Гость
Статьи
Овен + Дева

Овен + Дева

Много есть про ж-Овен+м-Дева. Но почти нигде не нашла о парах где ж-Дева, а м-Овен.
Не смотря на казалось бы не совместимость этих знаков, мы - 7 мес вместе. Как ни странно с бывшим Овном) мы разошлись, т.к было не возможно-постоянные ссоры и непонимание.
С нынешним ссоры тоже есть, но он более терпим и умеет прислушиваться. У нас все отлично и в постели он огонь, правда каждый день и не по разу - я не совсем вывожу) и помогает и в целом отношения отличные. Но еще не совсем правильно что ли, научилась тушить его огонь - как лучше действовать если мы оба со своим мнением и каждый считает свое мнение правильней? Иногда промолчу, но я дева -критик по натуре)) Спорить устаем оба т.к оба вспыльчивые, но отходчивые.. Как сделать так, чтобы его интерес не пропадал? (это уже на будущее).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это как раз и есть проблема такой пары... пропадает интерес у Овена

Гость
#2

я Овен, за мной ухаживал парень -Дева. Мне 20,ему 26. Таких мужчин я не встречала! Вроде активный (спортом занимается,постоянно поездки), но такой пассивный. Он даже разговаривал чуть ли не шепотом.. Переубедить его очень легко, даже напрягаться не нужно особо! Мне с ним было дико скучно! И бесил он меня своим умирающим голосом и будто отсутствием собственного мнения! Еще и стал перенимать от меня мои словечки,повадки! Фу!

Овенчик
#3

да, они такие

reata
#4

Овн-ж.

Я Дев не люблю, жаднее знака не придумаешь. Мужики-Девы в постели никакие и редко дают. Хорошо умеют только балаболить о своей крутости и глубине.

Овчик
#5

Читая форум, с удивлением обнаружила, что оказывается чуть ли не лучший для меня партнер - Дева!?! (да еще и Раки, и Козероги, и даже не побоюсь сказать.. Скорпионы). Странно, но мне эти ребята совсем не нра.

Гость
#6

я дева, сейчас развожусь с овном (и видимо буду их за километр обходить), тут конечно многое от семьи, воспитания зависит....

#7

Моя сестра дева и ее парень овен. Я уже устала слушать ее постоянные жалобы на него. овны очень эгоистичны, он ее совсем не понимает, она же наоборот для него все делает и терпит его постоянные упреки и придирки. Они разные. Хочется для сестры счастья, но с ним врядли наверное.

rassvett
#8

я - дева, он - овен, были вместе без одного месяца 2 года, начиналось все как в сказке, кончилось плохо, как выяснилось - с первого до последнего дня и по настоящее время, он сидит на сайтах знакомств, ведет активную переписку и очевидно имеет активное общение, судя по кличеству задержек на работе и телефонных разговоров на балконе или на улице с объяснением, что мобильный дома плохо работает, сказала, что хочу с ним объясниться на эту тему, поскольку информация о параллельной личной жизни периодически просачивалась, объяснить не смог, поскольку уже очень интернетозависим и т.д. перевел все на мою жуткую ревность к столбам и тропам, тут же сообщил всем родственникам и знакомым, что мы разбежались, так как я его своей бешенной ревностью просто достала

rassvett
#9

и почти сразу же тал съезжать, в начале наших отношений старался на каждую купленную вещь говорить наша, а съехал забрав все до одной купленные им вещи и даже часть совместно приобретенных, в обычной жизни даже нечего вспомнить плохо, все было идеально, пока не поняла, что кроме меня у него еще весь интернет, а учитывая его профессию дальнобойщика, все ближнее и дальное зарубежье

rassvett
#10

рассказывал, что он служил в спецназе в афгане и на таджикской войне был, что лично мне еще в начале отношений, а теперь тем более, доверия не внушало

#11

я Овен-девушка, 22 года, мой партнер -Дева, в два раза старше. мы вместе уже полтора года, не ругались, живем почти все время вместе. работаем в одной фирме. Нам комфортно вместе. В постели с ним очень классно..нежный, ласковый, когда и где надо-грубоватый..приемлет эксперименты, не чурается ничего нового. мы много разговариваем, развлекаемся вместе. понимаем друг друга. он меня во всем поддерживает. Экономный-да, бывает такое. Но совсем не жадный. люблю его. ОН-самый лучший.

Гость
#12
reata

Овн-ж.

Я Дев не люблю, жаднее знака не придумаешь. Мужики-Девы в постели никакие и редко дают. Хорошо умеют только балаболить о своей крутости и глубине.

*** овечка

Гость
#13

девы жадные очень,лядуны жуть.Для дева девушка овен предмет роскоши

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Согласна! Для занудного мнительного жадного и аморфного мужика Девы женщина Овен настоящая роскошь! К счастью Овнихи как правило быстро раскусывают этот пиздострадальческий фрукт выплевывают и идут дальше!