Гость
Статьи
Женщина года близнецы.

Женщина года близнецы.

Расскажите свой опыт под созвездием близнецов!!!
Особенно о женщинах,кто живёт с такой девушкой/женщиной,понимаю что психотип только по созвездиям описать нельзя ,но всё же

Тася
9 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Мы ябались под окном, под созвездием медведицы

Гость
#2

Нет такого года.

Гость
#3

Я вот близнецы по гороскопу!
Я самая лучшая однозначно !

#4

Знаю близко нескольких близнецов, все хитрые и двуличные. Предпочитают общаться с тем, с кем выгодно, например с начальниками и лизать им опу.

Гном
#5

Это звиздец. Моя мама близнецы. Всю жизнь живёт для себя, никогда меня не жалела, сколько себя помню. Моим успехам завидовала,а неудачи всегда сопровождала фразой: ну я же тебе говорила. Мужа моего ненавидит,за то что дал ей отпор и поставил на место в отношении меня. Открыто и не раз желала ему смерти. В отношении с мужчинами, всегда искала слабее себя,кого можно гнобить и унижать. Последнего мужа могла закрыть дома и уйти на гулянку. В голове у нее каша, каждый день меняет свое мнение, никакой определенности по жизни. Живёт одним днём. Повкусней поесть,выпить и новое платье самое великое счастье для нее.

Гость
#6

Я близнец.. Добрая, открытая. Всегда готова помочь если это возможно.Никогда мимо беды не пройду, трудолюбивая... А то тут ужасы уже написали какие😁

Тася
#7
Гость

Нет такого года.

Примитивное замечание,понятно что я ошиблась вместо "знака" набрала "год"
Или вы всё только дословно понимаете?

Гость
#8

Я близнец и бесконечно этому рада. Мне только одна мысль, что я отмечаю Д.Р. с Че и Дональдом в один день греет душу)))

Гость
#9
Гость

Я близнец.. Добрая, открытая. Всегда готова помочь если это возможно.Никогда мимо беды не пройду, трудолюбивая... А то тут ужасы уже написали какие😁

Вот и я дура, такая же… не пройду и помогу чем могу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема