Гость
Статьи
Как вернуть внимание …

Как вернуть внимание своего мужчины

Как вернуть внимание своего мужчины?

Глупышка
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!

К сожалению, вы не описали ситуацию, что именно происходит в ваших отношениях. А также то, как давно пропало внимание и почему.

У меня есть много вопросов о том, что произошло в отношениях перед тем, как внимание вашего мужчины пропало.

Могу лишь фантазировать на этот счёт. Это может быть как кризис в отношениях,так и ссора между вами, охлаждение чувств и многое другое.

В любом случае, важно обсудить с вашим мужчиной тот факт, что вы ощущаете от него меньше внимания. И то, что вы хотите вернуть это внимание.

И тогда уже с более подробным описанием ситуации можете обратиться на психологический сайт или поработать с психологом очно или в Скайпе.

С уважением, Юлия.

Гость
#1

Потрясите xyeм перед его лицом

катя
#2

зачем такой свой мужчина, внимание которого надо возвращать

#3

Купите абонемент в зал, приведите себя в форму. Есть второй вариант: активно общайтесь при нем со своими друзьями мужского пола. если он сидит перед вами и делает вид, что не замечает или занят своими делами, заведите переписку с другом и улыбайтесь, делайте вид, что вам смешно, что вам там что-то шокирующее прислали :) это их злит, станет приставать с расспросами, что вызвало хорошее настроение.

#4

А вообще, комментатор выше прав. Зачем такой мужчина? Найдите того, кто будет смотреть на вас так, как Гослинг смотрит на Эмму Стоун :)

Гость
#5

Нахуукй он нужен!еще чего!пусть сосет..

Гость
#6
Гость

Потрясите xyeм перед его лицом

чьим?

Nk
#7

скажи ему, что хочешь с ним трахаться - сразу же в тот же миг вернется. 100% безотказный способ.

Б-ка
#8

Что именно Вы называете "вниманием", после чего его стало не хватать, сколько его Вам нужно, в каком виде.

Гость
#9
Anchella

Купите абонемент в зал, приведите себя в форму. Есть второй вариант: активно общайтесь при нем со своими друзьями мужского пола. если он сидит перед вами и делает вид, что не замечает или занят своими делами, заведите переписку с другом и улыбайтесь, делайте вид, что вам смешно, что вам там что-то шокирующее прислали :) это их злит, станет приставать с расспросами, что вызвало хорошее настроение.

Супер помощь , вам бы на Кавказ , цены вам не будет !

Гость
#10
Глупышка

Как вернуть внимание своего мужчины?

Вернуть внимание можно многими способами ;) Только не понятно, что в чем причина того, что ваш мч не обращает на вас внимания :(
Советую послушать аудиокурс Данила Деличева Как вернуть мужа. Думаю, что вы как и я узнаете много нового и интересного о мужчинах. Там не только о том, как вернуть мужчину, если он ушел - там о мужчинах в целом, почему они ходят на лево, чего ждут от женщин, что нравится а что нет. Я про курс узнала после того, как муж загулял с коллегой( Использовала рекомендации оттуда как последнюю надежду чтобы вернуть моего и мч, ну и добилась своего :) Вернулось и внимание ко мне и любовь, и уважение. Надеюсь, что это всё сохранится на долгие года, и любовниц в него больше не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: