Гость
Статьи
Как добиться внимание …

Как добиться внимание МЧ, находящегося в отношениях.

Пол года тому назад познакомилась с МЧ. Спустя нескольких редких кратковременных встреч в пределах работы поняла, что он мне симпатизирует. После стала ловить себя на мыслях о влюбленности. На какое то время переборола себя. Но через пару таких же "встреч" стала замечать нервозность, тряску рук, учащенное сердцебиении при его появлении, "вечную" улыбку (что его очень удивляет и забавляет). И все же не могу сказать, что я влюбленна, но то, что он меня волнует это точно. Я не могу понять его. Среди коллег, по крайней мере в общении, он выделяет меня, для чего то добавился в соц сетях (опять же не добавляя других моих коллег), не пишет, посещает аккаунт крайне редко, непринужденно напоминает о себе ничем незначащим смс, и порой непринужденно прикасается. Некоторые из моих коллег утверждают, что я симпатична ему и поэтому он себя так ведет. Но я же уже не хочу себя обманывать и в таких мелочах выискивать "сокровенный" смысл. На днях я поняла, что интереса ко мне как к девушке у него нет. Да и к тому же он в шутку называет меня "другом", как мне кажется таким образом дает понять, что "не по пути". Загвоздка еще и в том, что он живет с девушкой, с ее подругой работаем в одной организации, да и я нахожусь в отношениях. Скажу сразу- уводить никого не собираюсь, изменять тоже. Но взаимность мне нужна. Он не красавец откровенно говоря, но в нем есть что-то что меня зацепило. Предполагаю, что немаловажную роль играет его безразличие. А я не привыкла к такому. Уверенна некоторые из вас были в такой ситуации. Подскажите как быть, что делать, как добиться своего, как обратить внимание, отчего он себя так ведет и что происходит со мной. Пока я тешила себя надеждами, при каких то неприятных ситуациях я вспоминала о них и о нем, что вообщем поднимало мне настроение и появлялась улыбка. Сейчас же я понимаю, что надежда остается миражом. И меня это отворачивает (правда не знаю надолго ли), с другой же- хочу добиться своего!

Naita
23 ответа
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Какие-то детские игрульки. Чего ты хочешь добиться, если уводить не хочешь? Секса? Романтики? Признаний?
Взрослый мужик работает и флиртует с тёлкой, которая очевидно по нему течёт. На что ты ещё надеешься?

Гость
#2

а что означает "добиться своего"? чего именно?

Гость
#3
Гость

а что означает "добиться своего"? чего именно?

Чтобы начался регулярный трах

Гость
#5
Naita

Скажу сразу- уводить никого не собираюсь, изменять тоже. Но взаимность мне нужна.

??!! :):):) за пределами всех логик, мужской, женской, человеческой...

Карина
#6

С у ч к а. Тебя мамаша не учила в детстве, что чужое брать нельзя?

Аленушка
#7

Вас не светит. Он Вас никуда не приглашает вы все напридумывали. Это просто дружеское общение.

гость
#8

что за бред

Аленушка
#9
Гость

Чтобы начался регулярный трах

Ага, а потом ныть здесь же, что он, мол, не хочет ничего менять, играет со мной, несерьезно относится. Хватить вести себя как тёлка тупая.

Гость
#10
Карина

С у ч к а. Тебя мамаша не учила в детстве, что чужое брать нельзя?

в который раз убеждаюсь, вопреки всеобщему поверью "мужчина виноват в измене, при чем здесь свободная женщина, она никому обещаний не давала блаблабла", что липучкам надо бить морду.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Naita

Как добиться внимание МЧ, находящегося в отношениях.

.
А ты набей морду его бабе, чтоб она отвалила.
.
_

скорп
#12

а вот пример девушки, которая о любви и ее законах ничего не знает, действует исключительно из эго и в итоге будет долго плакать.

Гость
#13

вам нужно пересмотреть старый советски фильм "Зоолушка" они там тоже знаки внимания от принца считали

#14
Аленушка

Вас не светит. Он Вас никуда не приглашает вы все напридумывали. Это просто дружеское общение.

Полностью с Вами согласна. Сама понимаю, что скорее всего напридумывала. Да я и говорила уже об этом. До этого себя пыталась обмануть, выискивала в не значимых мелочах какой то смысл. Но опять же в противоречие себе просто предположу.. может быть он боится, ведь мы иногда пересекаемся с подругой его девушки. Как то мне сказали "Он злится на тебя потому, что ты недоступна, он хочет увидеть и поговорить с тобой, но ты держишь дистанцию". Но опять же.. хотел бы хотя бы дал знать, тем более такая возможность есть. Чтобы здесь не писали, но я не навязываюсь и с девушкой он собирался расставаться... вот как то так..

Naita
#15
Гость

??!! :):):) за пределами всех логик, мужской, женской, человеческой...

Все очень просто. Уводить не собираюсь- я не вижу серьезных отношений с этим МЧ и не уверена, что они мне нужны. Изменять тоже- у меня нет физиологических потребностей. Скажем условно- в душе была выжженная пустошь.. и остается до сих пор. Пустота. А этот человек дает мне эмоции.Он заставляет улыбаться. Когда я его видела внутри что-то оживало, в какие то моменты не давало опускать руки. Но я понимаю, что если я с собой не справлюсь, то для меня будет печально. Предположу- может быть, когда увижу интерес, то он пропадет у меня или хотя бы стихнет. Я писала- не пойму, что со мной происходит.

Гость
#16

все не красавцы берут измором.. автор, не парьтесь, забейте на этого женоподобного и найдите себе приличного мужа и для траха.. а то у Вас оот безделья и недотраха уже глюки поошли. он Вам уделяет ровно столько внимания, сколько Вы ему общеаете секс... и все..

Гость
#17
Naita

Полностью с Вами согласна. Сама понимаю, что скорее всего напридумывала. Да я и говорила уже об этом. До этого себя пыталась обмануть, выискивала в не значимых мелочах какой то смысл. Но опять же в противоречие себе просто предположу.. может быть он боится, ведь мы иногда пересекаемся с подругой его девушки. Как то мне сказали "Он злится на тебя потому, что ты недоступна, он хочет увидеть и поговорить с тобой, но ты держишь дистанцию". Но опять же.. хотел бы хотя бы дал знать, тем более такая возможность есть. Чтобы здесь не писали, но я не навязываюсь и с девушкой он собирался расставаться... вот как то так..

потом он Вам насрет на голову.. с такой самооценкой и пустотой Вы притягиваете ***, что откровенно спит с другой и парит Вам мозн. Вы не дама ешл сердца он эгоист

Гость
#18
Nika

Полностью с Вами согласна. Сама понимаю, что скорее всего напридумывала. Да я и говорила уже об этом. До этого себя пыталась обмануть, выискивала в не значимых мелочах какой то смысл. Но опять же в противоречие себе просто предположу.. может быть он боится, ведь мы иногда пересекаемся с подругой его девушки. Как то мне сказали "Он злится на тебя потому, что ты недоступна, он хочет увидеть и поговорить с тобой, но ты держишь дистанцию". Но опять же.. хотел бы хотя бы дал знать, тем более такая возможность есть. Чтобы здесь не писали, но я не навязываюсь и с девушкой он собирался расставаться... вот как то так..

Автор, перестаньте заниматься самообманом уже. Ничего он не боится, захотел бы-сделал бы и первый шаг, и на свидание позвал, и девушку свою бросил. Он назвал вас другом, он не предпринимает шагов для сближения, он в гармоничных отношениях с другой. Вам мало? Бросьте свой детский сад, перестаньте что-то себе и другим доказывать. Вы не сделаете из этого парня своего поклонника, а вот проблем себе точно прибавите.

Гость
#19

с вами происходит то, что вам не достаточно любви в ваших отношениях. Может, вы не любите, может, вас. А что касается этого МЧ - то это обычное задетое самолюбие. Вы хотите его большого внимания, а его нет. Не думайте о нем вообще, и вы можете получить желаемое)) Главное - придумайте, что вы потом с ним делать будете))

Naita
#20
Гость

с вами происходит то, что вам не достаточно любви в ваших отношениях. Может, вы не любите, может, вас. А что касается этого МЧ - то это обычное задетое самолюбие. Вы хотите его большого внимания, а его нет. Не думайте о нем вообще, и вы можете получить желаемое)) Главное - придумайте, что вы потом с ним делать будете))

Я Вам очень благодарна за Ваш комментарий. Спасибо за понимание и совет. И по поводу отношений Вы правы..

MyMy
#21

Какая вообще разница, что он о вас думает, если вы в отношениях? Вы что несете, женщина. Вы просто хотите потешить свое самолюбие, что бы какой-то парень признался, что запал на вас. Лол. На меня в каждой компании смотрят мужики и проявляют симпатию, я знаю, что я красивая и эффектная, но мне *** не нужно под каждого ложиться что бы убедиться в своей грации. Мне не нужны мужчины, что пускают на меня слюни. Мне не нужны мужчины, которые не проявляют симпатии ко мне. У меня есть любимый. А еще, честь. Уважение к своему телу и привычка, не стелиться под непокорных мужиков. А вы автор -дешевка. Мне жаль вашего мужчину, я даже его не знаю, но могу точно сказать,вы его не достойны

Гость
#22

Смотрите бразильские сериалы и действуйте соответственно.
-Педро, я тебя так люблю! Дорогой!
-Простите, девушка, Вы обознались!
-Нет, Педро! Мы созданы друг для друга!!!
-Отстаньте. Мне уже надоело!
- Педро! Нас свела сама судьба! Мы будем так счастливы!Милый!
- Отстань, прилипала. Обрыдла уже!
- Все-равно я тебя добьюсь! Вот увидишь! Педро, ты все-равно будешь моим!!!

Naita
#23

[quote="Гость" message_id="61639063"]Смотрите бразильские сериалы и действуйте соответственно.
=D Не поверите, но даже одной серии бразильских сериалов не смотрела. Как я заметила здесь судит каждый со своей "колокольни". Каждый смотрит со своей точки зрения. С некоторыми абсолютно не согласна, но нет желания переубеждать и объяснять. Кто-то действительно говорит по делу. И я им очень признательна. Вообщем как и Вам за поднятое настроение. Рассмешили)))

Гость
#24

Никак не добиться. Улыбками жалкими и тряской рук точно не добьешся. Представляешь, новость для тебя, ему на тебя плевать и женщина у него есть! Куча мужиков может проявлять к тебе легкую симаптию и даже хотеть иногда. Но не факт что они сделают хотя бы шаг в твою сторону. Будь он свободен можно было бы дать более откровенный намек, даже пригласить самой куда-то в нейтральное место, один раз и дальше смотреть реакцию. Но он несвободен и смысла нет. Так что успокойся и займись своими отношениями или новые найди, которые будут тебя устраивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: