Гость
Статьи
мужчина КОЗЕРОГ чего …

мужчина КОЗЕРОГ чего он хочет, как понять чего ожидать

Познакомилась с мужчиной козерогом, инициатива шла от него, подошел, общались, обменялись телефонами, стал звонить. Приглашал в гости, кафе, кино, прогулки, отказывался во всем, я замужем, есть маленький ребенок, с мужем все сложно, хочу развода, муж говорит все наладится!постепенно мой козерог, стал меньше заонить, писать...однажды позвонил и пригласил в гости и я пошла, прекрасный вечер, он конечно попробовал поцеловать, приблизиться к сексу, но я извинилась и отказала, сейчас пишет, но редко, не зовет и не отпускает, у меня такое чувство, что он хочет держать эту связь , но не навязывается,как сам говорит: легко ему со мной, он говорит не конкретно, но понимаю, что влюбился, вся эта ситуация длится больше полугода.меня тянет к нему неимоверно, но муж..ребенок..но и понять его сложно, чего он на самом деле хочет, секса, серьезных отношений, просто уже добиться,?? Помогите понять кто сталкивался

Молния
35 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

Если с мужем все плохо и к этому тянет то почему бы не переспать. а там уж видно будет

#2
Тоня

Если с мужем все плохо и к этому тянет то почему бы не переспать. а там уж видно будет

Самый глупый совет который можно посоветовать...

Гость
#3

а почему снова о козерогах

а?

#4

Автор! Динамьте... Не отвечайте... относитесь с холодком... чем сложнее будет для него тем больше он себя проявит если вы ему нужны!!!

#5
Гость

а почему снова о козерогах

а?

предлогайте тему обсудим :)) Козерог актуальный знак на данное время!!!!

Гость
#7
Maddera

>а почему снова о козерогах



Очевидно, сезонность зодиака. Сейчас как раз время козерогов.

а. ну да) брат с мужем не давно отметили свои дни рождения. точно)тогда понятно))

Гость
#8

мужчины,почему вас не останавливает, что жена чужая и есть ребенок не вашей крови?я поражаюсь.пусть она разведется сначало!

Lana
#9

Узнайте особенности мужчин через гороскоп http://moi-lid-men.ru/7-Goroskop2014

#10
Гость

мужчины,почему вас не останавливает, что жена чужая и есть ребенок не вашей крови?я поражаюсь.пусть она разведется сначало!

И что будет??? развелась... ушла от мужа... и не нужна никому? разводиться с умом нужно... что бы было к кому идти...

Молния
#11
Андрей81

Автор! Динамьте... Не отвечайте... относитесь с холодком... чем сложнее будет для него тем больше он себя проявит если вы ему нужны!!!

. Андрей, спасибо, так и было, он пытался, всякие варианты придумывал как со мной встретиться ... Сейчас затих, скорее потому что я ничего не даю взамен, а он все таки мужчина, что ему эти платонические отношения??? Но просто зачем он пишет, редко, но пишет, т.е не теряет со мной контакт, но и перестал так скажем, активничать??

Молния
#12
Тоня

Если с мужем все плохо и к этому тянет то почему бы не переспать. а там уж видно будет

. Тоня, спасибо за ответ, останавливает то , что есть ребенок, уйти от мужа, строить свою жизнь, но будет ли мой ребенок счастлив в новой жизни, как отнесется к нему новый мужчина?и я не понимаю каких отношений хочет козерог, сначала думала серьезных, но резкое прекращение его активности меня отрезвляет, может я ошибаюсь ?? Поэтому хочу услышать опыт других как ведут себя мужчины- козероги???что означает их тишина-молчание? Появление вновь?

#13
Молния

. Андрей, спасибо, так и было, он пытался, всякие варианты придумывал как со мной встретиться ... Сейчас затих, скорее потому что я ничего не даю взамен, а он все таки мужчина, что ему эти платонические отношения??? Но просто зачем он пишет, редко, но пишет, т.е не теряет со мной контакт, но и перестал так скажем, активничать??

Значит не сильно заинтересован... забудьте о нем и живите с мужем..

молния
#14

Спасибо, Андрей! Смущает , что полгода настаивал, говорил буду ждать, добивался и теперь тишина, ну наверное надоело , не юный мальчик, чтобы ждать...дозволь стараться малым. Не знаю постараюсь принять какое то решение, надеюсь верное

молния
#15

Спасибо, Андрей! Смущает , что полгода настаивал, говорил буду ждать, добивался и теперь тишина, ну наверное надоело , не юный мальчик, чтобы ждать...дозволь стараться малым. Не знаю постараюсь принять какое то решение, надеюсь верное

Карина
#16

Вообще на самом деле я считаю лучше остаться с мужем(если нет очень серьёзных причин для развода), конкретно для ребенка это может быть травмой. И даже если разводится, то идти с ребёнком нужно точно не к козерогу. Он его конечно обеспечит, но любви ребёнок от него не получит. А для детей это очень важно и это сказывается на их дальнейшем будущем. Так что лучше забудьте про своего козерога и прекратите какое либо общение.

имя
#17
Андрей81

И что будет??? развелась... ушла от мужа... и не нужна никому? разводиться с умом нужно... что бы было к кому идти...

Типичные слова типичного козерога. в первую и вторую и даже в третью очередь только о своей заднице...

имя
#18
Молния

. Андрей, спасибо, так и было, он пытался, всякие варианты придумывал как со мной встретиться ... Сейчас затих, скорее потому что я ничего не даю взамен, а он все таки мужчина, что ему эти платонические отношения??? Но просто зачем он пишет, редко, но пишет, т.е не теряет со мной контакт, но и перестал так скажем, активничать??

Манипуляторы до мозга костей,их суть в этом..просто планирует(именно планирует) вас чпокнуть и за счет этого поднять свою самооценку,у них это болезнь..самооценка,мнение о них других и наличие бабла в кармане..

молния
#19

Сейчас не общаюсь, не отвечаю на сообщения, но из головы не выходит ни на миг((((

молния
#20
имя

. Андрей, спасибо, так и было, он пытался, всякие варианты придумывал как со мной встретиться ... Сейчас затих, скорее потому что я ничего не даю взамен, а он все таки мужчина, что ему эти платонические отношения??? Но просто зачем он пишет, редко, но пишет, т.е не теряет со мной контакт, но и перестал так скажем, активничать??

Манипуляторы до мозга костей,их суть в этом..просто планирует(именно планирует) вас чпокнуть и за счет этого поднять свою самооценку,у них это болезнь..самооценка,мнение о них других и наличие бабла в кармане..
Согласна наверное с вами, пока обломались его планы, буду смотреть дальше, как будет себя вести???Нужно разобраться в имеющихся отношениях, пока не приму решение, останусь ли с мужем или нет, секса с козерогом не будет

имя
#21
молния

Манипуляторы до мозга костей,их суть в этом..просто планирует(именно планирует) вас чпокнуть и за счет этого поднять свою самооценку,у них это болезнь..самооценка,мнение о них других и наличие бабла в кармане..

Согласна наверное с вами, пока обломались его планы, буду смотреть дальше, как будет себя вести???Нужно разобраться в имеющихся отношениях, пока не приму ре

шение, останусь ли с мужем или нет, секса с козерогом не будет

Правильное решение..тем более козероги легких побед не любят,халяву любят-побед нет.

Гость
#22

Козеры все кобели,автор,подумайте хорошо,надо ли вам быть очередной его победой.

молния
#23
Гость

Козеры все кобели,автор,подумайте хорошо,надо ли вам быть очередной его победой.

. Этого и опасаюсь, сначала влюбился точно знаю, и говорил об этом, а сейчас уже думаю, он не привык к отказам, вдруг затащить меня в постель стало самоцелью, а я как таковая не интересна, поэтому думаю, хочу услышать, кто имел подобный опыт ситуаций, опыт с подобным мужчиной

газель
#24

Сначала узнай у козера Д Р и составь вашу синастрию!Посмотри совместимость а потом разводись!

Геныч
#25

Не знаю насколько остальные козероги кобели, но лично я, встречаясь и думая об одной девушке, напрочь забываю о других... то что он сейчас мало проявляет активность.... у меня было что то подобное, правда в облегченной форме) без ребенка, полюбил девушку, та в сомнениях... ухаживал, добивался, но сомнения у нее так и не прошли... она мучилась, + боялась реакции своей семьи (такие вот у нее родители) В итоге... жизнь продолжается, мне нужна семья, а не роль парня с кем можно провести время. раз за все время она не решила ни чего для себя, то я сам начал пытаться отдалиться, стал меньше появляться в ее жизни, но не мог окончательно прекратить общение, сильно скучал, поэтому позволял себе редкие звонки, да и она сама звонила.... закончилось тем, что она осталась с мужем и сейчас беременна, стала чаще звонить, прямо не говорит что ошиблась, но часто жалуется намекая об этом, так что может и у вас что то похожее?

Кудрявая Барашка
#26

Добрый день! У меня ситуация сложнее, чем я могла представить. Мой муж-козерог. Мы знаем друг друга уже лет 10. Из них вместе лет 8. Живем 5й год. В браке ровно год, во как:) Очередная ссора и он уходит. Я знаю,что допекла его. Сама виновата в том, что так случилось, но онзараза жуткий провокатор. На его поведение я реагировала, а в итоге -он кричит-РАЗВОД! Собрал самые необходимые вещи и ушел к родителям. Никаких намеков на какое-то общение. Мне не хочется его терять. И любовь есть и тяга и желание. Да и мы за столько лет стали настолько родными, что просто я сейчас как без рук. За время моего уединения(сегодня пошел 4 день,как его нет дома)-я передумала много всего, поняла те вещи, которые никак не могли до меня дойти ( я овен, если что ).

Как сохранить брак? Как этого чудика вернуть? Детей от него хочу! Я буду очень рада ваших ответам и советам!

Кудрявая Барашка
#27
Андрей81

Автор! Динамьте... Не отвечайте... относитесь с холодком... чем сложнее будет для него тем больше он себя проявит если вы ему нужны!!!

Не могли бы поделиться своим мнением о моей проблеме, если не сложно. Буду очень Вам благодарна. :)

молния
#28
Геныч

Не знаю насколько остальные козероги кобели, но лично я, встречаясь и думая об одной девушке, напрочь забываю о других... то что он сейчас мало проявляет активность.... у меня было что то подобное, правда в облегченной форме) без ребенка, полюбил девушку, та в сомнениях... ухаживал, добивался, но сомнения у нее так и не прошли... она мучилась, + боялась реакции своей семьи (такие вот у нее родители) В итоге... жизнь продолжается, мне нужна семья, а не роль парня с кем можно провести время. раз за все время она не решила ни чего для себя, то я сам начал пытаться отдалиться, стал меньше появляться в ее жизни, но не мог окончательно прекратить общение, сильно скучал, поэтому позволял себе редкие звонки, да и она сама звонила.... закончилось тем, что она осталась с мужем и сейчас беременна, стала чаще звонить, прямо не говорит что ошиблась, но часто жалуется намекая об этом, так что может и у вас что то похожее?

Геныч, возможно где- то есть схожесть, я думаю так и будет пока, будет заонить или писать редко, ребенок пока подрастет может быть, что- то станет понятнее и у него и у меня в жизни
Спасибо за ваш комментарий

молния
#29

Здравствуйте Кудрявая барашка) мой совет основан на общении с моим козерогом . Он был женат раньше, разделся не так давно, так вот,что он говорил, ему хотелось понимания, поддержки, они же деятельные такие, с ними нужно смотреть в одном направлении поддерживать их мысли и идеи и подктдывать свои интересные , но очень ненавязчиво. Поэтому вам нужно быть мягкой, нежной с ним,но при этом иметь стердень, пришел о с работы понять чего он сейчас хочет, чтобы вы его обласкали, сняли с него напряжение и негатив или оставили в покое, это им тоже необходимо, еще мне кажется на них нельз обижаться, пытаться говорить и договариваться. Они в какой то мере депрессивны, значит вас нужно быть оптимистичной и солнечной. С козерогом нельзя расслабляться, если вы истинно не захотите измениться, не пилить , не донимать его, а ваши изменения будут ситуативны, то он может и вернется, но не на долго. И последнее, что мне сказал козерог, это хороший секс еще никто не отменял)))
Понимать, принимать, любить, самой совершенствоваться, быть интересной открытой, поэтому дайте ему сейчас перед вышку и включайте свою женственность и мягкость. Удачи вам и терпения

молния
#30

Геныч, еще ра перечитала ваш пост.... Думаю он тоже не хочет быть мужчиной на час, но понимаете он прямо это никогда не говорил, всегда опосредованно, если у него что то вырывалось, он сам этого боялся и закрывался, скажи мне он прямо хочу быть с тобой, решай, я бы решала, а так не зовет и не отпускает

гость
#31
Кудрявая Барашка

Не могли бы поделиться своим мнением о моей проблеме, если не сложно. Буду очень Вам благодарна. :)

Женщины - ОВНЫ абсолютно не подходят Мужчинам - Козерогам ...Абсолютно. Лучше не терять времени и искать подходящего мужчину.

гребенщикова18
#32

Помогите, слезно прошу. Уже как пол года общалась с козерогом все милости-обнимашки, поцелуйчики в щечки. Он мне стал нравится. Узнала через общих знакомых, что я ему тоже нравлюсь и после этого 'как отрезало' общение пошло на убыль и скатилось до 'холодного привет'. Я решила позвать его гулять, он отказался, извиняясь и аргументируя, что занят. Ладно,я с этим немного смирилась уже, но понимаете, к другим девушкам он уделяет внимание всем видом показывая, что он самый 'первый парень на деревне'. Я не знаю на что мне надеяться или вообще забыть.

молния
#33

до сих пор общаемся с козерогом, никуда не пропадает, наблюдает за мной издалека, теряет связь, тогда звонит, пишет и т. д. Секса не было, пока замужем и не будет, как то так, даже не знаю, что его держит, тянет ко мне, или действительно ему со мной хорошо и интересно как он говорит, или просто уязвленное самолюбие, что не дала, и все пошло не так как хотел он

Гость
#34
гребенщикова18

Помогите, слезно прошу. Уже как пол года общалась с козерогом все милости-обнимашки, поцелуйчики в щечки. Он мне стал нравится. Узнала через общих знакомых, что я ему тоже нравлюсь и после этого 'как отрезало' общение пошло на убыль и скатилось до 'холодного привет'. Я решила позвать его гулять, он отказался, извиняясь и аргументируя, что занят. Ладно,я с этим немного смирилась уже, но понимаете, к другим девушкам он уделяет внимание всем видом показывая, что он самый 'первый парень на деревне'. Я не знаю на что мне надеяться или вообще забыть.

Может он ***

Солнце
#35
Молния

Познакомилась с мужчиной козерогом, инициатива шла от него, подошел, общались, обменялись телефонами, стал звонить. Приглашал в гости, кафе, кино, прогулки, отказывался во всем, я замужем, есть маленький ребенок, с мужем все сложно, хочу развода, муж говорит все наладится!постепенно мой козерог, стал меньше заонить, писать...однажды позвонил и пригласил в гости и я пошла, прекрасный вечер, он конечно попробовал поцеловать, приблизиться к сексу, но я извинилась и отказала, сейчас пишет, но редко, не зовет и не отпускает, у меня такое чувство, что он хочет держать эту связь , но не навязывается,как сам говорит: легко ему со мной, он говорит не конкретно, но понимаю, что влюбился, вся эта ситуация длится больше полугода.меня тянет к нему неимоверно, но муж..ребенок..но и понять его сложно, чего он на самом деле хочет, секса, серьезных отношений, просто уже добиться,?? Помогите понять кто сталкивался

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
молния

Спасибо, Андрей! Смущает , что полгода настаивал, говорил буду ждать, добивался и теперь тишина, ну наверное надоело , не юный мальчик, чтобы ждать...дозволь стараться малым. Не знаю постараюсь принять какое то решение, надеюсь верное

Вы ему не нужны, неужели не понятно? Он все взвесил и принял решение, козероги никогда не прощаются с людьми прямо, мол вдруг ещё пригодятся они им.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем