Гость
Статьи
Как добьюсь внимания …

Как добьюсь внимания мужчины-сбегаю

Что со мной не так? Всё начинается одинаково: понравился мужчина, как говорится добилась расположения, мужчина начинает ухаживать, пишет, звонит, то в кино, то в кафе, подарочки, милости,внимание. И тут меня это начинает "душить", напрягать...бесят милые смс, сюрпризы, не хочется никуда идти, и перспектива отношений просто загоняет в ступор. Я начинаю думать, какими будут отношения, что ожидать..вообщем прогнозирую будущее и всё...Понимаю, что моя влюблённость (которая была) прошла и думаю,как культурно расстаться с человеком. И как быть? Так и остаться одной ? Подруги говорят перетерпеть, поиграй в любовь, а там втянешся, а я не могу!

Нонна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже было так пока не нашла подходящего.

копейка
#2

Я так замуж вышла, он сначала бумажные давал, потом на карту переводил.

Гость
#2

Участь пердящей на диване

Гость
#4

Да нормально все с тобой, автор. 80 процентов мужчин так себя ведут и ничего. Я тоже так делаю.

Гость
#5

Скажи что мы друзья, и у нас не отношения, и предупреди что вам нужно много жизненного пространства и времени на себя. Назначайте сами встречи и время общения

Гость
#6

Наберите в поиске "избегающий тип привязанности". Вероятно, у вас он.

Гость
#7

Никакой влюблённости мужчин в вас не было. Влюблённый мужчина так просто не отступит. Этого не бывает, чтобы вчера любил, а сегодня пожал плечами и прекратил ухаживать, ничего не выясняя.

Скорее всего, было так: вы давали не особо симпатичному мужчине авансы, он в ответ начинал ухаживать, потому что а вдруг дадут? Вы понимали, что дальше и правда придётся давать, и начинали его избегать.

Решение простое: переставайте делать авансы направо и налево. Только когда найдёте мужчину, которым вы восхищаетесь, начинайте намекать, что вы не против, и строить глазки. Если он в ответ начнёт за вами ухаживать, вы не отморозитесь, а совсем даже наоборот.

Мая
#8
Гость

Никакой влюблённости мужчин в вас не было. Влюблённый мужчина так просто не отступит. Этого не бывает, чтобы вчера любил, а сегодня пожал плечами и прекратил ухаживать, ничего не выясняя.

Скорее всего, было так: вы давали не особо симпатичному мужчине авансы, он в ответ начинал ухаживать, потому что а вдруг дадут? Вы понимали, что дальше и правда придётся давать, и начинали его избегать.

Решение простое: переставайте делать авансы направо и налево. Только когда найдёте мужчину, которым вы восхищаетесь, начинайте намекать, что вы не против, и строить глазки. Если он в ответ начнёт за вами ухаживать, вы не отморозитесь, а совсем даже наоборот.

Отступит.
Все осьальное -сталкер,психопат

Гость
#9
Гость

Никакой влюблённости мужчин в вас не было. Влюблённый мужчина так просто не отступит. Этого не бывает, чтобы вчера любил, а сегодня пожал плечами и прекратил ухаживать, ничего не выясняя.

Скорее всего, было так: вы давали не особо симпатичному мужчине авансы, он в ответ начинал ухаживать, потому что а вдруг дадут? Вы понимали, что дальше и правда придётся давать, и начинали его избегать.

Решение простое: переставайте делать авансы направо и налево. Только когда найдёте мужчину, которым вы восхищаетесь, начинайте намекать, что вы не против, и строить глазки. Если он в ответ начнёт за вами ухаживать, вы не отморозитесь, а совсем даже наоборот.

О, нет! Какой же примитивный, одноклеточный у вас взгляд на жизнь и чувства людей!
Вы - моральная калека, несчастны в семье и ваще в жизни.
А ещё женщинам советы даёте!
Неправильно так поступать.

Гость
#10
Мая

Отступит.
Все осьальное -сталкер,психопат

Согласен с вами. Почему-то примитивные и в силу этого несчастные женщины с этого форума уверены, что мужчины не уважают женщин, не имеют собственной гордости, и живут в поисках что "кто-то даст".
Это совершенно не так, а если и так, то с немногими мужчинами, которые есть такие же моральные уроды, как их женщины. Просто такие мужчины-уроды более шумные, и кажется, что их много. Правда, последнее время их действительно стало больше. Плохо.
Вы хорошо сказали, это психопаты. Девушкам и женщинам лучше не попадать в их пугающий мир, это очень опасно.

Гость
#11
Гость

О, нет! Какой же примитивный, одноклеточный у вас взгляд на жизнь и чувства людей!
Вы - моральная калека, несчастны в семье и ваще в жизни.
А ещё женщинам советы даёте!
Неправильно так поступать.

Нифига себе вы напридумывали! Я всего лишь поделилась опытом, своим и подруг. Как ведёт себя влюблённый мужчина, когда его пытаешься вот так заигнорить, как автор делает.

И тот же самый мужчина просто пожмёт плечами и уйдёт, если он не влюблён.

Гость
#12
Мая

Отступит.
Все осьальное -сталкер,психопат

Какой бред. Сталкер - это преследователь. Ты его посылаешь, а он не уходит, липнет и лезет. Обычный, но заинтересованный мужчина не будет так себя вести, но выяснять, что случилось, он будет. Выяснив - отстанет, но не выяснив, будет выяснять.

Гость
#14
Гость

Нифига себе вы напридумывали! Я всего лишь поделилась опытом, своим и подруг. Как ведёт себя влюблённый мужчина, когда его пытаешься вот так заигнорить, как автор делает.

И тот же самый мужчина просто пожмёт плечами и уйдёт, если он не влюблён.

Я выше развернуто ответил Мае, прочтите, плз.
Мне искренне жаль, что у вас подобный опыт. Опыт общения с психопатами, или может, быдлом.
Вы серьёзно думаете, что оно способно любить?
Понятно, что сейчас не время графов Резиновых и Кончит, но когда мужчина говорит "ты оxyттельная тёлка, давай скорее перепихнёмся", а женщина млеет и боится отказать, потому, что этот завидный жених пойдёт тут же *** другую, то женщина либо безусловная дypа, либо тоже ***.
На консультацию приходит много людей, и как ведёт влюблённый мужчина я тоже знаю. Может, ваши подруги другими и не интересуются?

Гость
#15
Гость

Какой бред. Сталкер - это преследователь. Ты его посылаешь, а он не уходит, липнет и лезет. Обычный, но заинтересованный мужчина не будет так себя вести, но выяснять, что случилось, он будет. Выяснив - отстанет, но не выяснив, будет выяснять.

Вы слишком безапелляционны и предираетесь к словам. Есть и другие мнения, отличны от вашего. Основанные на гораздо большей практике.
Не существует "обычных" людей. И шаблонно примитивно действует больше б%длo. И даже ловеласы не всегда заморачиваться выяснить, почему ему дали поворот. Тоже мне, ценная инфа.
Может, вы не любите и не уважаете мужчин?

Мая
#16
Гость

Какой бред. Сталкер - это преследователь. Ты его посылаешь, а он не уходит, липнет и лезет. Обычный, но заинтересованный мужчина не будет так себя вести, но выяснять, что случилось, он будет. Выяснив - отстанет, но не выяснив, будет выяснять.

Прям таки категорично бред ???))
Вам повезло ,если такого не встречали .. в каждом человеке живети еще и не такой зверь и этот же самый человек, для всех разный ..нет хороших и плохих ,душки,хамы ,психи,это все мы ,только во взаимоотношениях с разными людьми и относимся к людям по разному исходя от невербальных ощущений, ситуаций ...

Сталкеры - это и есть бывший парень,который не понимает ,что ты хочешь расстаться ..бывший муж ,после 10лет совместной жизни.. смотрите шире !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: