

и про меня! тоже луна в близнецах, солнце в рыбах!!)

привет, систер)))

Ruby Lz
#29
Гость

Получается что Солнце ни как не стабилизирует такую луну, Девы они ведь наоборот тихие спокойные, постоянные???

опять же я только вам по опыту общения с таким кадром говорю что они выкидывают. То что он Дева по солнцу не будет мешать ему вести себя как сволочь. мой так прямо сам себя и называл - сволочь. И при том что аккуратен, отлично готовит, и отлично соображает - закатывает истерики.... мог разреветься, мог сказать сейчас едем знакомимся с моей бабушкой а когда я собиралась говорил - ой нет, давай лучше расстанемся. один раз сказал что меня не любит а потом разревелся и сказал что нет любит но у него депрессия. на 8 раз такого концерта я ушла. а он вернулся к бывшей, которую уже затянул в какую-то секту... горе от ума ли.. но явно горе. хлеб сухой есть не будете - только соленый от слез, нервы трепать будет

Гость
#30
Ruby Lz

опять же я только вам по опыту общения с таким кадром говорю что они выкидывают. То что он Дева по солнцу не будет мешать ему вести себя как сволочь. мой так прямо сам себя и называл - сволочь. И при том что аккуратен, отлично готовит, и отлично соображает - закатывает истерики.... мог разреветься, мог сказать сейчас едем знакомимся с моей бабушкой а когда я собиралась говорил - ой нет, давай лучше расстанемся. один раз сказал что меня не любит а потом разревелся и сказал что нет любит но у него депрессия. на 8 раз такого концерта я ушла. а он вернулся к бывшей, которую уже затянул в какую-то секту... горе от ума ли.. но явно горе. хлеб сухой есть не будете - только соленый от слез, нервы трепать будет

Ничего себе))) нее у моего конечно тоже бывали закидоны, но что б так)))) а ему сколько лет было??

Гость
#31
Ruby Lz

На самом деле сложно лунным близнецам. Потому что они не могут найти гармонию в себе и зачастую начинают портить гармонию и окружающим. Очень подвержаны депрессиям....

У меня был Солнечный Дев с Луной в близнецах. Конечно страти кипели и бурлели... я думала у меня перепады настроения но у него это было нечто. Жить сложно с такими людьми. Будут вас под себя мять, делать из вас что захотят. уходят молча, объяснять вам ничего не станут...

Точь в точь про моего лунного близнеца... Слова не вытянешь чтобы что-то понять, а в хорошем настроение так прямо душка, всё прокомментирует)))

Ruby Lz
#32
Гость

Ничего себе))) нее у моего конечно тоже бывали закидоны, но что б так)))) а ему сколько лет было??

сейчас ему 27. Тигр

Эльза
#33

Может поздновато, но все таки) Мой мужчина лунный близнец, солнце в рыбах и асцендент в козероге, думаю именно поэтому он домашний и совсем не гулящий, другое дело настроение и интересы, переменчивы, непостоянны. Нет серьезности и целеустремленности, нет пробивных качеств. Хотя если задницу подпекает, то тогда конечно все может сделать. Иногда сам к тебе тянется, но чаще хрен что вытянешь из него, будь то приятное слово или поцеловать-обнять. Только самой намекать а то и самой же начинать! Холодноватый, это да, но веселый, не скучно. Писали, что пытается под себя подмять - у нас скорее не хочет признаваться ни себе ни мне что уступает в чем то другим и мне в частности, я весы с луной во льве и асц в раке. Такие дела в общем)

Брутальный
#34

Ведомые люди, не способны понять, только делится информацией и ставить ярлык, сплетники, стабильность и организованность плохо развита, если нет других сильных планет. Их пугают серьезные ответственные люди, думают что они могут навредить их личной воздушной свободе.

Брутальный
#35

Мне нравится бить таких мужиков-сплетников

Гость
#36

Б\М водолей с луной в близнецах. Жили долго, вроде нормально. Он всегда сам по себе, что внутри - никогда не скажет, закрыт. Веселый, любит тусить. Эгоист. Положиться на него - потерять время и удачу. Самовлюбленный вечный ребенок. Хитрый, но работать любит, дома все починит лучше любого специалиста, любит красивые шмотки, отдыхать, обожает похвалу в свой адрес. Но! Очень подленький, не подлый, а именно хитрожопо-подленький

Селина
#37
Гость

Я лунный близнец, только девушка)) Частые перепады настроения, 7 пятниц на неделе, болтлива ужасна и не могу сидеть на месте. Из плюсов наверное чувство юмора)))) Все люди разные в любом случае)

О! Узнаю себя. У меня тоже Луна в Близнецах))) Мы классные люди )))

Гость
#38
Гость

и про меня! тоже луна в близнецах, солнце в рыбах!!) привет, систер)))

У меня Луна в Близнецах, но по Солнцу и Венере я Овен.))) Но кроме Луны в Близнецах у меня ещё там Марс и Юпитер)))) Обожаю близнецовские качества))))))))))))))))

Гость
#39

У меня солнце в раке, луна в близнецах. Не знаю как мужчин, но женщин с луной в близнецах обожают все.

Светлана
#40

Привет! У меня тоже близнецовая Луна, Солнце в Рыбах. Достоинства - неубиваемый оптимизм, общительность, открытость, мобильность, готовность помочь. Главные недостатки - сверхэмоциональность и истеричность. Раньше была веселой беззаботной девчушкой. Встретила Близнеца с Луной в Скорпионе и меня будто подменили. Стала замкнутой и крайне нерешительной, неуверенной в себе. Постоянно плачу от нехватки внимания и нежности. Сама очень ласковая, открытая, все свои чувства и эмоции выражаю открыто и через край. Люблю, чтобы меня ценили и понимали. Я очень благодарный человек. Считаю, Луна в Близнецах чаще приносит самим хозяйкам проблемы, нежели окружающим. Всем бобра))

Апокалипсис пришёл
#41

Это мне походу пи***ц, солнце в весах и луна в близнецах, прям стих...

Гость
#41

Я - мужчина. У меня трин Солнца(Весы) и Луны(Близнецы). Знаю двух лунных Близнецов среди своих друзей. Не могу сказать ничего плохого. Талантливые и интересные люди. Что я могу сказать? Такое впечатление, что лунные Близнецы идут по жизни какой-то своей дорогой, которая непонятна и кажется странной другим. При этом, я ни у кого из них не видел сожаления в этом.
У лунных близнецов какая-то своя волна и лично мне она безумно нравится.
Возможно я ошибаюсь и кто-то видел других лунных близнецов.

Гость
#42

Скажу одно. Я хитрожопая эгоистка.обманываю людёй, всегда добиваюсь своего. Многие думают я ангел, но я та еще сучка. Нагло вру в глаза. Чистая лицемерка, не люблю давление, все лелаю по своему.за деньги готова на многое, сама себе на уме. Изменяю, но *** докопаешься, никогда не признаюсь.мужчины любят меня, хотят добиться.но мне никто не интересен, никого не люблю.тупо использую их, когда мне это нужно. Легкая, не злопамятна, любопытная, при этом добрая. Солнце в рыбаз, луна в близнецах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Рыбы

Очень схожая ситуация (я тоже по Солнцу Рыбы и по Луне Близнецы), но болтлива бываю только если общаюсь с интересными харизматичными людьми :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем