Гость
Статьи
Моя натальная карта

Моя натальная карта

Начала увлекаться астрологией и обнаружила, что моя венера в деве, да ещё и луна в овне
Пожалуйста, кто в этом разбирается, подскажите насколько это серьёзно и можно ли это как-то проработать?
Хоть и отношения с молодыми людьми складываются неплохо, но ни разу никого не любила, сейчас думаю, что может дело в моей венере в деве

родилась 18 августа 1992
в 12-35
г. Челябинск

14 ответов
Последний — Перейти
limonka
#1

Венера в деве - дает придирчивость. Но тут еще аспекты надо смотреть.

А чем плоха луна в овне, так и не поняла.

И важны не только планеты, но и аспекты!!!!!!!!!!!!!! А для любви важен еще 7 дом, 5 дом, Солнце (так как у вас дневное рождение), Марс, ваш АСЦ и т.п. Да, вся карта важна.

Гостья 8
#2

у вас венера в соединении с юпитером это оч.хорошо

гость
#3

Ааааа венера в деве-какой ужас,да ещё и луна в овне,как вы живёте,гороскопнутыые на голову.

Гость
#4

А как вы это узнали? Мне тоже стало интересно)

Гостья 8
#5
Гость

А как вы это узнали? Мне тоже стало интересно)

погуглите "составить натальную карту"

besish.me - а что бесит Вас?
#6
MintMooncake

Начала увлекаться астрологией и обнаружила, что моя венера в деве, да ещё и луна в овнеПожалуйста, кто в этом разбирается, подскажите насколько это серьёзно и можно ли это как-то проработать?Хоть и отношения с молодыми людьми складываются неплохо, но ни разу никого не любила, сейчас думаю, что может дело в моей венере в деверодилась 18 августа 1992в 12-35г. Челябинск

вы встали на скользкую дорожку, не верьте во всю эту чепуху) все люди разные)

гость
#7

занудная (дева) и агрессивная (овен) - ничего страшного нет, какой нибудь терпеливый телец, но с венерой в овне подойдет для вас. или даже овен очень подойдет. если луна женщины и солнце мужчины в одном знаке - это сильное притяжение между людьми.

Гость
#8
Гостья 8

погуглите "составить натальную карту"

Погуглил, ничего не понял((

Аня
#9

Если хочешь, могу проконсультировать тебя конкретно по этому аспекту. Если интересно, оставляй почту.

Греция
#10
MintMooncake

Пожалуйста, кто в этом разбирается, подскажите насколько это серьёзно и можно ли это как-то проработать?

а что вы прорабатывать хотите? грешной себя чувствуете? я что-то вообще не поняла вашей проблемы, автор.

Просто Наташа
#11
Гость

погуглите "составить натальную карту"

Погуглил, ничего не понял((

Это поисковая страница"гугл",есть еще яндекс,мазила и т.д.

limonka
#12
гость

занудная (дева) и агрессивная (овен) - ничего страшного нет, какой нибудь терпеливый телец, но с венерой в овне подойдет для вас. или даже овен очень подойдет. если луна женщины и солнце мужчины в одном знаке - это сильное притяжение между людьми.

Ну у меня отношения были в одном градусе его Солнце и моя луна. Ужас. Он овен.

Гость
#13
Аня

Если хочешь, могу проконсультировать тебя конкретно по этому аспекту. Если интересно, оставляй почту.

thluv@mail.ru

спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Аня

Если хочешь, могу проконсультировать тебя конкретно по этому аспекту. Если интересно, оставляй почту.

thluv@mail.ru