Гость
Статьи
Скорпион, как его …

Скорпион, как его понять?

Как мы познакомились:увидела я его на тренировке полгода назад,он там работает травматологом и сразу заинтересовалась им как человеком. Позже узнала,что он проводит процедуры по похудению (липолиз,ручной массаж...) и сходила к нему 2 раза(исключительно с целью похудеть).Пообщавшись на этих процедурах,поняла,что он меня еще больше заинтересовал,написала с липовой страницы в соц.сети, есть ли у него девушка,на что он ответил есть,но не перестал со мной общаться.Я не скрывала,что страница липовая,ничего не скрывала,кроме своей личности,прямо сказала,что он мне интересен и хотела бы узнать его побольше,так мы немного познакомились,как-то зашел разговор про внешность,он попросил прислать фото,я прислала без лица и он узнал меня,так мы начали общаться уже с моей настоящей страницы.Договорились встретиться и поговорить,но у него не получилось и я решила не париться,не писала ему,продолжала ходить на тренировки,где мы естественно виделись,здоровались и всё(!),хотя в инете мы хорошо общались на разные темы,он аккуратно поднимал тему и про секс,типа как ты относишься к сексу на первом свидании,сам был инициатором общения периодически.Я записалась к нему на процедуры,но не смогла прийти,извинилась,на что потом он сказал,что накажет меня,кстати такие двусмысленные фразы он периодически употреблял.На тренировках в это время все без изменений,привет-пока,а вот последний раз получилось так,что мы остались в зале вдвоем на неск минут и проходя мимо него,он шлепнул меня по попе,что меня безумно возмутило и я ничего не смогла ответить,но потом все-таки сказала,что не надо руки распускать,он сказал "хорошо" и погладил по руке. Все это произошло где-то за 2 недели как мы начали общаться в инете. Вопрос в том,что мне нравится с ним общаться,он притягивает,но меня смущает,что он живет со своей девушкой и так себя ведет. Я не хочу вредить его отношениям, на что он как-то сказал,что такая позиция не работает,не в пользу. Не понимаю его,помогите разобраться знающие скорпионов (17 ноября).

Ромашка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже 17 ноября. Автор, год рождения какой?

Гость
#2

Мой тоже был женат и хотел секса на стороне, в частности, со мной.

Мужчина
#3
Гость

Мой тоже 17 ноября. Автор, год рождения какой?

Ромашке сейчас влетит от Гостя :-D

Гость
#4
Мужчина

Ромашке сейчас влетит от Гостя :-D

Почему?)))

Автор
#5

Госпадя, какая дурища...

гость
#6

есть девушка с которой живет, с вами типо спортивного интереса, всё понятно какие тут должны раз'яснения, хочется быть глупенькой....пожалуйста.. кто держит.. совесть она не у всех нынче..

Автор
#7

ну надо ж так лезть на йyx мужику откровенно...гыгы...

гость
#8

Если мужчина заигрывает, значит давали повод. Представьте что ваш мужчина хочет поразвлечься с другой, вам приятно? Или вы не жадная?...... а потом ревут и жаляться..

Ромашка
#9
Автор

ну надо ж так лезть на йyx мужику откровенно...гыгы...

признаться в том, что он мне интересен, это лезть называется, по-моему это простая искренность

Ромашка
#10
гость

Если мужчина заигрывает, значит давали повод. Представьте что ваш мужчина хочет поразвлечься с другой, вам приятно? Или вы не жадная?...... а потом ревут и жаляться..

вообще не давала повода, единственное, проявляла заинтересованность в нем, наверно он как обычный самец принял это за намек)

Ромашка
#11
гость

есть девушка с которой живет, с вами типо спортивного интереса, всё понятно какие тут должны раз'яснения, хочется быть глупенькой....пожалуйста.. кто держит.. совесть она не у всех нынче..

да я тоже к этому варианту больше склонялась, просто хороший порядочный парень с виду, а спортивный интерес я пресеку)

гость
#12

Ромашка, конечно вам хочется услышать другие слова, что мол, ..похоже, он на тебя запал.. он влюбляется в тебя, это круто, ведь ты наверняка лучше его той с кем он сейчас спит, там уже всё обыденно, а с тобой новые ощущения.. давай не отступай а вдруг он увидел в тебе не только сексуального портнера?.... тебе решать, нужны тебе проблемы или нет..

Ромашка
#13

Спасибо всем за мнения, мне хочется общаться с ним, узнавать его, подружиться, а там дальше видно будет, но его наглость меня останавливает. Может стоит поговорить с ним в открытую, сказать, что я думаю, спросить его мнения на эту ситуацию. С точки зрения гороскопа скорпиона, как понять его действия?

Гость
#14

Ну, как так можно-то? У него есть девушка, прилипала. От себя не тошно?

Ромашка
#15

да я собственно и не прилипала, не пишу ему, не звоню, вообще не планирую инициативу сейчас проявлять, так что не тошно)

Гость
#16

у моего мужа на тот момент парня появилась такая вот как вы. переписывался с ней везде где мог, двусмысленные фразы, мне плел что "подруга что такого мы просто общаемся". но даже комменты под его фото с ее стороны заигрывающими. он сказал, что она переживает за наши отношения и не хочет ничего так как сама замужем. но продолжала ему написывать и 1 ночи, присылала ему фото детишек, говорила, что хочет детишек, он срочно все удалял...мне было больно. Эта ситуация принесла мне столько боли, унижения, мы расходились даже из-за этого...Не надо причинять боль той девушке. Я понимаю, что у вас к нему интерес, так бывает. Но не надо рушить отношения. Скорпы любят такое общение, ему надо знать, что им восхищаются, что он обожаем не только своей женщиной, но еще десятками посторонних. И ни могут не видеть границы...Если скорпион думающий, то надеюсь слишком далеко не зайдет у вас. Если нет, то что ж. Жалко тут девушку, в чем она виновата.

Ромашка
#17
Гость

у моего мужа на тот момент парня появилась такая вот как вы. переписывался с ней везде где мог, двусмысленные фразы, мне плел что "подруга что такого мы просто общаемся". но даже комменты под его фото с ее стороны заигрывающими. он сказал, что она переживает за наши отношения и не хочет ничего так как сама замужем. но продолжала ему написывать и 1 ночи, присылала ему фото детишек, говорила, что хочет детишек, он срочно все удалял...мне было больно. Эта ситуация принесла мне столько боли, унижения, мы расходились даже из-за этого...Не надо причинять боль той девушке. Я понимаю, что у вас к нему интерес, так бывает. Но не надо рушить отношения. Скорпы любят такое общение, ему надо знать, что им восхищаются, что он обожаем не только своей женщиной, но еще десятками посторонних. И ни могут не видеть границы...Если скорпион думающий, то надеюсь слишком далеко не зайдет у вас. Если нет, то что ж. Жалко тут девушку, в чем она виновата.

я не собираюсь рушить отношения, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь

фифа
#18

знаю двоих скорпов м/ж с др 17 ноября,господи, что она что он такие *лядище каких свет невидовал,при этом оба состоят в браке, и кстати не раз слышала что именно скорпионы третьей декады самые легкомысленные гулящие существа

Гость
#19
Ромашка

я не собираюсь рушить отношения, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь

а что тогда вы хотите? хотите понять почему он вам знаки внимания уделяет?

все просто это такой знак, который очень любит новизну. Возможно с той девушкой он давно. И ему захотелось вновь каких-то ощущений типа флирта, заигрывания, когда мурашки по коже и тд. Они вообще падки на все такое, главное, чтоб у НИХ была голова на плечах, чтоб не творить пакостей и измен. Это я про мужчин.

Гость
#20

Ромашка, Вы не Близнец? Очень похоже. Ведете себя а-ля наивной девочки "а что такого-то? искренняя симпатия" и тут же добавляете "пока дружба, там посмотрим". Он же сказал, что у него есть девушка. Мало ли что кому нравится? Зачем так липнуть? правильно тут сказали, что нынче совесть не в моде.

Хе-хе, хлопает по заднице? так потому что вы ее оттопыриваете перед ним, видимо, как самка макаки в период течки, чтобы самца привлечь. Чисто животное поведение. Фу, млин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ромашка
#21
Гость

Ромашка, Вы не Близнец? Очень похоже. Ведете себя а-ля наивной девочки "а что такого-то? искренняя симпатия" и тут же добавляете "пока дружба, там посмотрим". Он же сказал, что у него есть девушка. Мало ли что кому нравится? Зачем так липнуть? правильно тут сказали, что нынче совесть не в моде.

Хе-хе, хлопает по заднице? так потому что вы ее оттопыриваете перед ним, видимо, как самка макаки в период течки, чтобы самца привлечь. Чисто животное поведение. Фу, млин.

нет, не близнецы. оттопыриваю)))) ну и примитивное у вас мнение( у меня к скорпиону есть эмоции и мне трудно их сдерживать, поэтому так и веду себя непонятно, хотя сейчас практически не общаемся. Почему интересно его оправдываете, по Вашему это нормально: иметь девушку и распускать руки?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем