Гость
Статьи
если оба Близнецы...

если оба Близнецы...

У нас с любимым очень сложная ситуация.Мы уже пол года мучаемся,что то вроде болезненных отношений.Безумно любим друг друга,но быть вместе не всегда получается.Мне 25,ему 30.Идиллия между нами такая,что мурашки по коже,но все закончится может в один момент,он очень эмоционален и в выражениях не стесняется,унижая меня.Мне очень больно,пытаюсь уйти и сама возвращаюсь или он возвращается.Уходит он-возвращается или я бегу за ним.Помогите советом.Мы очень похожи,даже внешне,чувствуем друг друга очень хорошо,но зависимость от его настроения меня сводит с ума.

Emili Yiler
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы знаете его дату рождения и место??

Гость
#2

у меня такой же близнец, только я козерог. Все нервы вымотал, то зайчик, то тиран.

Ася
#3

я сама Близнец, у меня дважды были романы с Близнецами. Это были самые яркие и бурные отношения, и оба раза мне казалось - вот .. это и есть моя вторая половина.

Но именно из-за эмоциональности обоих.. из-за постоянной нестабильности все в итоге рушилось. Это очень выматывает.

А вот с козерогами, кстати, неплохой союз - они могут терпеть Близнецов и дают им стабильность, которой, на самом деле, Близнецам очень не хватает.

Кира
#4

ой да ладно вам, и я и мой муж Близнецы, нормально живем. А у вас просто хам какой-то, не в гороскопе дело

Лиля
#5

если оба близнецы... то может получиться очень хороший союз, пример - Соня Карпунина и Клим Шипенко. Мне они оба нравятся )))

Emili Yiler
#6
Гость

вы знаете его дату рождения и место??

да,он родился 12061983 года в Спб

Emili Yiler
#7
Кира

ой да ладно вам, и я и мой муж Близнецы, нормально живем. А у вас просто хам какой-то, не в гороскопе дело

Да я понимаю,люблю его,гада=))что сделаешь!он у меня горячих кровей,наговорит кучу гадостей,а потом переживает...я то знаю!

Гость
#8

Семейка свингов

О
#9

Вообще,это считается одно из счастливых исключений близнец на близнеца удачный брак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#10

А у меня родители близнецы))) в браке 24 года уже) и я у них близняшка))) в семье бывает все, и ссоры, и идиллия, но уверена,что мои родители друг без друга не могут, папа даже спать не ложится,пока мамы нет дома)) а по себе могу сказать, что я всегда,почти всегда, нахожу общий язык с близнецами, очень много друзей и знакомых с этим знаком зодиака. и все как на подбор- общительные, энергичные, веселые люди)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем