Гость
Статьи
Девушки-Рыбы

Девушки-Рыбы

Я вот сама рыба и поэтому хочу послушать истории о рыбах которых вы видели. Можно сказать чужими глазами. И хотела бы услышать то, чем вас зацепили рыбы или наоборот оттолкнули

54 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

Холодная, не женственная, обидчивая.

Гость
#2

ценит дружбу , не злопамятная ,быстро обижается но так же быстро и отходит

падонаг
#3

у меня была и злопамятная и по ходу фиг отойдет.

Гость
#4
Гость

ценит дружбу , не злопамятная ,быстро обижается но так же быстро и отходит

Вот, это про меня))Прям слово в слово,

Гость
#5
Гость

Вот, это про меня))Прям слово в слово,

это я свою подругу охарактеризовала,мне она по характеру подходит я Рак да и внешне что то схожее есть

Гость
#6

и про меня.. говорят, отходчивость - черта долгожителей

Гость
#7

сестра рак)) мы очень близки

Гость
#8
Гость

и про меня.. говорят, отходчивость - черта долгожителей

да я тоже всем говорю что обиды прощать нужно 10 или сколько там не прощеных обид и болячка вылезет серьезная

Гость
#9
падонаг

у меня была и злопамятная и по ходу фиг отойдет.

отойдет если заинтересована в вас

Гость
#10
Гость

сестра рак)) мы очень близки

ну я как Рак заметила что у меня характер по сравнению с ней более жестче,она мягкая ,добрая,и детей просто обожает

падонаг
#11
Гость

отойдет если заинтересована в вас

Уже отошла по ходу навсегда)))))

Гость
#12
падонаг

Уже отошла по ходу навсегда)))))

Гость
#13

уххх значит обидели по ходу серьезно

Гость
#14
падонаг

у меня была и злопамятная и по ходу фиг отойдет.

Может она на вас не обиделась, а просто отошла в сторону, чтобы вы снова по ней не топтались.

Мало кому нравится быть девочкой для битья.

падонаг
#15

ну да бывает и жук свистит и бык летает ну ушла и ушла. Но чесно рыбы не мой знак видать.

Гость
#16

Эксцентричная,немного не от мира сего,приветливая,дружелюбная,себе на уме.Открытая,коммуникабельная,творческая и многосторонняя личность.

Капризная,нервная,подвержена депрессиям.

Тухло-Вялая
#17

Унылая, тухлая, вялая.

Гость
#18
Тухло-Вялая

Унылая, тухлая, вялая.

Это вы про себя? ))

Тухло-Вялая
#19
Гость

Это вы про себя? ))

Разумеется.

лу
#20
падонаг

Холодная, не женственная, обидчивая.

нет никого женственнее девушек Рыб!!

лу
#21
лу

нет никого женственнее девушек Рыб!!

если ваша рыба показалась вам таковой, значит вы её явно не нравитесь

Гость
#22

Меркантильные, слабовольные, умелые манипуляторы

Гость
#23

мечтатели и фантазеры!!

Гость
#24
Гость

Меркантильные, слабовольные, умелые манипуляторы

+1000000

Гость
#25

с гнильцой

Карамель
#26

У меня две знакомых рыбы - абсолютные противоположности. Одна спокойная, приятная девушка. Вторая - скандальная истеричка, всех критикует, всё ей не так. Они одного года, несколько дней между их днями рождения. Так что в жизни не сказала б что они похожи.

лоно
#27

я - рыба. и что касается меня - весь негатив выше точь в точь я.

#28
падонаг

Холодная, не женственная, обидчивая.

Рыбы на первый взгляд очень холодны. У них просто очень сложный характер (хрен поймешь когда она добрая, а когда злая). Я знаю правила этикета, но никогда его не применяю. И да, мы обидчивы. Вы абсолютно правы

#29
Гость

Меркантильные, слабовольные, умелые манипуляторы

Не умные, гениальные манипуляторы

Гость
#30
Ярослава Марусич

Рыбы на первый взгляд очень холодны. У них просто очень сложный характер (хрен поймешь когда она добрая, а когда злая). Я знаю правила этикета, но никогда его не применяю. И да, мы обидчивы. Вы абсолютно правы

Правила хорошего тона из семьи идут, от знака зодиака совершенно не зависят:)

Гость
#31
Ярослава Марусич

Не умные, гениальные манипуляторы

Это вы себе льстите.)

#32

Я Рыбка, всегда говорю что меня может обидеть человек, но - только один раз. Это мой главный девиз )))

Гость
#33

Добрые и справедливые

Гость
#35

Я рыбы. Обидчива но отходчива. Нервная. Манипулятор. Люблю животных и ненавижу детей. Люблю быть в центре внимания, когда меня хвалят и когда заботятся обо мне.

гость
#36
Ярослава Марусич

Я вот сама рыба и поэтому хочу послушать истории о рыбах которых вы видели. Можно сказать чужими глазами. И хотела бы услышать то, чем вас зацепили рыбы или наоборот оттолкнули

Зовут наташами,, кушают семечки, курят сигареты, ругаются матом, кричат во все стороны как на базаре, вечно всем недовольна, вечно где-то шляется.А еще она очень злая и обидчивая, когда увольняется любимый сотрудник.... особенно на любимого сотрудника...сразу берет вещи и сбегает словно ей плевать на все и на то что ты уходишь, нет чтобы грудью стать и сказать "Ты мне нужен не уходи!"...так нет же..она просто встала и свалила по каким-то делам как всегда...ненавижу.

Виктор Гюго
#37

Я добрая,нервная,нестрессоустойчивая, женственная, неконфликтная, не всегда комммуникабельна,немеркантильная,кошек обожаю,не тп) мужики меня любят,правда хрен знает за что)

#38
Гость

Это вы себе льстите.)

Разумеется, мы же ещё и хвалим себя

TATSIANNA
#39

Мне кажется, что хозяйственные, находчивые, артистичные. только очень меркантильные. а ,может, время такой отпечаток накладывает, что все становятся корыстными...)

Терновый венок
#40
гость

Зовут наташами,, кушают семечки, курят сигареты, ругаются матом, кричат во все стороны как на базаре, вечно всем недовольна, вечно где-то шляется.А еще она очень злая и обидчивая, когда увольняется любимый сотрудник.... особенно на любимого сотрудника...сразу берет вещи и сбегает

словно ей плевать на все и на то что ты уходишь, нет чтобы грудью стать и сказать "Ты мне нужен не уходи!"...так нет же..она просто встала и свалила по каким-то делам как всегда...ненавижу.

Странно, у меня такие близнюки и девы...

Шампань
#41

Да нормальные мы... Девушки как девушки. Слабохарактерные иногда бываем - жирный минус... И жалостливыми, даже когда скрываем - тоже минусссс... Мечтаем много((((. Чего ещё, ммм цвет очков предпочитаем исключительно розовый))))((( Плохо следим за собой (здоровьем)((((, выглядим глупыми, когда на самом деле всё наеборот)))). Манипуляторы, нуу, это лучше чем напрямую в лоб обидеть или сесть на шею... Мужчин любим до глубины души и это главная ошибка всех любовных неудач. Пока всё.

Полярная звезда
#42

На шею сажаем часто, а потом начинаем злиться и мстить. Переживать чёто-там... Вместо того, чтобы сразу спихнуть иждивенцев и энерговампиров.

ванесса
#43
падонаг

Холодная, не женственная, обидчивая.

да ладно вам:не женственная и холодная.я рыба и очень даже женственная и сексапильная.то, что обидчивые-да.и то, если сильно постараться.

Гость
#44
Шампань

Да нормальные мы... Девушки как девушки. Слабохарактерные иногда бываем - жирный минус... И жалостливыми, даже когда скрываем - тоже минусссс... Мечтаем много((((. Чего ещё, ммм цвет очков предпочитаем исключительно розовый))))((( Плохо следим за собой (здоровьем)((((, выглядим глупыми, когда на самом деле всё наеборот)))). Манипуляторы, нуу, это лучше чем напрямую в лоб обидеть или сесть на шею... Мужчин любим до глубины души и это главная ошибка всех любовных неудач. Пока всё.

Вы правы по поводу что мы не следим за своим здоровьем. Но всё же оно у нас хорошее

Гость
#45

ой, первое впечатление от рыбок обычно хорошее, особенно от тех, кто не занят. Но потом... с одной встречался пару месяцев. Вечно строила из себя неприступную. Добился, сказала что любит, мне стало неинтересно и я ушел. И сказала, что любит таким тоном...ох, как будто она чувствовала скорый разрыв и уже пыталась хоть как-то что-то изменить. А по поводу здоровья)) гнильцой изнутри попахивало. а потом еще и гнусно переспала с парнем, когда рядом с ней лежал человек, который ее любил (очень хорошо, что я ее раньше бросил, а этот парень мой старый знакомый, он по ней сох три года, а она прямо перед ним ноги раздвинула для другого, которого постоянно при всех обси*ала). И вот представьте, какую надо иметь "женственность" чтобы знать, что рядом лежит человек, который тебя любит и при этом раздвигать ноги для того, кого обсирала постоянно) это опыт с первой рыбой.
а вот со второй было все намного лучше. С первых дней появилось взаимопонимание, но оказалась изрядно избалованной. Собирались жениться. Переезжать, жить вместе, так она говорила "а зачем мне деньги, меня родители содержат". При том, что в нашем мире не знаешь что и когда может произойти и можно ожидать любого подвоха, и что вместе жить -- это уже и расходов больше. Так ни на какую работу не пойдет, потому что ей деньги не нужны))) ох, смех, да и только) Секс конечно был просто суперским, оргазм был у двоих и постоянно в одно время, но ведь не это главное, верно? Люди должны дополнять друг друга, должно быть взаимоуважение, а не так, что я каралеуна, несите мне пэрсики. Бывает приезжаешь с работы, уставший как вол, потому что работаешь на трех работах, а она даже не ждала тебя, была целый день дома, спала, порядок не наводила, покушать не приготовила. Ну и какая тут забота? где опять хваленая в рыбках женственность и умение создавать уют?

Гость
#46

ничего в этих рыбах нет. Глупые, не развивающиеся, поддающиеся мнению большинства и то, иногда пытаются доказать, что это их мнение, но оно ни на чем не основанно, ни какими фактами не обоснованно. И вот она будет говорить тебе с таким важным видом, что мол она такая умная, все знает и надо делать так, как она сказала. Короче не хочу отношений с рыбами больше. Вот недавно встретил девушку скорпиона. Очень интересная личность. Городская девчонка, активная, простая в общении, есть свои глубокие мысли. И вот был момент, когда мы сидели разговаривали и ее родители подошли к нам, мол завтра она поедет полоть грядки на дачу, так девчонка ответила, что с радостью поможет своим старикам! Рыба бы начала мямлить или чтобы не показаться другим невежливой, стала бы говорить что-то типа, ну даа, хорошо, поедем, (а в мыслях "какое ехать? у меня маникюр, мне нельзя физических нагрузок, я прекрасная королева и мне нечего делать на грядках, но кушать с грядки я буду зимой все"). так что если вам нужен действительно надежный партнер по жизни, с которым можно оторваться от всей души, нахохотаться, чтобы в памяти были эмоции и полюбить сердцем а не умом, то с рыбками такого я пока не встречал.

Гость
#47

аа, еще хваленая "чувствительность" рыб. Это меня конечно не устраивает очень сильно. Чуть какой конфликт произойдет, так сразу в слезы, что ее не понимают, не хотят воспринимать такой, какая она есть, что она не может стать идеальной. ох, чего только не наслушаешься. Вот фраза : не воспринимать меня такой какая я есть. ох, убейте меня. Человек читает сухую экономику, не интересуется искусством, только тупыми американскими фильмами, которые убивают мозг своей тупостью,и на чем тогда построено у такого человека его собственное "Я"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

короче, вторая моя рыбка сама собрала вещи и ушла. и почему-то я чувствую облегчение, чем страдание))

Селёдка под шубой
#49

Гость 48, Вы стрелец?

Гость
#50
Гость

ой, первое впечатление от рыбок обычно хорошее, особенно от тех, кто не занят. Но потом... с одной встречался пару месяцев. Вечно строила из себя неприступную. Добился, сказала что любит, мне стало неинтересно и я ушел. И сказала, что любит таким тоном...ох, как будто она чувствовала скорый разрыв и уже пыталась хоть как-то что-то изменить. А по поводу здоровья)) гнильцой изнутри попахивало. а потом еще и гнусно переспала с парнем, когда рядом с ней лежал человек, который ее любил (очень хорошо, что я ее раньше бросил, а этот парень мой старый знакомый, он по ней сох три года, а она прямо перед ним ноги раздвинула для другого, которого постоянно при всех обси*ала). И вот представьте, какую надо иметь "женственность" чтобы знать, что рядом лежит человек, который тебя любит и при этом раздвигать ноги для того, кого обсирала постоянно) это опыт с первой рыбой.
а вот со второй было все намного лучше. С первых дней появилось взаимопонимание, но оказалась изрядно избалованной. Собирались жениться. Переезжать, жить вместе, так она говорила "а зачем мне деньги, меня родители содержат". При том, что в нашем мире не знаешь что и когда может произойти и можно ожидать любого подвоха, и что вместе жить -- это уже и расходов больше. Так ни на какую работу не пойдет, потому что ей деньги не нужны))) ох, смех, да и только) Секс конечно был просто суперским, оргазм был у двоих и постоянно в одно время, но ведь не это главное, верно? Люди должны дополнять друг друга, должно быть взаимоуважение, а не так, что я каралеуна, несите мне пэрсики. Бывает приезжаешь с работы, уставший как вол, потому что работаешь на трех работах, а она даже не ждала тебя, была целый день дома, спала, порядок не наводила, покушать не приготовила. Ну и какая тут забота? где опять хваленая в рыбках женственность и умение создавать уют?

что вы все ноете и ноете. тьфу.мужик ли вообще?