Гость
Статьи
я-овен. как добиться …

я-овен. как добиться мужчину козерога?

Я-овен. Мне очень хотелось бы знать, какой нужно быть и что нужно делать, чтобы добиться мужчину-козерога. Поделитесь, пожалуйста, опытом....

кошка
16 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

я овен))у меня козер)) он такой тормоз был... за руку его первый раз я взяла, первая поцеловала, первая секс предложила, он просто как то все по другому воспринимал, стеснялся, казалось что рано... главное было изначально ему понравиться, те он звал в кафе, на свидание... остальная инициатива моя...они флегматичны... сейчас все наладилось и инициативу проявляет сам...

bbc
#2

Ну почему бабы такие тупые????

Гость
#3

Добиться - быть умной, но не умнее + деньги и хозяйственность, терпение. Влюбить - тут сложнее и индивидуально.

Гость
#4

И никакого - напролом. И не выносят навязчивости. Ещё и покритикуют за глупые попытки..

Мама Стифлера
#5

Я овен, был Козерог сам за мной бегал) Я только сначала дала понять что он мне нравится, и все.

Но вообще не инициативные они, это точно.Не уверенные в себе. Надо им точно дать зеленый свет, чтобы не сомневались.

Гость
#6
Кейт

я овен))у меня козер)) он такой тормоз был... за руку его первый раз я взяла, первая поцеловала, первая секс предложила..

Мама Стифлера

Но вообще не инициативные они, это точно.Не уверенные в себе. Надо им точно дать зеленый свет, чтобы не сомневались.

Позиция Козерога: "Лучше полчаса подождать, чем два часа уламывать." :)

#7

нравилась бы ему не задавалась бы этим воросом..бегаете за теми кому не нужны))делать вам нечего..)

Олечка
#8

ты овен, ты можешь все!!!

Гость
#9

Я овен, муж козер. Делал все сам, инициативный. Старайтесь быть доброй, милой, позитивной, трудолюбивой.

Гость-1
#10

забегал тогда, когда я другого нашла. И то, можно было бы пошустрее и поинициативнее. Ни фантазии ни напора(((( А я ждала и ждала((

Гость
#11

У меня вообще ситуация нестандартная, даже не знала к какой теме отнести, сама овен -очень нравится мужчина - козерог. Но ужас даже не в этом, а в том что он меня на 24 года старше. Ему 54. Не женат. Я нравлюсь ему- вижу по взглядам и чувствую..Но ..никакой инициативы с его стороны, казалось бы ну в таком то возрасте что терять, ан нет молчит гад..а мне остается улыбаться и отшучиваться на его шутки (иногда очень даже не безобидные). Девочки у кого был опыт с возрастным козерогом - ждать мне у моря погоды или самой начинать, он может еще парится по поводу возраста

Гость
#12

Блин! По моему женщина овен может завоевать любого мужчину...если будет сама собой. Интересней женщин не встречала.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.