Гость
Статьи
Он женится...

Он женится...

Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит...и вот вчера я узнала что он обручился у себя в Турции с женщиной! Я не знаю что мне делать,когда мне рассказали я думала что умру, всю ночь не спала...больно, очень больно. просто не понимаю как он мог так поступить со мной! После свадьбы он привезет ее сюда((((( я знала конечно что ему там ищут невесту,но он всегда говорил что не женится...Хочется умереть,да и решилась бы на это, только вот маму жалко...Помогите не знаю как быть...не с кем поделится

54 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

очень хочется услышать ответы тех женщины, которые под каждым постом про несчастливую любовь с русским мужчиной советуют всем лететь в Турцию, чтобы найти НОРМАЛЬНОГО мужика!!ахаха

Катерина
#2

а Вы, автор, головой бы думали, против веры не попрешь.

шкет
#3
Катерина

очень хочется услышать ответы тех женщины, которые под каждым постом про несчастливую любовь с русским мужчиной советуют всем лететь в Турцию, чтобы найти НОРМАЛЬНОГО мужика!!ахаха

а мож это автор и есть?

шкет
#4

фуу с чурбаном встречалась

козырная буба
#5
Руслана211988

он обручился у себя в Турции с женщиной!

хорошо еще, что не с мужчиной

Гость
#6

опомнитесь,вы - молодая,наверняка красивая...зачем вам престарелый чурбан?! Предатель и лгун,к тому же.

ангина
#7

вместо суицида, сходите лучше в церковь, поставьте свечку и скажите спасибо что вас боженька отвел от этой судьбы.

Гость
#8

Ослика жалко.(

#9
Катерина

а Вы, автор, головой бы думали, против веры не попрешь.

Я просто не понимаю как так можно женится не узнав человека (про любовь я вообще молчу) он знает ее 1 месяц и то по телефону! Когда я почувствовала что что то не так, я у него спросила, а он даже не смог по-мужски сказать правду, до последнего обманывал меня! Напрашивается классическое "А чем я хуже?" Ведь много турков женятся на русских...

#10
Гость

опомнитесь,вы - молодая,наверняка красивая...зачем вам престарелый чурбан?! Предатель и лгун,к тому же.

Умом я все понимаю, то что он сделал это предательство, но сердцу не прикажешь,оно все равно болит(((

Гость
#11

Было все уже. Слово в слово. И даже ответы автора.

#12
Гость

Было все уже. Слово в слово. И даже ответы автора.

В смысле?

Гость
#13
Руслана211988

Я просто не понимаю как так можно женится не узнав человека (про любовь я вообще молчу) он знает ее 1 месяц и то по телефону! Когда я почувствовала что что то не так, я у него спросила, а он даже не смог по-мужски сказать правду, до последнего обманывал меня! Напрашивается классическое "А чем я хуже?" Ведь много турков женятся на русских...

Ни фига не много. В сожительницы берут, а вот женятся они по приказу родителей и на своих.

Крев
#14
Гость

Ни фига не много. В сожительницы берут, а вот женятся они по приказу родителей и на своих.

Это вообще почетная миссия всех наташек, скрашивать будни черножопых, пока они в поисках жены.

Гость
#15
Руслана211988

Я просто не понимаю как так можно женится не узнав человека (про любовь я вообще молчу) он знает ее 1 месяц и то по телефону! Когда я почувствовала что что то не так, я у него спросила, а он даже не смог по-мужски сказать правду, до последнего обманывал меня! Напрашивается классическое "А чем я хуже?" Ведь много турков женятся на русских...

Глупенькая...у них так принято им не обязательно для женится знать человека

Гость
#16
козырная буба

хорошо еще, что не с мужчиной

)))))))))))))))

Гость
#17
Руслана211988

Умом я все понимаю, то что он сделал это предательство, но сердцу не прикажешь,оно все равно болит(((

ну и пусть себе дальше любит

юлька
#18

Могу вас поддержать. Я замужем сама. Живу в турции. Знаете... турки ТАК боятся турчанок...бояться разводиться с ними или сказать что не хотят женится... потому что турчанка моментом разнесет все по родне...будет верещать... а того может и в глазелки вцепиться запросто и трепать так нервы до конца дней мужика.. турки боятся турчанок до усикления. А про развод вообще молчу.... туркам проще оставить семью и жить с другой без развода...нежели разводиться. Потому что турецкая жена из под земли выроет и мозги сьест и перед родней будет плзорить и перед друзьями. А еще деньги затребует нереальные.

Маша
#19
Руслана211988

Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит...и вот вчера я узнала что он обручился у себя в Турции с женщиной! Я не знаю что мне делать,когда мне рассказали я думала что умру, всю ночь не спала...больно, очень больно. просто не понимаю как он мог так поступить со мной! После свадьбы он привезет ее сюда((((( я знала конечно что ему там ищут невесту,но он всегда говорил что не женится...Хочется умереть,да и решилась бы на это, только вот маму жалко...Помогите не знаю как быть...не с кем поделится

Руслана, добрый день! У меня была похожая ситуация, только мой любимый был уже женат. Он был намного старше и очень богат. Жили мы в разных городах. Он то бросал меня, то вновь возвращал. В общем, если честно, то я была игрушкой. Он пользовался тем, что был взрослее, опытнее и богаче. Через 2 года мне это надоело. И я обратилась к магии. Через интернет я нашла женщину, которая полностью перевернула мою жизнь. Я, конечно, понимаю, что магия это нехорошо, но тем не менее, я не жалею. Зато теперь я не любовница, а жена моего любимого. Я практически не пишу на этом сайте. Просто меня затронула ситуация автора, и я хочу помочь.

Вот адрес мага:

lubovnaya-magiya@yandex.ru

Гость
#20

"Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит.."

Но он Вам жениться НЕ ПРЕДЛАГАЛ???????? Одно дело Вас возвращать и говорить о любви, и совсем другое - ЖЕНИТЬСЯ НА ВАС! Вы на ЧТО рассчитывали в течение этих 4 дет?

#21
Гость

"Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит.."



Но он Вам жениться НЕ ПРЕДЛАГАЛ???????? Одно дело Вас возвращать и говорить о любви, и совсем другое - ЖЕНИТЬСЯ НА ВАС! Вы на ЧТО рассчитывали в течение этих 4 дет?

Нет, женится не предлагал,но намекал...Когда вернул меня последний раз я ему сказала что мне надоели такие отношения и что я хочу семью, детей,на что он мне сказал что понимает меня и попросил дать ему время (сейчас открою свой бизнес и у нас все будет хорошо, сказал что если он решится женится то все будет по другому у меня свои законы которые тебе придется принять ты готова на это?) за все это время он мне такое не говорил, всегда говорил что не хочет женится, комплексовал по поводу возраста, типа зачем я тебе такой старый нужен... И как после этого не поверить, он говорил это искренне, мне кажется после этих слов любая девушка поверит что он и вправду хочет женится... Девочки а я ведь и вправду влюбилась как безумная, несмотря на разницу в возрасте, менталитет... Он прекрасно знал что я люблю его и вот теперь такое предательство с его стороны...

#22

)))))))))))))))

Я прошу прощения может в тексте были допущены ошибки, но я писала на эмоциях...

Крев
#23
Руслана211988

Гость"Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит.."



Но он Вам жениться НЕ ПРЕДЛАГАЛ???????? Одно дело Вас возвращать и говорить о любви, и совсем другое - ЖЕНИТЬСЯ НА ВАС! Вы на ЧТО рассчитывали в течение этих 4 дет?Нет, женится не предлагал,но намекал...Когда вернул меня последний раз я ему сказала что мне надоели такие отношения и что я хочу семью, детей,на что он мне сказал что понимает меня и попросил дать ему время (сейчас открою свой бизнес и у нас все будет хорошо, сказал что если он решится женится то все будет по другому у меня свои законы которые тебе придется принять ты готова на это?) за все это время он мне такое не говорил, всегда говорил что не хочет женится, комплексовал по поводу возраста, типа зачем я тебе такой старый нужен... И как после этого не поверить, он говорил это искренне, мне кажется после этих слов любая девушка поверит что он и вправду хочет женится... Девочки а я ведь и вправду влюбилась как безумная, несмотря на разницу в возрасте, менталитет... Он прекрасно знал что я люблю его и вот теперь такое предательство с его стороны...

Бред. По-моему мужик, который говорит, что женится, обманывает или себя или женщину. До тех пор пока не решил, говорить так - лицемерие, а когда уже решил - не говорят, что женятся, а уже зовут замуж.

#24
Крев

Руслана211988Гость"Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит.."



Но он Вам жениться НЕ ПРЕДЛАГАЛ???????? Одно дело Вас возвращать и говорить о любви, и совсем другое - ЖЕНИТЬСЯ НА ВАС! Вы на ЧТО рассчитывали в течение этих 4 дет?Нет, женится не предлагал,но намекал...Когда вернул меня последний раз я ему сказала что мне надоели такие отношения и что я хочу семью, детей,на что он мне сказал что понимает меня и попросил дать ему время (сейчас открою свой бизнес и у нас все будет хорошо, сказал что если он решится женится то все будет по другому у меня свои законы которые тебе придется принять ты готова на это?) за все это время он мне такое не говорил, всегда говорил что не хочет женится, комплексовал по поводу возраста, типа зачем я тебе такой старый нужен... И как после этого не поверить, он говорил это искренне, мне кажется после этих слов любая девушка поверит что он и вправду хочет женится... Девочки а я ведь и вправду влюбилась как безумная, несмотря на разницу в возрасте, менталитет... Он прекрасно знал что я люблю его и вот теперь такое предательство с его стороны...

Бред. По-моему мужик, который говорит, что женится, обманывает или себя или женщину. До тех пор пока не решил, говорить так - лицемерие, а когда уже решил - не говорят, что женятся, а уже зовут замуж.

Моя вина во всем этом тоже есть, нельзя ТАК любить, я сама позволила обращаться с собой таким образом! Я надела розовые очки и верила ему во всем, оправдывала...я то думала что раз человек до 39 лет не жил с женщиной (он с бывшей прожил только 2 месяца) а тут предложил мне жить вместе...познакомил с сестрой, с друзьями, познакомился с моей мамой,значит все серьезно.

#25
Крев

Руслана211988Гость"Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит.."



Но он Вам жениться НЕ ПРЕДЛАГАЛ???????? Одно дело Вас возвращать и говорить о любви, и совсем другое - ЖЕНИТЬСЯ НА ВАС! Вы на ЧТО рассчитывали в течение этих 4 дет?Нет, женится не предлагал,но намекал...Когда вернул меня последний раз я ему сказала что мне надоели такие отношения и что я хочу семью, детей,на что он мне сказал что понимает меня и попросил дать ему время (сейчас открою свой бизнес и у нас все будет хорошо, сказал что если он решится женится то все будет по другому у меня свои законы которые тебе придется принять ты готова на это?) за все это время он мне такое не говорил, всегда говорил что не хочет женится, комплексовал по поводу возраста, типа зачем я тебе такой старый нужен... И как после этого не поверить, он говорил это искренне, мне кажется после этих слов любая девушка поверит что он и вправду хочет женится... Девочки а я ведь и вправду влюбилась как безумная, несмотря на разницу в возрасте, менталитет... Он прекрасно знал что я люблю его и вот теперь такое предательство с его стороны...

Бред. По-моему мужик, который говорит, что женится, обманывает или себя или женщину. До тех пор пока не решил, говорить так - лицемерие, а когда уже решил - не говорят, что женятся, а уже зовут замуж.

Я все думала: дам ему еще время, ведь ему наверное трудно, то на работе проблемы, то родственники, также я понимала что прожив 40 лет один ему трудно решится на такой шаг как женитьба...но как оказалось я была ой как не права. Всегда боялась этого чувства, никогда не жалела себя,никогда, а теперь вот мне жалко себя, противно от того что все вокруг меня жалеют...хочется просто исчезнуть

Крев
#26
Руслана211988

КревРуслана211988Гость"​;Мне 24, ему 42; встречались 4 года,1,5 жили вместе! сколько раз я пыталась уйти от него, но он всегда меня возвращал,говорил что любит.."



Но он Вам жениться НЕ ПРЕДЛАГАЛ???????? Одно дело Вас возвращать и говорить о любви, и совсем другое - ЖЕНИТЬСЯ НА ВАС! Вы на ЧТО рассчитывали в течение этих 4 дет?Нет, женится не предлагал,но намекал...Когда вернул меня последний раз я ему сказала что мне надоели такие отношения и что я хочу семью, детей,на что он мне сказал что понимает меня и попросил дать ему время (сейчас открою свой бизнес и у нас все будет хорошо, сказал что если он решится женится то все будет по другому у меня свои законы которые тебе придется принять ты готова на это?) за все это время он мне такое не говорил, всегда говорил что не хочет женится, комплексовал по поводу возраста, типа зачем я тебе такой старый нужен... И как после этого не поверить, он говорил это искренне, мне кажется после этих слов любая девушка поверит что он и вправду хочет женится... Девочки а я ведь и вправду влюбилась как безумная, несмотря на разницу в возрасте, менталитет... Он прекрасно знал что я люблю его и вот теперь такое предательство с его стороны...

Бред. По-моему мужик, который говорит, что женится, обманывает или себя или женщину. До тех пор пока не решил, говорить так - лицемерие, а когда уже решил - не говорят, что женятся, а уже зовут замуж.Я все думала: дам ему еще время, ведь ему наверное трудно, то на работе проблемы, то родственники, также я понимала что прожив 40 лет один ему трудно решится на такой шаг как женитьба...но как оказалось я была ой как не права. Всегда боялась этого чувства, никогда не жалела себя,никогда, а теперь вот мне жалко себя, противно от того что все вокруг меня жалеют...хочется просто исчезнуть

Знаете я подстилок для чурок не уважаю и за женщин не считаю, поэтому поддерживаю вас в решении исчезнуть.

#27
Крев

Знаете я подстилок для чурок не уважаю и за женщин не считаю, поэтому поддерживаю вас в решении исчезнуть.

А не пошел бы ты... Я смотрю такое чувство как любовь вам вообще не знакомо... Дегенерат

Крев
#28
Руслана211988

Крев

Знаете я подстилок для чурок не уважаю и за женщин не считаю, поэтому поддерживаю вас в решении исчезнуть.

А не пошел бы ты... Я смотрю такое чувство как любовь вам вообще не знакомо... Дегенерат

Убежал, поджав хвост.)

Гость
#29

Отпустите его с миром! Бог ему судья, а вам за это воздастся сторицей. Этот мужчина не ваш. Не стоит о нем жалеть. У вас вся жизнь впереди, вы еще встретите достойного человека. Понимаю, сейчас для вас трудное время, но это нужно пережить. Наберитесь терпения и мужества, отвлекитесь от всего этого. Все проходит, пройдет и это...

Гость
#30

Самое хорошее время для вас потеряно. Теперь остается только забыть его как страшный старый сон. Но быстро такое не проходит.

Удачи вам.

Гость
#31

"После свадьбы он привезет ее сюда((((( "

А как он себя ведет после женитьбы? Смотрите, чтоб он еще за спиной у своей жены не начал к вам "поъезжать", зная, что Вы его любите, а он свою жену - нет. Если продолжите с ним отношения, тогда вообще капец.

Ольга
#32

Руслана,прекрасно Вас понимаю.Тоже самое со мной было,когда сказали,что мой любимыйженится,тоже не хотелось жить,безумно было больно.Но жизнь-такая прекрасная,что она выше нашей боли,которую мы можем перебороть.Вам всего 24,да будет у вас еще любимый муж и дети.Отпустите его с миром.

Гость
#33

Отпустите.

Не Ваш это человек.

Еще благодарить судьбу будите, за то ,что развела Вас разными путями.

Гость
#34
Гость

"После свадьбы он привезет ее сюда((((( "



А как он себя ведет после женитьбы? Смотрите, чтоб он еще за спиной у своей жены не начал к вам "поъезжать", зная, что Вы его любите, а он свою жену - нет. Если продолжите с ним отношения, тогда вообще капец.

Нет, продолжать с ним отношения после такого я точно не буду...Единственное, я бы хотела встретиться с ним и посмотреть ему в глаза...

Гость
#35

Девочки спасибо всем за поддержку, только вот отпустить пока не получается! Может со временем я смогу отпустить и простить его...не знаю

Гость
#36
Гость

Девочки спасибо всем за поддержку, только вот отпустить пока не получается! Может со временем я смогу отпустить и простить его...не знаю

Очень похожая ситуация. Мне предлагал жениться сразу, но я то замужем, естественно отказывалась, он настаивал развестись, я не решалась. Затем, когда я всё таки решилась, он просто сбежал в свою страну. Объявился через некоторое время, просил прощения, а потом я узнала, что он уже женат и у него родился сын. Больше всего меня бесит утаивание ситуации. Я никогда не была против и всегда ему желала найти девушку ему под стать. А он хитрил и скрывал. Теперь меня к себе зовёт в отпуск с ним провести, я отказываюсь, а он настаивает. А мне уже не хочется, как то грязно стало.

ПОМОГ С ПРИВОРОТОМ
#37

Здравствуйте. Меня зовут Нина мне 24 года. С Сашей мы познакомились через социальную сеть эта была, шутка моей подруги ее комментарий. А потом мне стало интересно мы стали общаться я узнала что жена его бросила, изменила ему. А я в тот момент была в стадии развода. Вообщем родство душ. Мне стало важно каждый день видеть его сообщения. В один из дней он признался что полюбил меня вот так через интернет и звонки он был далеко на заработках. Я тоже поняла что он мне не безразличен..Вот так и началась наша любовь я все бросила и поехала к нему.

Там были две сказочные недели мы не расставались с ним не на минуту эти обещания что не когда не бросит. Назад мы ехали домой к нему вместе. А потом началось, ее звонки шантаж сыном и его пьянки вроде как из за того что ведется не дает. Кошмар, а я все прощала, так прошло полтора года. Я не выдержала скандалов, с ним его мамой ушла из дома к подруге. Но потом ко всему оказалось что я беременная, хотела сделать аборт, но подруга отговорила и сказала что мне поможет. Я еще не зала как дальше жить, и тут звонок в двери, открываю он просит извинения и вернутся обратно. Как потом оказалось подруга обратилась к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), не знаю что он там делал, да мне и неинтересно, главное что мы вместе и все хорошо.

София
#38

У меня подружка увела мужа. Пока муж становился на ноги в этой жизни, она все время мне говорила, что он бездарь. А когда дела пошли в гору, так она свою политику поменяла. Придет к нам и сидит допоздна, все с мужем шутит. Разговоры ведет. Грань приличия потеряла. Я ей стала говорить, что она поступает неприлично, и я не хочу с ней больше общаться. Так она мне отвечала, что я дура и недостойна своего мужа. Устроилась на работу, где-то рядом с ним. И постоянно стала попадаться ему на глаза. Закрутились у них близкие отношения. А добила она его тем, что она беременна. И он пришел, собрал вещи и ушел из дома. Я потом через знакомую медсестру узнала, что никакой беременности у неё нет. А муж как заколдованный, ничего не видит, кроме неё. Вот тогда я и обратилась к магу Саяне Вишневской. Она помогла мне избавиться от разлучницы. Муж вернулся домой через 2 недели. А вот я действительно забеременела. Спасибо, Саяна Вишневская. Кому надо, ее почта svsayana@mail.ru

#39

Девочки он расписался! я только что узнала! написала ему поздравление, а он отвечает что я ему все равно родной человек. что просто так получилось, ему видите ли нашли! Спрашивает меня соскучилась ли я?! Так тяжело((Зовет встретиться поговорить...как быть?

анжела
#40

Моя проблема не проста) Мне 22, когда было 18, у меня был парень, он меня очень сильно любил, я с ним была как друг, потом у него умерли родители я хотела его поддержать, встречались мы. Потом расстались, он полгода бегал за мной я его отшивала, потом нашел себе новую девушку, она залетела, он женился на ней. Пока был женат мы переписывались(как друзья), общались. Потом у меня появились чувства к нему, но я их глушила, потому что не имела право лишать ребенка отца. Потом жена ему изменила, он ее бросил. Вообще м судьба свела нас еще раз. Он мне говорит что часто вспоминал обо мне, не мог забыть на протяжении этого времени. Но мне не дает покоя его семя, он редко туда ездит, жена его до сих пор любит. И после того как он возвращался с ним творилось что-то неладное ( был совсем другой), плохо себя чувствовал, все болело. Сходили к врачу сказал что здоров. В тайне от него, послала его фото, магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ) чтобы посмотрел, в чем дело. Она делала на него порчу, все сняли хорошо, что я заметила вовремя неладное. Сейчас мы вместе, он все делает для меня, прощает все капризы, на руках носит, он первый мужчина у меня. Сейчас у нас взаимная любовь.

Лена
#41

Было это лет 7 назад. Я познакомилась с парнем очень сильно влюбилась. Он всегда уделял мне внимание и делал это как-то необыкновенно. То в снегу откапывал букет роз(понятно что готовился заранее), то попросит рукав поправить, типа кофта собралась под курткой неудобно, я тяну а там тоже роза, ну в общем в таком духе. И вот сказка закончилась после 2 лет, он нашел другую скорее она его нашла. Добивалась она его с помощью магии не знаю подробностей, но и мне в ответ пришлось обратится за помощью к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), дабы спасти свою любовь. Я таки отстояла своего теперь, уже мужа в этой ужасной битве.

Гость
#42

Тоже хочу рассказать свою историю . Жили-жили с мужем нормально, без ссор, недомолвок. И вдруг как √то все изменилось. Приходит с работы и у него к домашним делам, проблемам полное безразличие. Я ему рассказываю, что произошло, пока он был на работе, а он меня не слышит. Поел и пошел телевизор смотреть. Город у нас не большой так что, если б у него появилась любовница, мне быстренько бы сообщили. У него и интерес ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. Чужой человек рядом. И вот в этой ситуации мне помогла Саяна Вишневская, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Саяна сразу написала, что приворот она делать не будет и вообще привороты делает крайне редко. А в моей ситуации приворот и не нужен. Проводила ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Восстанавливала всё, что у нас было 14 лет назад. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца √ и цветы, и комплименты и..сексааа!!!))) Ура. Спасиб, Саяна!! svsayana@mail.ru

Лариса
#44

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

Гость
#45

nikolaenko1958@bigmir.net

irina-kasimova@list.ru

elena.bogajchuk@mail.ru ≈ эти почты принадлежать одному человеку. Развод на деньги! Проверено ≈ аферисты!!!

Надя
#46

Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.

Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.

irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

Инна
#49

А я всегда осуждала магию, но как только приперло - была готова на все, лишь бы сохранить семью и вернуть любимого мужа и папу. Помогла мне Лилия Романенко она женщина в возрасте и поэтому сразу вызвала у меня доверие. Муж вернулся через две недели. Лилия сказала что я не должна его некогда бросать, иначе он может даже умереть. Поэтому подумайте прежде чем решаться на приворот. Дам ее почту кому нужно:

romanenko.l@list.ru И зря тут пишет женщина, что человек, который получил помощи - не будет делится. Мне ее адрес подсказали на форуме, я до этого 2 раза была обманута, и когда мне все же помогли - я теперь хочу сказать всем, у кого подобная проблема, у кого плачут и страдают от этого детки.

гость
#50
Гость

Ни фига не много. В сожительницы берут, а вот женятся они по приказу родителей и на своих.

Инна

А я всегда осуждала магию, но как только приперло - была готова на все, лишь бы сохранить семью и вернуть любимого мужа и папу. Помогла мне Лилия Романенко она женщина в возрасте и поэтому сразу вызвала у меня доверие. Муж вернулся через две недели. Лилия сказала что я не должна его некогда бросать, иначе он может даже умереть. Поэтому подумайте прежде чем решаться на приворот. Дам ее почту кому нужно:

romanenko.l@list.ru И зря тут пишет женщина, что человек, который получил помощи - не будет делится. Мне ее адрес подсказали на форуме, я до этого 2 раза была обманута, и когда мне все же помогли - я теперь хочу сказать всем, у кого подобная проблема, у кого плачут и страдают от этого детки.

Руслана211988

Я просто не понимаю как так можно женится не узнав человека (про любовь я вообще молчу) он знает ее 1 месяц и то по телефону! Когда я почувствовала что что то не так, я у него спросила, а он даже не смог по-мужски сказать правду, до последнего обманывал меня! Напрашивается классическое "А чем я хуже?" Ведь много турков женятся на русских...

мой хабиби из египта. вместе были 6лет.есть дочь 4 года. отец моего "мужа" приказал ему женится причем девушку реально он не знает.свадьба через месяц и сделать мы ничего не можем. такой менталитет.если семья бедная тогда можешь делать что хочешь,а если в достатке -все.семья-закон.вот так.