Гость
Статьи
Влюбилась в Скорпиона …

Влюбилась в Скорпиона - это караул

Не могу понять парня… 27 лет, взрывной характер, через чур самоуверенный, не разу не женатый, говорит все на прямую без комплексом моим друзьям и родителям, весь какой-то растатуированый… он то нормальный, то в буквальном смысле бешенный… не знаю че делать.. красивый… так и манит!

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#1
Виктория

Не могу понять парня 27 лет, взрывной характер, через чур самоуверенный, не разу не женатый, говорит все на прямую без комплексом моим друзьям и родителям, весь какой-то растатуированый он то нормальный, то в буквальном смысле бешенный не знаю че делать.. красивый так и манит!

:)

kimmidoll
#2
Анамаличка Пакусяка

:)

:))

Гость
#3

Скорпионы все тяжелые

Автора, автора
#4

Ни разу не женатый, гыгы, да еще растатуированный√ просто клад, надо брать:-D

:)
#5

Вики, это фальшивая китайская подделка. Обычно от скорпа не знаешь куда спрятаться))) А ты растерялась)))

гость
#6
Виктория

Не могу понять парня 27 лет, взрывной характер, через чур самоуверенный, не разу не женатый, говорит все на прямую без комплексом моим друзьям и родителям, весь какой-то растатуированый он то нормальный, то в буквальном смысле бешенный не знаю че делать.. красивый так и манит!

Меня тоже тянет к Викториям,Мы созданы друг для друга Вика)))))

С уважением,все скорпионы.)))

Гость╧27
#7

и что что он скорп? так себя может знак вести.

Гость
#8

Я знаю других Скорпов: забитые тихушники, прилипают к сильным, чтобы тявкать из-за спины. Так что не могу вам, автор, дать астрологический совет.

Маруся
#9
Виктория

он то нормальный, то в буквальном смысле бешенный не знаю че делать.. красивый так и манит!

С такими надо как с тиграми... с тумбу на тумбу)))

Главное, не бойтесь!)) И да... периодически и сахарок не забывать давать))

Весёлая вдова
#10
Маруся

С такими надо как с тиграми... с тумбу на тумбу)))

Главное, не бойтесь!)) И да... периодически и сахарок не забывать давать))

Согласна! они без люлей как без пряников. Многократно проверено)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#11

Ну тут надо быть сильной личностью, чтоб уж точно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем