Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по стихиям знаков зодиака

Совместимость по стихиям знаков зодиака Мужчина огонь Женщина вода. могут ли у них быть какие-то отношения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Она его зальет.

гость
#2

она слишком влажна и хлюпает иногда , это мешает трению,не подходят

ей нужен земной мужчина,его половая аонституция лучше воспринимае слизь и влагу и пещеритсые тельца тоже

это высшая астрология

Гость
#3

Всё зависит от конкретных людей, автор. В некоторых случаях огонь и вода могут вполне мирно уживаться друг с другом. Но часто бывает, что либо огонь сушит воду, либо вода заливает огонь.

Ангел
#4

Плохо.Очень

Ав
#5

Не очень...

Немножко астролог
#6

вода тушит огонь)

Гость
#7
Немножко астролог

вода тушит огонь)

Это да, однако огонь воду подогревает и сушит, потому водные знаки любят огненных.

гость
#8

вообще то в нашем гороскопе намешано очень много и не факт что если по солнцу человек например рыба, то он прям истинная рыба, может у него в гороскопе намешана куча огненных знаков, и он больше ведет себя как огненный знак нежели водный. Поэтому совоместимость надо по другому смотреть

гость
#9
гость

она слишком влажна и хлюпает иногда , это мешает трению,не подходят

ей нужен земной мужчина,его половая аонституция лучше воспринимае слизь и влагу и пещеритсые тельца тоже



это высшая астрология

грубо, но реально так и есть......

Гость
#10
гость

гостьона слишком влажна и хлюпает иногда , это мешает трению,не подходят

ей нужен земной мужчина,его половая аонституция лучше воспринимае слизь и влагу и пещеритсые тельца тоже



это высшая астрология

грубо, но реально так и есть......

A mne zemnie ne podhodyat, po temperamentu.

Bil Telez, Kozerog. Oba aktivni, no kak lyudi polnoe gavno.

Bil Strel, Lev i Oven. Posledni polnoe gavno, a pervie dva oche dage. Voda i Ogon upravlyaetsya emoziuami, a vozduh i zemlya raschetom, nu i lubov, sootvetsvenno budet po neobhodimosti. Sex ili finansovo.

Евгенья
#11

я из водных- уважаю стрельцов..много знакомы и м и ж, одно уважение и приятельские отношение.Пара ,думаю вполне возможна, стрельцов рыбы вдохновляют, на эмоции выводят.,а стрельцы подталкивают к действаиям.

а среди львов есть 2 типа-драные кошки и кошаки из поворотни и львицы и львы реальные! Но все равно не советую, у рыбок точно аллергия на шерсть будет))

овны- ох,уж очень не спокойные люди)) молодцы конечно, но если только со скорпионами или раками..но не с рыбками)

рыбка
#12

мой-огонь и когда он пылает я тушу пожар:-D и все становится на свои места

Цефей
#13
Гость

Совместимость по стихиям знаков зодиака Мужчина огонь Женщина вода. могут ли у них быть какие-то отношения?

Встретил в учении Агни Йога такой текст:
"Мы готовы ко всякому духовному кровосмешению. Люди легко нагромождают элементы несоединимых стихий. Они сочетают отца-огонь с водою-дочерью и землю-матерь с воздухом-сыном. Если поколение будет испепелено, то им будет мало беды, они
возложат ответственность на "Отца" небесного.
Невозможно привыкнуть к легкомыслию людских построений. Только духовное сознание подскажет, где несоединимые элементы. Люди не только по излучению, но и по основе стихий различаются. Основа остается незыблемой. Именно по стихиям
лучшие сочетания."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем