Гость
Статьи
Как добиться любви …

Как добиться любви мужчины?

Как добиться любви мужчины потом бросить нафиг...он добился моего внимания... И молчит... Теперь Я хочу долбится его любви и уйти)) помогите...

Мими
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фиговый план. А хороший план - это забить, забыть и найти нового мужика

Гость
#2

Моя подруга таким грезила, мечтала отомстить, думала она сделает это красиво и он будет за ней бегать. Она добилась, только на излете плана он ей изменил. Уж так красиво вышло, не передать.

Гость
#3
Гость

фиговый план. А хороший план - это забить, забыть и найти нового мужика

Она как только на него забьeт и забудет он объявится))))))Тот кому она хочет отомстить.
А вообще , лучшая месть,стать счастливой бeз него.

А то вернется или нет,не факт что влюбится в вас,будете его ждать для мести так и состаритесь одна,в его ожидании,а он будет счастливо женат на другой)

Гость
#4

Никак.

#5

Он бросил или молчит? Наверно, он сделал правильно, раз автор мечтает о мести, ибо автор обычный слабак, тряпка. Он всего лишь добился внимания!? а автор о чем мечтала, о принце на златом коне с мешком долларов? Он просто проявил внимание, а автор простая д-ура! Удачи.

Мими
#6

Вообще то и Я добилась его внимания))) 2 шаг- влюбить в себя!

Злюки я тут совет прошу...а не ваши обвинения! Не знаете чего советовать пройдите мимо...

Мими
#7
Evgeny59

Он бросил или молчит? Наверно, он сделал правильно, раз автор мечтает о мести, ибо автор обычный слабак, тряпка. Он всего лишь добился внимания!? а автор о чем мечтала, о принце на златом коне с мешком долларов? Он просто проявил внимание, а автор простая д-ура! Удачи.

Он не бросил...мы не встречаемся...просто молчит.
Глядельки играем)

Мими
#8
Гость

фиговый план. А хороший план - это забить, забыть и найти нового мужика

Она как только на него забьeт и забудет он объявится))))))Тот кому она хочет отомстить.
А вообще , лучшая месть,стать счастливой бeз него.

А то вернется или нет,не факт что влюбится в вас,будете его ждать для мести так и состаритесь одна,в его ожидании,а он будет счастливо женат на другой)

Милая дело в том что он женат! Кобель чертов....зачем такие вещи делать будучи женатым...давать надежду... Вечно рядом ошивается...глаза мозолит....отомщу!!!! И подробно тут напишу)

#9

Гляделки - прекрасная игра. Только для любви, помимо гляделок и обычного внимания (на фигуру, я полагаю), ещё нужен характер, который распознается с нескольких гляделок (взглядов), какого-то общения. Если характер женщины не трогает, то можно миллион лет играть в гляделки. Бывает.

Мими
#10

Он оказывается женат...этому кобелью надо на место ставить.чтоб впредь не думал на сторону смотреть)))

Гость
#11
Мими

Она как только на него забьeт и забудет он объявится))))))Тот кому она хочет отомстить.
А вообще , лучшая месть,стать счастливой бeз него.
А то вернется или нет,не факт что влюбится в вас,будете его ждать для мести так и состаритесь одна,в его ожидании,а он будет счастливо женат на другой)
Милая дело в том что он женат! Кобель чертов....зачем такие вещи делать будучи женатым...давать надежду... Вечно рядом ошивается...глаза мозолит....отомщу!!!! И подробно тут напишу)

Зная что он женат и вестись на его вниманиe,это глупо, по сути он просто играл,он хотел вашего анимания и получил)
Вот он ушел и молчит получил,что хотел.
По сути он и не виноват,вы просто не умеете разбираться в мужчинах.
Зачем с женатыми общаться,вы думаете ради вас всё бросит и жену бросит,
С чего ему жену бросать и в вас влюбляться?Он и не думал жену бросать, видит девушка,глазки построил и ушел.
А вы настроили себе в голове воздушных замков что у вас свадьба с ним будет))
А теперь строите иллюзии по поводу мести он давно и не помнит о вас другой очередной он глазки строит,вы его в себя не влюбите,даже для мести.
Он не заставлял вас на него вестись, вы сами добровольно повелись,по своей наивности,а теперь чего ждете?
Он не даст вам любви он занят, женат,поиграл получил, что хотел,самооцеенку он себе поднял.И свалил.

Ищите свободного и любите взаимно по настоящему,а неиведитесь на игроков разводящих на чувства.

Кареглазая
#12

а вы влюбиться не боитесь?

Гость
#13

Мими насколько вы атрактивны? чтобы понимать

Кареглазая
#14

и еще вопрос,а бедная,скорее всего рогатая,жена этого мужчины вас не смущает?то,что его не смущает-понятно.а вас?

Мими
#15

А с чего мне смущаться от его жены? Пускай сама думает какой у нее муж...таких кастрировать надо...чтобы с чувствами не играли...если его жене устраивает что ее муж на право и на лево ходит...то Меня не устраивает что чужой муж мне глазки строит.

Мими
#16

А то что он женат Я узнала об этом через месяц...ровно месяц ошивался...и при том женатый...

кареглазая
#17

но сейчас вы то знаете,что женат.просто будьие осторожны,люди разные бывают.вы ему мстите,его жена вам,он тоже и так замкнутый круг.а стоит ли вообще эту жизнь тратить на недостойных?

Гость
#18

Может, он тебя и не охмурял, может, он со всеми так. А ты уж и повелась. Негордая.
А теперь сидишь локти кусаешь, планы вынашиваешь.

Мими
#19

Нет он только на меня и смотрит. И обидно очень...
Почему именно меня выбрал...других мало чтоли.

Гость
#20
Мими

Нет он только на меня и смотрит. И обидно очень...
Почему именно меня выбрал...других мало чтоли.

Нашёл слабое звено в коллективе. Говорю же: не гордая.

Гость
#22
Гость

Нет он только на меня и смотрит. И обидно очень...
Почему именно меня выбрал...других мало чтоли.

Нашёл слабое звено в коллективе. Говорю же: не гордая.

Сильно ошибаетесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: