Гость
Статьи
Девушка манипулирует …

Девушка манипулирует во всех планах

Всем привет! История довольно интересная у меня сложилась. Мне 20 лет, не пью, не курю, учусь в ВУЗе, попутно подрабатываю, имею основную работу и немного продвигаю своё дело. Два года назад познакомился с девушкой младше меня на 2 года (18 сейчас). Поначалу все шло отлично, общение/прогулки, потом переросло в отношения. Много ругались, проходили эти "притирки", обсуждали, мирились и так далее по списку...
Недавно мы с ней расстались из-за того что я (по ее словам):
1) не дарю подарки без повода, как у ее подружек, которым каждый день айфоны, цветы, конфеты - Да, подарки я не дарю почти без повода, но походы куда-то регулярны, кино, кафе, элементарно шоколадка это основа основ, на праздники разумеется стараюсь фантазировать как могу, но не всегда выходит прям бомба
2) не слышу ее, не запоминаю ее микропросьбы по типу "не напевай эту песню", " я тебя просила не готовить это"
3) одеваюсь как колхозник - да, я не модник, не хожу по бутикам, не клянчяю у родителей бабки на модные шмотки. Кручусь как сам могу, по своим силам, недавно вот прикупил себе в б

И это все в совокупности привело к расставанию.
Я страдал около 10 дней, потом решился написать ей на площадке объявлений, умолял ее вернуть все, пообещал исправиться, в общем прогнулся как только мог, своë "мужское" растоптал, но мне реально было плохо, хоть это очень глупый поступок, что-то сподвигло меня ей написать. И вот спустя недельный испытательный срок дружбы, мы снова вместе, все казалось бы хорошо, я внимательно слушаю, стараюсь не косячить как раньше, дарю без повода всякие наборчики, мелочи, мышку вот крутую ей заказал, чтобы с комфортом работала за ноутбуком. Продолжение в комментариях, а то символов не хватает #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А по-русски говорить когда научишься? Или она такого не требовала? У меня обычно с этого райдер начинается. Шоколадок, кстати, в нём нет, это для секретарш.

Фемистокл
#2

Скучная история.
Манипулируют ло.ха.ми, делай выводы.

#3

Честно говоря, тут только посочувствовать можно...
Я её ровесница, но в отличие от неё понимаю, что много-плохо. Почему ты обязан столько делать? Пускай, тогда и она какую-то отдачу проявляет, готовит тебе ужины или чё там...
В противном случае, не вижу смысла в отношениях, где тебя просто юзают.

#4

Девочка маленькая и капризная еще! не понимает всех ценностей в жизни, но и прогибаться так тоже не надо, будет этим пользоваться в дальнейшем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: