Гость
Статьи
Как добиться любви …

Как добиться любви козерога

Живу с мужчиной козерогом 8 месяцев, (я весы), чувствую нет у него ко мне чувств, как добиться от него чувств? Дайте советы.

22 ответа
Последний — Перейти
Химик
#1

Чтоб добиться любви козерога, надо быть козой либо встать раком.

.........
#2

Ни как. Если козерок любит, то это видно. Они очень заботливые и отдаются любимому человеку всей душой. Спросите прямо, что он к Вам испытывает. Если ни чего, то тут уже ни чего не сделаешь! Заставить любить козерога не возможно!!!

янка
#3

У меня любовник козерог странный он я вам скажу 7 лет знакомы знала его ещё до замужества. Встречаемся иногда. Ни когда не воспринемала его в серьёз. Бабник страшно. Наглый тип, но весёлый хорошо с ним отдыхать по куралесить ну вобщем я не заморачвалась. Тут вдруг заявляет стенительно так "люблю тебя у меня к тебе чувства настоящие" я опешила не чего не делала для него развлекалась и всё. Мужику под 40 а ведёт себя как влюблённый мальчишка. А я думала что он неспособен на чувства казалось только себя любимого и любит.

=)
#4

Да причем тут знак вообще? "если козерог любит это видно" - бред полнейший. Если вас любят, то знак роли не играет - это в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет видно! Если чувств сразу нет, а вы уже не так и мало вместе живете - то и позже они не появятся.

#5

Вот о том и речь, живем вместе. Он ни слов о любви, да ладно уж любовь, ни нежности, ни подарков. Но ведь со мной. Я вообще ничего не понимаю. Еще может наорать ни за что. А я люблю его. И обидно очень. Я младше его на 13 лет.

=)
#6

Он с вами - потому что больше не с кем. Найдется другая - уйдет.

#7

в общем то я с вами согласна. Но ведь можно и попытаться разбудить чувства. У меня не было опыта общения с козерогами. На работе \ одна - нормальная. А дома - овца овцой. Ему нужно подчиненение во всем. Он со мной только так или всегда К такой. Жестокий, холодный. Не любила, плюнула уже бы. Но блин любовь, будь она... Как приклееная к нему. Еще с бывшей общается... короче кошмар полный.

=)
#8

Автор, да что вы за знак то зацепились??? У меня был козерог - ему подчинение во всем мое вообще не нужно было. Раз на раз не приходится. Все зависит только от характера, темперамента, но не особо от знака. Лично я козерогов "пробивных" или как их малюют этаких самцов всего добивающихся и т.д -вообще не встречала, все знакомые козероги не то чтобы вялые, скучноватые, шутки у них тоже не особо в тему и характер на мой взгляд покладистый (прям подчеркнула бы это))

Если вы так о знаках думаете, на своем примере скажу,что я дева, а мч овен - по всем гороскопам и знакам мы не совместимы ВООБЩЕ, злые тетки тоже говорят -ниче у вас не получится бла бла гороскоп. Но нам это не мешает быть вместе и у нас отличные отношения. Лишний раз доказывает это, что когда действительно любят - преград нет.

А он еще и с бывшей общается. Ну на кой он вам, попробовать можно конечно, но вы только продлите свои мучения по этому поводу, а он в серьез не воспримет ваши попытки и сочтет их смешными "ибо жили мы почти год, она тут вырядилась вдруг.."

=)
#9

Тем более вы младше его на 13 лет!! Вам еще можно сказать гулять и гулять. В вашем случае - он за вами бегать должен. Если так хочется, попробуйте внимания ему поменьше уделять, больше себе. Ходите, гуляйте с подружками, вещичку себе новую прикупите, развивайтесь, настройтесь на хороший лад, на фотоссет сходите, или сами пофоткайтесь, снова себя полюбите, вообщем сделайте все чтобы у него мысли закрались о том, от чего вы такая вся счастливая ходите,от чего светитесь вся. Возможно тогда видя вас, у него проснутся чувства, захочет чтобы вы больше внимания ему уделяли, может мыслишки закрадутся что нашли кого-то, значит вы достойная внимания и т.д.

А если вы рядом всегда (не включая работу) -ему скучно, каждый день одно и тоже, ничего нового. Рассмешите, приколитесь уже над ним как нибудь, чтобы было что обсудить, что вспомнить.

Ну а если даже после всего этого он на вас иначе не взглянет, уходите, к тому же у такой девушки счастливой уже будут поклонники, а может даже встретится тот который нужен вам по жизни.

Гость
#10

Спасибо огромное Вам, позитив от вас так и идет. Он меня никуда не пускает. Считает, если живешь с мужчиной, надо про подруг забыть. Вот и не знаю как быть, как не нормальная какая то стала. Наверное не в знаке дело. А все мне твердят: просто типа по знакам зодиака разные .... А бывшая... понимаю все, прошло бла, бла, бла. Но если не закрыть в прошлое дверь, не будет настоящего, а его туда тащит прямо. Типа мы в хороших отношениях. Я молчу, конечно же, ведь это не мое прошлое и меня там не было... но мысли всякие... Я вам завидую по хорошему, видно, что вы человечек прямой и хороший. С вами должно быть легко.

Владомира
#11

Почему то я как гость высветилась

=)
#12

Спасибо и вам за добрые слова. Я советую, основываясь на своем опыте, когда к мч, к мужчинам, периодически похолодней относишься - они намного лучше сразу к вам. Они под себя гнут вначале, а потом уходят -потому что ему с вами скучно, неинтересно и т.д а вы недоумеваете - вот я и так с ним и этак, а все равно ушел, чего же не хватало. А не хватало своего мнения, которое прогнувшись растеряли.

Бывшая на то и бывшая - прошлое надо закрывать а не молчать на это. Если он общается с бывшей - это поверьте, ниче хорошего не сулит. Значит не все и прошло видимо у него к ней.

Про подруг не забывайте, сегодня мужик есть рядом, а завтра нет - вам даже поговорить не с кем будет. Мой допустим тоже не особо любит моих подруг, я просто села и объяснила что - ты вот общаешься на работе с мужиками, на тренировке, у тебя есть мужское общение, а меня заключил в рамки, я тоже хочу с кем-то поделиться из подруг радостью своей, эмоциями, есть ведь вещи такие которые я тебе рассказать не могу, посплетничать -чисто женские нормальные вещи, поэтому и ты меня пойми. Понял, отпускает, буркнет конечно иногда что-то вроде "ходили знакомства искали?"))) Ну это мелочи.

Не бойтесь высказывать свое мнение, если вы в полной мере не можете или боитесь высказаться - нужен ли вам такой? чтобы молчать с ним? да пфф, Только мыслями себя сожрете

Со мной не легко) я и поругаться могу и повредничать и себя накрутить, двое серьезных отношений, первый тоже был овен, нынешний овен, и это абсолютно разные люди. Первый не выдерживал, все какие-то проблемы вечно с ним, как на качелях отношения, к тому же бабник. Нынешний прямая противоположность, то, что для бывшего было проблемой - для нынешнего проблемой вообще не является. -ну это я к вопросу о знаках опять же.

Поговорите с ним, подруг не теряйте. Мне на них вот не везет, все как-то как радость какая-то сливаются))) Порадоваться особо чем-то не с кем. У вас в этом плане другая ситуация, так что не теряйте их =))

=)
#13

Заинтересуйте его попробуйте чем-то, приготовьте что-то, общее занятие найдите которое и вам и ему будет интересно. Шутите больше, развлекайтесь вместе. Я однажды в магазине, выбирая что-то, замечаю,что мой м/ч кладет в корзину нож (не считаю что он нужен), а народу рядом много было, я так не стесняясь удивленно "мужчина!!!! что вы делаете?(народ весь кто рядом был, на него уставился) а я продолжаю- зачем вы мне это положили?" Он аж покраснел)))) не ожидал. Зато все посмеялись, мы потом еще долго вспоминали. Иногда и он подшутит. В машине порой едем "пританцовывая" песни поем)))) Не стыдно, главное в меру. А погоревать и поссориться всегда будет о чем)

Владомира
#14

Спасибо, на душе теплее стало. Вот и я сейчас как на качелях, все не то, все не так. Он даже мои деньги контролирует, куда и что. считает можно обходиться малым. А я привыкла не считать копейки. не знаю что и делать... насчет чувств к бывшей думаю так и есть. я закрыла свою дверь в прошлое ихотя мы остались в хороших , теплых отношениях , но я же не бегаю к нему "помогать" и не пишу смс. Он тоже не звонит. Не знаю как своего К перетянуть к себе. просто страшно, подумать что останусь без него.. С другой стороны я молода еще , а ему многовато лет. А все выёживается.

=)
#15

А вы не бойтесь без него остаться, не будет его - будет другой. Он поэтому и держит вас возле себя, потому что по факту никому больше и не нужен. С вами удобно и все, постирано, приготовлено.. От качелей надо уходить, мне вот раньше казалось что и характер у меня не такой и делаю я что-то не так, но как появился в моей жизни спустя год после расставания, другой - меня озарило, что то мое мнение о себе, навязал именно бывший, оказалось и характер мой терпим и просьбы мои не такие и громадные. Все зависит от мужчины рядом с вами.

Если вы чувствуете что себя потеряли в какой-то степени или раньше бы вы на это глаза не закрыли, раньше вы такое не терпели бы - это уже сигнал о том что ХВАТИТ ) Либо меняйте ситуацию, либо живите как живете.

Разве вам хорошо с ним? ведь отдачи никакой нет. Вы так же спокойно будете одна жить, не одинокая, а свободная, времени полно, захотели куда-то - пошли, готовить не хотите сегодня - не будете и т.д.

Хотите его к себе подтянуть - люди тянутся к счастливым, к полным энергии, к жизнерадостным. А не подтянется - бегите. А то ваше время вот так рядом с ним пройдет в пустую...

Настюшка
#16

Мой МЧ тоже Козерог, хотя сильно в знаки не верю. Спустя год где-то только в любви признался, но изначально был очень нежным и заботливым, жадности тоже нет, хотя и бриллиантами не осыпает )) Очень переживала, почему про чувства не говорит, а оказалось "присматривался" долго. Зато теперь говорит, что никто другой ему не нужен, что судьбу встретил в лице меня :)

Гость
#17

По рогам ему настучите,копыта сломайте и капусту такому козлу"Козерогу" не давайте,сразу о любви запоёт

Наивная
#18
.........

Ни как. Если козерок любит, то это видно. Они очень заботливые и отдаются любимому человеку всей душой. Спросите прямо, что он к Вам испытывает. Если ни чего, то тут уже ни чего не сделаешь! Заставить любить козерога не возможно!!!

так то других можно заставить, а козерог такой уникальный - его нельзя)))

Гость
#19

16, козероги не жадные, они экономные :))) Если серьезно, для козерогов проблема не потратить деньги, а потратить неоптимально и ощутить из-за этого себя лохом. А лохами козероги себя ощущать очень не любят. Еще козероги себя ограничивают и могут немного ограничить себя в желаниях. Пример: пирожок с капустой стоит 100р, добавитть к пирожку еще 10% мяса стоит 50р. Козерок купит пирожок за 100р. или два пирожка, но не будет добавлять 10% мяса. В любом случае, если козерогу сказать, что эта вещь очень качественная и стоит своих денег не детализируя помему - например козерог не разбирается в туши герлен и лореаль, то проблем нет.

Присматривался - значит любил. Открывать свою любовь недостойному человеку не хочется, это опасно, а вдруг этим воспользуются. Как убедил себя что достойны, то и признался.

Прынцесса
#20

"Простите, а при чём тут козероги? Вы со знаком зодиака живете или с мужчиной? )))"

Владомира
#21
Прынцесса

Простите, а при чём тут козероги? Вы со знаком зодиака живете или с мужчиной? )))

Живу то конечно с мужчиной, но как то стала опираться на знаки зодиака... может это и глупо

НАТАЛИ
#22
=)

Тем более вы младше его на 13 лет!! Вам еще можно сказать гулять и гулять. В вашем случае - он за вами бегать должен. Если так хочется, попробуйте внимания ему поменьше уделять, больше себе. Ходите, гуляйте с подружками, вещичку себе новую прикупите, развивайтесь, настройтесь на хороший лад, на фотоссет сходите, или сами пофоткайтесь, снова себя полюбите, вообщем сделайте все чтобы у него мысли закрались о том, от чего вы такая вся счастливая ходите,от чего светитесь вся. Возможно тогда видя вас, у него проснутся чувства, захочет чтобы вы больше внимания ему уделяли, может мыслишки закрадутся что нашли кого-то, значит вы достойная внимания и т.д. А если вы рядом всегда (не включая работу) -ему скучно, каждый день одно и тоже, ничего нового. Рассмешите, приколитесь уже над ним как нибудь, чтобы было что обсудить, что вспомнить.Ну а если даже после всего этого он на вас иначе не взглянет, уходите, к тому же у такой девушки счастливой уже будут поклонники, а может даже встретится тот который нужен вам по жизни.

Вы полностью правы. Нельзя ни женщине, ни девушке опускать себя до раболепия. Любящий мужчина никогда не станет игнорировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: