Гость
Статьи
Вернуть внимание мужа

Вернуть внимание мужа

Здравствуйте!
Нужен совет, мы с мужем уже почти 5 лет вместе. Как и у всех первые 2 года все было хорошо, но со временем у нас образовалась проблема. Муж отдалился от меня, не уделяет внимания как раньше, секса почти нет, эмоционально холодный. Пыталась поговорить с ним, говорит что все в порядке, что любит по прежнему просто очень устает на работе, возможно конечно такое. Работает он сменами по 12 часов, но в выходные дни ни чего не меняется, если дома то диван , телик, компьютер. На меня как бы 0 внимания. Я не толстая, слежу за собой, мозг выношу как и все женщины, вообще все как всегда. Подскажите как вернуть былой интерес, я знаю что многие скажут займись собой, найди увлечение и так далее, однако есть один момент, я все это время буду продолжать страдать , так как внимание от него в процессе сразу не появиться. А так же могу ведь действительно переключиться на других людей, увлечения, тогда ищи свищи меня уже реально. Подскажите пожалуйста действительно рабочие советы как обратить на себя внимание. Со внешность прибывала уже все, прическа как и цвет волос менялась уже 3 раза. Конечно сейчас могут написать что я тупая не интересная, со мной не очки поговорить. Это не так, я как и он увлекаюсь политикой, спортом. #нуженсовет

Mali
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно заняться работой над своим сознанием, и перестать зависеть от внимания мужа...мужчина не центр вселенной.

Гость
#2

Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
вот ссылка на статью: https://vk.cc/ccDxlL
Как проявлять нежность и теплые чувства

Жора
#3

О как..
Тут жена недовольна что слишком много внимания ей уделяю ....

Гость
#4

Добрый день. Замужем 5 лет, все почти тоже самое, выходные это диван, будние - устал. Ни проявления нежности, ни страстного секса. Я думаю это период такой в отношениях

Гость
#5

Поговорить с ним. Сказать, что вам неприятно, что не хватает внимания, что вас такое не устраивает и т.д. Не захочет ничего исправлять, смело уходите от него. Смысл быть с тем, кому вы не интересны

Гость
#6

Тащить к семейному психологу раз разговоры по душам не помогают. Если с его стороны все хорошо и до него не доходит что вы все таки женшина, которой не так много то и надо (вы же не просите пляски с бубнами и цветы ведрами) то у вас и правда проблемка. Вы кажись женились на страсти, проверку чувств временем не прошли. И вот наступила бытовуха. Вы приелись. И хоть чё вы делаете с причёской , с фигурой, одеждой....вы по-прежнему тот же самый человек. Просто похвалит что хорошо выглядите и все. Ровно как и болтовня о политике и пр....это можно и с друзьями обсудить. Увы вы воспринимаетесь как должное. Есть женщина в доме, не ссоримся, живём проживаем и норм. Вам надо чтобы психолог со стороны ОБОИМ дал направление. Когда старается один человек это игра в одни ворота. Попросите сходить. Чисто "ну ради меня пойдем. Я заплачу, тебе что, сложно так? Я и так мало чего прошу".

#7

Купите ему йодамарин, помогает с вниманием и можно ещё глицина

Леонид Ильич
#8

Автор, рабочий совет тут один- отправить его сдавать андрогенные гормоны, похоже ваш муж переходит в осенний режим, а если половая конституция изначально была низкая/ средняя, то секс скоро будет раз в месяц. При высоком тесте, такого бы вопроса просто не возникло. Погуглите Дзидзарию, Грекова и отправляйте вашего омегана к эндокринологу.

Gatto
#9

Так это же вы его любить перестали, вот у него обратка и включилась. Вот признайтесь)), вы же не смотрите на него как на мужчину, не восхищаетесь, не хвалите

#10

Почему это как у всех у вас первый 2 года было хорошо, а потом проблемы? Не у всех так
А вообще, скорее всего у вашего мужа просто прошла влюблённость. Гормоны перестали бушевать, розовые очки спали, бабочки улетели, пришло понимание, что без гормонов уже как то и не очень с вами

Mali
#11
Леонид Ильич

Автор, рабочий совет тут один- отправить его сдавать андрогенные гормоны, похоже ваш муж переходит в осенний режим, а если половая конституция изначально была низкая/ средняя, то секс скоро будет раз в месяц. При высоком тесте, такого бы вопроса просто не возникло. Погуглите Дзидзарию, Грекова и отправляйте вашего омегана к эндокринологу.

