Гость
Статьи
Женщина год обезьяны

Женщина год обезьяны

Женщина год обезьяны, что вы можете сказать об этом знаке

Мур
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрал Лев всех зверей на поляне и говорит красивые в право умные в лево разойдись все разошлись только обезьяна мечется туда сюда туда сюда,он ее спрашивает обезьяна ты чего уж встань куда не будь а она говорит да не могу я мне че разорваться что ли. Я кстати сама в год обезьяны родилась.

Обезьяна
#2

Сама Обезьяна - никакая. Про тех, кто родился в мой год тоже ничего примечательного сказать не могу. Каких-то грандиозных черт характера не обнаружила.
Мне кажется, что Обезьяны довольно простые, ну может в сочетании с какими-то определёнными знаками Зодиака они выразительнее.

Свет
#3

Я родилась в год обезьяны, что могу сказать многие пишут что знак и год 🐒 это чуть ли не источник зла.
Они просто выпендрёжники, но агрессивные 🐉 и крысы.
Самый злой знак это знак крысы, даже среди женщин этого года много преступниц и реальных злодеек, я их очень сильно БОЮСЬ.!!!Связываться не хочется поэтому стараюсь их не трогать.
Про обезьян да я их люблю не смотря на все косяки, всем рожденным в этот год желаю стать чуточку добрее, менее закомплесованными и завистливыми и конечно честными, порядочными. !

🇺🇾
#4

Родившимся в год обезьяны нужно воспитывать в себе честность, но я считаю этот год неплохим
Говорят у них хорошая совместимость с рожденными в год дракона.
По крайней мере у меня года обезьяны проходили нормально,
У обезьян могут быть хорошими отношения с родившимися в год кота и козы, если отношения не сложились так из-за характера тех кто родился в год обезьянки.
Думаю обезьянкам нужно научиться ценить тех кто проявляет к ним благосклонность

#5

Я родилась в год обезьяны да это не самый лучший год
Это не такой мягкий хороший и честный характер как у коз и кабанов, но и не такой сучий и агрессивный как у некоторых представителей китайского гороскопа
Что я заметила кабаны иногда честны даже себе во вред
Козы очень мнительные и тревожные особенно женщины
Среди лошадей много монстров.
Среди мышей людей с непоняиной психикой
Среди собак очень тревожных и не всегда по делу нервные, но они вроде справедливые
Змеи очень талантливые, одарённых людей много.

Мур
#6

Заметила что обезьянам лучше контактировать с обезьяной, годом собаки и годом козы, если у обезьяны с козой не складываются отношения то как правило виновата сама обезьяна, я ещё по школе помню что девочки на год старше были с хорошим характером как раз год козы.
Влюблялась в жизне в год быка, немножко в дракона но скорее всего это влюбленность была, нравились другие обезьяны очень интересные год собаки
Но да опять таки отмечу что змея очень одаренная, мне даже кажется что они сами не подозревают насколько они умны.

#7

Думаю обезьянам нужно поменьше играть,не заигрываться,самое больное место обезьян это тщеславие,все гороскопы об этом говорят,тобишь нужно меньше устраивать розыгрышей на людях,больше откровенности побольше друзей иметь.
Да и среди родившихся в этот год есть так сказать свои сложные сочетания.Ну не будем об этом,если человек токсичный,нужно просто реже с ним общаться!

#8

Год интересный,женщины рождаются разные,менталитет играет еще роль,климат в семье,ближайшее окружение
Обезьяны могут добиться успехов

#9

Да и детки в этот год рождаются способные,талантливы нужно развивать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я лев обезьянка. Скажу так, что пошутить могу, люблю компании, но так очень дипрессивный человек наедине. Нет прочных связей, есть прямолинейность и чувство справедливости вовред себе же ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема