Гость
Статьи
Женщина ОВЕН,мужчина …

Женщина ОВЕН,мужчина БЛИЗНЕЦ!

Уважаемые форумчане!
Прошу Ваш прогноз(очень прошу ответить именно тех,кто живёт или встречается в таком союзе: женщина ОВЕН-мужчина БЛИЗНЕЦ).И что меня ждёт?Всем зараннее спасибо))

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друзья развелись после четырех лет брака. Причем, по инициативе мужчины - близнеца. Если вкратце, то не выдержал давления и истерик жены - овна

Гость
#2

а как же асцедент, натальная карта, китайский гороскоп и совместимость имен ?

Мало информации. Нееее, я так прогнозов не делаю !

Гость
#3

Если мужчина уважает женщину, боится ее потерять.

И намерен прожить с ней до конца дней своих.

А женщина любит, уважает мужчину, и готова разделить с ним и радость и горе.

Если они гармоничны в быту. Брак будет крепким и долгим.

И вся эта ересь- Гороскопы, тут вообще ни какой роли не сыграют.

Люсичка
#4
упёртая фея

Уважаемые форумчане!Прошу Ваш прогноз(очень прошу ответить именно тех,кто живёт или встречается в таком союзе: женщина ОВЕН-мужчина БЛИЗНЕЦ).И что меня ждёт?Всем зараннее спасибо))

Срочно расставайтесь! Все очень плохо, а дальше будет только хуже!

баба кузя
#5

"женщина овен, мужчина близнец - вас ожидает полный звездец)))"

Гость
#6

"у меня так. Но наверное, я ему дорога раз терпит мои заскоки 5 лет. "

Гость
#7

u menya tozhe tak :)

v brake chut' bol'she goda

ya vse je pytayus' kontolirovat' svoi zaskoki, no vse je inogda byvayu takim ognem chto aj potom stydno (((

Анамаличка
#8
баба кузя

женщина овен, мужчина близнец - вас ожидает полный звездец)))

ахах

Валерьянка
#9

Народ, вы чего упёртую фею пугаете?) Всё от конкретных людей зависит. Дмитрий Певцов (Близнецы) давненько уже женат на Ольге Дроздовой (Овен). Брак счастливый, держится хорошо, ребёночка позднего родили. У меня брат-Близнецы и его девушка-Овен с 15 лет вместе - уже 25 лет! По нынешним меркам это маленькая жизнь.) Но для крепкого длительного союза важно, чтобы девушка была умненькая и не злющая (не Заворотнюк), а парень добрым и любящим детей. Тогда всё супер!)

Анамаличка
#10
Валерьянка

Народ, вы чего упёртую фею пугаете?) Всё от конкретных людей зависит. Дмитрий Певцов (Близнецы) давненько уже женат на Ольге Дроздовой (Овен). Брак счастливый, держится хорошо, ребёночка позднего родили. У меня брат-Близнецы и его девушка-Овен с 15 лет вместе - уже 25 лет! По нынешним меркам это маленькая жизнь.) Но для крепкого длительного союза важно, чтобы девушка была умненькая и не злющая (не Заворотнюк), а парень добрым и любящим детей. Тогда всё супер!)

Нет, не это нужно для крепкого союза. Нужно, чтобы женщине хотелось, а мужчине моглось.

Валерьянка
#11
Анамаличка

Нет, не это нужно для крепкого союза. Нужно, чтобы женщине хотелось, а мужчине моглось.

Это для романа.) Такая любовь живёт максимум три года. Дальше - разбегутся.)

Анамаличка
#12
Валерьянка

Это для романа.) Такая любовь живёт максимум три года. Дальше - разбегутся.)

Откудава вы знаете? Пукнули в лужу и всё. А у меня примеры перед глазами.

Такая любовь живет 3 года. хах. Во-первых про любовь не было сказано ни слова! Это раз. А никакие не любовь и не секс не живёт вообще нисколько! Нет того, что связывает мужчину и женщину. Каждый живёт своей жизнью с нервами, слезами, любовниками и любовницами.

Валерьянка
#13

Пукает в лужу тут кто-то другой.))) Не хочу отвечать на Ваше хамское провоцирование. Я знаю конкретные примеры удачных союзов. И что отличает людей, их создавших. Если Вы неудачница, не стоит себя в пример ставить.)

Валерьянка
#14

Знаю брата - с неумной стервой надолго не задержится. Секс - пожалуйста.)))

Анамаличка
#15
Валерьянка

Пукает в лужу тут кто-то другой.))) Не хочу отвечать на Ваше хамское провоцирование. Я знаю конкретные примеры удачных союзов. И что отличает людей, их создавших. Если Вы неудачница, не стоит себя в пример ставить.)

никогда не поверю. значит или кто-то из них изменяет, или будет изменять, или у них в сексе все хорошо(если секс для них обоих важен). Если секс для обоих! неважен, то есть совместимость в общении:один брякнет дурость какую-нибудь, все вокруг плюются, а супруг смеётся и радуется( говорит, какой ты у меня умный!). Вот это называется совместимость. Таким макаром они засохнут вместе.

Анамаличка
#16
Валерьянка

Знаю брата - с неумной стервой надолго не задержится. Секс - пожалуйста.)))

Брат ваш не задержится долго со стервой. А кто он такой, ваш брат? Золотой слиток? Не надо о себе мнить больше чем ты представляешь из себя на самом деле. Может это с ним не задержатся.

гостЯ
#17
Анамаличка

Брат ваш не задержится долго со стервой. А кто он такой, ваш брат? Золотой слиток? Не надо о себе мнить больше чем ты представляешь из себя на самом деле. Может это с ним не задержатся.

А ты сама-то кто?!!!)) может надо с себя начать, кассандра?)

Гость
#18

я овен, меня близнецы ничем не привлекают

Мирослава
#19

Можно я к вам)))))) ?

Общаюсь сейчас с Близнецом, сама Овен, очень интересно понять, как себя вести, чего нельзя делать и т.п.

Мирослава
#20
упёртая фея

Уважаемые форумчане!Прошу Ваш прогноз(очень прошу ответить именно тех,кто живёт или встречается в таком союзе: женщина ОВЕН-мужчина БЛИЗНЕЦ).И что меня ждёт?Всем зараннее спасибо))

вы смотрели его по Луне и Венере? и у вас как с планетами обстоит?

Мирослава
#21

Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера. Часто эмоциональное сочетание Марса и Меркурия в любовном опыте порождает навязчивую нежность, перемежающуюся острыми обидами, что делает равно возможными и восторг, и несчастье. В этом виноваты и Близнецы, не похожие на другие знаки Воздуха, высказывающие и восхищение, и презрение так ясно и безошибочно, и Овен, непохожий на другие знаки Огня, захваченный мгновенной страстью любви или ненависти, никогда не думающий о возможных последствиях.

Мирослава
#22

Без сомнения, их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия. Это о них сказано:

Кто-то любит осторожно ≈ Будто ненависть возможна. Мы же мягко ненавидим ≈ Мы любовь и в этом видим...

В любви женщины-Овна и мужчины-Близнецов всегда есть небольшая сдержанность. Когда они влюбляются друг в друга, ни один не задумывается, чем кончится роман или каким будет брак. Начальное взаимное влечение, магнетическое притяжение этих беззаботных натур заставляет обоих доверчиво тянуться друг к другу, не заботясь о возможном конце. Если же он наступает (в любом виде: расставание, развод или смерть), воспоминания о любви так наивны, волнующи и полны слепой веры, будто детское сердце в канун Рождества, что смягчают память о любой пережитой обиде или огорчении.

Мирослава
#23

Их на первый взгляд безоблачные отношения может омрачить ревность. Типичная женщина-Овен безумно ревнива и редко способна трезво осознать это. Дело здесь не в сильно развитом чувстве собственничества, а в присущем Овнам символическом страхе ╚ужасного ребенка╩ оказаться брошенным (что означало бы для него катастрофу) и в острой необходимости постоянно слышать слова любви. Это объясняется тем, что Овен зачастую по-детски беспомощен и полностью зависит от продолжительной и непрерывной привязанности, хотя тщательно скрывает это под маской свободы, самостоятельности и полной независимости, защищаясь таким образом от окружающего мира.

Мирослава
#24

Типичный мужчина-Близнецы не слишком ревнив, и именно из-за этого, как ни странно, могут возникнуть значительные трудности Женщине-Овну, видите ли, втайне хотелось бы, чтобы он ревновал. Похоже, ему придется притворяться. Сознает она это или нет, но ей, Овну, просто необходимо возбуждать ревность в своем мужчине. Это подтверждает ее важность для него, а таких доказательств ей надо так много, что переусердствовать тут никому не удается. Мужчина-Близнецы может удовлетворить ее желание, если она станет вести себя слишком вызывающе, но чаще всего он слишком занят, меняя свой гардероб, настроения, идеалы, мечты и склонности, чтобы обратить внимание на ее невинный флирт, с помощью которого она надеется раззадорить его.

Мирослава
#25

Ему же, напротив, не придется долго стараться, чтобы пробудить в ней бешеную ревность. Достаточно нежно поздороваться с продавщицей из газетного киоска на углу. А так как в нем сильны любовь к свободе и боязнь эмоциональных оков, долго так продолжаться не может. Ей придется как-то научиться контролировать или прятать свои страхи, но и он должен понимать, что ее поведение вызвано внутренним опасением, что ей недостает женственности. Тип гладенькой, сексуально соблазнительной, мягкой кошечки с куриными мозгами, которую жаждет каждый мужчина, пропагандировался так долго, что нельзя строго судить женщину-Овна за развившийся невроз по поводу ее быстрого ума, прямолинейности и отсутствия вкрадчивого женского коварства.

Мирослава
#26

Она обладает смелостью и инициативой, она энергична и честолюбива, а это все якобы мужские черты. Мужчины считают, что обладают исключительным правом на эти качества. Что же прикажете делать женщине-Овну, чтобы считаться женственной? Тереться щекой о плечо своего возлюбленного, мурлыкать: ╚Дорогой, ты восхитителен╩ ≈ и никогда ничего не делать самой? Как-то слишком убого, не правда ли?

О, я полагаю, есть и другие способы доказать свою женственность, например: стирать, гладить, готовить, пеленать младенцев, болтать, гладить, стирать, готовить, рожать детей... Я не повторяюсь? Прошу прощения, я начала сердиться. Сама Овен, я никогда не понимала, почему девушку нужно называть нахалкой только потому, что она умна и не скрывает этого. Если большинство мужчин предпочитают робота-домохозяйку настоящей женщине, это их проблема.

Мирослава
#27

Женщины-Овны, как и женщины Стрельцы и Львы, великолепно справляются с мужскими делами, а кое-что у них получается значительно лучше. Они могут переносить большую боль, чем мужчины, обладают здравым смыслом и особой логикой, чтобы понимать, что война никогда ничего не решала, и уметь почувствовать опасность и зло задолго до того, как они появятся, ≈ вот только некоторые из наших преимуществ. Мы также более чувствительны, интуитивно и физически, определенно более сострадательны и все же гораздо более реалистичны, чем мужчины. Но не настолько сентиментальна. (Вы не знали, что мужчины сентиментальны? Настолько, что и женщин научили видеть поэзию и красоту Жизни!) Феминисткам хорошо бы знать переделы своего равенства и превосходства по отношению к мужчинам, но и они также должны ╚сознать пределы мужского равенства и превосходства в отношении женщин. Тогда мы можем говорить о настоящих женственности и мужественности.

Мирослава
#28

Женщине-Овну, с ее невинной верой в чудеса, однажды суждено встретить мужчину, который ищет настоящую женщину, и он может оказаться представителем знака Близнецов. У него могут быть если не две головы, то двойственные желания, и он испытывает настоятельную потребность играть в умственные игры с женщиной, которую любит. Безмятежная сирена, глядящая на него с тихой, трепетной страстью, ≈ не для мужчины-Близнецов, потому что это легче, чем попробовать соревноваться с ним в колкостях. Он определенно влюбляется сперва умом, затем сердцем, а уж потом возникает физическое желание. Именно в таком порядке развивается роман с Близнецами. Что касается Овна, то порядок почти такой же. Она влюбляется сперва сердцем, затем быстро включает ум, и, наконец, физическое желание. Начальные модели не совпадают, но это не столь важно, так как обоим сначала необходимо умственное и эмоциональное влечение. Это изумительно удачная формула.

Мирослава
#29

Поскольку он, не может не оценить постоянный интеллектуальный вызов девушки-Овна, она в конце концов поверит, что он любит ее такой, какая она есть. Тогда она может быть по-настоящему ласковой и нежной с мужчиной, который доказывает свое превосходство в некоторых вещах, но в то же время явно восхищается ее собственными качествами. Это сложный трюк, но мужчина-Близнецы способен его проделать. Его естественное обаяние и бойкость (некоторые называют это льстивостью) помогут умиротворить ее марсовское тщеславие.

Мирослава
#30

Возможно, ей будет трудно приспособиться к его типичной для знака Близнецов привычке опаздывать. Она частенько сама не вполне безупречна в этом отношении, но Овнам присуще выходить из себя, когда их собственное оружие обращено против них.

Что касается физической совместимости, то он один из немногих мужчин, способных сотворить то феерическое действо, которое у этой женщины должное ассоциироваться с сексом. Идеал сексуального выражения любви для нее ≈ это разноцветное многослойное сооружение, сплетенное из всех книг, которые она прочитала, всех фильмов, над которыми она поплакала, из всех светлых надежд, когда-либо живших в глубине ее сердца. Она буквально убеждена, что вмиг, когда они становятся одним целым, должны звонить колокола. С ним она может услышать их, потому что его воображение способно поддержать все фантазии, нужные ей, чтобы воплотить в жизнь мечты Золушки.

Мирослава
#31

Именно такой тип эмпатии заставляет их влюбиться друг в друга, иногда с первого взгляда (их нельзя обвинить в медлительности). Но позже понадобится уже нечто большее, чем фантазии, чтобы их любовь продолжала ярко гореть, когда его отрешенность, свойственная Близнецам, начнет ей мешать, ведь для нее секс существует не только в воображении. Ей нужно и осязаемое. Она может почувствовать, что он никогда не отдает ей себя полностью, и, скорее всего, окажется права. Она же ничего не оставляет себе, и ему, может, не удастся возбудить в ней такие естественные для Овна физические импульсы. Тогда она решит, что волшебные истории ≈ ничто, когда нет огня, чтобы разжечь их, и станет раздражительной или, что гораздо хуже, фригидной.

Мирослава
#32

Это тонкий вопрос, но отношения будут иметь больше шансов на успех, если Луна и (или) Асцендент в его карте рождения находятся, в знаке Огня. Иначе он не сумеет научить ее тому, к чему она почувствует способность после того, как его идеалистические приготовления преодолеют ее начальную заторможенность. Принц-Близнецы может разбудить принцессу-Овна поцелуем, но она заснет опять, если не испытает всеобъемлющую страсть, так никогда и не узнав что должно было произойти. Тогда Огонь знака Овна может обернуться Льдом, и это будет большой потерей, ведь она может так много отдавать, когда ее пламенной натуре помогают развиваться.

#33
Люсичка

Срочно расставайтесь! Все очень плохо, а дальше будет только хуже!

Спасибо за ответ,но можно подробнее? В чём хуже-то? Ну, чтобы быть готовой))

#34
баба кузя

женщина овен, мужчина близнец - вас ожидает полный звездец)))

У нас и так "звездец".только пока отличный))

#35
Гость

я овен, меня близнецы ничем не привлекают

Вам просто не везло с близнецом,таким, какой попался мне-повезло-бы обязательно!

#36
Валерьянка

Это для романа.) Такая любовь живёт максимум три года. Дальше - разбегутся.)

Так мы уже миновали этот рубеж)))))

#37
Мирослава

Это тонкий вопрос, но отношения будут иметь больше шансов на успех, если Луна и (или) Асцендент в его карте рождения находятся, в знаке Огня. Иначе он не сумеет научить ее тому, к чему она почувствует способность после того, как его идеалистические приготовления преодолеют ее начальную заторможенность. Принц-Близнецы может разбудить принцессу-Овна поцелуем, но она заснет опять, если не испытает всеобъемлющую страсть, так никогда и не узнав что должно было произойти. Тогда Огонь знака Овна может обернуться Льдом, и это будет большой потерей, ведь она может так много отдавать, когда ее пламенной натуре помогают развиваться.

Спасибо за исчерпывающую информацию)))

Давайте поддерживать связь- как и что у вас и у меня,ок? В смысле развития отношений-просто ужасно интересно!!!

А как посмотреть по луне и по солнцу и прочим параментрам??Подскажите!!!!

#38
Валерьянка

Народ, вы чего упёртую фею пугаете?) Всё от конкретных людей зависит. Дмитрий Певцов (Близнецы) давненько уже женат на Ольге Дроздовой (Овен). Брак счастливый, держится хорошо, ребёночка позднего родили. У меня брат-Близнецы и его девушка-Овен с 15 лет вместе - уже 25 лет! По нынешним меркам это маленькая жизнь.) Но для крепкого длительного союза важно, чтобы девушка была умненькая и не злющая (не Заворотнюк), а парень добрым и любящим детей. Тогда всё супер!)

Спасибо за оптимистичный ответ. а то я начала думать, что дело-"труба")))СПАСИБО)))

Овнушка
#39

Я овен, встречалась с мужчиной-близнецом. Ну что могу сказать- для меня он какой-то поверхностный, глубины в нем нет и страсти нет. А мне как огненному знаку страсть в отношениях нужна; ещё овны- однолюбы, мне нужно, чтобы мужчина меня одну любил, а не вертел постоянно башкой по сторонам, флиртуя и интересуясь каждой юбкой. Сложилось у меня впечатление, что какой-то он неопределившийся по жизни - ни в отношениях, да и в ценностях не особенно.

Не могу сказать, что он совсем уж плохой знак, даже может знак этот и не плох для овна (есть какие-то точки соприкосновения, легкость какая-то есть в общении, в сексе хорош), но не хватает основательности в отношениях.

Гость
#40
Овнушка

Я овен, встречалась с мужчиной-близнецом. Ну что могу сказать- для меня он какой-то поверхностный, глубины в нем нет и страсти нет. А мне как огненному знаку страсть в отношениях нужна; ещё овны- однолюбы, мне нужно, чтобы мужчина меня одну любил, а не вертел постоянно башкой по сторонам, флиртуя и интересуясь каждой юбкой. Сложилось у меня впечатление, что какой-то он неопределившийся по жизни - ни в отношениях, да и в ценностях не особенно.

Не могу сказать, что он совсем уж плохой знак, даже может знак этот и не плох для овна (есть какие-то точки соприкосновения, легкость какая-то есть в общении, в сексе хорош), но не хватает основательности в отношениях.

Спасибо,Овнушка))

Счастливая мамочка
#41

Был у меня бурный роман с Близнецами, кроме секса ничем меня не зацепил, муж у меня Телец, для меня самый лучший знак. А сынок Близнецы, ну, как говорится, это проблемы (непостоянство) его будущих девушек.

Мама Ло
#42

Привет. Я общаюсь по службе с мужчиной Близнецом. Ну примерно так, как - процитирую Мирославу - "Кто-то любит осторожно ? Будто ненависть возможна. Мы же мягко ненавидим ? Мы любовь и в этом видим...". То есть у нас с ним не любовь конечно, но если б была допустим, то притяжение-отталкивание было бы обеспечено. И я думаю, не легкомысленность Близнецов этому причина, а их холодность, нерв и ум, а Овнушке больше хочется тепла )

Гость
#43

галкин и пугачева близнец и овен

Овечка
#43

Я ПРЕКРАСНО живу со своим Близнецом. Тьфу-тьфу-тьфу...назло всем ненастьям. Не ревную.так как самой бы приятно было пофлиртовать. Послушать комплименты в свой адрес по поводу тела. Так как от близнецов редко услышишь комплименты. им интеллектуальные темы с друзьями важнее и фантазии. Сложно конечно было в первые 4 месяца. но потом я привыкла к его поведению. Срываюсь. что могу сказать. Но он говорит. что без этого было бы скучно. Но хотел. чтобы криков было по-меньше и по-тише. Что еще..деньги долго не держаться. Но зато весело. Люблю его тело. запах. смех. чувство юмора и щедрость. Он добр ко мне и у нас к друг другу с каждым днем все больше нежности. Еще детей хотим. Сложно будет. а кому легко?

Пенелопа
#44

Мне 22. Ему 32. Он нагулялся уже и я тоже. Есть дочь у него от первого брака - овен 9 лет. Тяжелый случай. Ее избаловала бабушка. она с ней сейчас живет. Иногда ворует девочка. бабушка все уроки за нее делает.читает отвратительно. ленива. по дому ни че не может и не хочет.сладкое только подавай. А я пока заочно платно и очно учусь. Девочку брать не хочу к себе. Боюсь. Но девочка меня любит. Я другая...жила в бедной семье и меня мама Козер не любила. больше сестренку тельца любила. Папа водолей ушел. когда мне было 5. Он умер в прошлом году. Я хочу своим детям полную семью. А с его отцом полный кошмар. Козерог. Я прямо плачу от его выходок. Он хозяин двора. куда нас пустил жить. Я девушка хозяйственная и общительная. а он в грязной обуви по хате ходит и не ненавидит меня в общем. Постоянно от него плачу. Только ради мужа живу тут. Мы с ним на 3-й день знакомства стали вместе жить и мне никто больше не нужен. Он теперь моя семья.

Страстная брю
#45

Девушки дорогие. Не ревнуйте своих БЛИЗНЕЦОВ и не волнуйтесь по поводу отсутствия его дома и присутствия сумасшедшего количества надоевших друзей. Пусть общается. как дите малое. Это и есть дите. Поверьте. они вас обожают своим добрым сердцем. Пусть уж друзья. чем бабы...Они общаться любят очч сильно. А на стороне ищут знакомства. по тому. наверно. что вы привязать к себе его хотите. Найдите себе хобби или друзей.
Совет - звонить один раз в день только вечером. потому что он бывает занят.сам позвонит. Не орать на него. Только в крайних случаях. Соглашаться и проявлять инициативу в сексе. Хорошо и ухоженно выглядеть. Губы не красить. Любит длинные естественно покрашенные волосы. С подругами не знакомить. заболтается. Он же обаяшка. Всегда быть жизнерадостной и умной. Любит поглаживания спины и пузика. Устраивайте ему сюрпризы и праздники иногда. Саааамое главное - не давите на него с темой брака и детей. Он уйдет. Рада была помочь. Всем добра и бобра. Живу со своим уже 20 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Страстная брю

Девушки дорогие. Не ревнуйте своих БЛИЗНЕЦОВ и не волнуйтесь по поводу отсутствия его дома и присутствия сумасшедшего количества надоевших друзей. Пусть общается. как дите малое. Это и есть дите. Поверьте. они вас обожают своим добрым сердцем. Пусть уж друзья. чем бабы...Они общаться любят очч сильно. А на стороне ищут знакомства. по тому. наверно. что вы привязать к себе его хотите. Найдите себе хобби или друзей.Совет - звонить один раз в день только вечером. потому что он бывает занят.сам позвонит. Не орать на него. Только в крайних случаях. Соглашаться и проявлять инициативу в сексе. Хорошо и ухоженно выглядеть. Губы не красить. Любит длинные естественно покрашенные волосы. С подругами не знакомить. заболтается. Он же обаяшка. Всегда быть жизнерадостной и умной. Любит поглаживания спины и пузика. Устраивайте ему сюрпризы и праздники иногда. Саааамое главное - не давите на него с темой брака и детей. Он уйдет. Рада была помочь. Всем добра и бобра. Живу со своим уже 20 лет.

"Живу со своим уже 20 лет." .....c 2х лет вместе живете?!!))) "Мне 22. Ему 32".....предыдущий пост же ваш, верно?[827829235]

Гость
#48
Мирослава

Типичный мужчина-Близнецы не слишком ревнив, и именно из-за этого, как ни странно, могут возникнуть значительные трудности Женщине-Овну, видите ли, втайне хотелось бы, чтобы он ревновал. Похоже, ему придется притворяться. Сознает она это или нет, но ей, Овну, просто необходимо возбуждать ревность в своем мужчине. Это подтверждает ее важность для него, а таких доказательств ей надо так много, что переусердствовать тут никому не удается. Мужчина-Близнецы может удовлетворить ее желание, если она станет вести себя слишком вызывающе, но чаще всего он слишком занят, меняя свой гардероб, настроения, идеалы, мечты и склонности, чтобы обратить внимание на ее невинный флирт, с помощью которого она надеется раззадорить его.

полнейшая чушь))))))Я Овен, муж Близнецы, я вообще не ревнива от слова вообще, а вот он ревнивый до жути, просто контролирует каждый мой шаг, Отелло отдыхает)))))))))

Гость
#49
Овечка

Я ПРЕКРАСНО живу со своим Близнецом. Тьфу-тьфу-тьфу...назло всем ненастьям. Не ревную.так как самой бы приятно было пофлиртовать. Послушать комплименты в свой адрес по поводу тела. Так как от близнецов редко услышишь комплименты. им интеллектуальные темы с друзьями важнее и фантазии. Сложно конечно было в первые 4 месяца. но потом я привыкла к его поведению. Срываюсь. что могу сказать. Но он говорит. что без этого было бы скучно. Но хотел. чтобы криков было по-меньше и по-тише. Что еще..деньги долго не держаться. Но зато весело. Люблю его тело. запах. смех. чувство юмора и щедрость. Он добр ко мне и у нас к друг другу с каждым днем все больше нежности. Еще детей хотим. Сложно будет. а кому легко?

+1000 то же самое)))) а что выше написано, вообще чушь)))) наоборот, ОН дико ревнует....просто дико! (хотя,да, чего скрывать, флиртовать мы Овны любим))))) А я же не ревнива совершенно, так как уверена, мое никуда от меня не денется и он любит намного сильнее)))))