Гость
Статьи
Таро

Таро

Девочки, подскажите я правильно ли я понимаю значение карт.
На мысли выпала 4 пентаклей
Чувства 7 жезлов
Действия шут(дополнила 9 пентаклей и 4 жезлов)
В мыслях он хочет стабильных отношений
В чувствах он готов бороться за наши отношения
Действия будут и он возможно даже думает о создании семьи со мной.
С парнем в ссоре и не общаемся.

Хавроша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все наоборот

Гость
#2

Ой смешно...
Вообще не верно.
Надо же так в желаемую сторону переиначить.

Пупсик
#3
Гость

Все наоборот

Спасибо за ваш ответ

Гость
#4

Я хоть и не таролог, но скажу : сейчас мужчины впринципе бороться за отношения не будут.

#5

- Хорошо
- А в ютуб шортс не планируете снимать клипы?
- Кстати в авакин я trouble girl 87 Мама их смотрит так что нет
- Я отправила запрос, у меня в нике нечитаемые символы) по лвл узнаете ,46
- Ок
- Жаль, но радует, что снимаетесь в лайк)
- Ты кстати не против что я к тебе на "ты" Да конечно

#6

7 Жезлов - оборона от еще несуществующего. 4 Пентаклей тоже не такая уж плюсовая карта, человек жаден (на проявления) и закрыт, Шут вообще не про стабильность. Детское поведение. На допы человек и так всем доволен.

Хавроша
#7
Людмилочка Л.

7 Жезлов - оборона от еще несуществующего. 4 Пентаклей тоже не такая уж плюсовая карта, человек жаден (на проявления) и закрыт, Шут вообще не про стабильность. Детское поведение. На допы человек и так всем доволен.

Спасибо

Саша
#8

Я много раз сама пыталась карты понять, но такой бред выходит))) Мне Раиса Павловна расклады делает - онлайн, недорого и все в точку. Вот ее контакт + 7 918 З42-О8-З8

Хавроша
#9
Саша

Я много раз сама пыталась карты понять, но такой бред выходит))) Мне Раиса Павловна расклады делает - онлайн, недорого и все в точку. Вот ее контакт + 7 918 З42-О8-З8

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Я хоть и не таролог, но скажу : сейчас мужчины впринципе бороться за отношения не будут.

Это да... Им проще новые завести , можно сразу несколько. Чуть что не так, первая небольшая ссора, какие-то недовольства -- и парень сразу сливается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема