Гость
Статьи
Девочки Кто Гадает.... …

Девочки Кто Гадает.... Устроим вам проверку!!!!!

Андрей 32 года....
Если нужно место жительства - Кинель, Самарская область!
Если нужна дата рождения 25.12.1981.
Смотрим внимательно, говорим что видим... И самое главное не …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрей81

ГостьШатен,глаза свтлые,сейчас вы одеты в футболку светлых тонов-может голубую.

Была связь,есть ребенок.Если совпало продолжу предсказывать.Определенно заинтересовало.!!!

Так вы в голубой( футболке сейчас?Я очень хорошо вижу людей,но по интернету крайне сложно предсказать.

Гость
#52
Гость

Андрей81ГостьШатен,глаза свтлые,сейчас вы одеты в футболку светлых тонов-может голубую.

Была связь,есть ребенок.Если совпало продолжу предсказывать.Определенно заинтересовало.!!!Так вы в голубой( футболке сейчас?Я очень хорошо вижу людей,но по интернету крайне сложно предсказать.

а пи3деть легко, даже, гость?)

#53
Гость

Андрей81ГостьШатен,глаза свтлые,сейчас вы одеты в футболку светлых тонов-может голубую.

Совпало пока только это...

#54
Гость

Андрюха! Говорил же тебе, нужно спросить мужиков возле магаза. Или как вариант - таксистов возле вокзала. Все бы рассказали, как надо и не надо. А так только бабам на посмешище, им льшь бы поржать в ответственный момент)

Мне не очень интересен Ваш личный опыт...

Гость
#55
Андрей81

Совпало пока только это...

Что вы хотите узнать,покаидобрая скмжу,раскину Таро,Задавайте вопрос.

Гость
#56
Андрей81

Совпало пока только это...

Что это?Говорите...

Гость
#57

что шатен как и многие русские

Гость
#58
Гость

Что вы хотите узнать,покаидобрая скмжу,раскину Таро,Задавайте вопрос.

А мне можете посмотреть, пожалуйста?

Гость
#59
Андрей81

Мне не очень интересен Ваш личный опыт...

Отсутствие чувства юмора не есть хорошо:) Улыбнитесь жизни - и жизнь улыбнется вам))

Гость
#60

Тоскливо так(

Гость
#61
Гость

Тоскливо так(

Чой-то?:)

Гость
#62
Гость

Чой-то?:)

Не знаю( может от одиночества, может просто нашло что-то

Гость
#63
Гость

Не знаю( может от одиночества, может просто нашло что-то

Понимаю... Сама только-что грустила-тосковала о доле горемычной:) Послушала красивую кельтскую балладу, всплакнула, выпила чаю с конфетами "красный мак" - и жизнь снова прекрасна)) Выше нос - еще много хорошего и радостного впереди:)

Гость
#64
Гость

Понимаю... Сама только-что грустила-тосковала о доле горемычной:) Послушала красивую кельтскую балладу, всплакнула, выпила чаю с конфетами "красный мак" - и жизнь снова прекрасна)) Выше нос - еще много хорошего и радостного впереди:)

Спасибо! Тоже стараюсь так думать) Просто бывают моменты такие, как вы описали. И тоже если всплакнуть полегче становится))

Гость
#65
Гость

Спасибо! Тоже стараюсь так думать) Просто бывают моменты такие, как вы описали. И тоже если всплакнуть полегче становится))

Все будет. После зимы приходит оттепель, после дождя - радуга:) Главное верить в себя, в людей, и не терять жизненных ориентиров

Гость
#66
Гость

Все будет. После зимы приходит оттепель, после дождя - радуга:) Главное верить в себя, в людей, и не терять жизненных ориентиров

Спасибо) Просто зима у меня затянулась((

Добрых снов Вам!

Гость
#67
Гость

Спасибо) Просто зима у меня затянулась((

Добрых снов Вам!

Спасибо, Вам также:)

#68
Гость

Что вы хотите узнать,покаидобрая скмжу,раскину Таро,Задавайте вопрос.

Вы написали что есть ребенок... можно об этом подробней маленько или как то поконкретней...

Что будет в будущем направление вопроса семья и дети.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инночка))
#69

Пф...,еще один!