Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину козерога

Что вообще в голове у него. Бесит. Знакомы 8 лет. Начали встречаться, жить вместе. Забеременела двойне. Часто ругаться начали. Я переживаю по поводу этой беременности, так как до этого у нас была замершая. Ждала от него поддержки. А ему как будто пофиг. Хотя мне 100 раз говорил, что хочет этих детей, тем более мы делали их осознанно. После ссоры я всегда первая подходила. Зная свой характер. Бываю я не права. В этот раз разругались, вынесла ему мозг. И он выставил меня за дверь. Мне рожать скоро, а он мне говорит "подумаешь над своим поведением, сообщишь". Я в шоке. Это каким нужно быть хладнокровным. Говорит, что устал прощать. Что он все делает для семьи, работает без выходных. А я ему мозг выношу на пустом месте. Говорит, что от детей не отказывается, а отказывается от меня. Короче не знаю, что дальше делать. Обида на него. Объясняю, что у меня видимо гормоны, что признаю свою ошибки. Он даже слушать не хочет. Вот что делать теперь? Обида на него сильная. Но понимаю, что детям нужен отец

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам же есть куда идти? Не на улице же вас бросил?

Гость
#2
Алиса

Вам же есть куда идти? Не на улице же вас бросил?

Суть не в этом, а в том что он так поступил, зная, что мне рожать скоро

#3
Гость

Суть не в этом, а в том что он так поступил, зная, что мне рожать скоро

Так я и пытаюсь понять как, так.
Он вас на улице не оставил, идти есть куда. Ну может вы его достали так, что уже сил никаких нет, решил вас так в чувства привести и отстранить, чтобы тормознуть скандал. Как еще вас остановить?

Гость
#4
Алиса

Так я и пытаюсь понять как, так.
Он вас на улице не оставил, идти есть куда. Ну может вы его достали так, что уже сил никаких нет, решил вас так в чувства привести и отстранить, чтобы тормознуть скандал. Как еще вас остановить?

Ну может я реально не понимаю. Он наоборот, просто этим делает, так что я сама не хочу к нему возвращаться после этого. Просто детей жалко

#5
Гость

Суть не в этом, а в том что он так поступил, зная, что мне рожать скоро

Если вам рожать скоро, это не значит, что вы думать не можете.
Автор, ну у вас реально гормоны дурят. Но окружающие тоже живые люди, мир не должен только вокруг вас крутиться.
Понимаю, что вам обидно. Но так сами способствуете, что создаете такие ситуации. Просто были уверены, что он "не выставит". Не накручивайте себя, и не растите обиду эту. Даже, если набежит сейчас группа поддержки "ах какой он плохой. Ах да как же это обидно", ну на пустом месте практически доведете до разрыва. Оно вам надо?

#6
Гость

Ну может я реально не понимаю. Он наоборот, просто этим делает, так что я сама не хочу к нему возвращаться после этого. Просто детей жалко

Он "это сделал" ведь в ответ на ваше поведение, верно?

Гость
#7
Алиса

Если вам рожать скоро, это не значит, что вы думать не можете.
Автор, ну у вас реально гормоны дурят. Но окружающие тоже живые люди, мир не должен только вокруг вас крутиться.
Понимаю, что вам обидно. Но так сами способствуете, что создаете такие ситуации. Просто были уверены, что он "не выставит". Не накручивайте себя, и не растите обиду эту. Даже, если набежит сейчас группа поддержки "ах какой он плохой. Ах да как же это обидно", ну на пустом месте практически доведете до разрыва. Оно вам надо?

Видимо реально уже до конца довела. Сказал, что от детей не отказывается, а отказывается от меня. Спасибо Вам большое) надо просто отпустить ситуацию и жить для детей и себя

Гость
#8
Алиса

Он "это сделал" ведь в ответ на ваше поведение, верно?

Да

#9
Гость

Видимо реально уже до конца довела. Сказал, что от детей не отказывается, а отказывается от меня. Спасибо Вам большое) надо просто отпустить ситуацию и жить для детей и себя

Вы в беременность займитесь более приятными вещами, чем выяснения отношений и конфликты.
Очнитесь, чем вы заняты? ))
И мужчина ваш живой человек, он не робот, у него тоже терпение не бесконечно, ну видимо реально уже не знал что сделать. Тут же как посмотреть. Конечно трагично звучит "что выставил за дверь", но по сути ничего страшного не произошло. Не нагнетайте!
Помиритесь обязательно, ему не плевать ни на вас, ни на детишек

Гость
#10
Алиса

Вы в беременность займитесь более приятными вещами, чем выяснения отношений и конфликты.
Очнитесь, чем вы заняты? ))
И мужчина ваш живой человек, он не робот, у него тоже терпение не бесконечно, ну видимо реально уже не знал что сделать. Тут же как посмотреть. Конечно трагично звучит "что выставил за дверь", но по сути ничего страшного не произошло. Не нагнетайте!
Помиритесь обязательно, ему не плевать ни на вас, ни на детишек

Я вот мозгами понимаю, что перегибаю палку. Но когда меня несёт, это всё. Не могу остановиться) я очень эмоциональная, а он сухой. Отпустить ситуацию и наслаждаться беременностью))

#11
Гость

Я вот мозгами понимаю, что перегибаю палку. Но когда меня несёт, это всё. Не могу остановиться) я очень эмоциональная, а он сухой. Отпустить ситуацию и наслаждаться беременностью))

Да. Вам нужны эти эмоции. Вы их получили. А вот дальше... вы его специально и провоцируете, потому что вам не хватает.
Просто по хорошему ему бы объяснить, чтобы он не вовлекался и не обращал внимания. Но тогда вам будет "мало", начнется сильнее провоцировать.
Тут только с собой надо разбираться.
А в отношениях учиться идти на диалог, обсуждать когда что-то не так спокойно

#12

Напишите мне на почту ( в профиле) ваши данные, может подскажу что, более конструктивно

Гость
#13

Вау!!! Двойня, как интересно! Милая автор, оставьте данные рождения, хочется подтвердить алгоритм рассмотрения двойни в карте матери. Благодарю!

Гость
#14
Алиса

Да. Вам нужны эти эмоции. Вы их получили. А вот дальше... вы его специально и провоцируете, потому что вам не хватает.
Просто по хорошему ему бы объяснить, чтобы он не вовлекался и не обращал внимания. Но тогда вам будет "мало", начнется сильнее провоцировать.
Тут только с собой надо разбираться.
А в отношениях учиться идти на диалог, обсуждать когда что-то не так спокойно

Он не любит разговаривать. Ему проще молчать несколько дней. А потом все хорошо. А мне нужно понять причину его молчания. Вот поэтому мы и постоянно ругаемся. 2 полные противоположности))

#15
Гость

Вау!!! Двойня, как интересно! Милая автор, оставьте данные рождения, хочется подтвердить алгоритм рассмотрения двойни в карте матери. Благодарю!

А может не надо пока рассматривать. Дети еще не родились

#16
Гость

Он не любит разговаривать. Ему проще молчать несколько дней. А потом все хорошо. А мне нужно понять причину его молчания. Вот поэтому мы и постоянно ругаемся. 2 полные противоположности))

Я понимаю. Но надо уметь договариваться. Семья это диалог. А если убегать, то и получаются конфликты.
Я не говорю о постоянном болтании, можно договориться о правилах, как и когда. Тогда все это не будет "нежданчиком"

Гость
#17
Алиса

А может не надо пока рассматривать. Дети еще не родились

Не карты ж детей. Алиса, ну вы чего? В карте рождения уже всё написано, мы своими исследованиями никак не влияем.

Гость
#18
Гость

Не карты ж детей. Алиса, ну вы чего? В карте рождения уже всё написано, мы своими исследованиями никак не влияем.

У человека проблемы, чего вы лезете своими"вау"??

astro
#19
Гость

Вау!!! Двойня, как интересно! Милая автор, оставьте данные рождения, хочется подтвердить алгоритм рассмотрения двойни в карте матери. Благодарю!

Добрый день! У меня есть 3 гороскопа женщин, которые родили двойню, готова поделиться ими и мыслями на этот счёт, т.к саму интересовала подобная тема. Как с вами связаться?

#20
Гость

Не карты ж детей. Алиса, ну вы чего? В карте рождения уже всё написано, мы своими исследованиями никак не влияем.

Я понимаю. Ну я сказала свое мнение, что, на мой взгляд, пока не родились, лучше в этом не ковыряться. Можно попросить у автора контакт и связаться с ней попозже. Заодно, может потом ей что-то по деткам например подскажите, ну и вроде как взаимный интерес будет)

Гость
#21

не любит он вас больше, вот и все, я сама козерог и муж у меня козерог 15 лет вместе

#22
Гость

не любит он вас больше, вот и все, я сама козерог и муж у меня козерог 15 лет вместе

Зачем вы такое говорите беременной женщине?
И что от того, что вы козерог? К автору это не имеет никакого отношения

Гость
#23
Гость

не любит он вас больше, вот и все, я сама козерог и муж у меня козерог 15 лет вместе

Как вы это поняли?

Гость
#24
Гость

не любит он вас больше, вот и все, я сама козерог и муж у меня козерог 15 лет вместе

Козероги могут быть очень жёсткими. Они наговорят всякого. Автор, не слушайте. Он обязательно вернётся, вот увидите

Ольга
#25

Это не отец это деспот

Гость
#26
Гость

Козероги могут быть очень жёсткими. Они наговорят всякого. Автор, не слушайте. Он обязательно вернётся, вот увидите

Просто отпустить ситуацию?

Гость
#27
Гость

Просто отпустить ситуацию?

Сейчас как обстоит ситуация? Не навязывайтесь. Если Вы ему уже все сказали, то больше не надо. Дайте просто понять, что его любите, извинитесь искренне и никаких больше слез. Думайте пока о малышах. Делайте себе приятное, вкусно и полезно кушайте, гуляйте на природе, больше позитивных мыслей. Искренне желаю, чтоб у Вас все наладилось

Гость
#28
Гость

Сейчас как обстоит ситуация? Не навязывайтесь. Если Вы ему уже все сказали, то больше не надо. Дайте просто понять, что его любите, извинитесь искренне и никаких больше слез. Думайте пока о малышах. Делайте себе приятное, вкусно и полезно кушайте, гуляйте на природе, больше позитивных мыслей. Искренне желаю, чтоб у Вас все наладилось

Никак. Не общаемся вообще. Он сказал, что отказывается от меня, но не от детей. Но я хочу нормальную семью, чтобы дети жили с мамой и папой. Поэтому не знаю как поступить. Раньше он быстро остывал, а сейчас прям упёрся.

Гость
#29
Гость

Сейчас как обстоит ситуация? Не навязывайтесь. Если Вы ему уже все сказали, то больше не надо. Дайте просто понять, что его любите, извинитесь искренне и никаких больше слез. Думайте пока о малышах. Делайте себе приятное, вкусно и полезно кушайте, гуляйте на природе, больше позитивных мыслей. Искренне желаю, чтоб у Вас все наладилось

Не могу ни о чем думать, только об этом.

Гость
#30
Гость

Не могу ни о чем думать, только об этом.

Пока всё не наладится-конечно Вы будете об этом думать. Но успокоиться нужно однозначно, в том числе, чтобы мужу мозг не есть. Насколько я знаю, беременным можно валерьянку. Уточните у врача и попейте курс. И Вам на пользу, и ему. Сейчас дайте ему время успокоиться. Неделю точно. И только потом попробуйте поговорить, но максимально спокойно. Дальше-по ситуации

#31
Гость

Пока всё не наладится-конечно Вы будете об этом думать. Но успокоиться нужно однозначно, в том числе, чтобы мужу мозг не есть. Насколько я знаю, беременным можно валерьянку. Уточните у врача и попейте курс. И Вам на пользу, и ему. Сейчас дайте ему время успокоиться. Неделю точно. И только потом попробуйте поговорить, но максимально спокойно. Дальше-по ситуации

Это я была. Автор, а расскажите как встречаться начали? Как себя вёл? А то вокруг меня кружит один, а я понять не могу, что ему надо..

Гость
#32
Гость

Пока всё не наладится-конечно Вы будете об этом думать. Но успокоиться нужно однозначно, в том числе, чтобы мужу мозг не есть. Насколько я знаю, беременным можно валерьянку. Уточните у врача и попейте курс. И Вам на пользу, и ему. Сейчас дайте ему время успокоиться. Неделю точно. И только потом попробуйте поговорить, но максимально спокойно. Дальше-по ситуации

Да уже месяц вместе не живём. Не думаю, что за неделю что-то измениться

Гость
#33
Та ещё звезда 🌟

Это я была. Автор, а расскажите как встречаться начали? Как себя вёл? А то вокруг меня кружит один, а я понять не могу, что ему надо..

Постоянно звонил, писал. Много путешествовали вместе. Все время вместе были. Начали вместе жить, тоже было все идеально. А вот сейчас как будто подменили. Ну или это у меня просто гормоны

#34
Гость

Да уже месяц вместе не живём. Не думаю, что за неделю что-то измениться

А в это время Вы пытались звонить-писать? Если да, то тогда не месяц. Вот прям помолчите неделю, лучше пару. А потом напишите ему.

#35
Гость

Постоянно звонил, писал. Много путешествовали вместе. Все время вместе были. Начали вместе жить, тоже было все идеально. А вот сейчас как будто подменили. Ну или это у меня просто гормоны

А он знал, что Вам нравится? Или добивался, несмотря на холодность? Я вот думаю, что может тут я палку перегнула... Подумал, что не нужен..

Гость
#36
Та ещё звезда 🌟

А он знал, что Вам нравится? Или добивался, несмотря на холодность? Я вот думаю, что может тут я палку перегнула... Подумал, что не нужен..

Ему наоборот нравилась моя холодность, потому что он сам такой. А сейчас мне хочется больше нежности, внимания.. Видимо, сейчас придётся перебороть себя и отстраниться

Гость
#37
Та ещё звезда 🌟

А в это время Вы пытались звонить-писать? Если да, то тогда не месяц. Вот прям помолчите неделю, лучше пару. А потом напишите ему.

Да, пыталась вывести на разговор. Сказал, исправишься поговорим

#38
Гость

Ему наоборот нравилась моя холодность, потому что он сам такой. А сейчас мне хочется больше нежности, внимания.. Видимо, сейчас придётся перебороть себя и отстраниться

Да этому тоже нравится. Просто мог не считать, что это моё обычное поведение, а мог подумать, что на него не реагирую. А было такое, что не отвечал на сообщения (нечасто), но на звонки всегда? Или обещание не выполнил?

#39
Гость

Да, пыталась вывести на разговор. Сказал, исправишься поговорим

В чём должно заключаться исправление? Меньше эмоций?

#40

Попробуйте объяснить (с аргументами!) что сейчас Вам нужна поддержка и понимание (обязательно объясните-чего не хватает, и что это даст). Я, конечно, понимаю, что советы от той, которая даже не в отношениях с таким экземпляром, возможно, недорогого стоят, но у меня был один вопрос, который меня не устраивал. Я нервничала, игнорила, но починилось всё после спокойного разговора, когда я сказала почему я так не хочу и попросила больше аналогично не поступать

Гость
#41
Та ещё звезда 🌟

Да этому тоже нравится. Просто мог не считать, что это моё обычное поведение, а мог подумать, что на него не реагирую. А было такое, что не отвечал на сообщения (нечасто), но на звонки всегда? Или обещание не выполнил?

Бывало, что не отвечал. Но и у меня так бывает. Поэтому на это внимание как то не обращаю. Обещание выполнял. Я даже не знаю, что ответить. Мы просто друг друга знаем уже 8 лет. Поэтому проще в этом плане. Знаем характеры друг друга и видели как отношения строили с другими)

Гость
#42
Та ещё звезда 🌟

В чём должно заключаться исправление? Меньше эмоций?

Да, он не любит этого. Ну и мозг чтобы не выносила. Ему нравится так то покладистая девушка, но я никогда такой не была) да и мне больше нравилось управлять мужчинами. А здесь все противоположно у нас. Вот как то и цепило всё.

Гость
#43
Та ещё звезда 🌟

Попробуйте объяснить (с аргументами!) что сейчас Вам нужна поддержка и понимание (обязательно объясните-чего не хватает, и что это даст). Я, конечно, понимаю, что советы от той, которая даже не в отношениях с таким экземпляром, возможно, недорогого стоят, но у меня был один вопрос, который меня не устраивал. Я нервничала, игнорила, но починилось всё после спокойного разговора, когда я сказала почему я так не хочу и попросила больше аналогично не поступать

Разговаривала. Но никто из нас меняться не хочет. В этом наша проблема

#44
Гость

Бывало, что не отвечал. Но и у меня так бывает. Поэтому на это внимание как то не обращаю. Обещание выполнял. Я даже не знаю, что ответить. Мы просто друг друга знаем уже 8 лет. Поэтому проще в этом плане. Знаем характеры друг друга и видели как отношения строили с другими)

Мы коллеги. Знакомы около 3х лет. Общаемся более-менее плотно 2-2,5. Эволюционировали до некоторого доверия с его стороны. Пару раз разговаривали по ночам по 2 часа. Рассказывает о себе, о бывшей (мне иногда кажется, что с точки зрения-как не надо делать). Но что меня смущает-редко спрашивает о том, как у меня дела. Я недовольна объемом накопившегося. Вроде мелочи, но в общей массе неприятно. И избегала его. Так в итоге нашёл время и сказал, что убежать от него не получится. Я была в лёгком шоке. Потом написала, что всё это (неответы, всё о себе, обещание одно не сдержал) я считаю неуважением, навязываться не буду и предлагаю ограничить общение привет-пока. После этого он ещё и с др не поздравил 😁 но исправно, навязчиво даже, здоровается)) в общем всё сложно

#45
Гость

Разговаривала. Но никто из нас меняться не хочет. В этом наша проблема

Тогда попробуйте посидеть и помолчать. Подумает, остынет, соскучится и придёт

Гость
#46
Та ещё звезда 🌟

Мы коллеги. Знакомы около 3х лет. Общаемся более-менее плотно 2-2,5. Эволюционировали до некоторого доверия с его стороны. Пару раз разговаривали по ночам по 2 часа. Рассказывает о себе, о бывшей (мне иногда кажется, что с точки зрения-как не надо делать). Но что меня смущает-редко спрашивает о том, как у меня дела. Я недовольна объемом накопившегося. Вроде мелочи, но в общей массе неприятно. И избегала его. Так в итоге нашёл время и сказал, что убежать от него не получится. Я была в лёгком шоке. Потом написала, что всё это (неответы, всё о себе, обещание одно не сдержал) я считаю неуважением, навязываться не буду и предлагаю ограничить общение привет-пока. После этого он ещё и с др не поздравил 😁 но исправно, навязчиво даже, здоровается)) в общем всё сложно

Просто общайтесь как друзья - приятели. А там дальше будет видно)) сейчас мужчина пошли, которые любят когда за ними бегают и вешаются на них. Ты сама хочешь быть с ним?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Та ещё звезда 🌟

Тогда попробуйте посидеть и помолчать. Подумает, остынет, соскучится и придёт

Так и буду делать) уже и планы начала строить без него. Как будто его и нет)

#48
Гость

Просто общайтесь как друзья - приятели. А там дальше будет видно)) сейчас мужчина пошли, которые любят когда за ними бегают и вешаются на них. Ты сама хочешь быть с ним?

Ну от меня это ему не светит) вот с общением проблемы-он довольно редко приходит (возможно из-за моей нелюбезности). Сейчас только привет-пока. Вот не знаю, будет ли он что-то менять, насколько ему это надо. Хотя и угрожал)) Мне с ним интересно; интеллект, чувство юмора. Взаимопонимание. Но у меня ощущение, что это надо только мне. Плюс у меня щас развод, он знает. Но ни поддержки, ни общения-ничего не добавилось. Хотя, казалось бы, воспользоваться мог

#49
Гость

Просто общайтесь как друзья - приятели. А там дальше будет видно)) сейчас мужчина пошли, которые любят когда за ними бегают и вешаются на них. Ты сама хочешь быть с ним?

И опять же, если это общение и неуважение, то мне это не надо. С другой стороны, они вроде время не тратят, если не интересно🤔💭 вот и непонятно всё это

#50
Гость

Так и буду делать) уже и планы начала строить без него. Как будто его и нет)

А раньше так надолго ругались?