Гость
Статьи
Венера в Деве

Венера в Деве

У кого мужчина с венерой в деве? Какие аспекты? Как себя ведет? Что нравиться?

Аленький цветочек
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это одно из самых ужасных положений для Венеры. Сухой и расчетливый, "любить" не умеет. И женщина должна еще служанкой быть.

Гость
#3

у меня два были, с обоими отношения недолгие сложились, люди абсолютно разные, у одного солнце во Льве - в целом неплохой, у другого в Деве и Венера, и Солнце, и Марс, вот это реально жесть, но там еще и Луна в Скорпионе... у сына Венера в Деве ) но он еще слишком молод для анализа его мужских склонностей, ему 14, но отмечаю, что девочки нравятся "приличные" - без сигареты, без пива, отличницы, которые на мальчиков сами не вешаются ))

Гость
#4

у меня у второго мужа Венера в Деве.Скуповат на эмоции,не чувственен,в сексе без особых прелюдий.По сравнению с первым мужем,у которого Венера была во Льве - действительно "сухарь". Но насчет расчета - не знаю.Я не из завидных невест была ,да и хозяйка не самая идеальная,но тем не менее женился на мне мужчина с Венерой в деве))

Аленький цветочек
#5
Гость

у меня у второго мужа Венера в Деве.)

Как ухаживал? Как проявлял любовь?

Аленький цветочек
#6

Что мужчине с венерой в деве нравиться в девушке?

Гость
#7
Гость

у меня два были,

Про внешность девушки что-нибудь говорили?

Гость
#8
Гость

Про внешность девушки что-нибудь говорили?

да оба и повелись на внешность - как и большинство мужчин, впрочем... оба весьма педантичны в постели, и это им не в плюс

Гость
#9
Гость

да оба и повелись на внешность - как и большинство мужчин, впрочем... оба весьма педантичны в постели, и это им не в плюс

Можно поподробнее

Гость
#10
Аленький цветочек

Что мужчине с венерой в деве нравиться в девушке?

развязность не понравится, я думаю, могут спровоцировать на вульгарность, а потом осудить за это.. вообще провокации и проверки - неприятная черта людей с планетами в Деве

Гость
#11
Гость

Можно поподробнее

в постели не расслабляются, следят за партнером - действительно ли удовлетворили и нет ли причин начать самобичевание... меняют позы, силу воздействия, глубину проникновения, при этом ощущение, что действуют по заранее намеченному плану, слишком много механики, из-за чего и мне сложно было расслабиться, для меня не лучшие любовники... про внешность - внешность им нравится эффектная

Аленький цветочек
#12
Гость

у меня у второго мужа Венера в Деве

Как понять,что девушка понравилась такому мужчине? Они сами подходят и открыто говорят или как-то намекают?

Аленький цветочек
#13
Гость

в постели не расслабляются, следят за партнером - действительно ли удовлетворили и нет ли причин начать самобичевание... меняют позы, силу воздействия, глубину проникновения, при этом ощущение, что действуют по заранее намеченному плану, слишком много механики, из-за чего и мне сложно было расслабиться, для меня не лучшие любовники...

А от девушки ,что ожидают? Присутствует ли нежность?

Аленький цветочек
#14

Понравился мужчина с венерой в деве.Но не знаю,как определить,нравлюсь ли я ему.

Гость
#15
Аленький цветочек

Как понять,что девушка понравилась такому мужчине? Они сами подходят и открыто говорят или как-то намекают?

за всех не скажу, но я в обоих случаях активизировала отношения сама, заинтересованность такого мужчины увидеть можно по реакции, по взгляду и другим микросигналам, но ему нужно активно (но при этом не вульгарно) сигналить в ответ, чтобы он начал действовать

Гость
#16
Аленький цветочек

А от девушки ,что ожидают? Присутствует ли нежность?

ну, в той или иной степени нежность всегда присутствует там, где присутствует секс, однако излишка нежных слов не наблюдается, зато прям слышишь, как этот анализатор у них в мозгах щелкает, "так ли я все сделал и чтобы этакое завернуть еще", и следят за твоей реакцией на каждое свое телодвижение прям как аспиранты за отравленной мышью... может, не у всех так, но вот сложилось такое ощущение... знавала я мужчин и понежнее, и более одаренных в любви, более чувственных, более расслабленных, настроенных именно на получение обоюдного удовольствия, а не на работу над ошибками

Аленький цветочек
#17
Гость

но ему нужно активно (но при этом не вульгарно) сигналить в ответ, чтобы он начал действовать

Посоветуйте что-нибудь

Гость
#18
Аленький цветочек

Понравился мужчина с венерой в деве.Но не знаю,как определить,нравлюсь ли я ему.

а солнце у него где?

Гость
#19
Аленький цветочек

Как понять,что девушка понравилась такому мужчине? Они сами подходят и открыто говорят или как-то намекают?

Вот кстати ухаживал очень красиво,был щедр(солнце во Льве делала свое дело тоже):цветы,сюрпризы,подарки,,песни под гитару(поет очень хорошо),все капризы мои исполнял.Позже,в супружеской жизни пыл свой поумерил,романтика сошла на нет,подарки без повода прекратились.Попросить могу все,что угодно,но именно сюрпризов уже не делает.(Первый муж с венерой во Льве сюрпризы делал вплоть до конца наших отношений)Как понять,что девушка понравилась такому мужчине? В моем случае было все понятно сразу: делал комплименты,караулил в соц.сетях,телефонные разговоры до 5 утра и т.д.

Аленький цветочек
#20
Гость

и следят за твоей реакцией на каждое свое телодвижение прям как аспиранты за отравленной мышью... может, не у всех так, но вот сложилось такое ощущение... знавала я мужчин и понежнее, и более одаренных в любви, более чувственных, более расслабленных, настроенных именно на получение обоюдного удовольствия, а не на работу над ошибками

В интернете пишут,что они очень хорошие любовники,всегда думают о партнерше и стараются доставить ей удовольствие.

Гость
#21
Гость

а солнце у него где?

Лев

Гость
#22

а почему Вы так на Венере зафиксировались? вообще-то, насколько знаю, Венера начинает иметь существенное значение не на первом этапе отношений, а на последующих, когда мужчина уже рассматривает женщину как возможную партнершу по жизни... первоначально все же солнце играет первую скрипку, луна... да и социум влияет) сколько лет, свободен или женат, чего хочет от жизни, как воспитан... многое...

Гость
#23
Аленький цветочек

В интернете пишут,что они очень хорошие любовники,всегда думают о партнерше и стараются доставить ей удовольствие.

ну, так и есть, думают, стараются, только мне их стиль кажется слишком механическим, я и сама не королева секса, с другими, может, у них все супер ))

Гость
#24
Гость

делал комплименты,караулил в соц.сетях,телефонные разговоры до 5 утра и т.д.

???Вроде,критиковать должны? А постель когда случилась?

Аленький цветочек
#25
Гость

ну, так и есть, думают, стараются, )

А от девушек в постели что хотят? Как часто интим?

Гость
#26
Гость

???Вроде,критиковать должны? А постель когда случилась?

Критиковать?Меня ни тогда не критиковал,ни сейчас..Постель случилась на 3-м свидании,хотя могла бы случиться и на втором))На втором свидании мы специально взяли билеты на места "для поцелуев",в зале было человек десять и то они сидели далеко впереди..И вот когда мы начали целоваться,и я стала стягивать с него штаны - прям посреди сеанса какая-то пара пришла и все нам обломали(

Гость
#27
Гость

в постели не расслабляются, следят за партнером - действительно ли удовлетворили и нет ли причин начать самобичевание... меняют позы, силу воздействия, глубину проникновения, при этом ощущение, что действуют по заранее намеченному плану, слишком много механики, из-за чего и мне сложно было расслабиться, для меня не лучшие любовники... про внешность - внешность им нравится эффектная

Вы прям моим бывших двух Дев по Солнцу описали)

Гость
#28

лишь бы не было квадратуры - марс - венера, очень злые и ревнивые люди. а где венера - по фиг.

Бяка
#29

вот у меня венера в деве, я женщина. говорят, что это "истинные старые девы"))) т.е. те, кому отношения не нужны априори) независимы от брака что ли.

Гость
#31
Бяка

вот у меня венера в деве, я женщина. говорят, что это "истинные старые девы"))) т.е. те, кому отношения не нужны априори) независимы от брака что ли.

Это правда, у меня три знакомых с Венерой в Деве. Одна долго девственницей была, искала идеал, сейчас замужем за средненьким мужичком. Две другие не замужем, перебирают мужчин. Все они очень критичны к мужчинам, постоянно в поисках идеала и даже хороших парней отшивают. Любят недоступных мужчин, если мужчина легко поддался их чарам, быстро теряют интерес.

Венерочка в деве
#32

*****. И у меня Венера в деве. Все перебираю, во всех недостатки сразу видно. Еще учитывая наших мужиков, ваще караул) хотя сама красотуля

мяу
#33
Гость

девочки нравятся "приличные" - без сигареты, без пива, отличницы, которые на мальчиков сами не вешаются ))

точно!

Гость
#34

У меня был знакомый с Венерой в Деве и солнцем в Деве ! Ужасный характер у него , всех критикует, о чувствах своих не говорит никогда и замкнут в себе , я с ним перестала общаться !
у меня самой солнце в деве, но венера во Льве и я не такая вообще !

Гость
#35

еще у нас с ним марсы в девах были, а луны в стрельцах у обоих ! но видимо разные Венеры дают сильную разницу..

Варвар
#36
Венерочка в деве

*****. И у меня Венера в деве. Все перебираю, во всех недостатки сразу видно. Еще учитывая наших мужиков, ваще караул) хотя сама красотуля

Ты не недостатки перебираешь, у тебя патологическое подчеркивание чужих черт характера человека, а твоя проблема в том что ты не понимаешь что у тебя тоже существуют особые черты характера как и у всех, и тебя тоже можно перебрать

Катрин
#37

если венера " дружит " с марсом в натале, то обычно всегда все-таки человек умеет выстаивать отношения и углублять их. Если знаете время рождения, то можно 7 дом рассмотреть. Если у мужчины в этом плане все впорядке, то и отношения гармоничные будут! По собственному наблюдению: на планеты влияет сильно дом, в котором они находятся, управители и аспекты, а знак как-то
больше на 2 месте (но это лично мое мнение). Плюс вы сами сильно вносите коррективы в его поведение : две девы могут разбирать людей по полочкам. Дева и, скажем, весенний человек (рыбки, овен, телец) будут находить совершенно другие точки соприкосновения и их пара будет куда более позитивней и нравится обществу. будет реально дополнение друг друга. Но любая синастрия ничего вам не гарантирует. Любовь иногда бывает не понятно как рождается и почему.

Карина
#38

У меня у первого мужа Венера в дева, луна в раке. Очень долго длилось ухаживание. Все так робко и завуалировано. Пока я сама чуть ли с транспорантами не начала перед ним маячить «что я типа не против», тогда начал более смелее наступать. Но все-таки, инициатива моя была. Нерешительный. Ещё и солнце в весах. В любви, в эмоциях скупой, зажатый. Не любил тактильных контактов, телячьих нежностей. В сексе - как в тренажерном зале - ритмично, сильно, долго - но страсть только с моей стороны. Всегда подчеркивал, что ценил меня за верность. Я могла себе позволить выглядеть и вульгарно в одежде - замечаний никогда не делал. Были у меня ещё ухажёры с такими Венерами и есть 3 подруги. Им нужно проверить отношения временем, им нужно материальное подтверждение любви, ищут какой-то рациональности, целесообразности. Любят о здоровьи заботиться, много ЗОЖников среди них.

Гость
#39

У моего бывшего венера в деве и полностью сожженый меркурий. Бабник, причём, женщин ценит очень правильных, коротких, бережливых, хозяйственных. Всегда имел кучу параллельных любовниц. Со мной, как потом выяснилось, тоже. От меня требовал кристальной честности. Очень ревнив, привязчив, он скорпион с марсом в 1 доме. Я вообще не короткая и не домашняя, в типаж не попадаю. Расстались оч плохо, по причине его эгоизма и параллельных романов, он чуть ли не ложки со мной хотел делить, я, конечно, это делать не стала. Пытался мне мстить, что я ушла. Сейчас прошло пару лет, снова хочет общаться, передаёт приветы, чуть ли не деньги за встречу предлагает.Теперь у него нездоровая одержимость мною, начал дружить зачем - то с моими друзьями, хотя раньше не интересовался ими даже. Даже сами друзья удивились. Ну думаю, такие страсти по скорпиону, а не по деве. Везде его заблокировала. По Венере в Деве, он ищет себе кроткую скромную неяркую девушку в жены, но параллельно предпочёл бы иметь сексапильную любовницу или любовниц. С сексом все хорошо было, жадным бы я его не назвала, на мне никогда не экономил, но и не транжира, адекватен. Внимательный. Дом любит. Вежливо общается с людьми, не эксцентричный. Осторожный, молчаливый, но свои цели хорошо знает при этом. Думаю, до конца не верит в любовь. Все пытался просчитать мои мотивы, боялся, что я его брошу, в итоге сделал все, чтоб так вышло.

Гость
#40
Аленький цветочек

Что мужчине с венерой в деве нравиться в девушке?

Да ничего им не нравится , девочки
Они мерзкие ворчуны
Старые девы, вот хуже них только бабы девы.
Вообще , уже неоднократно тут писали и приходили в выводу, что мужчинам с Венерой в деве нравятся бабы девы. Табаков , Богомолов, Джон Леннон, но не суть.
Им нравятся скромные , сдержанные. Бережливые! И самое главное заботливые!!!!! Заботливые!!
Табаков в интервью говорил, что Зудиной можно все простить за заботу, а Богомолов говорил, что влюбился из- за того, как увидел как Дарья ухаживала за простудившимся отцом.
Но самое главное! развязность не понравится, я знаю и все подтвердят, что , могут спровоцировать на вульгарность, а потом осудить за это, могут в постели что- то предложить, а если согласишься , то все начнётся, осуждение, могут предложить надеть юбку короче и если согласишься , то все.. вообще провокации и проверки - неприятная черта людей с планетами в Деве. Мой бывший муж, в начале отношений говорит мне « я могу ещё чем - то помочь тебе?» позже признался , что ждал , если скажу что- то, то стало быть он думал обо мне лучше , чем я есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жена мужчины с Венерой в деве
#41

Есть в интернете статья кажется Володиной о таких мужчинах. Так вот могу сказать по своему опыту процентов 90 реально правда. Мой муж меня по своему любит. Страсти нет, телячьих нежностей нет, холоден и скуп на эмоции. Реально выбрал меня и тихонько завоевал. Я красивая и умная, абсолютно спокойная в быту, хотя очень эмоциональная и страстная. Не скандалю при всем. Сказать, что я безмерно счастлива или несчастна, как бы фифти-фифти. За 10 лет брака я конечно во многом его раскрепостила. В постели он всегда старается мне угодить, иногда даже новые позы испытывает, что меня иногда удивляет. Реально старается. По виду иногда мне кажется, что ему пофиг на меня, но это скрытность. С каждым годом ко мне он относится все нежнее и заботливее. Поэтому понимаю, что боится потерять. Иногда я проявляю холодность, это его быстро отрезвляет и становится ещё больше милым. Не изменяет, после работы сразу домой. Умный, педантичный, интроверт. Когда я в тихом гневе, мне действительно кажется, что он со мной из-за удобства, моей порядочности, ума и успеха у противоположного пола. Но я остываю. Вообщем в плане эмоциональной теплоты мне реально не повезло, а больше придраться не к чему. Не жаден.