Спасибо большое! Действительно дельный совет дали.

Mali
#12
Gatto

Так это же вы его любить перестали, вот у него обратка и включилась. Вот признайтесь)), вы же не смотрите на него как на мужчину, не восхищаетесь, не хвалите

Верно, не смотрю. Спасибо, я задумаюсь над этим.

Mali
#13
Гость

Тащить к семейному психологу раз разговоры по душам не помогают. Если с его стороны все хорошо и до него не доходит что вы все таки женшина, которой не так много то и надо (вы же не просите пляски с бубнами и цветы ведрами) то у вас и правда проблемка. Вы кажись женились на страсти, проверку чувств временем не прошли. И вот наступила бытовуха. Вы приелись. И хоть чё вы делаете с причёской , с фигурой, одеждой....вы по-прежнему тот же самый человек. Просто похвалит что хорошо выглядите и все. Ровно как и болтовня о политике и пр....это можно и с друзьями обсудить. Увы вы воспринимаетесь как должное. Есть женщина в доме, не ссоримся, живём проживаем и норм. Вам надо чтобы психолог со стороны ОБОИМ дал направление. Когда старается один человек это игра в одни ворота. Попросите сходить. Чисто "ну ради меня пойдем. Я заплачу, тебе что, сложно так? Я и так мало чего прошу".

Спасибо большое, схожу сама для начала.

Василий
#14

Врёт, скорее всего....

Гость
#15
Гость

Добрый день. Замужем 5 лет, все почти тоже самое, выходные это диван, будние - устал. Ни проявления нежности, ни страстного секса. Я думаю это период такой в отношениях

нет, не период. Вы высасываете из него всю энергию, а женщина это источник. Вы болото и вампир. Думаю, что если бы к вам в гости пришла женщина-женщина и зажигалка в одном лице муж бы вертелся и крутился бы вокруг нее весь вечер.

Гость
#16

женщина должна убегать и мужчина тогда будет догонять. А здесь женщина виснет гирей на ноге.... от нее хочется отмахнуться, как от назойливой мухи. Почитайте про девушек, которые пишут, что мужчина на них не жениться.... вот они выжимают, высиживают, выклянчивают, вымачивают. "Берите за горло", ставьте ультиматумы, угрожайте, висните на шее, скажите, что если не даст внимания, энергии, заботы - превратите его жизнь в ад. Давите изо всех сил, пока матом не пошлет. Может тогда проснетесь. А если серьезно - живите интересной жизнью, а если вы начинаете ныть, что ждете внимания только от него и будите страдать, если не ОН..... тогда вам к психологу. Вы проситель и страдалица.

#17
Гость

Добрый день. Замужем 5 лет, все почти тоже самое, выходные это диван, будние - устал. Ни проявления нежности, ни страстного секса. Я думаю это период такой в отношениях

Я в отношениях 7 лет, никаких хоть немного похожих периодов не было и в помине

Mali
#18
Гость

Нужно заняться работой над своим сознанием, и перестать зависеть от внимания мужа...мужчина не центр вселенной.

Вот Вы сами замужем? Что значит зависеть от внимания мужа? Или муж это соседский пес, не облаял и хорошо? Как бы пофиг дома не дома, скакал привет или мимо прошел ? Главное не зависть от этого так что ли получается по Вашему?

Mali
#19
Гость

Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
вот ссылка на статью: https://vk.cc/ccDxlL
Как проявлять нежность и теплые чувства

Спасибо, я задумалась над этим .

Mali
#20
Veronica

Почему это как у всех у вас первый 2 года было хорошо, а потом проблемы? Не у всех так
А вообще, скорее всего у вашего мужа просто прошла влюблённость. Гормоны перестали бушевать, розовые очки спали, бабочки улетели, пришло понимание, что без гормонов уже как то и не очень с вами

Мы расписались недавно, а прожили до этого 5 лет вместе. Зачем жениться и делать предложение узаконить отношения если гормоны ушли ?

Mali
#21
Василий

Врёт, скорее всего....

Не врет точно, зачем ? У нас нет детей, делить тоже нечего, я не самая удобная и дешевая женщина, без меня одному если так проще и дешевле.

Mali
#22
Гость

нет, не период. Вы высасываете из него всю энергию, а женщина это источник. Вы болото и вампир. Думаю, что если бы к вам в гости пришла женщина-женщина и зажигалка в одном лице муж бы вертелся и крутился бы вокруг нее весь вечер.

Мой муж в принципе ни когда ни за какой женщиной ни крутился. Скорее ему на шею вешались вот такие зажигали. Я невероятно красивая и веселая женщина если Вы об этом. Тут не самомнение или завешенная самооценка, но если бы Аы меня уводили даже если Вы женщина, обернулись бы.

Mali
#23
Гость

женщина должна убегать и мужчина тогда будет догонять. А здесь женщина виснет гирей на ноге.... от нее хочется отмахнуться, как от назойливой мухи. Почитайте про девушек, которые пишут, что мужчина на них не жениться.... вот они выжимают, высиживают, выклянчивают, вымачивают. "Берите за горло", ставьте ультиматумы, угрожайте, висните на шее, скажите, что если не даст внимания, энергии, заботы - превратите его жизнь в ад. Давите изо всех сил, пока матом не пошлет. Может тогда проснетесь. А если серьезно - живите интересной жизнью, а если вы начинаете ныть, что ждете внимания только от него и будите страдать, если не ОН..... тогда вам к психологу. Вы проситель и страдалица.

С чего Вы взяли что я вешаюсь на ногу? Мозги выносят все женщины и Вы в том числе если Вы женщина, судя по экспрессии. Если только не плевать на человека и важны только деньги. А так то там то сям по мелочам все всем выносят мозг, а мужчины при этом могут и женщинам не уступать в стиле … где была? Куда ходила? Кто звонил и т.п.

Mali
#24
Veronica

Я в отношениях 7 лет, никаких хоть немного похожих периодов не было и в помине

Не зарекайтесь !

#25
Mali

Мы расписались недавно, а прожили до этого 5 лет вместе. Зачем жениться и делать предложение узаконить отношения если гормоны ушли ?

По накатанной шли, раз столько в отношениях, можно и пожениться. Либо у некоторых есть идея, что свадьба улучшит отношения

Mali
#26
Veronica

По накатанной шли, раз столько в отношениях, можно и пожениться. Либо у некоторых есть идея, что свадьба улучшит отношения

Да причем тут гормоны? Можно подумать мы единственная пара у которой проходит влюбленность первая . Нам было уже за 30 двоим, тут осознанный шаг был. Вы сами в браке хоть ? Или Вам 25 и Вы предполагаете .

#27
Mali

Да причем тут гормоны? Можно подумать мы единственная пара у которой проходит влюбленность первая . Нам было уже за 30 двоим, тут осознанный шаг был. Вы сами в браке хоть ? Или Вам 25 и Вы предполагаете .

Влюблённость у всех проходит, потому что это гормоны, они утихают. А после влюбленности либо приходит любовь, либо нет. Я в браке 4 с половиной года, всего вместе 7 лет

#28

Я бы написала измените, если бы ни была в такой же ситуации, я просто пошла в магазин и купила рацию легкую Decross и подарила супругу. Уже через неделю мы летели на Алтай в поход. С тех пор мы что ли лучше друг друга понимаем.

Гость
#29
Mali

Мой муж в принципе ни когда ни за какой женщиной ни крутился. Скорее ему на шею вешались вот такие зажигали. Я невероятно красивая и веселая женщина если Вы об этом. Тут не самомнение или завешенная самооценка, но если бы Аы меня уводили даже если Вы женщина, обернулись бы.

вы можите быть очень красивой, но пустой энергетически.

Mari
#31
Гость

вы можите быть очень красивой, но пустой энергетически.

Энергетически пустой это труп )))

Анастасия
#32

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: