Гость
Статьи
Действительно мужчинам …

Действительно мужчинам нравятся сильные женщины?

Действительно мужчинам нравятся сильные женщины? Сильные духом . С которой можно поговорить, обсудить. Которая и вобьет гвоздь если надо, и коня на скаку остановит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Латентным геям только. Которые в объявлениях о знакомстве пишут, что нужна баба для огорода и ремонта, плюс с работой.

Гость
#2

Ещё как нравятся)

Гость
#3

Если попа, сисьге, то да.

Гость
#4

Слабым - да

Гость
#5

Конечно, а вы что не знали этого? Вас всю жизнь обманывали патриархальными стереотипами, что якобы нет. Чтобы вы становились дурочкой, и теряли свои позиции на брачном рынке, а те кто не велись на патриархальые стереотипы и были собой, те выигрывали на брачном рынке.
Но я сама тоже далеко не сильная женщина, гвоздь забить не могу, стенку собрать тоже, да и убираться в доме тоже не могу. во мне нет хозяйственности, что уже само по себе подразумевает мою слабость и никчемность.

Гость
#6

Да, а вы сами посудите что все самые крепкие пары состоят именно из сильных духом личностей, даже на примере кино.

Гость
#7

До вас что только дошло это?

Гость
#8

Нужно изучать феминистскую теорию, чтобы таких глупых вопросов не задавать, ведь очевидно же, что да

Лентяй Диванушко
#9

Да мне нравятся красивые бабоконики. Чтоб нянькали))

#13

Женщина должна быть стрессоустойчивой, иначе она не сможет высидеть с детьми. Должна быть работящей, иначе мои дети с ней помрут. Должна любить секс, иначе непонятно зачем она нужна.

Лапуся
#14
Канефрон

Женщина должна быть стрессоустойчивой, иначе она не сможет высидеть с детьми. Должна быть работящей, иначе мои дети с ней помрут. Должна любить секс, иначе непонятно зачем она нужна.

А зачем ей тогда мужчина, не подскажите?

Гость
#15
Гость

Конечно, а вы что не знали этого? Вас всю жизнь обманывали патриархальными стереотипами, что якобы нет. Чтобы вы становились дурочкой, и теряли свои позиции на брачном рынке, а те кто не велись на патриархальые стереотипы и были собой, те выигрывали на брачном рынке.
Но я сама тоже далеко не сильная женщина, гвоздь забить не могу, стенку собрать тоже, да и убираться в доме тоже не могу. во мне нет хозяйственности, что уже само по себе подразумевает мою слабость и никчемность.

Ноги хоть умеешь раздвигать?

#16
Лапуся

А зачем ей тогда мужчина, не подскажите?

Для любви. Что за глупый вопрос?

Гость
#17

Да, разумеется, автор, сильные женщины нравятся очень многим мужчинам (хотя, конечно, и не всем). Я, скажем, могу иметь отношения только с такими: сильными и самостоятельными (в т.ч., и в финансовом плане)...

НоЫВоигура
#18

Моя жена не может вбить гвоздь и делать мужские работы,но она невероятно стойкая и сильная духом,поэтому,я живу с ней,как за каменной стеной,защищен от всех напастей жизни.

#19

Нравится сильные ментально. Такая будет устойчивее к изменам, надёжнее в трудную минуту, и вообще заменит всех друзей если будет нужно. Но для такой я должен быть ещё сильнее, естественно ментально. Физический само собой.
А вот если женщина физический сильная, то это просто все равно. Наверное о слабой заботиться легче, а сильную отпустить куда угодно, с подругами, спокойнее.

Гость
#20

Что значит сильная духом женщина?
Гвоздь может вбить и слабая, про коня это просто народная присказка и не более.

Гость
#21

да, но если только у нее есть секс-шоп "анальная варежка" +79080541687

Гость
#22
НоЫВоигура

Моя жена не может вбить гвоздь и делать мужские работы,но она невероятно стойкая и сильная духом,поэтому,я живу с ней,как за каменной стеной,защищен от всех напастей жизни.

Она сейчас на Сво наверное, с сильным духом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: