Гость
Статьи
как вернуть внимание …

как вернуть внимание овна?

Познакомились с овном. Он начал добиваться, я сначала отнекивалась, а потом чама начала проявлять инициативу. И ему стало не интересно. Как снова вернуть внимание его?

юлия
13 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

с овном нужно постоянно пропадать и быть недоступной

Мудрая Сова
#2

Покажите ему новые ворота, он оценит.

Гость
#3
Мудрая Сова

Покажите ему новые ворота, он оценит.

хм..)) мудро.. А поподробнее можно?

Мудрая Сова
#4
Гость

хм..)) мудро.. А поподробнее можно?

Да просто, будьте собой, и всё. Радуйтесь жизни, это притягивает))

Весёлый Овен
#5
юлия

Познакомились с овном. Он начал добиваться

)) Чего или кого? знакомства с кем из мы? )))

Весёлый Овен
#6

автор очередная тупая баба. мы таких не любим! ))

Львица
#7
Весёлый Овен

автор очередная тупая баба. мы таких не любим! ))

Если вы такие умные, что здесь делаете? Зачем оскорблять, у вас совет спрашивают. Неужели умный человек, на что вы намекаете и как себя оцениваете, станет тратить время на то чтобы оскорблять людей, тем более в таком разделе как астрология. Вы же сами заинтересованы знаками зодиака, иначе не представились бы веселым овном. Или бы даже не знали своего знака. Так что думайте, прежде чем что-то утверждать и бросаться на оскорбления, тем более такие глупые и грубые, на большего ума у вас не хватит, и вообще если конечно вы умеете думать, а то кто вас знает.)))

Весёлый Овен
#8

Бомбануло тупую львицу )) не отличающая логику слова "познакомились" от слова "познакомилась" ) И это не один косяк логики в расшифровке темы юльчика )))

#9

Покажите своему другу, что у вас есть поклонники кроме него. Мигом опять рядом будет вертеться и распинаться:))) Костьми ляжет, но докажет, что он самый-самый. Но это только в случае если вы ему нравитесь.

гость
#10

Какой умный овен тут сидит, весельчак. Я думаю в таких вопросах не сильно важна грамматика.

Гость
#11

если овен разлюбит это конец

гость
#12

Настоящий овен мужик гордый ,если уже был ваш косяк морозиться то он уже задумался , у него интуиция не плохая ,хотя будет переживать , так что милые дамочки не нравиться овен так и скажите в лоб , а играть с ним глупо ,он вас уже занес в список не благонадежных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем