Гость
Статьи
Мужчина Водолей

Мужчина Водолей

Всем привет! Обычно я сама всем советую, но тут не имею представления как мне себя вести.. Познакомились с парнем, он Водолей (я Близнецы), приглянулся мне сразу. Случилось так, что были с друзьями, выпили, начали танцевать, он сразу схватил меня и через какое-то время поцеловал. Целовались долго.. И проводил до такси когда, тоже поцеловал. Но номера не взял.. Через пару дней я добавила его в соц.сети, он принял заявку моментально и написал через пару секунд. Пообщались немного и на этом разговор закончился. Вчера они заехали за нами после клуба и мы поехали к его другу. И мы вдвоем разговаривали часа три на всякие темы, в основном я его расспрашивала.. и опять поцеловались. Говорил, что ему нравятся красивые девушки, с образованием, лишь бы переспать с кем-то это не про него. Но дал мне намек, что был бы непротив, на что я отшутилась.. Меня смутило, что он не смотрит в глаза. Говорит ему не нравится даже когда на него смотрят, при этом очень симпатичный и знает себе цену. Не пишет со вчера.. То есть инициативы никакой. Если бы я ему не понравилась, он бы вчера на целовался со мной.. Хотя возможно ему надо было просто переспать. Что делать? Позвать его в гости на кофе завтра? Либо молчать и ждать инициативы с его стороны? Но мы оба скоро уезжаем, поэтому ждать тоже не вариант.. Дайте совет, пожалуйста.

Незабудка
17 ответов
Последний — 14 января 2014, 23:36 Перейти
1.
Гость

если он совсем тупой, то вам повезло, если же нет, то ни на что не расчитывайте, зачем ему серьезность от шл юхи, которая готова с первым встречным целоваться, да и еще алкоголичка...

2.
Гость

Опять! где вы находите этих Водолеев? Или это одна и та же ТП пишет?

3.
Гость

парень влюбился, а вы сразу видно, что боитесь его упустить, видать и вправду не плох))) пусть сам куда-нить пригласит, только без друзей.

4.
Гость

О боже,такое чувство,что существуют мужчины и отдельно мужчины-Водолеи))))

5.
Гость
Гость

О боже,такое чувство,что существуют мужчины и отдельно мужчины-Водолеи))))

Хахаха)))) у меня муж водолей) но мне как то пофиг) водолей не водолей! Какая разница) все помешались на водолеях)

6.
Гость

Девки,да плюньте вы на Водолеев.Зачем вам это г...? С ними нормальных отношений никогда не получится

7.
Незабудка
Гость

парень влюбился, а вы сразу видно, что боитесь его упустить, видать и вправду не плох))) пусть сам куда-нить пригласит, только без друзей.

и сколько же мне этого ждать придется? :(

8.
Незабудка
Гость

если он совсем тупой, то вам повезло, если же нет, то ни на что не расчитывайте, зачем ему серьезность от шл юхи, которая готова с первым встречным целоваться, да и еще алкоголичка...

ого как, прям раскрыли всю мою сущность по одному посту! и вам счастья и чуть больше легкости ;)

9.
блум блум
Гость

думаете влюбился? как по мне, так парень должен сам писать, если влюбился ))))

10.
Гость

отношения так-то оба строят, конечно принимать приятнее)

11.
Гость

Ага, щас, влюбился... Мало ли, что он говорит. Неужели думаете, что парень скажет - хочу интиму и больше ничего. Тем более, уже намекал на секс, как я поняла. Все же предельно просто - алкоголь, красивая девушка, танцы... Чего бы не пристать-то, вдруг даст. Я не ханжа и не вижу ничего плохого в "просто сексе", если обоих устраивает. Так что если хотите переспать с ним - зовите на кофе. А если "отношений", то дайте ему возможность действовать.

13.
kowka

у него таких как вы в каждом районе по несколько, не обольщайтесь.

14.
Гость
kowka

у него таких как вы в каждом районе по несколько, не обольщайтесь.

умная,да?

15.
kowka
Гость

умная,да?

аха)) только правда в глаза колет) что я сделаю, если это так и есть.

kowka

аха)) только правда в глаза колет) что я сделаю, если это так и есть.

:-), ну ты то точно заешь как и че.

Девушки, наивняк так и прёт...

Водолей не влюбляется с первой встречи, для этого время нужно и не мало.

Это просто развлечение и не более, поэтому и не смотрел в глаза, боялся, что выкупят.

Хотел развлечься парень, что тут плохого.

Вам не стоит так реагировать, у него вы просто очередная, а вот получится у вас что-то серьезное или нет - это уже вам решать.

17.
Незабудка
_Алексей_

:-), ну ты то точно заешь как и че.

Девушки, наивняк так и прёт...

Водолей не влюбляется с первой встречи, для этого время нужно и не мало.

Это просто развлечение и не более, поэтому и не смотрел в глаза, боялся, что выкупят.

Хотел развлечься парень, что тут плохого.

Вам не стоит так реагировать, у него вы просто очередная, а вот получится у вас что-то серьезное или нет - это уже вам решать.

Ну а как же мне это решить? В смысле ему интересно со мной, мы часа три разговаривали обо всем на свете, если он во мне не разглядел что-то особенное, значит надо просто отпустить? Потому что сексом поймать можно, но мне не хочется просто на одну ночь. Мне правда захотелось нормальных серьезных отношений.. с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незабудка

Ну а как же мне это решить? В смысле ему интересно со мной, мы часа три разговаривали обо всем на свете, если он во мне не разглядел что-то особенное, значит надо просто отпустить? Потому что сексом поймать можно, но мне не хочется просто на одну ночь. Мне правда захотелось нормальных серьезных отношений.. с ним.

Ну, блин, вам сколько лет то?

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Я вам сразу скажу - это не про водолея.

Боюсь, что на секс развести хотят как раз вас.

Если хотите - развивайте отношения, а получится у вас или нет, это уже не известно.

Пробуйте, всё познаётся на собственных ошибках, просто не стройте себе иллюзий и воздушных замков, можете сильно разочароваться.