Гость
Статьи
Скорпион.Как быть с …

Скорпион.Как быть с девушкой-рак?

Добрый всем вечер.Я парень по зодиаку скорпион.Летом познакомился вконтакте с девушкой моего возраста по зодиаку рак.Встретились прогулялись,посидели выпили пиво( её предложение) потом попали по сильный дождь,ходили и сидели под зонтиками,мило общались.Сначала она мне показалась какой то замкнутой и скрытой,но затем я перестал это замечать.Она хорошо реагировала на меня,на мои прикосновения (ну в рамках приличия).Когда уже прощались пообещали встретится в ближайшее время,однако потом я уехал на пару недель,когда вернулся звонил ей и писал,на звонки не отвечала,на сообщения отвечала,но как обычно скрытно и коротко.Как оказалось девушка работает 6 дней в неделю,ходит после работы на курсы,времени мало.Следующая наша встреча была месяца через два после первой(И хотя я шел на неё уже не с таким интересом....но после того как посидели в кафе,выпили кофе,пообщались опять...я что то почувствовал к ней...захотелось видеть её чаще,что бы она была рядом....сам обалдел от таких мыслей. Она пообещала что по возможности будем встречаться чаще,но график у неё очень плотный(Свободна только в воскресенья.Прошел уже почти месяц.Пишу ей практически каждую неделю на выходных .На прошлое воскресенья,ждал до вечера её ответа,сможет ли она сегодня встретится....уже где то часов у девяти вечера получил ответ...сор давай в след раз(((мне оч стыдно(((В следующий раз я написал...и ответа вообще нет....Вот скажите мне как её понять?Она самый типичный рак) прочитал понял что там 90% про неё,с одной стороны мы видимся очень редко,она через раз отвечает...но с другой стороны она хорошо на меня реагирует во время встречи...Она мне нравится и я бы хотел с ней встречаться,быть с ней...всегда стараюсь найти время что бы встретится с ней.Подскажите,может кто то узнал себя в этой ситуации?

Андрей
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В чем вопрос-то?Девушка занятая, а ты бездельник, что еще сказать?

Любава
#2

не особо значит ты ей понравился...p.s. Я не рак))

tanya
#3

не дави на нее,влейся в ее доверие постепенно!

Ариша
#4

Какой-то Вы скучный..Уж извините.

Думаю Вы ей не понравились, вот и все.

А рак она или дева, тут роли не играет..

Гость
#5

Я себя узнала)))) Мне безумно нравился скорпион, звонил - я не отвечала, как-будто боялась его. Я не буду описывать подробности почему я боялась и чего именно, причины были. Но этот мужчина меня просто покорил. И, автор, если-бы Вы знали как он телефон обрывал, а иногда приезжал, когда не отвечала. Приятно вспоминать до сих пор.

Агент СС
#6

действительно,мужик,спрашивающий про гороскопы на женском форуме-нечто))да еще так подробно все описывает))

Гость
#7

Не хочу вас обидеть, автор, но похоже, что вы её не зацепили. Посудите сами: она вам интересна - и вы стараетесь как можно чаще с ней общаться, созваниваться, держать руку на пульсе. И всегда ей отвечать, поддерживать контакт. А она ведёт себя по-другому. Как ни крути, но набрать смс-ку или выкрать 10 минут, чтобы поболтать с вами, всегда можно. Хоть 1 раз в день во время обеда или перед сном точно! Мой вердикт: либо она пытается взять вас интригой, либо она держит вас про запас, либо вы её просто не зацепили, но как человек вы ей приятны. Бывает так, что вот не хочешь человека физически хоть ты трести, но душевно с ним очень комфортно и хорошо. Думаю, это ваш случай. И да, кто-то выше был прав: устройтесь на работу. На вашем месте советую поиграть с ней и общаться с другими девушками - чтобы видела, что вы тоже не скучаете. Не изменять ей, но просто общаться с другими девушками. Что она поняла, что вам дорога, но без неё вы не останетесь одни. Хоть как-то привлечь её внимание. Попробуйте букет ей прислать курьером. Может, ей не хватает поступков с вашей стороны? И кстати. попробуйте дать ей ощущение защищённости и каменной стены. По гороскопу подсознательно Рак нуждается в том, чтобы его защищали. Удачи)). Надеюсь, я не совсем запутанно всё описала?)

Я Телец, общалась с тремя парнями-Скорпионами и с 2-мя девушками-Раками.

Гюля
#8

А вы спрашивали про ее личную жизнь?может у нее есть парень,или же нет,но она любит кого-то?или может ее когда нибудь обманул человек которого она сильно любила?я тоже рак по гороскопу.один раз любила,он ушел.после этого не очень доверяю парням,пустым словам,поверю только в поступки

Нюра
#9

Я рак и люблю чтобы меня брали " стихийно" , чтобы не было времени обдумаь свои ощущения. Я ценю инициативных мужчин. А судя по васему поведению, я бы поняла, что вы особо не заинтересованы. Надо чаще писать, пусть даже это кажеся навязчивостью.Для рака важно знать, что есть сильный инетерес.

Нюра
#10

Кстати, Скорпионы- для меня идеальны во всех сферах, особенно суксуальной. Так что у вас есть все шансы. Узнайе у нее, свободна ли она и добивайтесь активнее! Не тушуйтесь! Кстати, я всегда обдаю холодом, если мне нравися мужчина.Чем сильнее нравится, тем хоолоднее себя веду. И здесь надо не ошибиться, приняв ее холодность, за равнодушие)

Гость
#11

Не хочу вас обидеть, автор, но похоже, что вы её не зацепили. Посудите сами: она вам интересна - и вы стараетесь как можно чаще с ней общаться, созваниваться, держать руку на пульсе. И всегда ей отвечать, поддерживать контакт. А она ведёт себя по-другому. Как ни крути, но набрать смс-ку или выкрать 10 минут, чтобы поболтать с вами, всегда можно. Хоть 1 раз в день во время обеда или перед сном точно! Мой вердикт: либо она пытается взять вас интригой, либо она держит вас про запас, либо вы её просто не зацепили, но как человек вы ей приятны. Бывает так, что вот не хочешь человека физически хоть ты трести, но душевно с ним очень комфортно и хорошо. Думаю, это ваш случай. И да, кто-то выше был прав: устройтесь на работу. На вашем месте советую поиграть с ней и общаться с другими девушками - чтобы видела, что вы тоже не скучаете. Не изменять ей, но просто общаться с другими девушками. Что она поняла, что вам дорога, но без неё вы не останетесь одни. Хоть как-то привлечь её внимание. Попробуйте букет ей прислать курьером. Может, ей не хватает поступков с вашей стороны? И кстати. попробуйте дать ей ощущение защищённости и каменной стены. По гороскопу подсознательно Рак нуждается в том, чтобы его защищали. Удачи)). Надеюсь, я не совсем запутанно всё описала?)



Я Телец, общалась с тремя парнями-Скорпионами и с 2-мя девушками-Раками.

Читала вас и понимала, что советует не рак. Полный абсурд с советом пообщаться с другими, после этого никаких шансов заинтересовать, а самый верный способ оттолкнуть рака.

Автор, думаю, не доверяет вам, закрыта. С ракушками нужно проявлять нечеловеческое терпение при завоевании, зато в отношениях, мне кажется, лучше них не найти. Очень ласковые, верные и женственные

Гость
#12
Нюра

Я рак и люблю чтобы меня брали " стихийно" , чтобы не было времени обдумаь свои ощущения. Я ценю инициативных мужчин. А судя по васему поведению, я бы поняла, что вы особо не заинтересованы. Надо чаще писать, пусть даже это кажеся навязчивостью.Для рака важно знать, что есть сильный инетерес.

Согласна. С такой периодичностью , автор, я бы вообще на вас внимание не обратила. Мало интереса к ней

Гость
#13

Периодичностью общения

Гость
#14
Нюра

Кстати, Скорпионы- для меня идеальны во всех сферах, особенно суксуальной. Так что у вас есть все шансы. Узнайе у нее, свободна ли она и добивайтесь активнее! Не тушуйтесь! Кстати, я всегда обдаю холодом, если мне нравися мужчина.Чем сильнее нравится, тем хоолоднее себя веду. И здесь надо не ошибиться, приняв ее холодность, за равнодушие)

Узнаю рака.)) полностью с вами согласна

гость
#15

Чтобы ее привлечь, Вы должны медленно, но верно заполнять ее жизнь. Она будет долго приглядываться, оценивать, и отталкивать. Но, если у вас искренний интерес к ней и симпатия, то звоните ей чаще, будьте уверены в себе и ее успокаивайте, если ей грустно, даже если она будет пытаться "убежать". Встреча 1 раз в месяц - это не для Ракушки. Дальше приятельских отношений так вы не продвинитесь. Она должна точно знать, что нужна вам, как человек и друг в первую очередь.

Dina
#16

Moi paren tozhe po zadiaky Scorpion...Pevi god kogda mi vstechalis on tozhe redko zvanil,prihodil i Ja podumala mozhet on nesilno zaiteresovan,poetomy sama tozhe redko zvanila...Potom on stal chashe zvanit,pisat..,Ja bila ochen rada itomy,chuvstvavala sebya bole uvereno i sama stala tozhe zvanit,pisat,sama priglashala kuda nibud inogda...Potomy shto ponela shto on ostorozhnichil...

Poetomy esli vi hotite bit s nei vam sleduet po chashe zvanit,pisat,hotiabi 3 raza v nedeliu,a v vihodnie priglasite ee kuda nibud...Potom Ja dumau esli vi ei nravites ona vam tozhe otkroetsya...Ja ravda vesi a ne rak...

111
#17

Рак не рак, но интереса большого у нее к тебе нет. Это не всегда критично, но и ты ничего не делаешь для того, чтобы интерес появился. Твои шаги и действия вялые, ты должен проявить больше активности. Но тут есть один момент: твоя активность может и ее победить активнее от тебя "избавиться", ведь если раньше ты просто был где-то под рукой, то так станешь назойливым и надоедливым ненужным объектом в ее жизни. Но есть, конечно, шанс на взаимопонимание, так сказать. Но даже если ты и начнешь действовать активнее, ты должен понимать. что скорее всего ты сейчас ей все-таки неинтересен, если тебя это не смущает, вперед. Чем раньше расставите точки над "i", тем проше будет дальше идти по жизни. Да, ситуации бывают, когда очень трудно видеться часто, но не общаться при этом? Тут же написали совершенно правильно, если бы был какой-то интерес, чувства, она не могла бы не написать, не позвонить, пусть даже не сама, но когда ты ей первый пишешь. Так же скажу тебе, что если не отвечает на звонок, не звони - смысл звонить в рельсу? Ну разве что так, чисто показать, что ты о ней думаешь. Но пиши. Даже если не отвечает, все равно пиши, исходя из того, что она может трубку не поднимать, но СМС она точно прочитает, даже если не отвечает, то читает точно.

... Ты можешь разузнать, где ее курсы и встретить там, по крайней мере у вас будет время на дорогу домой, ведь даже если ей некогда, она же домой не телепортируется, а как-то идет или едет! Только, наверное, не нужно к ней прямо на входе и при всех, да с цветами. Мало ли. Может ее кто другой ждет, или ее знакомые знают о других отношениях, ты просто поставишь ее и себя в неловкое положение. Не, ну есть такие, кто намеренно о себе сразу и всем заявит, нравится это девушке или нет. Тип агрессивных самцов, типа, пришел и сразу пометил территорию. Вобщем смотри сам.

Гость
#18

Андрюша, больше внимания, нежности, заботы! Что значит, " пишу ей каждую неделю"?!!!! Катастрофа!!! Она должна чувствовать что нужна вам каждый день! Удачи!

Рак Девушка
#19

Я рак девушка, так же холодна сильно. Не показываю видом когда человек мне нравится, просто каменное лицо когда прохожу мимо, а внутри все горит и я не могу передать словами какой вулкан!!!!
Ценю надежность! каменная стена за которой ничего не страшно! должны чувствовать вашу защиту, хорошее особое отношение, ко всем как хочет пускай относится, а мы не приемлем грубости. Нежность, заботу, и чтобы вы с нами были откровенны.
не любим озабоченных, тормозов. обрщаю на внешний вид! требовательность высокая. меня деньги не интересуют , но важна обеспеченность но не с целью тратить куда угодно, это дает устойчивость, уверенность в партнере, он будет в моих глазах выше и надежнее, люблю успешных людей. очень переборчивые.

как магнит - скорпионы.

Гость
#20

у меня один в один ситуация с девушкой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miele
#21
Басра

В чем вопрос-то?Девушка занятая, а ты бездельник, что еще сказать?

Ахаха, как остроумно!!!!