Гость
Статьи
бред про скорпионов

бред про скорпионов

вот сколько тем я тут читала о скорпах мужчинах и везде одно и то же:дескать, любят недоступных,с загадкой,непредсказуемых и так далее.да ой ли? вот наблюдаю за одним знакомым и просто все ваши стереотипы о них разваливаются как карточный домик.мутит с одной девице-танцовщицей, которая его изначально обманула:в её родном городе у неё есть хахаль, с которым она до конца не разобралась, а в Москве закрутила с моим знакомым скорпом.сама бегает за ним, виснет буквально на нём.недавно расстались они,так она у него прощения вымаливала, вновь в "друзья" в контакте напрашиваться стала.он, царь, снизошёл-добавил.даже аудиозаписи слушает те же, что и она.не ровен час-снова будут вместе.а ведь сколько я тут читала, что скорпы гордые и никогда не потерпят измены и обмана.и любят недоступных, которых нужно завоёвывать.да таких же они любят, как и все остальные:тех, кто и доступен, и кто сам на них виснет.и никого они завоёвывать не хотят.кишка потому что тонка.стереотипы о скорпах у меня напрочь разрушились.даже немножко разочаровалась в них.не верю теперь в эти гороскопы.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся астрология - бред. когда вы уже поймете это наконец

Гость
#3

Видать, ахаться с ней ему нравится, вот и всё. Скорпионы вообще помешанны на сексе, готовы за качественный ах простить многое. А если они сами любят, то можно из них верёвки вить. Надо просто знать как. Видать, эта танцовщица знает.

Гость
#4

А кто не готов за это дело простить? Мужчины все любители налево сходить, да любой знак гороскопа возьми...раки, рыбы разве нет? Еще те...а стрельцы, львы???

Гость
#5
Гость

вся астрология - бред. когда вы уже поймете это наконец

то же самое хотелось написать. +1000000000000000000000

Гость
#6
Гость

то же самое хотелось написать. +1000000000000000000000

Что же вы тогда делаете в теме про гороскопы ха:-):-):-):-)

Гость
#7
Гость

короче, послал автора скорп.....))))))))))

да нет.это, видимо,Вас отовсюду посылают, если делаете такие выводы.

Скорпа)
#8
Гость

Видать, ахаться с ней ему нравится, вот и всё. Скорпионы вообще помешанны на сексе, готовы за качественный ах простить многое. А если они сами любят, то можно из них верёвки вить. Надо просто знать как. Видать, эта танцовщица знает.

Согласна! Друг моего супруга Скорп...такооой бабник....даже ко мне яйца подкатывал!!!! А еще другом называется))..Хочет все, что движется...знают все, что он гуляет..но он это так отрицает)))))...мол живу с одной и прочее...А сам так и смотрит где секс перепадет))) ахах)))..Гад)
Я тоже скорпа, и секс также важен! Вот муж мне идеально подходит...потому может и остались вместе....Были ухожеры, все вроде норма...а вот секс не цеплял....И все...приехали))) А с мужем хоть и ругаемся, бывает до битья посуды и ревности...а все прощается, как только до Секаса доходит))) МММм...все перекрывает..Все)))))

Гость
#9

Были ухожеры))) Гыгы, берегите уши)))

Гость
#10
Гость

Видать, ахаться с ней ему нравится, вот и всё. Скорпионы вообще помешанны на сексе, готовы за качественный ах простить многое. А если они сами любят, то можно из них верёвки вить. Надо просто знать как. Видать, эта танцовщица знает.

Женщины да и мужчины часто остаются старыми девами и холостяками. Но про то, что " можно из них верёвки вить", согласна.

Гость
#11

Скорпион - холостяк??? Да вы сума сошли........

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

натрия спятила

Предыдущая тема