Гость
Статьи
Были ли случаи в вашей …

Были ли случаи в вашей жизни, когда мистическим образом судьба "отворачивала" вас от действий и людей?

У меня есть дела, которые я очень бы хотела сделать. Но как только начинаю их воплощать, так мало сказать - ничего не получается, все идет наперекор. К примеру давно нет отношений, и любый мои попытки хоть как то познакомиться заканчиваются неудачей. То я заболеваю обязательно прямо перед свиданием, то анкеты самоудаляются с СЗ, то появляются более важные срочные задачи. Я уже не знаю как это объяснить... Или я хочу снять квартиру чтобы пожить отдельно от родителей, начинается та же ерунда. У вас было нечто похожее? Чем все закончилось? Поделитесь историями, когда судьба противостоит вашим планам.

Тина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, постоянно было. Все через ****. Особенно если на неудачах зацикливаться. Почитайте книгу Тайна Берн Ронда. Может быть поможет)

Гость
#2

не знаю насчет судьбы, но заметила что чем судорожнее цепляешься за людей или обстоятельства, тем быстрее и дальше они уплывают. все сложнее я думаю. в судьбу которая нас ведет и спасает не очень верю, ведь все мы в итоге умрем.

Буратино
#3

Помню, года 2 назад пришло время уезжать с дачи обратно в Москву. Собрали сумки, выходим на дорогу. Закрываем калитку на замок, а замок заклинило. И так, и этак мы с мамой пытались закрыть дверь. Уже волноваться начинаем, так как можем опоздать на автобус, который ходит раза 4 в день...Закрыли кое как калитку и двинулись в путь. ..
Потом в дороге наш автобус подрежет машина, он съедает на обочину и завалится на бок...
Может ангел- хранитель не давал нам уехать вовремя?

Гость
#4
Буратино

Помню, года 2 назад пришло время уезжать с дачи обратно в Москву. Собрали сумки, выходим на дорогу. Закрываем калитку на замок, а замок заклинило. И так, и этак мы с мамой пытались закрыть дверь. Уже волноваться начинаем, так как можем опоздать на автобус, который ходит раза 4 в день...Закрыли кое как калитку и двинулись в путь. ..Потом в дороге наш автобус подрежет машина, он съедает на обочину и завалится на бок...Может ангел- хранитель не давал нам уехать вовремя?

наоборот же, вы опоздали и вас подрезал автобус. не опоздали бы, может нормально бы доехали. так что вовсе не ангел может быть, а бес.

Гость
#5
Гость

не знаю насчет судьбы, но заметила что чем судорожнее цепляешься за людей или обстоятельства, тем быстрее и дальше они уплывают. все сложнее я думаю. в судьбу которая нас ведет и спасает не очень верю, ведь все мы в итоге умрем.

Верно написали насчет цеплянья,тоже такое заметила..

Гость
#6

был случай, когда раздумывала пойти на встречу, но больше склонялась не идти, но мне звонили люди, которых я вообще не знала (знакомые знакомых),с просьбой пойти и все тут...Жизнь моя перевернулась после той встречи...но это совсем другая история.Думаю, что это встреча была просто судьбоносной.

Гость
#8
Гость

был случай, когда раздумывала пойти на встречу, но больше склонялась не идти, но мне звонили люди, которых я вообще не знала (знакомые знакомых),с просьбой пойти и все тут...Жизнь моя перевернулась после той встречи...но это совсем другая история.Думаю, что это встреча была просто судьбоносной.

интересно как...расскажите

Гость
#9

Был. Не поехала встречать в аэропорт своего парня. Ночью у меня так разболелся зуб, что пришлось вызывать скорую и ехать к дежурному врачу... И отменять встречу. К слову, ни до ни после этого случая зубы у меня не болели. Зато познакомилась с дежурным врачом, который через год стал моим мужем. Замужем 11 лет.

N
#10

Да,было.Приехал из-за границы мой бывший парень,мы договорились с ним о встрече назавтра. До этого я познакомилась в нете с 2 молодыми людьми,была онлайн переписка и я оставила обоим свой номер телефона.Так вот,наступает завтра,звонит телефон,я поднимаю трубку там бывший который приехал,говорит кароч ну че увидимся я говорю давай подходи к моему дому он такой-так адрес скажи...Я так удивилась,еще говорю Саш ты что не помнишь..Он такой нет,говори.Кароч говорю адрес(еще удивились ну думаю мы 4 года не виделись может действительно забыл пол мира все таки человек обьездил) Он говорит ок через минут сорок буду.Я быстро в душ,мэйк,все лучшие шмотки сразу на себя...Он звонит говорит я у твоего дома на лавочке сижу выходи.Я вышла,иду ему на встречу а там другой парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такая привет а ты кто,стою шатаюсь,он говорит ну я Саша,мы на днях в нете познакомились ты мне телефон оставила,я позвонил,ты сказала куда подъехать ну я и приехал...У меня подкосились ноги,я села,говорю о боде тебя тоже Саша зовут и голос один в один..как такой возможно,я должна была с другим Сашей встретиться.Он мне говорит-ну это видимо знак что не стоит с ним встречаться.Я говорю-а я еще удивилась что адрес забыл)))Кароче,пошли мы с ним в бар,выпили шампанского за встречу,я еле пришла в себя.Потом,часа через 2,позвонил мой бывший,мы с ним встретились,но ничего хорошего из этого не вышло.......

N
#11

Потом еще с одним парнем было...Мы встречались,потом расстались на короткое время,потом он мне позвонил и пригласил на свидание.Я очень его ждала,надеялась что все будет хорошо у нас,так радовалась что он одумался,собираюсь на свидание,звонит мне мама которая была на улице с собакой и говорит-Наташ я очень сильно упала,подвернула ногу,выйди помоги мне.Я быстро спускаюсь,еле дотащила маму до квартиры благо 2 этаж всего,пришлось вызвать скорую...Звоню парню говорю ему что давай перенесем на попозже,маме плохо,он говорит ок без проблем.Отвезли маму в больницу,сделали перевязку и оставили ее там на пару дней.Я вышла оттуда и сразу поехала к нему на встречу,очень хотела его видеть и поговорить.Но встреча закончилась ничем,мы расстались сразу же окончательно,я поняла что он любит другую до сих пор.Карочэто был знак что ехать не надо чтобы не страдать потом.А я лежала в лежку потом пару дней из-за всего случившегося.Маму забрала через день,все ок,даже царапины куда-то исчезли...Когда-то давно маме сказали что у меня 2 ангела хранителя,точнее один но и еще кто-то кто меня оберегает.Не раз убеждалась в этом.Вот такие делишки.

Гость
#12

Тоже было дело.
Встречалась с парнем, он был не женат, со своей мамой познакомил, разговоры о браке заводил. Потом мы расстались уже даже и не вспомню из-за чего. Любила я его сильно. Прошло время, произошла случайная встреча, снова стали встречаться. Я моложе его, совсем не опытной дурехой была и не знала, что за это время он женился и у него ребенок появился. Он сразу не сказал. Как же я сильно заболела! Я вам передать немогу! Пару раз на краю пропасти между жизнью и смертью. На ровном месте проблемы посыпались, а ведь у меня здоровье лошадиное было. Обратила внимание, что когда только он стал приходит ко мне, у меня со здоровьем всё хуже и хуже. Раньше такого не было. И в один из дней он мне признался, что женат. Больше его в моей жизни не было. Даже не знаю, как объяснить всё это. Либо Бог болезнь мне посылал, чтоб грех тяжелее на себя не взяла, либо может брак у него венчаный. Слышала и про такое. Вот такая бывает мистика)))

Гость
#13

Расскажу историю про наличие судьбы ,а не отвода)))
В 17 лет у меня начались 1 серьезные отношения ,я была очень влюбленна ,так как этот мальчик жил в другой стране и виделись мы раз в неделю на выходных я все равно была очень счастлива ,так провстречались практически 5 лет ,то он ко мне приезжал то я к нему,тут как-то я начала замечать что он стар реже писать и звонить и вообще как-то охладел ,оказалось появилась у него другая ,он потихоньку начал меня сливать да потом и вообще сказать прям текстом "что у меня есть другая ,я ее люблю ,давай останемся друзьями "ох как я горевала ,думала умру ,время шло ,я 2 года была вообще без отношений не хотелось его еще любила ,потом встретила парня закрутилось начали жить вместе ,влечение было жуткое к нему,думала вот судьба наконец-то, прожили 3 года да так испортились отношения что расстались !!! Мне уже 26 я не замужем,трагедия века ))) шла я как-то на работу и просто взмолилась Богу про себя"говорю Бог если ты существуешь ,ну дай мне моего человека пусть наконец-то я найду своё счастье "и даже разрыдалась так горько было на душе! Прихожу на работу захожу в свой кабинет ,там меня уже ждет человек по работе ,он поворачивается и я просто застываю на месте .....Это мой 1 парень ,с которым я встречалась в 17 лет ...Его отправили в командировку и он чисто случайно попал ко мне на работу ..Я его не видела и не слышала лет 5 ,оказалось что он был женат на той девочке к которой ушёл от меня ,но недавно уже развелся ....Короче говоря сейчас мы женаты и я беременна )))Вот так судьба свела нас !!!

N
#14
Гость

Тоже было дело.
Встречалась с парнем, он был не женат, со своей мамой познакомил, разговоры о браке заводил. Потом мы расстались уже даже и не вспомню из-за чего. Любила я его сильно. Прошло время, произошла случайная встреча, снова стали встречаться. Я моложе его, совсем не опытной дурехой была и не знала, что за это время он женился и у него ребенок появился. Он сразу не сказал. Как же я сильно заболела! Я вам передать немогу! Пару раз на краю пропасти между жизнью и смертью. На ровном месте проблемы посыпались, а ведь у меня здоровье лошадиное было. Обратила внимание, что когда только он стал приходит ко мне, у меня со здоровьем всё хуже и хуже.

Так это ему должны проблемы были посыпаться а не вам.Ведь он же изменял жене,вы никому не изменяли,плюс молоды были и наивны,мозги отсутствовали...Вы не знали ничего,в планах рушить его семью у вас не было.У меня тоже был один женатый парень как оказалось,мне 19 было ему 26,вместе практически все выходные,звонил каждый день,оставались с ночевкой часто.Общих знакомых не было чтобы рассказать мне о его положении.Узнала только тогда когда он пропал на месяц,потом пришел с повинной и признался что 3 месяца меня обманывал.Я не простила,больше мы не виделись.Потом он мне написал спустя год что жена ушла от него,у него проблемы со здоровьем и по работе куча неприятностей.Девушку найти тогда не мог никак,решил старые связи возобновить,но я тогда уже встречалась с другим.А вам болезни не за это посылались,просто период был такой...Разочарование в любви и плохое здоровье.У меня тоже так бывало что рушится личная жизнь и со здоровьем проблемы возникают из ниоткуда.Я в декабре прошлого года рассталась с парнем,в начале января простудилась сильно и болела почти месяц,еле выкарабкалась.Парень тот не женат был если что.

N
#15
Гость

Расскажу историю про наличие судьбы ,а не отвода)))

Вау!!!! Круто!!!! Поздравляю вас!!!

Гость
#16

13.
прикольно))))

Гость
#17
Тина

У меня есть дела, которые я очень бы хотела сделать. Но как только начинаю их воплощать, так мало сказать - ничего не получается, все идет наперекор. К примеру давно нет отношений, и любый мои попытки хоть как то познакомиться заканчиваются неудачей. То я заболеваю обязательно прямо перед свиданием, то анкеты самоудаляются с СЗ, то появляются более важные срочные задачи. Я уже не знаю как это объяснить... Или я хочу снять квартиру чтобы пожить отдельно от родителей, начинается та же ерунда. У вас было нечто похожее? Чем все закончилось? Поделитесь историями, когда судьба противостоит вашим планам.

Хотела сделать аборт (была молоденькой, отец ребёнка бросил), записалась на аборт, накануне ложусь спать и вижу сон - стоит машина и горит пламенем, внутри маленький ребёнок горит заживо......встала вся в поту, на аборт не пошла, родила сыночка и очень счастлива!!!!!

Гость
#18

17 СЧАСТЬЯ ВАМ РАДОСТИ И ХОРОШЕГО , ЗДОРОВОГО НАДЕЖНОГО БОГАТОГО СЫНА ВЫРАСТИТЬ!!!

Фейка
#20

Познакомилась как-то с одним иностранцем, долго общались, на вид был симпатичный, адеквартный и приличный, пригласил в гости в Ниццу. Когда стала покупать билет на сайте, оплата по карте не проходила. Позвонила в колл-центр, у них тоже не проходила моя карта, хотя до этого я все ей оплачивала, проблем банк не нашел. Я ему не сказала, что не купила билет, он думал, что я приеду. Почти сразу после этого он стал вести себя очень неадекватно, как с цепи сорвался, пообещал изнасиловать, потом пропал, а потом написал, что упал со стремянки и сломал бедро. Вот уж бог отнес по всем пунктам.

Гость
#21

не знаю случай это, сдьба или еще что-то, но вспоминаю те события часто, хотя прошло уже более 10 лет. Был у меня парень, мы любили друг друга, аж крышу сносило. Но вот замуж я не торопилась(хоть и очень хотела), так как он то работу бросит, то на экзамен не пойдет типа по уважительной причине итд ругались только по этому поводу.
И вот как-то под новый год ну прям тревога какая-то стала накрывать, что беду чувствую, смятение. Говорю ему, люблю да, но давай расставаться , тк слишком разные у нас с тобой ритмы жизни.
Он думал-думал, пришел, подарил кольцо, сказал, что все, берется за ум. мы провели волшебный новый год и устроили гадание, что в пироге (запеули разные предметы - кто что вытащит). Он съел один кусок, другой - и в пироге колечко - то есть к свадьбе в этом году. Я счастлива! Но... Он женился на другой через несколько месяцев, по залету. Я когда узнала об этом, чуть с ума не сошла, представить не могла, что правда. И именно в тот час, когда я узнала об этом и сидела в ауте, раздался звонок. Звонил почти незнакомый парень, с аспирантуры, что-то спрашивал про учебу. Я почти не могла сдерживать плач и кое-как поговорила с ним. И у меня тогда мелькнуло сильное предчувствие что ли, звонок не спроста. Через год я вышла замуж за звонившего) До сих пор не знаю судьба это, случай или просто сильная невезучая влюбленность обернулась быстрым браком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Верно написали насчет цеплянья,тоже такое заметила..

тоже замечала такое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем