Гость
Статьи
Связать ли жизнь, с …

Связать ли жизнь, с женщиной года обезьяна?

Приветствую форумчанки, погрузился в тему гороскопов (для развития) и нашёл интересное сочетание, дракон - обезьяна, мне самому 32 года, не надо писать, что в 32 года занимаюсь ***, могу и делаю, судить меня не вы будете, и так, дорогие девушки /женщины рожденные в год обезьяны, расскажите пожалуйста о ваших парнях или мужьях драконах, потому что кручусь в среде таких же женщин и много общего есть, хотел узнать не допущу ли ошибку, связав жизнь с такой дамой)
Примногом благодарен)

Фрэнч
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать о драконах или все-таки об обезьянках?
Дурень ты!Оставь ее в покое.

Фрэнч
#2
Гость

Рассказать о драконах или все-таки об обезьянках?
Дурень ты!Оставь ее в покое.

Первое, пыл умерьте, а второе, расскажите о их взаимоотношениях, очень надо

Тася
#3

Я родилась в год обезьяны ,водяная 92 год,сама по себе в своей голове разгульная и гулящая,но это только в моим фантазиях ,потому как мне предки всё еще запрещают гулять,воздух перекрыли
Вы знак дракона одни из самых лучших,но вам больше всего подойдут крысы(среди них много семейных) между нами говоря обезьянам вообще лучше после 30 лет обзаводиться семьёй .Мы ооочень хитрые,я бы даже сказала хитровыебанные,по характеру мы чтото между петухом и лошадью,естественно петух нравственно чище нас,но лошадь вульгарнее и маникальнее,ещё тебе как вариант змея,у обезьян очень многое значит кто были родители
Мнк с детства больше всего нравились парни козы,ещё быки и собаки ничего так,но как жена я просто ерунда полная,что бы дойти до состания примерной женщины мамы и жены нужно ещё так лет пять

Тася
#4

Вообще мужик поверь ,я знаю о чём говорю,во перых обезьяна не умеет любить,ты ведь полюбому бабник,я тибетскую астрологию читала,год змеи и год дракона бабники,у обезьян как и у петухов огромное значение влияет кто был родителями ,потому как петух и обезьяна самые молодые знаки,если испытывали насилие в детстве то вся жизнь может быть поломана,допустим у быка крысы и лошади больше переходный период играет роль,период возмужане и взросление,мне дракон нравится,у меня к тебе страсть возникает,но обезьяна с тобой лукава,бери её замуж ближе к сорока,пока мы не повзрослели больше западаем на знак козы,собаки и тд.
Обезьянам нужно учиться любить и быть ответственнее,мне только вера в высшие силы помогает что то изменить в своём сознании и православные иконы и тд (понимаю что говорю слишком высокопарные фразы)
И всё же для тебя если о семье то лучше вариант жена крыса и змея
У дракона и обезьяны может быть страсть (временная максимум в течении 2 лет)а далее только взаимовыгодные отношения
Остерегайся знак тигра,особенно мужчин,у тигра и дракона может быть противостоянии в течение всец жизни.

Тася
#5

По поводу примеров,знаю несколько пар,семьи так себе,но объективно говоря у обезьян характер так себе.

Фрэнч
#6
Тася

По поводу примеров,знаю несколько пар,семьи так себе,но объективно говоря у обезьян характер так себе.

По первых, хоть я дракон но не бабник, во вторых, почему читая темы на вуман, "совместимость дракона и обезьяны" и т.д. Пишут, что это идеальная пара? Ведь общего у них уйма я заметил

Тася
#7
Фрэнч

По первых, хоть я дракон но не бабник, во вторых, почему читая темы на вуман, "совместимость дракона и обезьяны" и т.д. Пишут, что это идеальная пара? Ведь общего у них уйма я заметил

Отношения считаются взаимовыгодные,но знак дракона и обезьяны не доверяют друг другу
Дракону для семьи (мужчина) лучше жен.крыса жен.петух и как вариант тигр
С лошадью соперничество внутри семьи,она видя драконье фанварство и себялюбие ,включает свой эгоизм в следствие чего сталкиваются два ЭГО такая пара считается временной
Но хуже дела обстаят с женщиной кабаном она перестанет воспринимать муж.под знаком Дракона всерьёз и займётся своей карьерой,на её фоне он может выглядить как моська а она слон,отношения кабана и собаки к дракону схожи
У знака дракона (мужчин) в семье хрупкая связь с женщинами знака (года) Козы(хотя могут испытывать взаимное влечение и за счёт него выстраивать отношения),Кабана,и Быки только для дружеского союза,быку и дракону не легко вместе уживаться.
По поводу обезьяны,связь может быть гармоничная только ближе к 40 годам,когда оба уже набесились и необходимо уют,быт и тд.Так как Знак дракона и обезьяны относятся к лукавым знакам то в молодые года,особенно если обезьяне нет и 30-32 лет могут вводить друг друга в заблуждения
Всё же на мой взгляд для пары,мужику рождённому в твой год лучше женщина года Крысы.
А по поводу гороскопа,да у знаков др и об связь нормальное,но там нужно учитывать возраст.

Тася
#8

Я почему так подробно описываю совместимость,дело в том что я родилась в векторном союзе,неблагоприятном,к сожалению моя мать года крысы,отношения у нас это АД ,я столько всего плохого пережила,вы знаете никакие материальные блага,не заменять нормальной,адекватной обстановке в семье,потому как фон психологический влияет на все остальные сферы жизни,у меня как у векторного ребёнка куча фобий,своих комплексов,единственный плюс который мне достался об обезьяны -это положительное отношение к работе к труду,мне интересен труд
Но учитывая наши русские реалии,найти адекватную работу сложно,но я не унываю,оптимизм тоже от года обезьяны,весёлый нрав не даёт впадать в уныние!
Поэтому так как я сама оказалась в ужасном союзе со своими родственниками я перечитывала тибетскую астрологию вдоль и поперёк,поэтому если думаешь взять в жёны обезьяну лучше жди,пока она психологически повзрослеет это 35-38 лет.

Тася
#9

Да,неправильно говорить "я дракон"-никогда так неговори,говори родился в год мифического животного "дракон,летающий крылатый змей"-потому как у драконов дурная слава.это зверь который из тихони может стать монстром ,пожирающим всё на своём пути.Лучше всего юридические специальности и хобби с художественным уклоном.Нужно обратить внимание на свою психическую сферу,так как в рахдражительности может дойти до крайности,(насилие)-поэтому чтобы отвлечься будет полезным делать чьо то своими руками (мастерить.рисовать)
Не ждите от людей рожденных в год обезьян,что они помогут вам в материальном плане,не помогут но направят,особенно есди сферы жизни связаны с творчеством,у обезьян есть одно качество которое мешант выстраивать отношения,это вредность и поверхностность,я сама со многими девочками этого года прекратила общения,вы рожденные в год "крылатого змея(именно так называется год дракона в классической тибетской астрологии)"-указываете нам путь,путь к развитию при этом даёте почву под ногами,мы вам в ответ помогаем продвинуться в жизне ,тем что вдохновляем

Фрэнч
#10
Тася

Отношения считаются взаимовыгодные,но знак дракона и обезьяны не доверяют друг другу
Дракону для семьи (мужчина) лучше жен.крыса жен.петух и как вариант тигр
С лошадью соперничество внутри семьи,она видя драконье фанварство и себялюбие ,включает свой эгоизм в следствие чего сталкиваются два ЭГО такая пара считается временной
Но хуже дела обстаят с женщиной кабаном она перестанет воспринимать муж.под знаком Дракона всерьёз и займётся своей карьерой,на её фоне он может выглядить как моська а она слон,отношения кабана и собаки к дракону схожи
У знака дракона (мужчин) в семье хрупкая связь с женщинами знака (года) Козы(хотя могут испытывать взаимное влечение и за счёт него выстраивать отношения),Кабана,и Быки только для дружеского союза,быку и дракону не легко вместе уживаться.
По поводу обезьяны,связь может быть гармоничная только ближе к 40 годам,когда оба уже набесились и необходимо уют,быт и тд.Так как Знак дракона и обезьяны относятся к лукавым знакам то в молодые года,особенно если обезьяне нет и 30-32 лет могут вводить друг друга в заблуждения
Всё же на мой взгляд для пары,мужику рождённому в твой год лучше женщина года Крысы.
А по поводу гороскопа,да у знаков др и об связь нормальное,но там нужно учитывать возраст.

На счёт дракона, он притягателен для женщин это я знаю, очень рад, что попался опытный в этом человек, если я дракон рыбы, а она обезьяна рак, тогда что?

Тася
#11

Я не знаю что,вообще советую выкинуть из голову всё астрологию
Но вообще рыбы и рак подходят друг другу
Я сужу как рожденная в этот год,знаю многих людей года мартышки,мы одни из самых ненадёжных
Если бы вы были уверены что девушка вам нравится.то наврят ли бы задавались этим вопросом
А вообще знак дракона злой,не зря в этот год предсказывают разные катоклизмы,а мартышка лживая и хитрющая.поэтому наверное и подходят друг другу в плане психологии
Но любви между ними нет.

Фрэнч
#12
Тася

Я не знаю что,вообще советую выкинуть из голову всё астрологию
Но вообще рыбы и рак подходят друг другу
Я сужу как рожденная в этот год,знаю многих людей года мартышки,мы одни из самых ненадёжных
Если бы вы были уверены что девушка вам нравится.то наврят ли бы задавались этим вопросом
А вообще знак дракона злой,не зря в этот год предсказывают разные катоклизмы,а мартышка лживая и хитрющая.поэтому наверное и подходят друг другу в плане психологии
Но любви между ними нет.

Астрология помогает выяснить, подходят ли друг другу люди это раз, а два вы какого знака зодиака?

Тася
#13
Фрэнч

Астрология помогает выяснить, подходят ли друг другу люди это раз, а два вы какого знака зодиака?

Близнецы

Фрэнч
#14
Тася

Близнецы

Ну вы сравнили, у вас двойственный знак, поэтому и черты характера такие)

Тася
#15
Фрэнч

Ну вы сравнили, у вас двойственный знак, поэтому и черты характера такие)

Просто я не помню,что бы я здесь сидела и что то сравнивала.

Фрэнч
#16
Тася

Просто я не помню,что бы я здесь сидела и что то сравнивала.

Близнец- обезьяна это самый хитрый человек из всех, поэтому и вы такая, хитрая и непостоянная

Фрэнч
#17
Тася

Вообще мужик поверь ,я знаю о чём говорю,во перых обезьяна не умеет любить,ты ведь полюбому бабник,я тибетскую астрологию читала,год змеи и год дракона бабники,у обезьян как и у петухов огромное значение влияет кто был родителями ,потому как петух и обезьяна самые молодые знаки,если испытывали насилие в детстве то вся жизнь может быть поломана,допустим у быка крысы и лошади больше переходный период играет роль,период возмужане и взросление,мне дракон нравится,у меня к тебе страсть возникает,но обезьяна с тобой лукава,бери её замуж ближе к сорока,пока мы не повзрослели больше западаем на знак козы,собаки и тд.
Обезьянам нужно учиться любить и быть ответственнее,мне только вера в высшие силы помогает что то изменить в своём сознании и православные иконы и тд (понимаю что говорю слишком высокопарные фразы)
И всё же для тебя если о семье то лучше вариант жена крыса и змея
У дракона и обезьяны может быть страсть (временная максимум в течении 2 лет)а далее только взаимовыгодные отношения
Остерегайся знак тигра,особенно мужчин,у тигра и дракона может быть противостоянии в течение всец жизни.

Стоп а почему сначала на коз и обезьян, а потом на драконов?

Таня
#18
Фрэнч

Стоп а почему сначала на коз и обезьян, а потом на драконов?

Не знаю.возраст
Смотря ещё что за макака
Послушайте не заморачивайтесь так серьёзно астрологией
Для вас лучше крыса или змейка

Гость
#19
Тася

Отношения считаются взаимовыгодные,но знак дракона и обезьяны не доверяют друг другу
Дракону для семьи (мужчина) лучше жен.крыса жен.петух и как вариант тигр
С лошадью соперничество внутри семьи,она видя драконье фанварство и себялюбие ,включает свой эгоизм в следствие чего сталкиваются два ЭГО такая пара считается временной
Но хуже дела обстаят с женщиной кабаном она перестанет воспринимать муж.под знаком Дракона всерьёз и займётся своей карьерой,на её фоне он может выглядить как моська а она слон,отношения кабана и собаки к дракону схожи
У знака дракона (мужчин) в семье хрупкая связь с женщинами знака (года) Козы(хотя могут испытывать взаимное влечение и за счёт него выстраивать отношения),Кабана,и Быки только для дружеского союза,быку и дракону не легко вместе уживаться.
По поводу обезьяны,связь может быть гармоничная только ближе к 40 годам,когда оба уже набесились и необходимо уют,быт и тд.Так как Знак дракона и обезьяны относятся к лукавым знакам то в молодые года,особенно если обезьяне нет и 30-32 лет могут вводить друг друга в заблуждения
Всё же на мой взгляд для пары,мужику рождённому в твой год лучше женщина года Крысы.
А по поводу гороскопа,да у знаков др и об связь нормальное,но там нужно учитывать возраст.

Полнейшую ху…ню про обезьян понаписала !!!я 92го,одни драконы окружают великолепно ладим

Гость
#20

Полную чушь написали про обезьян!
Я в год обезьяны стрелец . И могу сказать ,что да мы хитрые по своей натуре . Но если мы видим ( а точнее чувствуем ) человека его отношение к себе нормальным ,то мы очень искоренние и честные.
Да не доверчивые , в новом коллективе или компании будем долго присматриваться к людям ,смотрим отношения не только к себе ,но и как тот или иной человек относится к другому человеку. Я не буду сближаться и доверять человеку который мне просто будет улыбаться и льстить. С драконами у нас полное взаимопонимание,притяжение . Прям сразу чувствую родственную душу )))
Хозяйки так себе конечно ,но мхом и паутиной не порастаем . Любим хорошие вещи ,побрякушки ,но последние деньги спускать не будем. Очень ласковые ,нежные ,ранимые ,чувственные ,но мало кто об этом знает. Для окружающих у нас всегда все хорошо ,улыбка на лице . А в это время в душе и жизни не все так гладко.
Да вредная иногда бываю ,но со мной легко найти компромисс . Если человек меня воспринимает всерьез , поддерживает ,то и тыл хороший обеспечу .
Предаю и обмануть могу тех людей кто не является мне близким человеком .
Просто те кто писали гадости про обезьянок сами подлые люди ,слишком правильные . Обезьяна и дракон созданы друг для друга ♥️ а вообще автор если человека любишь ,дорожишь им и это взаимно ,то не важно какой год рождения и зз .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Полную чушь написали про обезьян!
Я в год обезьяны стрелец . И могу сказать ,что да мы хитрые по своей натуре . Но если мы видим ( а точнее чувствуем ) человека его отношение к себе нормальным ,то мы очень искоренние и честные.
Да не доверчивые , в новом коллективе или компании будем долго присматриваться к людям ,смотрим отношения не только к себе ,но и как тот или иной человек относится к другому человеку. Я не буду сближаться и доверять человеку который мне просто будет улыбаться и льстить. С драконами у нас полное взаимопонимание,притяжение . Прям сразу чувствую родственную душу )))
Хозяйки так себе конечно ,но мхом и паутиной не порастаем . Любим хорошие вещи ,побрякушки ,но последние деньги спускать не будем. Очень ласковые ,нежные ,ранимые ,чувственные ,но мало кто об этом знает. Для окружающих у нас всегда все хорошо ,улыбка на лице . А в это время в душе и жизни не все так гладко.
Да вредная иногда бываю ,но со мной легко найти компромисс . Если человек меня воспринимает всерьез , поддерживает ,то и тыл хороший обеспечу .
Предаю и обмануть могу тех людей кто не является мне близким человеком .
Просто те кто писали гадости про обезьянок сами подлые люди ,слишком правильные . Обезьяна и дракон созданы друг для друга ♥️ а вообще автор если человека любишь ,дорожишь им и это взаимно ,то не важно какой год рождения и зз .

Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем