Гость
Статьи
Луна в Тельце или …

Луна в Тельце или Венера в Близнецах, что победит?

Уважаемые астрологи, как вы можете охарактеризовать такого мужчину? Луна в женском знаке под управлением Венеры в экзальтации, а Венера в Близнецах . Что будет доминировать в выборе девушке? и как можно понравится такому мужчине?
Как он будет себя проявлять в отношениях, в семье и т.п?

Мирослава
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делаем ставки,господа.

Гость
#2

Гулять будет такой мужчина, трудно ему будет найти идеальную женщину, будет хотеться и лёгкости и стабильности одновременно)

Мирослава
#3

"[quote="Гость"]Гулять будет такой мужчина, трудно ему будет найти идеальную женщину, будет хотеться и лёгкости и стабильности одновременно)[\/quote]\n
\n
:("

Гость
#4

"[quote="Мирослава"]:([\/quote]\n
Мирослава,у меня Луна в Деве,Венера в Близнецах,никаких измен у меня нет,и не будет,замужем давно,мне кажется,что Венера в Близнецах дает легкость в общении,разбавляет серьезную земную Луну:)"

Гость
#5

"[quote="Гость"]Мирослава,у меня Луна в Деве,Венера в Близнецах,никаких измен у меня нет,и не будет,замужем давно,мне кажется,что Венера в Близнецах дает легкость в общении,разбавляет серьезную земную Луну:)[\/quote]\n
\n
Вы то женщина, а речь о мужчинах... "

Гость
#6

"У меня друг, правда у него Луна в Близнецах, а Венера в Деве... Гулял всегда, хоть и изображает из себя добропорядочного семьянина, но вот своё постоянное недовольство так и не может усмерить, ищет свою "идеальную"))) "

Мирослава
#7

Я вот где то читала, что если Венера и Луна в карте мужчины противоречивые, т.е. в разных не дружественных стихиях, это проявится в характере как метания от одного типажа к другому, а если ещё и Венера в воздушном знаке, то по молодости такому парню очень сложно успокоиться и остановить свой выбор (( но вот одна надежда на то, что уже в более зрелом возрасте у мужчины больше активизируется Луна, т.к. он уже и сам устаёт от своей Венеры

Мирослава
#8
Гость

У меня друг, правда у него Луна в Близнецах, а Венера в Деве... Гулял всегда, хоть и изображает из себя добропорядочного семьянина, но вот своё постоянное недовольство так и не может усмерить, ищет свою "идеальную")))

Вот замечала, что земная Венера привлекает их к спокойным, правильным девочкам, домашним, и даже женится он, но воздушная Луна не даст ему покоя никогда((( одного такого знаю, встречается с девчёнкой уже много лет, сделал предложение, готовятся к свадьбе, но от знакомых постоянно слышу что то там его видели в обнимку с другой, то даже целовался уже ещё с другой, и в компаниях постоянно проявляет интерес к другим девушкам , флиртует(( когда своей нет рядом( думаю такой точно будет гулять ВСЕГДА((((((

Мирослава
#9

Всё-таки влияние Венеры и Луны отличается, есть ещё предположения?? как лучше общаться с таким парнем???????

Гость
#10
Мирослава

Всё-таки влияние Венеры и Луны отличается, есть ещё предположения?? как лучше общаться с таким парнем???????

целиком надо карту его смотреть, а еще лучше в синастрии с девушкой. может его Венеру там в узды Сатурн берет и все норм))))

и кто он по Солнцу?

Гость
#11

хорошо, если при всех этих лунах и венерах у мужика марс в фиксированном знаке - есть надежда на постоянство. у моего и луна и венера в гулящих знаках. а вот марс в фиксированном. человек верный и постоянный, за что и люблю!

12
#12

у мужика смотрите марс и солнце. ибо женское начало проявляется очень ограниченно у мужчин. имеет значение при выборе партнера в основном.

Гость
#13

победит тот у кого бабла больше

Гость
#14

Скажите, а если мужчина телец и солнце, луна, меркурий у него тоже в тельце, а марс в весах. То, что это значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

И главное забыла венера в близнецах у него