Гость
Статьи
Он женится или нет?

Он женится или нет?

С МЧ почти 2 года как встречались и жили вместе. Жили сначала у меня(у меня своя квартира),затем переехала к нему (у него частный дом),но на одном с ним участке в другом доме живут родители.Началось все после ссоры с отцом МЧ. Мне стало не по себе там находится + я без машины, а до остановки идти прилично.Вообщем то ли я устала,то ли это пмс.у нас разговор зашел о деньгах.у меня в это время шел ремонт в квартире и я экономила,продукты покупал он ,но я ему припомнила про 2 тысячи когда я оплатила продукты и он обещал их отдать,но не отдал.Он взбесился и сказал,продукты тогда он будет только для себя покупать,а я отдельно раз такая мелочная.Но он зарабатывает больше меня.Я сказала что вообще мужчина добытчик и продуктами он обеспечивать должен.На это он сказал,с какого это ,ты мне никто,ты мне не жена.я обиделась и сказала что съеду.Он сказал ну и слава богу.Я в шоке была.Сутки я ночевала у мамы,после приехала к нему, начала собирать вещи,а ему как будто пофигу.Меня это разозлило и я Накинулась на него с кулаками, он тоже ударил меня и я в слезах уехала с вещами .После этого с ним встречались и у нас был дикий секс, раза 3.но все равно потом мы не могли говорить нормально.Он отдалялся и будто отвращение у него.У меня по началу тоже было,но я его сильно люблю.вот то что он меня сомневаюсь. Сказал что скучает, страдает,но я ему отбила желание все,вечно недовольна была как переехала к нему.Короче поначалу я ему звонила и писала.Но сейчас тишина.много обиды осталось.я так наревелась.Встречаться и знакомится с другими вообще не хочу .Охото только с ним быть.он ищет как будто повод позвонить или приехать, но не возвращается.Говорит назад не перееду я к нему, а у меня он жить не будет.Я ему сказал либо женись либо катись .он сказал что любит меня, но сейчас не хочет и что сам решит когда это будет.я еще больше взбесилась из за этого и ушла в подполье . Жду что будет дальше . Вопрос: как думаете, все кончено или он приползет еще?

Кэтти
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь мне! Остынет, и придёт! Сама в такой ситуации была! Вы ничего не решите, когда оба на эмоциях! Все будет хорошо!

Гость
#2

фигасе. Продукты покупай сама, ударил, слава богу ты уезжаешь а она думает женится или нет. Действительно вопрос

Гость
#3

Да ему срррать вообще!

Гость
#4

После заявлений "ты должен", любой нормальный мужчина должен сделать одно: указать мадаме, кто тут действительно мужчина и право имеет, а потом выбросить ее за дверь. Бесприданницам и содержанкам голоса не давали.

Гость
#5
Гость

После заявлений "ты должен", любой нормальный мужчина должен сделать одно: указать мадаме, кто тут действительно мужчина и право имеет, а потом выбросить ее за дверь. Бесприданницам и содержанкам голоса не давали.

+100

Гость
#6

Не держит слово, истерит и бьет женщин, мелочится из-за продуктов, но главное - живет с родителями, на их территории. Это не мужчина вообще и, тем более, не твой в частности! Ты молода, красива, квартирку делаешь, всё у тебя будет хорошо, а его прости и отпусти. Как только ты это сделаешь, сразу же появится новая, еще более яркая любовь, вот увидишь!

Ваш фонтан - не фонтан
#7
Гость

фигасе. Продукты покупай сама, ударил, слава богу ты уезжаешь а она думает женится или нет. Действительно вопрос

Да, впечатляет...

Гость
#8

"Охото только с ним быть". После этих слов ему уже ничё не охото))))))

Марго
#9

Он вам сказал : с какого он должен вас обеспечивать- ведь вы ему не жена. А с какого от спит с вами- ведь ты ему не жена?

Гость
#10

Вы оба ненормальные. Но 2 тысячи клянчить не комильфо, правильно он послал. Ещё и с кулаками накинуться, потом отхватить... И трахaться после этого как ни в чем не бывало, мило... Если он с головой дружит, то, конечно, не женится. После такой ругани и ультиматумов только барaн под венец поведёт, нижний 😂

Гость
#11
Марго

Он вам сказал : с какого он должен вас обеспечивать- ведь вы ему не жена. А с какого от спит с вами- ведь ты ему не жена?

а с какого она спит с ним, ведь он ей не муж?

Гость
#12

А вот на фига ему жениться. Ему и так все хорошо.

Гость
#13

Ну, вообще, он дурак, конечно, если не женится. Такое добро упустит: крикливая драчливая жадная истеричка, которая умудрилась поругаться с паханом "жениха", который в другом доме вообще живёт.

Гость
#14

Ну не знаю... И вы истеричка и мужик ваш такой же. Скорее всего сойдётесь, дайте время друг другу остыть

Гость
#15
Гость

Марго
Он вам сказал : с какого он должен вас обеспечивать- ведь вы ему не жена. А с какого от спит с вами- ведь ты ему не жена? а с какого она спит с ним, ведь он ей не муж?

А потом выйдешь за такого, секазз только после свадьбы, а окажется или она бревно, или у него настолько крошечный что не влезает полностью. А зачем ахаться собственно потом, ведь есть же любовь! Любовью сыт будешь!

Клава
#16

Автор, вы жуткая зануда, да еще и жмотина. А мужик ваш неврастеник. Зачем такой брак? Будете постоянно орать друг на друга, получать по морде, считать, кто кого обожрал. Ищите партнеров себе по темпераменту.

Гость
#17

ВОВРЕМЯ нужно мужиков в загс отводить. если этого не сделать, то получается раскардаш в итоге как у авторши. а ты мне кто? ты даже не жена

Гость
#18
Гость

После заявлений "ты должен", любой нормальный мужчина должен сделать одно: указать мадаме, кто тут действительно мужчина и право имеет, а потом выбросить ее за дверь. Бесприданницам и содержанкам голоса не давали.

Очень правильный коммент. Автор,Вы повели себя, как последняя истеричка поругались с его отцом, жили у него на всем готовом и еще умудрились упрекнуть в том, что он не отдал 2 тысячи. И - да - если Вы позволяете себе накинуться с кулаками на мч, будьте готовы, что он не будет стоять истуканом,а ответит Вам тем же. Поддерживаю позицию парня на все 100.

Клава
#19

Кстати, да. Авторша еще и с дедом умудрилась поругаться, что говорит исключительно о ее сварливости.

Малу
#20

2 тысячи! ужас скряга.. как тебе не стыдно жрать только на его деньги???? Еще просить отдать за продукты. ужас я б саам выгнала такую гниль.

Кареглазая
#21

какая ужасная ситуация.до безобразия.вы его упрекнули деньгами,вы накинулись с кулаками.все это могло послужить толчком к охлаждению его симпатии.да и он не подарок судя по всему.у вас изначально всё не ясно.кто вы друг другу?сожители?гражданские супруги?даже с бюджетом, как то странно.почему он должен был вас кормить,пока вы делаете ремонт в СВОЕЙ квартире.он в вас вкладывает деньги,а вы в свою недвижимость.
плюс один момент:дерущаяся тетка-не самое приятное зрелище,лично мое мнение,бить не имеет право не только мужчина женщину,но и женщина мужчину.у мужчины просто могло пропасть восприятие вас как девушки,будующей матери и всех этих женских эпитетов:ласка,нежность,хрупкость...
вот вы вроде за семью типа "муж -добытчик,содержит семью и т.п",но тогда и соотетствуйте этому типажу женщин-мягкая,нежная,ждущая у плиты своего мужчину с мамонтом,а вы деретесь.не стоит)вернуть потом прежние отношения-задача не из легких,врят ли вам стоит о свадьбе думать.

Гость
#22
Гость

бьет женщин

О, да, это все заметили, а то, что автор первая бросилась с кулаками - никто.

Кареглазая
#23
Гость


Он вам сказал : с какого он должен вас обеспечивать- ведь вы ему не жена. А с какого от спит с вами- ведь ты ему не жена?

а с какого она спит с ним, ведь он ей не муж?

не совсем понимаю,она то спит не только ради него,она,на минуточку,и свои потребности удовлетворяет))она получает удовольствие,он получает.тут как раз всё взаимно.почему он должен за ОБОЮДНОЕ удовольствие платить?следуя этой логике,автор ему тоже денег должна за энное количество ночей)))))утрирую конечно,но все же,какое то потребительское отношение к мужчинам.

Иллиданчик
#24

Буду краткой: это п-ц.

012
#25
Гость

Не держит слово, истерит и бьет женщин, мелочится из-за продуктов, но главное - живет с родителями, на их территории. Это не мужчина вообще и, тем более, не твой в частности! Ты молода, красива, квартирку делаешь, всё у тебя будет хорошо, а его прости и отпусти. Как только ты это сделаешь, сразу же появится новая, еще более яркая любовь, вот увидишь!

Да не бил он её. Избиение это действие одностороннее, а тут он ударил в ответ и скорее всего эмоционально. Если один человек нападает на другого, то он смирился с тем, что его ударят в ответ.
Видел я такие семьи... Автор будет у вас эмоциональная совместная жизнь, много слез, но много и радости. Будете драться по мелочам, а следом безумный секс, иногда и сразу после драки. Короче жизнь это чередование черных и белых полос, а не повседневная серость.

Иллиданчик
#26
012

Да не бил он её. Избиение это действие одностороннее, а тут он ударил в ответ и скорее всего эмоционально. Если один человек нападает на другого, то он смирился с тем, что его ударят в ответ.
Видел я такие семьи... Автор будет у вас эмоциональная совместная жизнь, много слез, но много и радости. Будете драться по мелочам, а следом безумный секс, иногда и сразу после драки. Короче жизнь это чередование черных и белых полос, а не повседневная серость.

Угу, у нас у соседей такая весёлая жизнь. Стены картонные, мы по звукам сначала думали, что они круглосуточно ''игру престолов смотрят. Пока участковые не зачастили. То полиция у дверей, то скорая, то гости с песнями, то стоны на всю округу, то ребёнок орёт. ***** веселуха, в общем.

Гость
#27
Иллиданчик

Угу, у нас у соседей такая весёлая жизнь. Стены картонные, мы по звукам сначала думали, что они круглосуточно ''игру престолов смотрят. Пока участковые не зачастили. То полиция у дверей, то скорая, то гости с песнями, то стоны на всю округу, то ребёнок орёт. ***** веселуха, в общем.

Значит, не у меня одной такие соседи, ведущие, как выразились здесь, "эмоциональную жизнь")) Абсолютно та же картина была, пока мы с мужем не поставили звукоизоляцию. Как-то не в кайф было просыпаться в 3 часа ночи из-за того,что они опять чего-то там не поделили и начали драться.

Кэтти
#28

С отцом его я не ругалась, отец его в огороде наорал на меня и на него из - за того что мы собрали смородину , а она оказывается поздний сорт. Пока он орал , крыл матом нас двоих я молчала , только потом мой МЧ пошел к ним в дом и разъе*** за это свою мать,потому что это она накрутила отца, а отца на тот момент рак обнаружили . Мы это знали и поэтому промолчали оба. А насчет продуктов , хочу заметить , что они сами себя не готовят эти продукты . Их готовила я возле этой самой плиты каждый день, как жена. И полы мыла в его доме, гладила и всп такое . С какого ***** я еще должна продукты покупать ? Даже пополам . Мне тогда самой жена нужна . И он не избивал меня, а в ответ отвесил просто. Так что не надо щас ядом дышать. Можно подумать все такие примерные семьи прям. Покапаться лишь нужно , найдется соринка.

Кэтти
#29

Мать его меня изначально напрягала. Она при мне обсуждала жен его братьев, постоянно слышала гадости от своего МЧ ее языком . Она мне как то даже вякнула что я мол готовлю на 10 ых человек как будто , типа пропадает бывает . Настоящая свекровь короче , вся на Говне. Никогда не звала нас в гости. Даже на чай. Хотя мы там 3 месяца прожили . И плюс все шастали у нас а доме в наше отсутствие . Его мать молчала нам ставила пироги на стол и пакеты с овощами , для него пироги же. Я вообще пироги не ем. А он поест маминых пирожков и сразу про все гадости ее завбяет . Я ему не жена , а уже его отец наорал, и мать ходила вякала . Его племянники постоянно у нас ту совались . Жена брата там своего ребенка приходила сиськой кормила , пока нас не было . Просто неприятно , это же все таки личное все. И вещи . Ну мало ли там кто там шарится и мать его пылюку проверяет . Ну короче **** меня его семейка . Все равно я его люблю , просто он без своей семьи пока и не понимает . Для него семья это мама и племянники братЬя. А я еще и никто оказалось . Вы себя на мое место поставьте .

012
#30
Кэтти

С отцом его я не ругалась, отец его в огороде наорал на меня и на него из - за того что мы собрали смородину , а она оказывается поздний сорт. Пока он орал , крыл матом нас двоих я молчала , только потом мой МЧ пошел к ним в дом и разъе*** за это свою мать,потому что это она накрутила отца, а отца на тот момент рак обнаружили . Мы это знали и поэтому промолчали оба. А насчет продуктов , хочу заметить , что они сами себя не готовят эти продукты . Их готовила я возле этой самой плиты каждый день, как жена. И полы мыла в его доме, гладила и всп такое . С какого ***** я еще должна продукты покупать ? Даже пополам . Мне тогда самой жена нужна . И он не избивал меня, а в ответ отвесил просто. Так что не надо щас ядом дышать. Можно подумать все такие примерные семьи прям. Покапаться лишь нужно , найдется соринка.

Выше я писал сценарий вашей семейной жизни.

Этим постом Вы только убедили меня в том, что я не ошибся.

Кэтти
#31

Как любая нормальная женщина я своей семьи хотела , замуж и детей от него. А то что там родители рядом это кончено осложняет отношения с ним. Мать вечно ему поет там ходит Че то в ухо, но как бы так ненавязывая. Темный кардинал короче). А он не хочет женится и меня это в край выбесило . Вот и скандалы пошли . А общий бюджет у семьи законной это нормально , а раз он не хочет законно, то пускай сам себе готовит и все такое, сам с собой совокупляется тогда . Просто хочется занять свою нишу, а то там я как ***** в проруби , реально никто. Просто охото родить и чтобы отвадили все и не шастали туда . Свою семью хотела нормальную . А он только маму и слушает . Кстати мать что его что отца с пол оборота может накрутить . Это я увидела. Просто интересно что будет дальше. А так я тоже не сирота казанская чтобы его отец орал на меня , мать там вякала , все шастали там , а я бы терпела . Нетужки. Терпеть буду когда поженимся и ребенка родим . Он мне своей фразой что я ему не жена и никто - как последняя капля в чашку , как ножом по горлу это было. Я очень переживала. О меня и бесит и возбуждает одновременно. Не могу вот я .

Гость
#32
Кэтти

С отцом его я не ругалась, отец его в огороде наорал на меня и на него из - за того что мы собрали смородину , а она оказывается поздний сорт. Пока он орал , крыл матом нас двоих я молчала , только потом мой МЧ пошел к ним в дом и разъе*** за это свою мать,потому что это она накрутила отца, а отца на тот момент рак обнаружили . Мы это знали и поэтому промолчали оба. А насчет продуктов , хочу заметить , что они сами себя не готовят эти продукты . Их готовила я возле этой самой плиты каждый день, как жена. И полы мыла в его доме, гладила и всп такое . С какого ***** я еще должна продукты покупать ? Даже пополам . Мне тогда самой жена нужна . И он не избивал меня, а в ответ отвесил просто. Так что не надо щас ядом дышать. Можно подумать все такие примерные семьи прям. Покапаться лишь нужно , найдется соринка.

а вы прочитайте свою тему,всё,что вы описали.скандалы,драки,упреки.это вы знаете подробности,а люди делают выводы только с ваших слов.уверена на 100%,прочитайте вы такое у кого то чужого,тоже обалдели бы.описали целое море грязи,а потом еще удивляетесь.никто на вас ядом не дышал,всё,что вы писали-ваши слова.вы написали,хотели услышать мнение.интересно какое должно быть мнение,чтобы "ядом не дышать"?у вас хорошие здоровые отношения,всем бы так?с каждым новым сообщением нехороших подробностей больше,для чего?вам же не нравится мнение о том,что это ужас?

Кэтти
#33

Сейчас он переодически мне пишет и звонит, просит назвать минусы, спрашивает люблю ли я его. Привозил арбуз после этого , остатки моих вещей. Кстати после этого он мне ламинат постелил сам, вину наверное чувствовал тоже . Но его кидает в разные настроения теперь . Он то мне сначала давай ок, в потом отвали мне некогда , надо это сделать, надо туда сходить . Короче морочит мне голову и сам точку не может поставить . Я вот хочу понять , Че он хочет . Женится сказал что не будет щас точно, жить вместе не будем, но мы и не видимся . Какое то ***** общение ни к чему не приводящее . Кстати секс всегда был по моей инициативе и он не сопротивлялся, хотя потом говорил что не надо было . Короче я не знаю что делать . Сказал я должна найти к нему подход и все такое . Мы оба упертые и вредные. Он далеко на подарок. Хотя всегда помогать готов. Ремонт в своей квартире я делала сама , чтобы ее сдавать потом . И эти деньги бы пошли потом со сдачи на наши с ним расходы . Вот как.

Кэтти
#34

А кто писал что это я скандал устроила с отцом ? Просто люди любят обвинять и поливать больше, чем советы давать. Еще больше грязи вливать мне не надо сюда. Просто хотела узнать как по мнению адекватных людей будет дальше ситуация развиваться ,а не упреки и обсер читать .на всем готовом жила ! А кап интересно другие бабы живут ? Помоему это нормально когда мужчина облегчает жизнь женщине , и уж накормить женщину которая тебе убирает , готовит и **** с тобой это уж вообще самое простое. К тому же! Я работаю! Я не сижу у него на шее. И золото бриллианты и и д он не дарил мне, на моря не возил . Хотя бы продукты он мог бы сам покупать и не вякать . Одежду и все остальное я сама себе покупаю . К тому же он больше меня зарабатывает . А с ремонтом много денег уходит, раз он сказал что отдаст мог бы и сказать ок отдам забыл . А он начал меня упрекать что я считаю копейки . Для меня 2 тысячи это деньги и я их не печатаю , учитывая что он меня не балует то особо , тот еще жмот.

Кэтти
#35

Привыкли что все пополам. Может ваших баб тоже пополам с кем-нибудь будете делить , раз пополам платить за все. Совсем мужики обнаглели некоторые большинство.

012
#36

Автор - очередная плаксивая мазохистка.

Нелли
#37

Нет, он не женится. Он уже не женился, родители его поддержат в этой мысли.

Кэтти
#38

У него мания величия просто, а так как я его трахаю никто так трахать не будет. У нас секс всегда горячий как со сковородки. И как он меня трахает я тоже не хочу никого больше кроме него. Ну не знаю , не сможет он с лохушкой скучной жить , хотя говорит ему спокойная жизнь нужна . Я на верю что это надолго. Я чувствую что мы любим друг друга сильно , у нас прям страсть . Он мне постоянно пытается что то сказать такое чтобы меня задело , даже мелочь. А я злюсь сначала , а потом видимо в сексе на нем отыграваюсь. Он это чувствует и тоже не может уже без меня. Ну такую Ебанутую как я он точно нигде на найдет . Хотя я не курю , на употребляю и пью оч редко , занимаюсь спортом.

Кэтти
#39

Внешне очень он меня заводит весь , он мой идеал прям. Я очень хочу за него замуж и ребенка от него. Мы хоть и расстались , но я ему верна и жду его решения . Он надеюсь тоже верен мне , хотя я уверена что верен . Может так просто знакомится, но не больше . Последний раз приезжал такой замученный, небритый, прям морально видно ему плохо . И мне тоже плохо без него. Уже даже жалею сто ушла . Но с др стороны все что на делается то к лучшему . Посторим что будет он делать дальше . Мне кажется мы поженимся все таки.

Гость
#40
Кэтти

А кто писал что это я скандал устроила с отцом ? Просто люди любят обвинять и поливать больше, чем советы давать. Еще больше грязи вливать мне не надо сюда. Просто хотела узнать как по мнению адекватных людей будет дальше ситуация развиваться ,а не упреки и обсер читать .на всем готовом жила ! А кап интересно другие бабы живут ? Помоему это нормально когда мужчина облегчает жизнь женщине , и уж накормить женщину которая тебе убирает , готовит и **** с тобой это уж вообще самое простое. К тому же! Я работаю! Я не сижу у него на шее. И золото бриллианты и и д он не дарил мне, на моря не возил . Хотя бы продукты он мог бы сам покупать и не вякать . Одежду и все остальное я сама себе покупаю . К тому же он больше меня зарабатывает . А с ремонтом много денег уходит, раз он сказал что отдаст мог бы и сказать ок отдам забыл . А он начал меня упрекать что я считаю копейки . Для меня 2 тысячи это деньги и я их не печатаю , учитывая что он меня не балует то особо , тот еще жмот.

не с отцом,а с ним.лично я вам не писала гадости,просто хотела сказать,что оба должны измениться,это не здоровые отношения,но вы,видимо,меня не понимаете.

Гость
#41

А за чтоон тебя кормит должен?? ради секса? секс тебе самой нужен?. гладить убирать. Это ему мама может и сам может и пригласить уборщицу за 2000 в неделю. а тебе надо больше. за жратву , что сама положила в свой желудок и выср а ла-денег с него пороосила. будто вдолг ему давала. жуткое существо. с тобой могилы рядом не должны быть . Дети пойдут -не дай бог с такой.и если на тебяорут значит есть правда. нафигу их ягоды собрали?

Кэтти
#42

Внимательно прочитайте- у меня своя квартира есть. Я себе продукты могу сама купить, сама приготовить и в гордом одиночестве как вы выразились высрать! Дело в том , что это он меня к себе жить позвал. Наверное все таки мама устала ему готовить и гладить. Секс всем нужен, не спорю. Когда он меня к себе жить звал то очки об общем бюджете не шло, так же как и о свадьбе. А про могилу то такое говорить вы бы Бога побоялись лучше, писать такое .

Гость
#43

"Жду что будет дальше . Вопрос: как думаете, все кончено или он приползет еще?"

Вот это самая смешная часть текста. автор, а кто все стопицот раз до этого "приползал", вы или он? Ну вот эта же самая ***** и будет ползать, ползать и ползать в ногах. Матом посылать бесполезно - такие мадамы к словам нечувствительны, надо будет разок отпи+дить. Хотя.....тоже не факт, что отлипнет, история очень запущенная.

Гость
#44
Кэтти

А кто писал что это я скандал устроила с отцом ? Просто люди любят обвинять и поливать больше, чем советы давать. Еще больше грязи вливать мне не надо сюда. Просто хотела узнать как по мнению адекватных людей будет дальше ситуация развиваться ,а не упреки и обсер читать .на всем готовом жила ! А кап интересно другие бабы живут ? Помоему это нормально когда мужчина облегчает жизнь женщине , и уж накормить женщину которая тебе убирает , готовит и **** с тобой это уж вообще самое простое. К тому же! Я работаю! Я не сижу у него на шее. И золото бриллианты и и д он не дарил мне, на моря не возил . Хотя бы продукты он мог бы сам покупать и не вякать . Одежду и все остальное я сама себе покупаю . К тому же он больше меня зарабатывает . А с ремонтом много денег уходит, раз он сказал что отдаст мог бы и сказать ок отдам забыл . А он начал меня упрекать что я считаю копейки . Для меня 2 тысячи это деньги и я их не печатаю , учитывая что он меня не балует то особо , тот еще жмот.

Перечитайте тему. Ваши же слова "Началось все после ссоры с отцом МЧ". А ведете Вы сейчас себя, как последняя истеричка. Очень неприятно читать Ваши посты, столько в них дeрьма и истерики.

Гость
#45
Кэтти

Накинулась на него с кулаками

Повезло-то чуваку, такая дурында от него свалила.

Гость
#46
Кэтти

Мне кажется мы поженимся все таки.

И тут же разведётесь. Не кажется, а точно. Оба не подарки.

Гость
#47
Марго

Он вам сказал : с какого он должен вас обеспечивать- ведь вы ему не жена. А с какого от спит с вами- ведь ты ему не жена?

А с какого она с ним спит, раз он ей не муж?)

Марина
#48

И неужели вы думаете, что сможете построить хорошую семью? Мне кажется ваша проблема не в том, что ваш любимый мужичок М..ДАК, А В ВАС!!! Что буде видеть ваш муж, дети?... Вы- вечно не довольная, злобная, настраивающая его против его родственников глупая , простите, баба (САМИ же ВСЕ ДЕЛАЛИ, ТЕРПЕЛИ, наверно, чтоб привязать его к себе, а когда пояли, что он не оценил вашу жертвенность не довольны! но это был ВАШ ВЫБОР!!! ) Ваше дело, пытаться связать свою жизнь с не достойным Вас человеком или сделать выводы из данных отношений, почитать книги по психологии отношений М и Ж и построить гармоничные отношения с тем, кому не нужны будут ваши жертвы, кто будет любить вас без всяких условий?! Сделайте правильный выбор, чтоб не испортить жизнь ни себе, ни пока еще любимому (как вы его называете, помните, что любовь- это чувство безусловное!!!!!)!

Дося
#49

Автор, вы такая мелочная и психованная, не представляю как вас мужик и его родители выносили. Всё вас раздражает: и маман, и бедный дед, больной раком, и родственники, и кормление сиськой... ну всё не так. Вам надо на необитаемом острове обосноваться со своим сожителем. Да и то найдете к чему придраться.

Кэтти
#50

Когда ваш мужик другую ***** начнет -такой же станете. Я гляжу все такие терпилы ***** тут сидят в ипотекпх и с обосранными детьми. Вот вам услада то сидеть тут говном поливать людей состоявшихся. Люди живущие в достатке людей других не засирают, а нормальные советы дают. Посмотрим что в вашей жизни еще будет, уебы, говорите потом Че хотите . Всех качнется не так так иначе .