Гость
Статьи
Любовь, чтоб …

Любовь, чтоб заботился,чтоб защищал

Девушки есть ли у вас такая любовь,чтоб заботился,чтоб защищал,дарил цветы,поддерживал,проявлял нежность и комплименты,баловал.Или это из разряда фантастики,чтоб парень так относился?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычно что-то из списка есть, но остального нет. Чтобы все вместе, такое бывает ли? сомневаюсь что-то...

#3

Да был у меня такой, только его фура переехала. А жаль

Гость
#4

Никогда не понимала это ваше "защищал". От кого? От волков? От гопников? От чего? Мне защитник, который лапшу на уши вешает не нужен. Мне нужен был надёжный, интересный, преданный, добрый и порядочный человек. Хрен с ними с цветами. Не в них счастье. Если попрошу - купит. А когда я не уверена в наряде то мне ценнее честное мнение если реально сидит плохо или цвет не подходит, а не подхалимство в стиле "ты в любом наряде красавица".

Гость
#6
Гость

Ну к собакам собачье отношение...

Собак любят,а вот вы м у д а к и живодер.И женщины и собаки тоже разное ,но для мамкиного патриарха этого не понять

Гость
#7
Гость

Собак любят,а вот вы м у д а к и живодер.И женщины и собаки тоже разное ,но для мамкиного патриарха этого не понять

Вот вы и показали кто вы такая. Не удивляйтесь что вас все шлют ***

Гость
#8
Гость

Собак любят,а вот вы м у д а к и живодер.И женщины и собаки тоже разное ,но для мамкиного патриарха этого не понять

И не приписывайте себя к женщинам, вы не имеете ничего общего с ними

#9

У меня такой, и ещё больше даже)

Гость
#10
Гость

Никогда не понимала это ваше "защищал". От кого? От волков? От гопников? От чего? Мне защитник, который лапшу на уши вешает не нужен. Мне нужен был надёжный, интересный, преданный, добрый и порядочный человек. Хрен с ними с цветами. Не в них счастье. Если попрошу - купит. А когда я не уверена в наряде то мне ценнее честное мнение если реально сидит плохо или цвет не подходит, а не подхалимство в стиле "ты в любом наряде красавица".

Да,и от гопников

#11

Вовсе не фантастика. У меня с мужем любовь есть, заботится обо мне, цветы дарит, нежность, комплименты, поддерживает, балует- да, это всё, пожалуй, есть. Не понятно только, от чего надо защищать. Допустим, выходишь на улицу, а кругом подстерегает опасность? Это, прямо, враг такой- опасность. И без мужа никак.

Гость
#12

Забота есть, цветы есть, поддержка есть, нежность есть, комплименты тоже есть, но мало. Защиты нет, потому что от кого, извините за выражение, ему меня защищать? Мы живём в хорошем районе и никаких опасностей тут нет. Наркоманы с ножами по улицам не ходят.

Гость
#13
Таня

Вовсе не фантастика. У меня с мужем любовь есть, заботится обо мне, цветы дарит, нежность, комплименты, поддерживает, балует- да, это всё, пожалуй, есть. Не понятно только, от чего надо защищать. Допустим, выходишь на улицу, а кругом подстерегает опасность? Это, прямо, враг такой- опасность. И без мужа никак.

А для чего она еще носит защитную пробку в заднице

#14
Гость

А для чего она еще носит защитную пробку в заднице

А для чего она одевается в кожу и просит привязать себя и плёточкой хлестать?

Гость
#15

А от кого защищать?

Гость
#16
Таня

А для чего она одевается в кожу и просит привязать себя и плёточкой хлестать?

На улице слишком опасно, без пробки никак

#17
Гость

А от кого защищать?

От маньяков? Они толпами ходят?

#18

Такие есть....В кино.

Лапуся
#19

Наверное это где-то есть но для меня фантастика

#20
Гость

Никогда не понимала это ваше "защищал". От кого? От волков? От гопников? От чего? Мне защитник, который лапшу на уши вешает не нужен. Мне нужен был надёжный, интересный, преданный, добрый и порядочный человек. Хрен с ними с цветами. Не в них счастье. Если попрошу - купит. А когда я не уверена в наряде то мне ценнее честное мнение если реально сидит плохо или цвет не подходит, а не подхалимство в стиле "ты в любом наряде красавица".

Писал мужик со стажем сидки на жен форумах

#21
Гость

Собак любят,а вот вы м у д а к и живодер.И женщины и собаки тоже разное ,но для мамкиного патриарха этого не понять

Да это дубина ,пустая внутри .. бамбук отдыхает

Гость
#22
Гость

Никогда не понимала это ваше "защищал". От кого? От волков? От гопников? От чего? Мне защитник, который лапшу на уши вешает не нужен. Мне нужен был надёжный, интересный, преданный, добрый и порядочный человек. Хрен с ними с цветами. Не в них счастье. Если попрошу - купит. А когда я не уверена в наряде то мне ценнее честное мнение если реально сидит плохо или цвет не подходит, а не подхалимство в стиле "ты в любом наряде красавица".

Защищал это в целом, ограждал от проблем так скажем, оберегал, не нес негатив в дом, также защищать можно физически, от приставал на улице, от бандитов, если долгов набрала, то от коллекторов защищать))

Гость
#23
Гость

А от кого защищать?

Ну если к вам не пристают, то да, вас не надо защищать.

#24
Гость

Забота есть, цветы есть, поддержка есть, нежность есть, комплименты тоже есть, но мало. Защиты нет, потому что от кого, извините за выражение, ему меня защищать? Мы живём в хорошем районе и никаких опасностей тут нет. Наркоманы с ножами по улицам не ходят.

От людей может быть ,которые цепляются ..просто так .которым иногда надо нагрубить .. а вдруг она мягкий человек и не резкая ? Таких хрупких нужно защищать .. а то спать хочет ,а как защищать, так не хочет ?ситуаций много .
Мудик должен быть копьем и зонтом,меньше говорить ,красиво делать ..цены бы не было ))

#25
Fantomas

Такие есть....В кино.

👍😁

#26
Гость

Защищал это в целом, ограждал от проблем так скажем, оберегал, не нес негатив в дом, также защищать можно физически, от приставал на улице, от бандитов, если долгов набрала, то от коллекторов защищать))

Тогда ещё защищать можно от полиции, если распивали спиртное вместе на улице.

Гость
#27
Гость

Защищал это в целом, ограждал от проблем так скажем, оберегал, не нес негатив в дом, также защищать можно физически, от приставал на улице, от бандитов, если долгов набрала, то от коллекторов защищать))

От каких проблем он должен ограждать? У вас, допустим, началась проблема - несварение желудка. Как он должен оградить?

По каким таким улицам вы ходите и во что вы одеты, что к вам пристают? Если вы в Афганистане живёте, тогда разговора нет, там власть с человекоподобными обезьянами вообще не борется, могут на улице пристать просто так. А если в России, в Москве?

Зачем вы водитесь с бандитами? Я допускаю, что и сама встречала бандитов на улице, они же ходят по улицам когда-то... Но откуда мне было узнать, что это бандит?

От коллекторов хороший мужчина защищать не будет. Он быстро разведётся с психованной, которая набрала, не зная, чем отдавать.

#28
Гость

Собак любят,а вот вы м у д а к и живодер.И женщины и собаки тоже разное ,но для мамкиного патриарха этого не понять

Вы не поняли. Он хотел сказать, что отношение всегда такое, какое человек заслуживает ... Не более того.
И если вас отношение к вам не устраивает, то вероятно лучшего вы не заслуживаете.
Иными словами "К собакам собачье отношение".)
Так что он всё правильно сказал. Я плюсанул его пост.

#29
Гость

Вот вы и показали кто вы такая. Не удивляйтесь что вас все шлют нах*.й

Ага. Завелась с пол оборота.)

#30
Гость

Да,и от гопников

Лучшая защита от гопников - быть им неинтересным.)

#31
Гость

Защищал это в целом, ограждал от проблем так скажем, оберегал, не нес негатив в дом, также защищать можно физически, от приставал на улице, от бандитов, если долгов набрала, то от коллекторов защищать))

Так не влезай в долги - что может быть проще?)

#32
Таня

Тогда ещё защищать можно от полиции, если распивали спиртное вместе на улице.

Естественно.)
Она сегодня банк ограбит, а потом парня обвинит за то что он её не защитил.)

Гость
#33

Все это есть.
Но вот про защиту непонятно. От кого от чего защищать? Лучше не провоцировать такие ситуации, а то защитит, потом ходи на могилку, кому легче от этого? Мне дорог человек, естественно я ограждаю и не провоцирую такие ситуации.

Гость
#34
Гость

Защищал это в целом, ограждал от проблем так скажем, оберегал, не нес негатив в дом, также защищать можно физически, от приставал на улице, от бандитов, если долгов набрала, то от коллекторов защищать))

Ну конечно, денег ты набрала, а впрягаться ему, щас..

Гость
#35
Гость

От каких проблем он должен ограждать? У вас, допустим, началась проблема - несварение желудка. Как он должен оградить?

По каким таким улицам вы ходите и во что вы одеты, что к вам пристают? Если вы в Афганистане живёте, тогда разговора нет, там власть с человекоподобными обезьянами вообще не борется, могут на улице пристать просто так. А если в России, в Москве?

Зачем вы водитесь с бандитами? Я допускаю, что и сама встречала бандитов на улице, они же ходят по улицам когда-то... Но откуда мне было узнать, что это бандит?

От коллекторов хороший мужчина защищать не будет. Он быстро разведётся с психованной, которая набрала, не зная, чем отдавать.

От несварения желудка можно оградить, лишив вредной пищи путём лишения средств и навеса замка с цепью на холодильник. В исламских странах свои порядки и к тем, кто их соблюдает, никто не пристаёт, голой по улицам не ходи и норм.

Гость
#36
Борте Фуджин

От людей может быть ,которые цепляются ..просто так .которым иногда надо нагрубить .. а вдруг она мягкий человек и не резкая ? Таких хрупких нужно защищать .. а то спать хочет ,а как защищать, так не хочет ?ситуаций много .
Мудик должен быть копьем и зонтом,меньше говорить ,красиво делать ..цены бы не было ))

Сейчас нет твоей женщины, есть твоя очередь быть с той или иной женщиной, режим серийной моногамии. Право собственности на женщину, существовавшее при царе-батюшке в патриархате, большевики отменили. А раз так, то и впрягаться за чужое - верх идиотизма, сама-сама-сама...

Гость
#37
Борте Фуджин

Да это дубина ,пустая внутри .. бамбук отдыхает

Кто пустая?Вы о чем вообще?

Гость
#38
Гость

Вот вы и показали кто вы такая. Не удивляйтесь что вас все шлют ***

Это Вы себя показали,нечего на зеркало пенять.Я задала вопрос совсем о другом,и ваши метафоры про собак,не имею к моему вопросу никакого отношения.Вы меня лично знать не знаете,чтоб как то судить

Гость
#39
Гость

Все это есть.
Но вот про защиту непонятно. От кого от чего защищать? Лучше не провоцировать такие ситуации, а то защитит, потом ходи на могилку, кому легче от этого? Мне дорог человек, естественно я ограждаю и не провоцирую такие ситуации.

Провожать до дома,когда темно,от хулиганов,от всяких хамов,на дороге,в тёмное время суток.

Гость
#40
Гость

Провожать до дома,когда темно,от хулиганов,от всяких хамов,на дороге,в тёмное время суток.

Про хулиганов, слава Богу не встречались, а если где-то подозрительное на горизонте, просто другой дорогой пройти.
С хамами не связываться, если Вы зацепились языками как на базаре, мужчина должен конфликт разруливать? Совет, следить за языком.
На дороге соблюдать правила дорожного движения, конфликтов не будет.
Темное время суток и провожать до дома, то это ухаживание, а не защита.
Лишний раз самой на рожон не лезть. Хулиганы, хамы разные, Вам станет легче, если Ваш мужчина будет мертвый мужчина, но зато защитил даму сердца, у которой язык за зубами не держится и которой приперло идти именно там где хулиганы.

Гость
#41
Гость

Это Вы себя показали,нечего на зеркало пенять.Я задала вопрос совсем о другом,и ваши метафоры про собак,не имею к моему вопросу никакого отношения.Вы меня лично знать не знаете,чтоб как то судить

Так вы еще и дayниха оказывается, (ко всему прочему), чем больше вы открываете рoт, тем больше всем становится понятно что вы тупая кoрoвa.

Гость
#42
Гость

Так вы еще и дayниха оказывается, (ко всему прочему), чем больше вы открываете рoт, тем больше всем становится понятно что вы тупая кoрoвa.

Все это вы говорите про себя)Смешно читать,как вы изворачиваетесь)

Гость
#43
Гость

Так вы еще и дayниха оказывается, (ко всему прочему), чем больше вы открываете рoт, тем больше всем становится понятно что вы тупая кoрoвa.

И да,нормально отвечать на заданный вопрос научитесь.И не Вам рассуждать о том,кто какого отношения заслуживает,умник тоже мне.

Гость
#44
Гocть

Вы не поняли. Он хотел сказать, что отношение всегда такое, какое человек заслуживает ... Не более того.
И если вас отношение к вам не устраивает, то вероятно лучшего вы не заслуживаете.
Иными словами "К собакам собачье отношение".)
Так что он всё правильно сказал. Я плюсанул его пост.

Я поняла,что он хотел сказать.Это вы не поняли.Вопрос был,у всех ли есть такая любовь?И можно было бы ответить-Да,у меня так.Нет-у меня не такой парень.А переводить стрелки-Ты вот такого значит и не заслуживаешь-бред.Ни ему бить по чувству собственного достоинства другого и решать кто чего заслуживает.Многие нормально ответили,один умник тут нашёлся с собаками.Сам то он чего заслуживает?Ммм?Диванный патриарх?(вопрос риторический)

Гость
#45
Гость

Так вы еще и дayниха оказывается, (ко всему прочему), чем больше вы открываете рoт, тем больше всем становится понятно что вы тупая кoрoвa.

И да,хорошего отношения не заслуживают,как и любви.Оно либо есть либо нет.Заслуживать тут ему.Сам даун.

Гость
#46
Гость

И да,хорошего отношения не заслуживают,как и любви.Оно либо есть либо нет.Заслуживать тут ему.Сам даун.

"И да,хорошего отношения не заслуживают,как и любви." Неужели? То есть по вашему если я вам в харю буду плевать, вы меня будете любить ? P.S.Подумайте на досуге, о том что вы ч.m.o тупое, которое даже не понимает о чем говорит и что несет.

Гость
#47
Гость

И да,хорошего отношения не заслуживают,как и любви.Оно либо есть либо нет.Заслуживать тут ему.Сам даун.

Любое хорошее отношение, это результат заслуги. Как и плохое, на примере России можете посмотреть, все срyт на неё, неужели просто так? Действительно.

Гость
#48

Неизвестные фантастики, есть такие пары, но это должно быть взаимно, а не в одну сторону

Гость
#49
Гость

Неизвестные фантастики, есть такие пары, но это должно быть взаимно, а не в одну сторону

Не из фантастики))))

Гость
#50
Гость

Я поняла,что он хотел сказать.Это вы не поняли.Вопрос был,у всех ли есть такая любовь?И можно было бы ответить-Да,у меня так.Нет-у меня не такой парень.А переводить стрелки-Ты вот такого значит и не заслуживаешь-бред.Ни ему бить по чувству собственного достоинства другого и решать кто чего заслуживает.Многие нормально ответили,один умник тут нашёлся с собаками.Сам то он чего заслуживает?Ммм?Диванный патриарх?(вопрос риторический)

А по этому поводу есть поговорка про то что если вас в харю бьет уже 7 муж, то дело не в муже, а в харе. Значит либо вы не заслуживаете чтобы о вас заботились, например не соответствуете каким-то критериям, (например жирная) либо выбираете козлов, которые по определению не будут ни о ком заботится, ну и кто тут виноват ? Вы воспринимаете всё слишком близко к сердцу (просто вам всё надо разжевывать, ибо вы слишком тyпaя, для того чтобы словить всё в одном предложении, вам даже комментарием выше уже всё объяснили,но вы и тут начали опираться, переводя всё на личный счет.) Куча парней в мире которые заботятся, как и тех кто нет, но только от вас зависит, какой у вас будет (и будет ли вообще). Счастья здоровья вам, не будьте такой стервой кoнченoй, иначе закончите свою жизнь в 50 лет с полным климаксом и в полном одиночестве, удачи вам. И перестаньте уже наконец всё воспринимать на личный счет.

guest
#51

От кого вас надо защищать?

Гость
#52
Гость

"И да,хорошего отношения не заслуживают,как и любви." Неужели? То есть по вашему если я вам в харю буду плевать, вы меня будете любить ? P.S.Подумайте на досуге, о том что вы ч.m.o тупое, которое даже не понимает о чем говорит и что несет.

Послушай м у д а к диванный,я поняла,как ты мыслишь,т у п и ц а ты сам.Ты даже башкой своей не можешь поразмыслить,что есть априори хорошее отношение.Ни тебе оценивать ,кто чего заслуживает,твои метафоры про собак,уже звоночек.Засунь себе в ж своё тупое изречение,умник диванный.И вообще,вопрос был к девушкам,ты видимо не туда забрёл мамкин патриарх.Ни тебе самоценность человека определять.Я то понимаю,что говорю,жаль что ты т у п и ц а не можешь все никак понять.