Гость
Статьи
Поцеловались с парнем …

Поцеловались с парнем лучше подруги.

Мы сильно напились,и я начала с ним в шутку заигрывать.Потом мы начали разговаривать на интимные темы.Я в шутку говорила,что хочу с ним потрахаться и он так же в шутку отвечал,что тоже бы хотел.
Когда он провожал меня домой(я была очень пьяна и не могла самостоятельно дойти до дома,а подруга обиделась на нас из-за того,что мы набухались), я просила его меня поцеловать и мы поцеловались.
После мы сели на землю и начали разговаривать насчёт этого.В итоге решили,что забудем это.
Самое ужасное,что мне понравилось и когда закрываю глаза,вижу как он меня прижимает к себе и целует.Я очень люблю свою подругу и боюсь,что она узнает.
Я уже несколько дней не могу нормально спать и есть,а когда смотрю в зеркало мне становится тошно от себя.
Помогите, пожалуйста.

Викки
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Признайся подруге, попроси прощения. Это лучше, чем смотреть ей в глаза, видеть хорошее отношение к себе и знать, что ты ее так обманула за спиной! Совесть замучает. Была на месте твоей подруги, не простила предательницу. Но нас и хорошими подругами нельзя было назвать.

#2

Ещё ее молчание конечно сыграло роль. Обо всем узнала сама из ее переписки с парнем. Она же не собиралась мне ни о чем рассказывать, а делала вид, что не понимает моей отстраненности. Чем врать и изворачиваться, лучше спокойно объяснить ситуацию. Дашь ей додумывать самой - на дружбе точно можно будет ставить крест.

Гость
#3

Лучше задумайся, почему ты ведёшь себя, как дешёвая ***? Напиваешься до потери пульса, предлагаешь себя чужому парню.,.*** стыд🤦‍♀️

Я
#4

Да, автор, Вы что как девушка, что как подруга полное гуано.

#5
Anchella

Признайся подруге, попроси прощения. Это лучше, чем смотреть ей в глаза, видеть хорошее отношение к себе и знать, что ты ее так обманула за спиной! Совесть замучает. Была на месте твоей подруги, не простила предательницу. Но нас и хорошими подругами нельзя было назвать.

полностью согласна

Гость
#6

Типичный пример, почему женской дружбы не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема