Гость
Статьи
Влияние астероидов на …

Влияние астероидов на характер человека.

Здравствуйте! Многие астрологические школы, при рассмотрении характера и способностей человека, вовлекают к этому только планеты+ лунные узлы. А как же быть с астероидами? Неужели их вообще не стоит рассматривать как астрологические элементы? Пример: у меня Церера в первом доме. Про воспитанность и хороший контакт с окружающими- сущая правда, дай-то Боже ссорилась пару раз в жизни, да и то очень давно. И про желание быть покровителей- в точку: финансово помогаю приюту для бездомных животных, отсылаю деньги на всякие благотворительные программы. А у как обстоят дела с вашими астероидами? Проявляются ли их свойства в характере?

Дитер Боулер
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

ой, я не помню, как у меня астероиды расположены. вставать надо(((

но спасибо, я и не знала, что они тоже несут информацию

Анамаличка Пакусяка
#2

у меня негативные астероиды. Только колесо фортуны в 1 доме. Надеюсь кривая вывезет.

Гость
#3

жесть какая

Гость
#4

Уже до астероидов добрались,жуть.

Дитер Боулер
#5

Но ведь астрологические программы вроде astroclub предлагают обратить внимание на астероиды, планетоиды( хирон, прозерпина, )апогеи Луны и лунные узлы! Лично на мне церера срабатывает, честно) она прямо на асценденте! Быть может, Вы тоже замечаете на себе влияние Цереры, весты, юноны, паллады?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Юнона точно срабатывает. В сексуальной совместимости + во взглядах на отношения/брак. Проверено на себе.