Гость
Статьи
Как вернуть внимание …

Как вернуть внимание мужчины?

Девочки, добрый вечер!
Всегда знала и так глупо нарвалась((( я замужем, мне 25, года два назад познакомилась с мужчиной на 6 лет старше, женат, есть дети. Общалась сначала по стольку по скольку и в основном в инете, а недавно вот встретились на каком-то мероприятии, он предложил потом прогуляться, рассказал что я ему давно нравлюсь и *****. У него в семье проблемы, с женой только из-за детей. У меня тоже жизнь не сахар. После того вечера посыпались комплименты, ночные звонки, переписки до утра, фразочки "я тебя хочу " и т.п. встретились, общались, потом переспали..... при том условии что по сути это вторая полноценная встреча!! если не считать тусовки в больших компаниях и случайные встречи на улице. пару дней мы общались потом хорошо, а потом он перестал писать, звонить, при личных встречах в компаниях максимум парой слов перекинемся. Я понимаю он сильно загружен работой и у него семья, но ведь раньше он находил время, а сейчас тишина..... нарвалась как малолетка!! Иногда даже кажется, что это Божья кара за то, что мужу изменила. я не жалею, просто обидно. Подскажите, пожалуйста, что делать, как вернуть его внимание?
p.s. только не надо мораль читать, просто помогите!!

Герда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем девушки с таким раздутым ЭГО - выходят замуж?

Гость
#2
Герда

Иногда даже кажется, что это Божья кара за то, что мужу изменила. я не жалею, просто обидно.

Это называется обратка.
Бумеранг будет, когда муж изменять начнет или просто узнает (а он обязательно узнает)

гостья
#3

думаю никак .... можно конечно при встрече высказать ему в лоб что коллекция пополнена.... ну или когда он предложит встретитьсятв след.раз , сказать что было не очень и повторять не намерены

Циник
#4

Да не вернешь ты его внимание. Ему нужен был разовый перепих и все. Лапши на уши навесил, раз-два и готово. Проблемы у него... с женой только из-за детей... Смешно автор, вроде не маленькая уже

Гость
#5

Соглашусь с другими. Ну не маленькая уже, должны все понимать. Я не моралистка, сама замужем, любовник в наличии, Ну иногда приходится осознавать, что уже мужчине не нужны(( Не важно по какой причине, может он решил, что измены это не его, может вы ему в ентом деле не понравились, может просто хотел приключения-отдыха от семейного быта получил и вернулся к своей обычной жизни. Кто его знает. Лучше не трепать себе нервы и не пытаться выяснить причину, Внимание мужика можно привлечь поначалу, когда все уже было, сами понимаете, если зацеило бы-прохода не дал бы. Самой навязываться, когда не нужна, считаю только унижаться.

#6

Мне кажется, он козел и простл вами воспользовался. Бывают такие кобели, женам изменяют направо и налево ( бедный, несчастный, жена-мегера, пожалейте меня). Вот и слинял, поджав хвост. Забудьте, как страшный сон. Я бы и мужу не рассказывала, бывает, обожглись. Главное - не влюбиться в кобеля!

гость
#7
Гость

Зачем девушки с таким раздутым ЭГО - выходят замуж?

++++
вообще неясно зачем взамуж шла? 25 лет, зачем так спешить сначала с браком затем с лядством? чтобы жить теперь с рогатым мужиком?
чел этот позвонит еще обязательно, как нужна станет дающая дырка и за неимением другой, жди.

Лора
#8

Подумай хорошо насколько тебе это надо. Скорее тобой движет обида и желание взять реванш. А получив его внимание он станет тебе совсем не интересен. Так зачем эти усилия? Забудь. Это не была большая любовь. Ему полный игнор. Если что-то зацепило проявится, а если нет так туда ему и дорога.

Мистерия
#9
Герда

Я понимаю он сильно загружен работой и у него семья, но ведь раньше он находил время, а сейчас тишина..... н

Никакая это не божья кара, дело в том, что ваш незадачливый кавалер удовлетворил с вами свою похоть и скрылся. Вы не первая и не последняя. Для чего вы выдумываете ему оправдания? Поверьте, если мужчина заинтересован в женщине, то он будет активно с ней выходить на связь.

Клочок туалетной бумаги
#11

Думаю, с его стороны это была просто разовая акция. Вы, автор, сделайте какое-нибудь доброе дело (детдому помогите, например). А впредь головой думайте. У многих из нас семейная жизнь не сахар, так что же теперь, под первого встречного ложиться? Мудрая женщина, как правило, пытается преодолеть все жизненные трудности. И у нее это в основном получается.

гость
#12

потому он так с вами что понял -вы можете предать близких!!
он никогда серьёзно на вас не глянет, унизил вас- правильно сделал
а вообще своим согласием на перепих* вы сами унизились

Умница
#13

Понимаю, как обидно, сама так же попала в первом браке, до сих пор обидно, как вспомню, но тот брак трещал про швам, все было плохо, а потом тот подлец меня бессоветстно напоил и поимел, потом еще вместе работать приходилось. Очень было неприятно, но переживала как-то, кстати, мне столько же было, как и Вам сейчас, а тот м у д и л о примерно возраста Вашего любовника. Отвратительный был опыт. Вернулась под утро домой, даже не помнила толком ничего, только, простите, все отверстия болели. Я считаю, это было изнасилование, тк я не по своей воле ехала к нему домой, но предпочла просто забыть. Со временем получилось.. Вам то же советую.

Гость
#14

Здравствуйте те кто ищет! Хочу поделиться с вами своей радостью. Недавно я стала женой. Любимой женой своего любимого мужчины! А ведь с самого начала отношения между нами не складывались, у него было много подруг-любовниц и на меня он особого внимания не обращал. Я была в отчаянии… Ведь я хотела простого человеческого счастья. А он мне предложил переспать и всё… Было так больно… Я не знала, что делать и вот, по совету подруги, обратилась к магу, которого зовут Алтайский шаман Тенгри, с просьбой, чтобы мой любимый влюбился в меня, как я в него, чтобы у нас была семья. И вот результат — я жена, своего любимого мужчины. Все вокруг так удивлялись, спрашивали, как тебе это удалось? Он всегда говорил, что жениться не будет))… Конечно всё только благодаря шаману Тенгри! Огромное Вам спасибо, доргой маг, волшебник, чародей!)) И самое приятное, что первый результат, когда наши отношения начали бурно развиваться, появились через 6 дней, после проведения ритуала. А через 3 месяца, я стала его женой. Спасибо, шаман Тенгри!!!Я делюсь с вами почтой это Волшебника - saitmagov@inbox.ru , а нашла его на этом сайте - http://skyom.narod.ru

#15
Гость

Зачем девушки с таким раздутым ЭГО - выходят замуж?

При чём здесь эго?

#16
Циник

Да не вернешь ты его внимание. Ему нужен был разовый перепих и все. Лапши на уши навесил, раз-два и готово. Проблемы у него... с женой только из-за детей... Смешно автор, вроде не маленькая уже

Это он так говорил, не я придумала!!

#17
Умница

Понимаю, как обидно, сама так же попала в первом браке, до сих пор обидно, как вспомню, но тот брак трещал про швам, все было плохо, а потом тот подлец меня бессоветстно напоил и поимел, потом еще вместе работать приходилось. Очень было неприятно, но переживала как-то, кстати, мне столько же было, как и Вам сейчас, а тот м у д и л о примерно возраста Вашего любовника. Отвратительный был опыт. Вернулась под утро домой, даже не помнила толком ничего, только, простите, все отверстия болели. Я считаю, это было изнасилование, тк я не по своей воле ехала к нему домой, но предпочла просто забыть. Со временем получилось.. Вам то же советую.

Спасибо большое за совет и поддержку!

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: