Гость
Статьи
Как добиться внимания …

Как добиться внимания мужчины

Девочки, нужна помощь... Мне 25 лет, опыт общения с мужчинами есть, соответственно) за плечами остался пятилетний гражданский брак... Но сейчас попался мне экземпляр, которого я никак не могу понять. Точнее, не могу понять как себя вести, чтобы привести наше с ним "общение" к серьезным отношениям... Знакомы 4 месяца. Не буду скрывать, что секс у нас с ним произошел в первый же день знакомства, хотя для меня это не свойственно... Сначала у меня не возникало мыслей о чем то большем, но потом наши встречи стали систематическими. Несколько раз в месяц мы с ним встречаемся, и по его инициативе, и по моей. Вот где то после третьей я поняла, что хочу большего, чем просто регулярный секс, но как свести это общение к чему то большему, не показывая ему это в открытую, просто не знаю... Он не скрывает, что помимо меня у него бывают случайные связи, у меня же кроме него никого нет. Не потому, что нет вариантов, а потому что кроме него ни с кем ничего не хочу( впервые пишу на форум, потому что уже не знаю, как быть! Может что подскажите.... Заранее спасибо!

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уха-ха-ха)))) я каждую неделю читаю такую тему-"переспала с ним в первый вечер, хотя мне это не свойственно , он пропал, что теперь делааать...." Прям слово в слово

Лув
#2

Перестать спать с кем попало и добиваться мужиков самой. Ваша цена повысится только от вашего самоуважения и женского достоинства. Иначе жить вам гражданскими браками до сорока, а потом локти кусать. Автор, себя надо любить и оберегать от случайных кобелей. У вас всё получится.

Та тетя у которой дядя на работе
#3

автор, а каким образом вы навяжете ему свои хочу - свадьбу, 5 детей, свекровь-мамо если он этого не хочет, если у него таких марин жаждящих штук пять? Вы уверены, что когда у вас будут серьезные отношения он будет вам верен? Человек живет как ему хочется, а вы его прогнуть под себя хотите! Скорее всего, если напирать начнете он сбежит от вас

Сама скромность
#4

Не верю, что серия случайных перепихонов способна перерасти в нормальные отношения. К сожалению мнение о вас уже составлено, никто ведь не использует одноразовую посуду долгие годы и не ставит ее в витрину всем на показ.
Знайте свое место, иначе будете унижены еще больше

Яблочная
#5

Я может не права, но меня или мужчина добивался. Или мы расставались. Какая я бестолковая! Оказывается можно же было самой добиваться. Видимо, я много в жизни пропустила.

Гость
#6

как это и добивался и расставались? если не добивается то и расставаться то не с кем....зачем с ним расставаться, если он мимо ходит))))

Гость
#7

5 лет жизни в сожительстве вс ничему не научили.
Того сожителя тоже добивались?

Гость
#8

Автор, а он богатый? Надо встречаться только с богатыми парнями.

Гость
#9

Такого "экземпляра" никак не приручить. Твоя ценность в его глазах равна нулю. Ты всего лишь одна из его гарема и даже не первая на очереди. У тебя два варианта:
1. Начать делать из своего тела совершенство, расти профессионально и вообще всячески культивировать в себе общепризнанные ценности - может быть и привлечешь его внимание.
2. Отрубить его от себя, взять волю в кулак и увлечься другими мужчинами.

Гость
#10
Гость

:1. Начать делать из своего тела совершенство, расти профессионально и вообще всячески культивировать в себе общепризнанные ценности - может быть и привлечешь его внимание.

это нужно делать для себя прежде всего

Z
#11
Гость

Такого "экземпляра" никак не приручить. Твоя ценность в его глазах равна нулю. Ты всего лишь одна из его гарема и даже не первая на очереди. У тебя два варианта:1. Начать делать из своего тела совершенство, расти профессионально и вообще всячески культивировать в себе общепризнанные ценности - может быть и привлечешь его внимание.2. Отрубить его от себя, взять волю в кулак и увлечься другими мужчинами.

Думаю, что успех первого варианта сводится к десятой доли процента. Стань автор хоть лауреатом нобелевской премии и фитнес-богиней, превратиться в единственную у гулящего мужичка ей вряд ли удастся. Горбатого, как говорится.

Ага
#12

Надо еще одного завести и тем самым снизить важность этого мужика.Там и разрулится все.

Гость
#13
Гость

как это и добивался и расставались? если не добивается то и расставаться то не с кем....зачем с ним расставаться, если он мимо ходит))))

Это её влажный сон. Много мужчин и все её добиваются, добиваются и расстаются. Проще говоря- как тpaxнут, так и исчезают.

Гость
#14
Z

Думаю, что успех первого варианта сводится к десятой доли процента. Стань автор хоть лауреатом нобелевской премии и фитнес-богиней, превратиться в единственную у гулящего мужичка ей вряд ли удастся. Горбатого, как говорится.

Сводится, да. Но тогда есть шанс, что ее, такую хорошую, заметит большее количество мужчин, соответственно выбор будет больше и не придется влюбляться в первого попавшегося.

Z
#15
Гость

Сводится, да. Но тогда есть шанс, что ее, такую хорошую, заметит большее количество мужчин, соответственно выбор будет больше и не придется влюбляться в первого попавшегося.

Это да.

Гость
#16

Автор, внимания надо добиваться ДО секса. Сейчас у вас уже сложилась форма отношений.

Гость
#17

Этим мужики и отличаются от женщин.он может спать со всеми,а любить недоступную,которая не дает.а женщина может легко не влюбляться,но до секса.как только секс произошел,сразу любооооф,сразу хочется его окольцевать и детей ему понарожать.

Элла
#18

через три месяца давать,за этот срок и поймешь нужна ты или секс,забей,мужики же не закончились,бегать еще за ним... другого найдешь и не надо ничего делать. когда женщина нужна ,то таких вопросов у нее не возникает....

Гость
#19
Марина

секс у нас с ним произошел в первый же день знакомства, хотя для меня это не свойственно

Тему можно закрывать.
Свойственно, деточка. Свойственно.

Друг автора!
#20

Автор, ты очень странная... Это заметили все, отписавшиеся здесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: