Гость
Статьи
Овен, дева или рак?

Овен, дева или рак?

Помогите определиться. Я близнец-32 года. Как то так получилось, что долгое время хоть и были мужчины, но за душу никто особо не брал. Легко к отношениям относилась, а вот теперь "вляпалась". Практически одновременно за мной начали ухаживать 3 мужчины. Я, в полной уверенности, что много-мало не бывает, общалась со всеми, со временем все трое мне стали очень дороги, я не могу кого то из них выделить особенно.
1. Дева-27 лет. Серьезный, целеустремленный, стабильный. Знакомы примерно год, за все
это время симпатий, как истинный дев, не показывал, а потом вдруг в один день пришел и заявил, что любит уже давно, через неделю после признания мы были уже у его родителей, представил меня своей невестой, при всей своей недоступности тает с каждым часом общения со мной
2. Овен -25 лет. Энергичный, подвижный, целеустремленный. Постоянно чем то занят, но для меня время находит. Был намек на серьезные отношения месяцев 9 назад, но расстались как то странно, он как будто потух ко мне, я доставать не стала. Появился как гром среди ясного неба. Каждый день пишет, даже если я по 2 дня не отвечаю, все равно добивается общения, не обижается. Говорит многое обдумал, понял, что никто больше не нужен, но при этом опасается боли, которой я могу причинить ему, если откажу в общении. Сказал, что не он тогда пропал, а я другая стала.
3.Рак-32 года. Очень нежный, романтичный, внимательный. С ним можно даже ни о чем и не говорить, он все чувствует, окружает теплом, заботой. Можем по часу только целоваться, время останавливается... В общем сплошные розовые сопли )))
Так что же делать? Не хочу никого из них обманывать, и реально понимаю, что для нормальных отношений кого то одного нужно, а вот в какую сторону двигаться ума не приложу.

Леля
77 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#2

Мне 33, я тоже Близняха... я бы выбрала Деву. К Овнам меня тянуло всегда, могу понять ваш интерес к этому горячему знаку. Но мне кажется, Дева надежнее. А если вам ближе вулканы и бури -выбирайте Овна, скучно точно не будет. Но он вообще у вас маленький - 25 лет.. я бы такого только в любовниках держала.

Рыбы
#3

Рака берите)) мимими)))))

Гость
#4

раки самые лучшие.

Леля
#5
Олеся

Мне 33, я тоже Близняха... я бы выбрала Деву. К Овнам меня тянуло всегда, могу понять ваш интерес к этому горячему знаку. Но мне кажется, Дева надежнее. А если вам ближе вулканы и бури -выбирайте Овна, скучно точно не будет. Но он вообще у вас маленький - 25 лет.. я бы такого только в любовниках держала.

Дева по жизни надежный, но в сексе на троечку, Овен, что то среднее, а вот Рак...просто волшебство...

Леля
#6
Гость

раки самые лучшие.

Чем же?

Гость
#7

и всего вышеописанного, хоть я не любитель "раков", но здесь я за него.

Гость
#8

Я бы выбрала деву. Овен эмоционально не устойчивый. Это задолбает. А с раком и его розовыми соплями далеко не уедешь. Дева же это стабильно, практично. Может и скучно , но зато спокойно.

Олеся
#9
Леля

Дева по жизни надежный, но в сексе на троечку, Овен, что то среднее, а вот Рак...просто волшебство...

родная.. что ж вы о сексе не написали сразу ничего, раз для вас это так важно
но имхо - для брака это не главный критерий

Леля
#10
Олеся

Леля
Дева по жизни надежный, но в сексе на троечку, Овен, что то среднее, а вот Рак...просто волшебство...родная.. что ж вы о сексе не написали сразу ничего, раз для вас это так важноно имхо - для брака это не главный критерий

Хорошо, можно финансово разобрать. Тогда Дева на первом месте, Рак и Овен делят воторое и значительно отстают от первого.

Олеся
#11
Леля

ОлесяЛеля

Дева по жизни надежный, но в сексе на троечку, Овен, что то среднее, а вот Рак...просто волшебство...родная.. что ж вы о сексе не написали сразу ничего, раз для вас это так важноно имхо - для брака это не главный критерий

Хорошо, можно финансово разобрать. Тогда Дева на первом месте, Рак и Овен делят воторое и значительно отстают от первого.

Ну в общем я все равно за Деву. Отдайте его мне, если он вам не нужен))))

Леля
#12

По занудству побеждает Рак, обстоятельный до тошноты, Дева все в себе носит, вообще не поймешь что у него на уме, а Овен очень конкретный и прямолинейный типа черное-белое, да-нет

Гость
#13

все, кроме раков. слюни, сопли, обиды - зачем вам взрослый ребенок?
Дева стабильный, но скучный. Овен драйвовый. Выбирать вам

Леля
#14

Олеся, а Вы кто по знаку?

Леля
#15
Гость

все, кроме раков. слюни, сопли, обиды - зачем вам взрослый ребенок?Дева стабильный, но скучный. Овен драйвовый. Выбирать вам

)))) Да рак пока не особо слюнявый и сопливый, просто обстоятельный. Или проявит еще себя...

Олеся
#16
Леля

Олеся, а Вы кто по знаку?

Близнецы я

Гость
#17
Олеся

Леля
Олеся, а Вы кто по знаку?Близнецы я

У Вас был опыт общения с Девами?

Леля
#18

Просто чисто психологически Дева, думаю, самый тяжелый знак для общения из всей этой троицы. В доверие влиться-проблема, опять же ищет себе совершенную, эмоционально закрыт до предела, а уж свободу закрывает со всех сторон максимально.

Олеся
#19
Гость

ОлесяЛеля

Олеся, а Вы кто по знаку?Близнецы я
У Вас был опыт общения с Девами?

Да, это были мои лучшие отношения. И секс был отличный. Проблема была в деньгах. То есть с ними было совсем-совсем плохо. Поэтому в итоге и расстались (мы еще и жили в разных городах, что усиливало финансовую проблему). Ну может Дева и скучноват.. но пофиг - меня не надо развлекать, с этим я и сама справлюсь). К тому же друзей никто не отменял.
С Овнами я дружу почти всю свою жизнь. Все мои друзья-мужчины - это Овны (чуть меньше Близнецы). В Овнов я влюбляюсь обычно.. но у них вечно кто-то еще на горизонте, поэтому в итоге мы просто дружим. Мой первый мужчина был Овен. У меня сложилось впечатление, что они все-таки слишком властные и им нужна женщина, которая будет подстраиваться под них. А это не совсем про меня.

Олеся
#20
Леля

Просто чисто психологически Дева, думаю, самый тяжелый знак для общения из всей этой троицы. В доверие влиться-проблема, опять же ищет себе совершенную, эмоционально закрыт до предела, а уж свободу закрывает со всех сторон максимально.

Блин, он вам сказал, что любит вас! Значит будет идти навстречу. Хотя что я тут вам доказываю. Я же не знаю ваших кандидатов лично. Мой Дева тоже был закрытый, но я по профессии аналитик))) мне нормально загадки разгадывать. Дева был единственный, с кем мне было спокойно и уютно. Все эти бури эмоций мне уже надоели. Они хороши для романа, а не для брака.

Леля
#21
Олеся

Блин, он вам сказал, что любит вас! Значит будет идти навстречу. Хотя что я тут вам доказываю. Я же не знаю ваших кандидатов лично. Мой Дева тоже был закрытый, но я по профессии аналитик))) мне нормально загадки разгадывать. Дева был единственный, с кем мне было спокойно и уютно. Все эти бури эмоций мне уже надоели. Они хороши для романа, а не для брака.

Подруги мне тоже типа того сказали, что Дева надежный, и пофиг что закрытый, зато все для тебя сделает, а с Овном и Раком мне только побаловаться, пока не надоест.)))

Олеся
#22
Леля

Олеся

Блин, он вам сказал, что любит вас! Значит будет идти навстречу. Хотя что я тут вам доказываю. Я же не знаю ваших кандидатов лично. Мой Дева тоже был закрытый, но я по профессии аналитик))) мне нормально загадки разгадывать. Дева был единственный, с кем мне было спокойно и уютно. Все эти бури эмоций мне уже надоели. Они хороши для романа, а не для брака.

Подруги мне тоже типа того сказали, что Дева надежный, и пофиг что закрытый, зато все для тебя сделает, а с Овном и Раком мне только побаловаться, пока не надоест.)))

ну вот!)

Леля
#23

Олеся,а как у Вашего Дева с ревностью было? Говорят собственники ненормальные, и педанты во всем что только можно.

Леля
#24

Если под Овнов прогибаться, они от этого дуреть сначала начинают, а потом враз скучнеют и потухают, им надо чтоб эмоции через край, при чем лучше контрастные

Олеся
#25
Леля

Олеся,а как у Вашего Дева с ревностью было? Говорят собственники ненормальные, и педанты во всем что только можно.

ну меня немного напрягало все время отчитываться - поначалу очень нервничал (мы же в разных городах).. и все время просил - как придешь домой, напиши смс, позвони и т.д. и т.п... но потом успокоился
педант.. ну есть немного, в основном это было относительно еды.. но у нас в паре кулинаром был он)) поэтому такой педантизм меня тоже не очень напрягал.. ну иногда он стебался надо мной, что у меня где-то беспорядок и т.п... и что я вечно ничего не могу найти в сумке..а у него все по полочками разложено - но я с юмором на это реагировала
понимаете.. я еще много встречалась с Близнецами-мужчинами.. точнее не много, а всего два раза.. но блин это были просто катастрофы в моей жизни
и на их фоне спокойный немного занудливый Дев - это просто рай для моей психики

Олеся
#26
Леля

Если под Овнов прогибаться, они от этого дуреть сначала начинают, а потом враз скучнеют и потухают, им надо чтоб эмоции через край, при чем лучше контрастные

спасибо за совет) я тут как раз на одного Овна глаз положила.. не знаю, как его расшевелить

Леля
#27
Олеся

я еще много встречалась с Близнецами-мужчинами.. точнее не много, а всего два раза.. но блин это были просто катастрофы в моей жизнии

Я пять лет с близнецом прожила, потом еще с одним встречалась (у нас даже днюхи в один день). Мне они нравятся, легкие люди, если слишком серьезно не воспринимать и не быть слишком придирчивым, то жить не тужить ))) Странности хоть и есть, но не критичные.

Леля
#28
Олеся

спасибо за совет) я тут как раз на одного Овна глаз положила.. не знаю, как его расшевелить

Я в овна (это тот который из этой троицы) сначала влюбилась как девочка, сама себе отчет не отдавала, что делаю, а ведь еще и разница в возрасте... Стала как размазня, когда он появлялся наглядеться на него не могла.... и вот итог, наскучила. Зато сейчас как объявился, я больше не повторяю прошлых ошибок, да и чувства уже не те, розовые сопли пропали. Методом кнута и пряника общаемся, тк он прям с ума сходит...

Олеся
#29
Леля

Олеся

спасибо за совет) я тут как раз на одного Овна глаз положила.. не знаю, как его расшевелить

Я в овна (это тот который из этой троицы) сначала влюбилась как девочка, сама себе отчет не отдавала, что делаю, а ведь еще и разница в возрасте... Стала как размазня, когда он появлялся наглядеться на него не могла.... и вот итог, наскучила. Зато сейчас как объявился, я больше не повторяю прошлых ошибок, да и чувства уже не те, розовые сопли пропали. Методом кнута и пряника общаемся, тк он прям с ума сходит...

какая прелесть)

Маруся
#30

А я бы... бросила Вас! на месте их троих)))

И вообще... Если Вы не можете сделать выбор, значит, ни один из них Вам не дорог! Ищите своего, а этих отпустите!

Гость
#31

Завидную вам автор))) я бы выбрала деву не задумываясь , а какие они любовники ммммм... И красавчики они))))

Рак (река в Словении)
#32
Маруся

А я бы... бросила Вас! на месте их троих)))

И вообще... Если Вы не можете сделать выбор, значит, ни один из них Вам не дорог! Ищите своего, а этих отпустите!

Наша школа,мне не стыдно на нашу ветку)))

Маруся
#33
Рак (река в Словении)

Наша школа,мне не стыдно на нашу ветку)))

Не, ну, скажи же, скажи?! [трясу за рукав]))))

маша
#34
Леля

Олеся



Я в овна (это тот который из этой троицы) сначала влюбилась как девочка, сама себе отчет не отдавала, что делаю, а ведь еще и разница в возрасте... Стала как размазня, когда он появлялся наглядеться на него не могла.... и вот итог, наскучила. Зато сейчас как объявился, я больше не повторяю прошлых ошибок, да и чувства уже не те, розовые сопли пропали. Методом кнута и пряника общаемся, тк он прям с ума сходит...

Овны любят дистанции в отношениях,"холодок",чем ты безразличнее к нему,тем его сильнее к тебе тянет. Завоеватель *****.

Гость
#35
Леля

)))) Да рак пока не особо слюнявый и сопливый, просто обстоятельный. Или проявит еще себя...

Проявит. Ещё как. )) В его розовых соплях и утонуть можно.

соня
#36

вы их прям как в интернет-магазине выбираете...
ох.и вы не для них. и они-не для вас...
а уж выбор по гороскопу общему-вообще песня)))))

соня
#37
Маруся

А я бы... бросила Вас! на месте их троих)))

И вообще... Если Вы не можете сделать выбор, значит, ни один из них Вам не дорог! Ищите своего, а этих отпустите!

таки да,маруся

Pushkin
#38

Я правда не близнец, а весы, но все равно. Девы зануды страшные, сын мой такой и один знакомый , мама и подруга, слишком материалисты. Овны раз на раз не приходится, бывший был страшный тиран, теперeшний овен, прям помираю по нему, правда как вам выше писали, стону какой он такой чудестный, только вижу что вдруг начал холодеть, маленькую сцену, а потом типо холода подпускаю, типо отпускаю тебя. Раков не знаю. Обе сестры близняшки замужем за близняшками.

Гость
#39
маша

Овны любят дистанции в отношениях,"холодок",чем ты безразличнее к нему,тем его сильнее к тебе тянет. Завоеватель *****.

Полностью согласна!!!

Леля
#40
Маруся

А я бы... бросила Вас! на месте их троих)))И вообще... Если Вы не можете сделать выбор, значит, ни один из них Вам не дорог! Ищите своего, а этих отпустите!

Естессно, я б тоже бросила мужика, который бы с тремя игрался. Вопрос то не в этом. Почти все мальчики очень хорошие, серьезные. Дева немного в этом плане выделяется-погулять любит в плане кабаков, но с женщинами не знакомится направо и налево, я это точно знаю. У меня уже не тот возраст, чтобы любви неземной ждать и юношеский максимализм давно уже себя отжил. Мне реально нужен осознанный шаг к кому то из них, как только пойму в какую сторону двигаться, буду только ее придерживаться.

Леля
#41
Гость

Завидную вам автор))) я бы выбрала деву не задумываясь , а какие они любовники ммммм... И красавчики они))))

Этот Дев как раз любовник самый....короче ваще никакой, в этом плане ваще мне не нравится, но люди пишут типа это не главное в семейной жизни, дк а как же без этого??? хоть и не первостепенное, но доля тоже отводится и на постель немалая. это для пенсионеров мож и не имеет значения )))

Маруся
#42
Леля

Этот Дев как раз любовник самый....короче ваще никакой, в этом плане ваще мне не нравится, но люди пишут типа это не главное в семейной жизни, дк а как же без этого??? хоть и не первостепенное, но доля тоже отводится и на постель немалая. это для пенсионеров мож и не имеет значения )))

Неее, ну, тогда Дева этого можно выбрать за благополучие... а Рака для души и тела, простиосподи. оставить))))

Маруся
#43
Леля

Естессно, я б тоже бросила мужика, который бы с тремя игрался. Вопрос то не в этом. Почти все мальчики очень хорошие, серьезные. Дева немного в этом плане выделяется-погулять любит в плане кабаков, но с женщинами не знакомится направо и налево, я это точно знаю. У меня уже не тот возраст, чтобы любви неземной ждать и юношеский максимализм давно уже себя отжил. Мне реально нужен осознанный шаг к кому то из них, как только пойму в какую сторону двигаться, буду только ее придерживаться.

Это не ты говоришь. это кричит твой вакуум!(с) )))
Я. конечно, всё понимаю... но... Вам же самой потом тошно станет от такой расчетливого и разумного выбора... Подумайте об этом))

Маруся
#44

*от такого)

Леля
#45

Одно понимаю Овна ваще никто всерьез не воспринимает. )))) Неужели они в жизни на самом деле такие отстойные?!

Маруся
#46
Леля

Одно понимаю Овна ваще никто всерьез не воспринимает. )))) Неужели они в жизни на самом деле такие отстойные?!

Хорошего человека овнОм не назовут)))

лично я вообще о них ничего не знаю)

Гость
#47

Из личного опыта- советую овна. Хотя спросите меня год назад - сказала бы Деву.. Общалась и с раком. Дева- это вынос мозга. Слишком много анализирует, действует не сердцем, а мозгом. Оч тяжело его сдвинуть если не хочет, точнее невозможно ... Да, они верные и надежные. Но при этом дофига минусов.., пока вольетесь в доверие по теряете кучу нервов. Короче странные типы. Раки- семьянины, семью никогда не бросят, любят детей... Я сейчас с овном, хотя сама телец. Оч довольна. Открытый, активный , веселый, горячий .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леля
#48
Гость

Из личного опыта- советую овна. Хотя спросите меня год назад - сказала бы Деву.. Общалась и с раком. Дева- это вынос мозга. Слишком много анализирует, действует не сердцем, а мозгом. Оч тяжело его сдвинуть если не хочет, точнее невозможно ... Да, они верные и надежные. Но при этом дофига минусов.., пока вольетесь в доверие по теряете кучу нервов. Короче странные типы. Раки- семьянины, семью никогда не бросят, любят детей... Я сейчас с овном, хотя сама телец. Оч довольна. Открытый, активный , веселый, горячий .

Да уж, по темпераменту Овен по моему тоже самый интересный. Ни дотошности, ни занудства, прямой, открытый, без подтекстов. Он на меня как свежий ветер действует. ))) Дева и Рак закомплексованные какие то в плане эмоций, долго ждать доверия, а потом еще и оправдывать чуть ли не каждый день, для воздушного знака тяжеловато.

ююююююююю
#49

Кто сказал что Девы никакие? С никакими партнерами никакие,а с горячими горячие,с развратными развратные,с нежными нежные.Если не получилось расшевелить и нет темперамента,значит просто не подходит.Это с любым так,а не от знака зодиака зависит.Хотя как по мне,любого можно расшевелить,если есть чувства,а если похоть,тогда и не зачем продолжать отношения,а лучше без чувств не начинать,что значит по напрасну не распыляться.

Леля
#50

Мальчики начинают портиться)))
Первая истерика у Дева ))) Я даже и не предполагала, что они истерить то могут!!! Приучила я этого змея к ласке, сам он ко мне потянулся, даже нежности начал проявлять, типа как доверяет... Но суть не в том. Я всегда с ним веселая, рада ему ну и т.д. а тут с утра приболела маненько, продуло ухо. Настроение ваще на нуле, больно даже разговаривать. Звонит мне Дев, и слыша мой не особо веселый голос, пропускает мое замечание о том как я себя не очень хорошо чувствую, начинает истерить, что вот я так с ним разговариваю, потому что он мне больше не нужен и я решила прекратить общение!!!! Вот это поворот!!! Знаю, что в этот момент по хорошему мне б его успокоить и объяснить, что все не так, да уж сил и желания не было, никак не отреагировала, сказала "как знаешь" и спокойно трубку положила.