Гость
Статьи
гуляю с парнем лучшей …

гуляю с парнем лучшей подруги

Складывается такая ситуация что я за спиной подруги гуляю с ее парнем. Лучшая подруга мне полностью доверяет и еще считает меня очень надежным человеком. Меня эта ситуация напрягает сильно. Подскажите выход из этой ситуации. Я хочу сохранить подругу и отбить у нее парня.

Предательница я
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная девушка, двойной удар и подруга с..ка и парень ган...н

Сковородницца
#2

Ага, и рыбку съесть. и на ... сесть. Молодца, автор. Посоветую вам убицца об стенку в подъезде между первым и вторым лестничным пролетом. А по теме. Сейчас не те времена, когда мораль в почете. Нравится парень. дерзайте, уводите. Подруге вашей счастье будет. Предателей двух сразу из жизни вычеркнет.

te amo
#3

дибильная разводка

бяка
#4

придется выбирать либо подруга либо парень

Гость
#5

Прикол будет, если окажется, что парень за спиной автора гуляет ещё с кем-то.

Сковородницца
#6

Да парень потом в кусты. Подруга на сторону парня. А у авторши ни парня, ни подруги. И пойдет она дальше разводки строчить.

Димоныч
#7

все эти трио разлитаются к *** при первом палеве. пацанчик кинет обоих подружек и побежить искать новых потрахушек. подружайки станут врагами.

вариант: подружки в хлам рассорятся. подружка простит своего бойфренда но один фиг ревность задавит и она его потом бросит.

выход один - забудь его. можешь корешится с подружайкой дальше если совесть позволит. а вот ее у тебя и нет.

Гость
#8

Двух зайцев,да...Так не бывает. Д@рьмо ты а не подруга.

Наф Наф
#9

Точно разводка

Димоныч
#10

Нах Нах ты больше слов не знаешь?

Предательница я
#12

Подруга а чем кончилось - вы с подругой общаетесь?

Кажется так
#15
Подруга

нет, да это давно было еще в 2002 году. Она поначалу пыталась общаться, ради приличия. С ДР поздравила, торт принесла. Парень ее стал тайком со мной встречаться, но мы уже не гуляли, а он сам в гости приезжал... но я даже не помню чтоб переживала, что он не со мной, жила своей жизнью. Потом он ее бросил все равно, когда понял, что ее угрозы покончить с собой - манипуляции. А еще она выдумала беременность, чтоб он женился на ней (он конечно вовремя просек обман, хотя готов был жениться). Сейчас мы с ним вместе уже почти 2 года, она иногда ему пишет "как ты мог с ней???" или мне пишет "береги кошелек, он меня обокрал" и "я щелкну пальцем и он ко мне прибежит, ты даже не узнаешь". Расстались они в 2003 году еще, а она все успокоиться не может.

Странно, если парень расстался с вашей подругой в 2003, и вы с ним уже 2 года, на дворе 2010, что то с арифметикой не складывается.

Кажется так
#16
Подруга

И еще у нас свадьба будет на 10 лет первого поцелуя ! =) надо все делать так, как велит сердце. Подруг может быть сотня. А эту вы все равно уже предали, так что терять нечего!

"Сотня" - это уже не подруги, а так... проходящие мимо знакомые.

Наф Наф
#17

Какими же люди подлыми бывают.

Личи
#20

100 процентов подругу вы не сохраните. Одной ж.. на 2 стула не сядешь. Помните об этом.

МИни
#21

Автор, а твоя подружка как относится к своему парню, может они на грани разрыва???? И вообще он только с вами заигрывает или еще и с другими девушками??)))

Предательница я
#22

У них отношения не очень. они врят ли разойдутся в ближайшее время. про других девушек я не знаю - очень даже может быть.

Гость
#23

вот и доказательство

женской дружбы не существует

Гость
#24

Выбирай что- одно, и то и то - совместить невозможно.

ИМХО парень подруги - это почти родственник, в смысле гулять и спать с ним - гадость

Ты не подруга

Гость
#25

Если Вы с парнем гуляете ради скуки. то Вы совершаете подлость. Если у Вас искренняя любовь, то подругой придётся пожертвовать. И главное - честно всё ей рассказать. Только в этом случае у Вас есть мизерный шанс сохранить и подругу и её уважение.

МИни
#26

Получается, ваша подружка знает, что вы знакомы с ним?

А парень этот разлюбил что ли свою подружку??

Он не хочет вернуть любовь вашей подружки?

Предательница я
#27

Это не любовь и не просто ради скуки. У нас большая взаимная симпатия друг к другу. мы гуляем в общей кампании, частенько мы гуляем втроем. у меня парня нет и они берут меня с собой за кампанию. любовь - не любовь подруга говорит что у нее это любовь. у парня это большая симпатия.

МИни
#28

А вам все по сколько лет?

Гость
#29

Очевидно лет по 13, судя по выссказываниям автора. Гуляют они все вместе:)

Предательница я
#30

нам по 16

МИни
#31

Подругу точно потеряешь!! И вообще мало что ли на свете парней??а ..бросай сего!!

МИни
#32

ЕГО*

Подруга
#33

Автор а парень то как настроен? Может это только ваши фантазии?

Предательница я
#34

Автор а парень то как настроен? Может это только ваши фантазии?

вполне возможно что он использует меня для секса. подруга ему откажет в ласке он рассказывает какая она плохая, я его жалею.

МИни
#35

ах вы уже секс практикуете???

Предательница я
#36

помню один случай. парень позвал подругу сходить в кино. подруга позвала и меня, я согласилась. потом пошли в кафешку, там я с ним (с разрешения подруги) потанцевала. потом они пошли к себе домой. парень шепнул что подожди 5 минут я выйду и мы пойдем еще погуляем. я прождала его два часа на морозе. он вышел и мы пошли в клуб. по дороге он рассказал как она его продинамила с ЭТИМ. в клубе отлично провели время. потом пошли ко мне. у нас был улетный секс.

на следующий день подруга рассказала как они отлично провели время во всем подробнгостях. ни какого динамо не было.

выходит он меня обманул. так я часто ловила и ловлю его на мелком вранье.

Пасанчик
#37

скока ты с ним встречаешся?

Предательница я
#38

4 месяца

Пасанчик
#39

Не противно после подруги под него ложится?

Предательница я
#40

неприятна

Пасанчик
#41

своего не пробовала завести?

Предательница я
#42

пробовала

Пасанчик
#43

и?

Предательница я
#44

они не обращают на меня внимания. я не красивая

Пасанчик
#45

а этот? он то обратил

Предательница я
#46

ты мне надоел отвали

Пасанчик
#47

ты могешь послать меня могешь всех остальных. Но ты сеичас подъедаешь объедки за своей подружкой. и всю жизнь будешь за ней подъедать с таким отношением к себе. подружайка рано или поздно узнает поверь мне это будет самый неподходящий момент для тебя

Предательница я
#48

ёбать ты прав

Предательница я
#49

что мне делать?

Пасанчик
#50

а что ты сама хотиш?