Гость
Статьи
Овен-мужчина какой??

Овен-мужчина какой??

Привет всем!в данное время встречаюсь с мужчиной- овен,какую подругу он предпочитает для себя?как завоевать его сердце? что они любят в женщине?какой нужно быть, чтобы постоянно его держать в напряжении?давай поделимся?тем,кто уже пообщались с этим знаком зодиака))

Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я лев, мой муж овен! он всегда говорит, что его поразило во мне- энергия, которая прям прет из меня, всегда улыбчивая, и всегда позитивна! практически не писала ему, но могла спонтанно позвонить , и нести какую то ерунду про шумеров, и что их язык схож с нашим!
в итоге: это будь позитивной, как солнышко к которому ему всегда хочется!
меняйся! будь разной что внешне, что внутренне.. никаких истерик, никаких разговоров про бывших, и сама не спрашивай, и ему ответы не давай, плавно сходи с темы! ты должна быть леди)

Антон
#2

Я овен, ревнивый, верный, люблю жену за ее энергию, за то что всегда ухожена, а я всегда ее добиваюсь как в первый день. Смотрю на ее подруг, которые вместе с мужьями превратились в свиноматок, таких давно бы бросил или гулял. Я держу всегда себя в форме, и только благодаря ей самой не изменяю )))

Забей на этих овнов!
#3

Козлы они, жизнь с ними на грани, нет баланса и спокойствия, не нравятся люди-овны, вроде и лёгкие и весело с ними, но все дружно люди, которых знаю не чень, но сам себя считают хорошими, прощают и оправдывают себе любые пороки и своё поведение, ну в общем конечно понятно, что овны сейчас набросятся на меня, но люди вообще ужасные, не советую связываться

KastoR
#4

Да г..но)))

Она
#5

с этими айпадами невозможно стало читать людей

Гость
#6

Мой муж - очень активный, крикливый, нервный. Верный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любимая жена Овна
#7
Маруся

как завоевать его сердце? что они любят в женщине?какой нужно быть, чтобы постоянно его держать в напряжении?давай поделимся?тем,кто уже пообщались с этим знаком зодиака))

Никак... Он сам выбирает женщину, кого то просто для секса- звонит когда Вы ему нужны что бы провести время и забыть Вас для следующего раза... А кого то для любви- там он Вас закидает СМС и затерроризирует звонками по 100 раз в день, просто что бы услышать Ваш голос ))) Проедет сотни км что бы увидеть Вас хоть 5 минут ))) Женщин любит неприступных и сексуальных, с хорошим чувством юмора и с железными нервами... Он должен всегда добиваться Вашей любви- поэтому легкая добыча ему вскоре наскучит и он найдет более неприступную крепость ))) В сексе любит страсть и удовлетворять женщину по полной програме- даже если будет погибать на Вас- сделает все возможное что бы Вы были довольны))) Если Вы готовы закрывать глаза на его вспыльчивый характер- то я Вас могу поздравить))) с Овном Вы будете как за каменной стеной- при условии что он Вас любит))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем