Гость
Статьи
Заблокировала …

Заблокировала администратор в салоне красоты

Была у меня в друзьях администратор из одного салона красоты, недавно удалила из друзей. Я сначала подумала, что она увидела, что я посещаю другой салон красоты, а где она работает, перестала ходить. А потом подумала, что это глупость, ведь многие не ходят ко всем мастерам именно в один салон. Можно ходить в салон на маникюр, а в другой на брови (К примеру). Заблокировала меня в Instagram, на странице салона. Прошла неделя и разблокировала. А у меня уже нет желания посещать данный салон из-за такого отношения. Как Вы можете объяснить такое поведение?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
М
#1

Кто знает, что у этой администраторши на уме? Я бы продолжила ходить в салон, все-таки, вы к мастерам ходите, а не за душевной беседой к админу.

Гость
#2
М

Кто знает, что у этой администраторши на уме? Я бы продолжила ходить в салон, все-таки, вы к мастерам ходите, а не за душевной беседой к админу.

Я не ходила в последнее время из-за того, что многие мастера оттуда уволились, к кому я ходила. Осталась только одна из моих мастеров. В данный момент хожу в тот салон, который ближе к дому. Я и подумала, что она увидела, что посещаю другой салон и обиделась.

Света
#3

Всякую туппую хррень на форум тянут.
Кому интересны ваши разборки?

Гость
#4
Света

Всякую туппую хррень на форум тянут.
Кому интересны ваши разборки?

Не нравится, не читай.

Гость
#5

Странная вы, автор. Зачем быть друзьями с администратором cалона? У вас реальных друзей совсем нет? И уж тем более нелепо обижаться на виртуальное удаление из друзей.

Гость
#6
Гость

Странная вы, автор. Зачем быть друзьями с администратором cалона? У вас реальных друзей совсем нет? И уж тем более нелепо обижаться на виртуальное удаление из друзей.

Внимательное читайте тему. Я не обиделась на удаление из друзей, мне было на это всё-равно, но когда я увидела, что она меня заблокировала со страницы салона красоты, тогда мне это показалось странным, какое-то самоуправство. А друзья у меня есть, она сама в своё время ко мне добавилась и иногда писала, напоминала про запись или какие-нибудь акции в салоне. Я и мастеров добавляю, мало ли что спросить и что такого? Если она мой мастер, я не имею право с ней общаться, как с обычным человеком в другое время?

Гость
#7

Вы туда за бровями ходите или чтобы вам шаткую самооценку поднимали? Не ходите, она не заплачет

#8

Ну может ошиблась, хотела другого человека заблокировать, ткнулась в вас. Потом исправила оплошность

Гость
#9

Полюбому ошибка или сбой программе, а вы уже по напридумывали.

Гость
#10
Гость

Вы туда за бровями ходите или чтобы вам шаткую самооценку поднимали? Не ходите, она не заплачет

Я за бровями хожу в другое место, а в этот салон я уже давно не ходила из-за того, что уводились мои мастера и стал не очень сервис. Извините, за такое отношение даже ходить не хочется.

Гость
#11
Асти

Ну может ошиблась, хотела другого человека заблокировать, ткнулась в вас. Потом исправила оплошность

Я у неё была неделю в чёрном списке, невозможно такую допустить ошибку.

Гость
#12
Гость

Полюбому ошибка или сбой программе, а вы уже по напридумывали.

Не может быть, я у неё была в чёрном списке неделю, тем-более заблокировала не на сайте салона красоты, а в Instagram.

Гость
#13

Есть просто такие дебильные существа, которые любят блокировать и удалять из друзей, я уже давно не парюсь по такому поводу.

Гость
#14
Гость

Не может быть, я у неё была в чёрном списке неделю, тем-более заблокировала не на сайте салона красоты, а в Instagram.

Салон на истерика, можно подумать,вы там мульены оставляете.может ошибся человек.а вы в припадке. Тем более не ходите туда уже.им по Х. На вас.уверена.

Гость
#15

Это точно просто админ? Бывает же управляющий или даже хозяйка сидит админом

Гость
#16
Гость

Салон на истерика, можно подумать,вы там мульены оставляете.может ошибся человек.а вы в припадке. Тем более не ходите туда уже.им по Х. На вас.уверена.

Было бы всё-равно, не блокировали ни за что. А не хожу из-за того, что испортился сервис.

Гость
#17
Гость

Это точно просто админ? Бывает же управляющий или даже хозяйка сидит админом

Это администратор. Она то увольняется, то возвращается на работу в салон красоты.

Гость
#18

Меня парикмахерша из друзей в вк удалила после того, как я три месяца ни к ней ходила. Даже думать не хочу, что там у нее в голове за мусор скопился.

Гость
#19
Гость

Меня парикмахерша из друзей в вк удалила после того, как я три месяца ни к ней ходила. Даже думать не хочу, что там у нее в голове за мусор скопился.

Вот глупость. Даже и не думайте. Я просто не понимаю почему блокируют на страницах салона, что за самоуправство. А удалилась, да и пусть.

Гость
#20

На таких надо жаловаться. Какое она имеет право блокировать без причины? Она в салоне всего лишь администратор.

Гость
#21
Света

Всякую туппую хррень на форум тянут.
Кому интересны ваши разборки?

Да нет, давайте публиковать темы про очередных Алис или один развод. Вполне адекватная тема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: