Гость
Статьи
Кто лучше - женщина …

Кто лучше - женщина вамп или леди-аристократка?)))

....точнее женщина скорпион или козерог?))))высказываем мнения)))

Ани
24 ответа
Последний — Перейти
#1

вменяемая и с наличием хоть капли мозгов

каша с маслом
#2
Ведьмочка

вменяемая и с наличием хоть капли мозгов

это несопоставимо с вопросом (

Гость
#3

та у кого сиськи больше

Oleh
#4

я бы сказал не все вампы являются скрпионками, как и не все козерожки записные аристократки...

Ани
#5
Oleh

я бы сказал не все вампы являются скрпионками, как и не все козерожки записные аристократки...

а кто же еще может быть вамп, если не скорпион?

Гость
#6
каша с маслом

это несопоставимо с вопросом (

Это несопоставимо с автором поста)

Гость
#7
Ани

а кто же еще может быть вамп, если не скорпион?

с большими (.)(.)

Гость
#8

Аристократка, отвечу первая по теме :)

Гост
#9

А в реале хоть одну леди-аристократку кто видел? Это, например, кто?

Гость
#10

Lady Diana bila.

Хочу знать
#11

А вы сама кто?

Гость
#12

Аристократка конечно! Но где вы их, настоящих, увидите?

Пушкин
#13

Козерог ето те что в декабре? С какой мамы они леди?

ИРИна
#14

это все придуманные шаблоны. Не бывает чистых типов. Люди все разные, и каждый прекрасен по-своему.

Гость
#15
Хочу знать

А вы сама кто?

а автор скорпион, хочет увести и у козерогки мужика, считает себя супер-пупер красавицей, секси и т.д. и т.п.))) только мужик выбрал козерожку и даже не подозревает какая автор секси))))))))) да, автор, так дела обстоят, это же ваша тема тут пару дней назад висела?))))))))))

Гостья
#16
Гость

а автор скорпион, хочет увести и у козерогки мужика, считает себя супер-пупер красавицей, секси и т.д. и т.п.))) только мужик выбрал козерожку и даже не подозревает какая автор секси))))))))) да, автор, так дела обстоят, это же ваша тема тут пару дней назад висела?))))))))))

Здесь столько тем, где постоянно козерогов со скорпионами сравнивают или противопоставляют эти знаки друг другу! Вот интересно, это какая то одна женщина никак не уймется, или же реально эти знаки постоянно яйцами мерятся по жизни?!))

Гостья
#17

У меня сестра скорпион, а лучшая подруга её козерог. Сестра просто необыкновенно красивая девушка, но подружка-козерожка ей не капли не уступает по интересу со стороны мужчин, потому что умеет себя красиво "преподать" (умелый макияж, стильная одежда,красивая фигура, живой ум и отличное чувство юмора на ура компенсируют вполне заурядную мордашку))

Гость
#18

та, кто горловой минет сделать сможет

Гость
#19
Гостья

Здесь столько тем, где постоянно козерогов со скорпионами сравнивают или противопоставляют эти знаки друг другу! Вот интересно, это какая то одна женщина никак не уймется, или же реально эти знаки постоянно яйцами мерятся по жизни?!))

похоже на то, что это у одной заскок))) никогда не слышала такого противостояния в жизни)

Аля
#20

Я козерог, со скорпионами и женщинами и мужчинами отличные дружеские отношения...Автор, Вы о чем?

Григорий, 26 см
#21
Ани

....точнее женщина скорпион или козерог?))))высказываем мнения)))

кухарка домохозяйка сексмашина

Сергей
#22

Весёлая, с хорошим настроением

Гость
#23
Ани

а кто же еще может быть вамп, если не скорпион?

Я вообще ни разу не вамп, хоть и скорп, и подруги тоже, кто скорпы.Да и вамп большая редкость, как и аристократки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ник
#24

Конечно Скорпионша. Нет сравнений даже.