Гость
Статьи
Как вернуть внимание и …

Как вернуть внимание и любовь мужа?

В браке 20 лет,двое детей.Начала замечать,что муж как то отдалился.Перестал обнимать,реже секс,как будто старается реде быть рядом со мной,как будто избегает меня.С дочкой уезжали на неделю,так он ни разу мне не позвонил и не спросил как дела.А дочке писал.Когда вернулись,чувствую ,что что то не так и еще хуже,чем раньше.Начала распрашивать.Говорю,у тебя есть кто то,а он...а если есть....и всё...земля ушла из под ног и такая какая то беспомощность,такой ужас охватил.Просто не передать,что я чувствовала в этот момент.Потом поговорили,через день.Сказал,что отношения уже длятся год,но они не спят,разговаривают.Знал он её еще до меня.Сказал,что бросит её и всё будет хорошо.Развода не хочет.Больше на эту тему говорить не хочет,злится.А я чувствую,что он всё равно далеко от меня.Раньше всегда перед тем как уснуть,обнимал,а теперь сразу отворачивается,говорит удобно нс том боку и жарко.Часто уходит из дома в гараж...Если говорю,что мне не хватает его внимания,говорит тебе что 15....Ну как быть????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Сочувствую Вашей ситуации. Сейчас главное не паниковать а хорошо обо всем подумать. Ситуация длится давно. И что - то с мужем до этого происходило,раз у него появилась такая потребность в общении.

Нужно разобраться,почему Вы жили и жили а теперь муж стал отдаляться? Это может быть кризис среднего возраста- это может быть связано и с тем,что возможно Вы его душевно не замечали.Ходит,обнимает,Вами интересуется и Вам достаточно.

Вы даже сейчас в обращении- этот запрос выделели- Вам не хватает его внимания. И беспокойство очень сильное за себя .А Вашему мужу- хватало от Вас внимания?

Желательно,чтобы мужу помочь выбор сделать в пользу семьи- дать ему возможность выговориться,может быть он обьяснит,что он получал от общения с другой женщиной,что ему хотелось бы изменить отношениях с Вами.

Наверное ,Вы и сами догадываетесь,что было утрачено в ваших отношениях за 20 лет. Если Вы готовы бороться за мужа- то стоит и себя проанализировать. Что с Вами случилось,какая Вы сейчас? Интересно ли мужу с Вами,можно ли сказать,что Вы увлечены жизнью?

Если Вам самой трудно посмотреть на себя,то лучше всего записаться на прием к хорошему психологу. Пока муж не готов уходить из семьи,стоит не опускать руки и не упрекать его а осознанно менять себя и отношения.

Шансы у Вас есть.

Гость
#1

Не зацикливаться на вашем старом козле, а самой закрутить роман - хотя бы на Одноклассниках.

Гость
#2

А ты много внимания мужу уделяла?? Миньетом будила каждое утро?? Или только ждала его внимания?? Вот и результат

Гость
#3

Автор как вы вообще еще можете с ним ложиться в одну постель после такого? Вы мямля и рохля? Это же практически измена в чистом виде. Ага, разговаривали они. О погоде и здоровье жены. Вы во все это верите? Отпустите его. Пусть поживет, подумает. И вы подумайте. Ну зачем же вы так себя не уважаете?!

Гостьсчастливы
#4

Вспомните себя какая вы были 20 лет назад и которую полюбил.
Полюбите себя сами заново, вспомните ваши желания, потребности и т.д. Вспомните ту легкость, беззаботность,радость и счастье и пытайтесь это пережить и прочувствовать сейчас.
Больше вы ничего не сможете сделать.
Если мужчина ответственен и не пойдет на поводу у влюбленности, то нужно, время, терпение и благодарность к нему за это.

Гостьсчастливы
#5
Гость

Автор как вы вообще еще можете с ним ложиться в одну постель после такого? Вы мямля и рохля? Это же практически измена в чистом виде. Ага, разговаривали они. О погоде и здоровье жены. Вы во все это верите? Отпустите его. Пусть поживет, подумает. И вы подумайте. Ну зачем же вы так себя не уважаете?!

Есть влюленность -это страсть,химия, гормональная болезнь, она проходит от 6 м до 3 лет. А есть любовь, которая основывается на уважении, ответственности и душевной близости. У автора муж влюбился, но как отвественный человек он не потдается этому чувству, а пытается себя контролировать. Поделился с женой, т.к. есть эта душевная близость. Т.е. он ей сказал, дорогая, я болен и ничего не могу с собой поделать, но я борюсь с этим, т.к. наши отношения мне дороги и я ответственен.
Если бы это произошло через 1-5 лет, то конечно это не любовь, а манипуляция со стороны М была бы или тирания

Гость
#7

Я заметила, что это естесственно, особенно у жен с дочками. Везде вместе как две подружки, а муж побоку. Да и двадцать лет вместе это кошмар,какая любовь. Новых чувств захотелось. Профукала ты мужа, мать.

Гость
#8
Гость

Я заметила, что это естесственно, особенно у жен с дочками. Везде вместе как две подружки, а муж побоку. Да и двадцать лет вместе это кошмар,какая любовь. Новых чувств захотелось. Профукала ты мужа, мать.

Да ладно. Никуда этот муж не денется. Повыносит мозги той Лёвой бабе, потом станет думать, что если уйдет от жены, дочь с ним перестанет общаться. И все останется на своих местах. В лучшем случае, решат с женой начать все сначала, и запала хватит на полгода. Потом все снова станет так, как было.

Гость
#9
Гость

Да ладно. Никуда этот муж не денется. Повыносит мозги той Лёвой бабе, потом станет думать, что если уйдет от жены, дочь с ним перестанет общаться. И все останется на своих местах. В лучшем случае, решат с женой начать все сначала, и запала хватит на полгода. Потом все снова станет так, как было.

Я и говорю- профукала. Как прежде не будет.

Гость
#10
Автор

В браке 20 лет,двое детей.Начала замечать,что муж как то отдалился.Перестал обнимать,реже секс,как будто старается реде быть рядом со мной,как будто избегает меня.С дочкой уезжали на неделю,так он ни разу мне не позвонил и не спросил как дела.А дочке писал.Когда вернулись,чувствую ,что что то не так и еще хуже,чем раньше.Начала распрашивать.Говорю,у тебя есть кто то,а он...а если есть....и всё...земля ушла из под ног и такая какая то беспомощность,такой ужас охватил.Просто не передать,что я чувствовала в этот момент.Потом поговорили,через день.Сказал,что отношения уже длятся год,но они не спят,разговаривают.Знал он её еще до меня.Сказал,что бросит её и всё будет хорошо.Развода не хочет.Больше на эту тему говорить не хочет,злится.А я чувствую,что он всё равно далеко от меня.Раньше всегда перед тем как уснуть,обнимал,а теперь сразу отворачивается,говорит удобно нс том боку и жарко.Часто уходит из дома в гараж...Если говорю,что мне не хватает его внимания,говорит тебе что 15....Ну как быть????

Очень маловероятно что они не спят, ну будьте реалисткой) Вам надо сделать так, чтобы он хотел вас, чтобы снова стало интересно с вами. Зачастую жены за долгие года брака забывают следить за собой - а это очень очень важно! Так что оцените свой внешний вид, гардероб, хобби найдите - начните меняться. Муж обязательно это увидит и оценит. Уж поверьте, сама была в ситуации вроде вашей. А еще, прям очень рекомендую прослушать курс Как вернуть мужа, автор Данила Деличев. Он психолог по отношениям, помогает парам избежать расставания. Сама слушала и на деле его рекомендации применяла, и смогла вернуть супруга. Только помните, что надеяться надо только на себя и на свои силы. Хотите чтобы брак ваш сохранился? Тогда действуйте, возвращайте и добивайтесь чтобы он порвал с той мадам. Только без угроз и унижений, по-умному. Данил дает очень толковые советы, главное ими воспользоваться! Кстати он есть в ВК, можете ему написать, он мне отвечал)

Гость
#11
Ирина Владимировна Чирцова

Здравствуйте!

Сочувствую Вашей ситуации. Сейчас главное не паниковать а хорошо обо всем подумать. Ситуация длится давно. И что - то с мужем до этого происходило,раз у него появилась такая потребность в общении.

Нужно разобраться,почему Вы жили и жили а теперь муж стал отдаляться? Это может быть кризис среднего возраста- это может быть связано и с тем,что возможно Вы его душевно не замечали.Ходит,обнимает,Вами интересуется и Вам достаточно.

Вы даже сейчас в обращении- этот запрос выделели- Вам не хватает его внимания. И беспокойство очень сильное за себя .А Вашему мужу- хватало от Вас внимания?

Желательно,чтобы мужу помочь выбор сделать в пользу семьи- дать ему возможность выговориться,может быть он обьяснит,что он получал от общения с другой женщиной,что ему хотелось бы изменить отношениях с Вами.

Наверное ,Вы и сами догадываетесь,что было утрачено в ваших отношениях за 20 лет. Если Вы готовы бороться за мужа- то стоит и себя проанализировать. Что с Вами случилось,какая Вы сейчас? Интересно ли мужу с Вами,можно ли сказать,что Вы увлечены жизнью?

Если Вам самой трудно посмотреть на себя,то лучше всего записаться на прием к хорошему психологу. Пока муж не готов уходить из семьи,стоит не опускать руки и не упрекать его а осознанно менять себя и отношения.

Шансы у Вас есть.

Муж признался,что спит с этой женщиной.Говорит,что дело не во мне,а в нем.Хочет сохранить семью,постарается от неё уйти,но не обещает.Спрашиваю,что произошло в наших отношениях,почему это случилось,не может объяснить,типа дело в нем.Сказал,что я своими разговорами делаю только хуже.А как не говорить?Как нам теперь жить с этим?У меня постоянное чувство страха и днем и ночью.Как мне правильно себя вести?Как вернуть его люьовь и отвадить от любовницы?

Лана
#13

Очень сочувствую вам. Если бы мой спалился с другой женщиной, я бы узнала ее контакты и попросила забрать его с вещами. Ну почему в браке столько проблем всегда. Как вы столько лет продержались, это же какое терпение надо иметь.

Гость
#15

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема