Гость
Статьи
Кому подходит аметист?

Кому подходит аметист?

Знающие, расскажите, пожалуйста, кому подходит камень Аметист? В интернете много-много разной информации, а я вдруг решила купить камень не просто так, а со смыслом, что-то типа талисмана.

Кому подходит аметист, каким знакам зодиака, месяц, год рождения и т.д.?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем кому он нравится.

Гость
#2

Аметист подходит весам. Львам, например, янтарь. Девам - яшма, малахит. И т.д )

Гость
#3

весам и водолеям

#4

Если будете покупать сейчас большой, типа в Санлайте, однофигственно как он будет называться и какого будет цвета: бочка одна, меняя красители получают аметисты, топазы рубины, изумруды... далее по списку. Это не геологические напряги, а происки химиков. Синтетика (подделка)-хрусталики разноцветные... Ну и что он Вам может принести?

#5

Очень нравятся аксессуары Волочковой-чем больше кг/каратник))) , тем круче...

#6

Его нужно из аметистовой друзы брать - есть шанс, что не подделка. Т.к. у меня есть природная друза - я послушаю )))

Сон
#7

Я очень люблю аметисты, мне с ними комфортно,успокаивают. Я Овен.

Наталья
#8

рыбам

Гость
#9

У меня есть кольцо с аметистом, так классно переливает цвета в зависимости от освещения. Я рыбы

#10
Гость

У меня есть кольцо с аметистом, так классно переливает цвета в зависимости от освещения. Я рыбы

А у Вас точно аметист, а не александрит? Это они цвет от освещения меняют

Урагаша
#11

Водолеям, весам, близнецам - точно. И еще каким-то знакам, но не как основной камень. А вообще вас должно протянуть к камню

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fee
#12

http://horo.tochka.net/stone/sign/pisces/