Гость
Статьи
Мужчина Козерог, какой …

Мужчина Козерог, какой он в любви

мужчина козерог какой он в любви?

52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

они скрывают свои чувства.боятся показаться беззазитными, и носят маску.упертые,хотят,чтобы женщины соглашались с ними.лучше не спорить.

Гость
#2

У меня муж Козерог с Венерой в Козероге. Верный, надежный, с развитыми семейными ценностями, но ревнует меня, хотя старается виду не подавать, но я чувствую, хотя поводов не даю, просто всегда нравилась мужчинам чисто внешне.

Фам фаталь
#3

я козерог, но я женщина)...у меня венера в водолее...я очень верная и преданная, но это в том случае, если уверена в партнере, хотя, даже, если не уверена...абсолютно бескорыстная..в любви мне очень важен секс, он, наверное, на первом месте..не знаю, как потом, но сейчас на первом...не выношу скучных мужчин и замуж пока не хочу

Saturn
#4

Скуп на проявления эмоций, но при определенных условиях может "раскрыться". Надежен, семья прежде всего. Если полюбит, то полюбит сильно. Мозги лучше не выносить - от этого будет плохо всем)

Гость
#5

хозяйственный, ,все в дом если полюбит то будет любить до конца со всеми недостатками и заскоками ,верный

Гость
#6

Чорт, у меня какой -то неправильный козерог(с Венерой в водолее,не надежный и не верный,нарцисс и эгоист(((((

Фам фаталь
#7
Гость

Чорт, у меня какой -то неправильный козерог(с Венерой в водолее,не надежный и не верный,нарцисс и эгоист(((((

не любит просто вас

Saturn
#8
Фам фаталь

не любит просто вас

Скорее всего.

Гость
#9

А как понимать если козерог ответил одной близкой знакомой его родителей( это мне его мать сказала),что " или она, или никто". У нас просто сложные отношения. Знакомая сказала что может расстанетесь. А он так ей ответил. Как это понимать?

Saturn
#10
Гость

А как понимать если козерог ответил одной близкой знакомой его родителей( это мне его мать сказала),что " или она, или никто". У нас просто сложные отношения. Знакомая сказала что может расстанетесь. А он так ей ответил. Как это понимать?

Так вы вхожи в семью? Прямо заинтриговали, что же там сложного то, в отношениях.

Гость
#11
Гость

А как понимать если козерог ответил одной близкой знакомой его родителей( это мне его мать сказала),что " или она, или никто". У нас просто сложные отношения. Знакомая сказала что может расстанетесь. А он так ей ответил. Как это понимать?

Это серьезный вопрос.по идее это бы означало,что он вас любит.но раз козерог..это все меняет.пишите дату его рождения ,восточный гороскоп,имя ,а вообще лучше обратитесь к астрологу.

Гость
#12
Гость

Это серьезный вопрос.по идее это бы означало,что он вас любит.но раз козерог..это все меняет.пишите дату его рождения ,восточный гороскоп,имя ,а вообще лучше обратитесь к астрологу.

Мы с ним вместе 4 года. Я жду от него ребенка. Сложные отношения, тк ссоримся часто. В частности из-за того что я часто куда то уезжаю а его это злит. Когда то мы жили вместе 2 года, потом расстались из-за другой. Нам по 22 тогда было. Он с той прожил 5 лет, женат был на ней и потом развелся. Сам ушел. Его родители всегда ко мне хорошо относились, и были рады что мы снова вместе. Так вышло, я очень сильно любила, не смогла забыть, и простила. Однако с доверием сложновато у меня. Поэтому я и веду себя так, делаю что хочу вопреки его желаниям. Ссоримся но миримся. А три дня назад его мать мне и сказала то что он так ответил знакомой на счет меня." Или она или никто". То есть или со мной или один лучше. Значит ли это что он меня любит действительно?

Гость
#13

Извиняюсь что сумбурно написала. С телефона не очень удобно. По гороскопу он козерог , асцендент телец. Я близнецы, асцендент козерог. И оба козы по восточному. Хотя я не уверена что он коза, может и обезьяна. Родился 03/01/1980

шелест
#14

козероги,что мужчины, что женщины - любят,пока есть страсть. потом изменяют.

Гость
#15
шелест

козероги,что мужчины, что женщины - любят,пока есть страсть. потом изменяют.

Страсть у нас пока есть. В постели обоим очень хорошо.

#16

заботливый, внимательный, очень внимательный, добрый, нежный и т.д. но безумно требовательный. но, если полюбит-то будет верен всю жизнь

Гость
#17
Гость

Извиняюсь что сумбурно написала. С телефона не очень удобно. По гороскопу он козерог , асцендент телец. Я близнецы, асцендент козерог. И оба козы по восточному. Хотя я не уверена что он коза, может и обезьяна. Родился 03/01/1980

Он коза, 100% :)

Гость
#18
Гость

Чорт, у меня какой -то неправильный козерог(с Венерой в водолее,не надежный и не верный,нарцисс и эгоист(((((

у меня такой)))
любовь прошла и началось.....

Гость
#19

Открою вам секрет - козероги большие гуляки, но делают они это так, что комар носу не подточит. Мой брат дважды женат, и гулял от обоеих, но так, что они уверены в его верности не на 100%, а на 200%. Я то знаю с кем, где и когда, корю его, но ведь это его жизнь. Наша мама не выдержала и даже намекнула его жене, но видимо жена такая *****, что не хочет замечать очевидных вещей. Хотя могла бы приструнить его как-то. Бабуля моя козерог, вышла замуж за солидного мужчину в 52 года при наличии ПЯТЕРЫХ детей. Для меня это загадка))) Подруга замужем 8 лет, уезжая в командировки отрывается по-полной, а муж и ухом не ведет.... Был жених, красиво добивался как никто, красивый, умный, в общем думала повезло. Сделал предложение, хотел ребенка... Я воздержалась от ответа и выяснила, что он уже женат был 4 раза, у него четверо детей, со мной решил улучшить свою генетику, в общем я был всего лишь очередным инкубатором. Цель басни такова, что они живут ради денег, ради благ, жестокие, с возрастом перестающие любить кого-либо, становятся сухарями. Странная общая черта у всех, что в молодости у них у всех несчастная любовь, после которой они перестают быть верными.

Saturn
#20
Гость

Открою вам секрет - козероги большие гуляки, но делают они это так, что комар носу не подточит. Мой брат дважды женат, и гулял от обоеих, но так, что они уверены в его верности не на 100%, а на 200%. Я то знаю с кем, где и когда, корю его, но ведь это его жизнь. Наша мама не выдержала и даже намекнула его жене, но видимо жена такая *****, что не хочет замечать очевидных вещей. Хотя могла бы приструнить его как-то. Бабуля моя козерог, вышла замуж за солидного мужчину в 52 года при наличии ПЯТЕРЫХ детей. Для меня это загадка))) Подруга замужем 8 лет, уезжая в командировки отрывается по-полной, а муж и ухом не ведет.... Был жених, красиво добивался как никто, красивый, умный, в общем думала повезло. Сделал предложение, хотел ребенка... Я воздержалась от ответа и выяснила, что он уже женат был 4 раза, у него четверо детей, со мной решил улучшить свою генетику, в общем я был всего лишь очередным инкубатором. Цель басни такова, что они живут ради денег, ради благ, жестокие, с возрастом перестающие любить кого-либо, становятся сухарями. Странная общая черта у всех, что в молодости у них у всех несчастная любовь, после которой они перестают быть верными.

У вас одни плохие примеры,
ужас просто. А про несчастную любовь верно, чем больше разачарований в молодости, тем большим сухарем он будет в последствии.

Гость
#21
Saturn

У вас одни плохие примеры,
ужас просто. А про несчастную любовь верно, чем больше разачарований в молодости, тем большим сухарем он будет в последствии.

кстати, если этот сухарь размочить, то вы получите очень нежного, любимого и преданного мужчину. Не у всех просто есть желание и время, а по большому счету даже не так, не все умеют любить без требований и претензий к партнеру и быть верными

Гость
#22
Фам фаталь

не любит просто вас

скотина, зачем женился тогда? со всеми бывшими такой же был, любит только себя и комфорт.

Гость
#23
Гость

у меня такой)))
любовь прошла и началось.....

мне кажется с венерой в водолее люди вообще любить не умеют. мне даже астролог, глянув на его карту сказала, что моя задача научить его любить, т.к. не умеет он(

Saturn
#24
Гость

SaturnУ вас одни плохие примеры,

ужас просто. А про несчастную любовь верно, чем больше разачарований в молодости, тем большим сухарем он будет в последствии.

кстати, если этот сухарь размочить, то вы получите очень нежного, любимого и преданного мужчину. Не у всех просто есть желание и время, а по большому счету даже не так, не все умеют любить без требований и претензий к партнеру и быть верными

Чем больше граблей было у него на жизненном пути, тем сложнее его размачивать...

гость
#25
Гость

Открою вам секрет - козероги большие гуляки, но делают они это так, что комар носу не подточит. Мой брат дважды женат, и гулял от обоеих, но так, что они уверены в его верности не на 100%, а на 200%. Я то знаю с кем, где и когда, корю его, но ведь это его жизнь. Наша мама не выдержала и даже намекнула его жене, но видимо жена такая *****, что не хочет замечать очевидных вещей. Хотя могла бы приструнить его как-то. Бабуля моя козерог, вышла замуж за солидного мужчину в 52 года при наличии ПЯТЕРЫХ детей. Для меня это загадка))) Подруга замужем 8 лет, уезжая в командировки отрывается по-полной, а муж и ухом не ведет.... Был жених, красиво добивался как никто, красивый, умный, в общем думала повезло. Сделал предложение, хотел ребенка... Я воздержалась от ответа и выяснила, что он уже женат был 4 раза, у него четверо детей, со мной решил улучшить свою генетику, в общем я был всего лишь очередным инкубатором. Цель басни такова, что они живут ради денег, ради благ, жестокие, с возрастом перестающие любить кого-либо, становятся сухарями. Странная общая черта у всех, что в молодости у них у всех несчастная любовь, после которой они перестают быть верными.

вы все в точку написали.у меня козерог такой же.любит деньги.меркантилен.в молодости была несчастная любовь,после которой перестал хранить верность.

Гость
#26
Saturn

ГостьSaturnУ вас одни плохие примеры,



ужас просто. А про несчастную любовь верно, чем больше разачарований в молодости, тем большим сухарем он будет в последствии.



кстати, если этот сухарь размочить, то вы получите очень нежного, любимого и преданного мужчину. Не у всех просто есть желание и время, а по большому счету даже не так, не все умеют любить без требований и претензий к партнеру и быть верными

Чем больше граблей было у него на жизненном пути, тем сложнее его размачивать...

но тем вкусней он станет, когда размочите)))

Гость
#27
Гость

Гостьу меня такой)))

любовь прошла и началось.....
мне кажется с венерой в водолее люди вообще любить не умеют. мне даже астролог, глянув на его карту сказала, что моя задача научить его любить, т.к. не умеет он(

как раз про таких ,у которых венера в водолее говорят "долго не решается на брак, но женится только по любви" ))) чем не ответ на вопрос - любит ли он вас?)

Гость
#28
гость

вы все в точку написали.у меня козерог такой же.любит деньги.меркантилен.в молодости была несчастная любовь,после которой перестал хранить верность.

не хранят верность - когда в вас не уверенны. Если поймет, что вам можно доверять, то исчезнут все эти походы на строну.. Как раз наоборот, такие прошедшие через разочарование, боятся обжечься, очень ранимы и очень ценят, когда видят ваши старания и вашу преданность

Гость
#29
Гость

не хранят верность - когда в вас не уверенны. Если поймет, что вам можно доверять, то исчезнут все эти походы на строну.. Как раз наоборот, такие прошедшие через разочарование, боятся обжечься, очень ранимы и очень ценят, когда видят ваши старания и вашу преданность

бред сивой кобылы, надо ж такую ахинею придумать!

Гость
#30
Гость

бред сивой кобылы, надо ж такую ахинею придумать!

не повезло вам с козерогом - поэтому для вас это бред) Значит, он вас просто не любил никогда

Гость
#31
Гость

не повезло вам с козерогом - поэтому для вас это бред) Значит, он вас просто не любил никогда

меня как раз и любил и добивался и предложение сделал, но меня козероги в виде мужа никогда не прельщали в силу своего узколобия, меркантильности, духовной ущербности и приземленности. для меня важна душа человека, а для козьего рога важны быт.условия.

Saturn
#32
Гость

меня как раз и любил и добивался и предложение сделал, но меня козероги в виде мужа никогда не прельщали в силу своего узколобия, меркантильности, духовной ущербности и приземленности. для меня важна душа человека, а для козьего рога важны быт.условия.

Вот это действительно бред, сказали как отрезали (про духовную ущербность). Прям вот все козероги духовно ущербны. Что для вас духовная ущербность, как проявляется? И что вы называете меркантильностью? А по знаку вы кто?

Гость
#33
Saturn

Вот это действительно бред, сказали как отрезали (про духовную ущербность). Прям вот все козероги духовно ущербны. Что для вас духовная ущербность, как проявляется? И что вы называете меркантильностью? А по знаку вы кто?

а есть такой особенный знак зодиака "*** " ?;-)

Гость
#34
Гость

меня как раз и любил и добивался и предложение сделал, но меня козероги в виде мужа никогда не прельщали в силу своего узколобия, меркантильности, духовной ущербности и приземленности. для меня важна душа человека, а для козьего рога важны быт.условия.

узколобая как раз вы) повезло кому то, что узколобую замуж не взял!

Гость
#35

В любви они никакие, эгоисты, быстренько кончил и спать..Эгоисты до мозга костей.. брезгливые.

Гость
#36
Гость

а есть такой особенный знак зодиака "*** " ?;-)

О, как стадо заблеяло))) человек деликатно высказал свое мнение, а его тут облили по-плебейски... Да, от скотского начала трудно уйти))) правильно сказано "Козий рог"))))))

ляля
#37

да... я своего козера взяла в 34 лет , самой то 19 было . было у него пару девушек на некоторых даже женится собирался , но любовь зла типа несчастная любовь . ему уже 36 , мне 21 , сколько бы мы не ссорились и сколько бы у нас не было стычек он мне верен и любит безумно . не знаю как дальше будет , но вообще он "мой человек " , у него венера в Козероге , а я Дева .

Дэка
#38

Меня лично козерог взбесил. История такова, что он решался меня позвать на кофе месяца 3. Позвал. Закрутился стали встречаться. Ни цветов, ни подарков, ни нежных слов, словно я братан или коллега по работе. Потом исчезал на неделю снова писал. Говорил о своих планах и везде "я я я" и ни разу мы. Звал в отпуск только чтоб я за себя платила. Достал меня. Я его разлюбила и молча ушла. Он как обычно пропал, потом начал писать. А я уже замуж за другого собралась. И тут началось самое интересное. И цветы, и подарки, и по любой моей просьбе подвозил куда мне надо. И истерики как ты могла,он ведь для нас так старался. И на коленях предлодегия и психи и сожаления, что не ценил. А у меня уже к нему н и ч е г о. Вот так...

Saturn
#39
Дэка

Меня лично козерог взбесил. История такова, что он решался меня позвать на кофе месяца 3. Позвал. Закрутился стали встречаться. Ни цветов, ни подарков, ни нежных слов, словно я братан или коллега по работе. Потом исчезал на неделю снова писал. Говорил о своих планах и везде "я я я" и ни разу мы. Звал в отпуск только чтоб я за себя платила. Достал меня. Я его разлюбила и молча ушла. Он как обычно пропал, потом начал писать. А я уже замуж за другого собралась. И тут началось самое интересное. И цветы, и подарки, и по любой моей просьбе подвозил куда мне надо. И истерики как ты могла,он ведь для нас так старался. И на коленях предлодегия и психи и сожаления, что не ценил. А у меня уже к нему н и ч е г о. Вот так...

И слава богу, что так рано "к нему ничего". избавили и себя и его от мучений)

Гость
#40
Фам фаталь

не любит просто вас

у меня любовник козерог с венерой в водолее. Бабник, но семью обеспечивает. Изменяет со мной жене уже 11 лет. Жена, как говорится, ни ухом не рылом.
Вы не его жена?)))))))))))

Dixi
#41
Гость

у меня любовник козерог с венерой в водолее. Бабник, но семью обеспечивает. Изменяет со мной жене уже 11 лет. Жена, как говорится, ни ухом не рылом.
Вы не его жена?)))))))))))

11
11 лет быть любовницей женатого человека??? Рвалось сказать ну и *****, но спрошу помягче: "Чтож вы себя так не цените-то?"

Гость
#42
Dixi

11 Гостьу меня любовник козерог с венерой в водолее. Бабник, но семью обеспечивает. Изменяет со мной жене уже 11 лет. Жена, как говорится, ни ухом не рылом.

11 лет быть любовницей женатого человека??? Рвалось сказать ну и *****, но спрошу помягче: "Чтож вы себя так не цените-то?"

Вы сами решили что не ценю?)
Ну и ****)))
Я замужем уже давно и дети есть! А любовником пользуюсь. Счастлива! Чего и Вам желаю!
Вы не его жена?)))))))))))

Dixi
#43
Гость

Dixi11 Гостьу меня любовник козерог с венерой в водолее. Бабник, но семью обеспечивает. Изменяет со мной жене уже 11 лет. Жена, как говорится, ни ухом не рылом.




11 лет быть любовницей женатого человека??? Рвалось сказать ну и *****, но спрошу помягче: "Чтож вы себя так не цените-то?"

Вы сами решили что не ценю?)
Ну и ****)))
Я замужем уже давно и дети есть! А любовником пользуюсь. Счастлива! Чего и Вам желаю!
Вы не его жена?)))))))))))

судя по вашему вопросу, который вы всем подряд задаете,вы тут на форуме ищете жену своего любовника? Накой? Или это такие шпилечки в адрес всех жен козерогов? На счастливого человека, "пользующего" любовника не очень похоже...

Гость
#44

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Гость
#45

оо, про козеров-гуляк согласна, 4 года состою в интимных отношениях с козерогом. Как человек он совсем не очень, так что только как любовника его рассматриваю. Все эти 4 года у него начиналсь отношения, всем говорил, что официальные, любовь-морковь итд. А на деле как ни ппрошу встречи, он всегда согласен, всегда идет и изменяет своим девушкам. Вот в последний раз с ним год не виделась, а на днях пишу, мол, как насчет встречи. Зеаю, что у него весь год чуть ли не свадьба/семья/дети планировались, но он мне пишет - давай встретимся, я всегда за.
Вот такие вот они. Ну или мне такой попался. Девушки в нем души не чают, а он направо-налево ходит.

Скорпион
#46

После 4 лет брака с козерогом остался только кусок изношенных нервов,сущий ад!по началу не представляла лучшего мужа,красиво ухаживал,на руках носил.спустя 2 года началась пора разочарований.карьера да,на первом месте,сына любит,но как муж....изменял,мог руку поднять,правда потом карил себя за это,но по первой,*****..слово не в том тоне скажи,месяц игнора,каждодневные скандалы на пустом месте.энергетический вампир.для меня лично,сплошное разочарование.умен,эрудирован,интеллектуален,в постели все ок,но характер оставляет желать лучшего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У вас у всех крыша поехала. Как вы можете всех грести под одну гребенку.
Вы считаете если вам один плохой козерог попался, то теперь по вашему все козероги плохие. Среди каждого знака зодиака есть и хорошие и плохие. Козероги
тоже бывают разные, есть изменьщики и гулены, есть верные и порядочные.
Так что люди разные от знака зодиака это не зависит, каждый человек индивидуальная личность, и очень глупо и примитивно всех гребсти под одну гребенку.

Гость
#48
Гость

у меня любовник козерог с венерой в водолее. Бабник, но семью обеспечивает. Изменяет со мной жене уже 11 лет. Жена, как говорится, ни ухом не рылом.
Вы не его жена?)))))))))))

Так расскажи все его жене, или ты боишься без глаза остаться?)

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.